Черная магия и Руны

На одиночество с безымянником

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
На одиночество с безымянником
« : 15 Октябрь 2017, 14:48:28 »
На убывающей луне, на закате, прийти на кладбище, найти старую, заброшенную могилу безымянника и закопайте вещь ношенную врага со словами(трижды читать):

"Мертвяк всеми забытый ты один на бел свет не глядишь, так бы и раба(имя) одна на свете белом весь свой век жила, поживала, никто на нее не глядел да с ней не тосковал, за версту ее обходил, к ней не подходил, ни семьи чтобы раба(имя) ни товарищей не знала, каждый всяк от нее нос воротил, стороною обходил, руки ей не подал, в гости не позвал, под венец с ней не шел, в гости не зашел. От всех мертвяк рабу(имя) закрой, гробовой доской укрой, да могильной землей, чтобы все ее позабыли, не привечали да стороною обходили, все и вся, бабы да мужики, юнцы да старики, молодые и озорные, рыжие и косые, родные да чужие, все чтобы рабу(имя) как тебя мертвяк забыли, позабыли, не вспоминали да о ней не загрустили. Аминь."

Помним правила работы с кладбищем.

margosa

  • *
  • 16
  • 0
Re: На одиночество с безымянником
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2017, 17:46:10 »
Хава, вещь возможно заменить на фото, обряд я бы добавила к комплексу  на соперницу

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: На одиночество с безымянником
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2017, 18:09:46 »
Хава, вещь возможно заменить на фото, обряд я бы добавила к комплексу  на соперницу
ну можно, конечно, раз нет ничего другого

Re: На одиночество с безымянником
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2017, 18:32:21 »
Здесь надо бы землицы с могилы да отнести к дому или в дом кроля.Имхо...

Newman

  • *
  • 33
  • 2
Re: На одиночество с безымянником
« Ответ #4 : 10 Август 2018, 16:38:05 »
Добрый день. Имхо идеально сделать вольт (можно внутри вещи ниточки из подмышек выдернуть),вырезать фото на голову,окрестить,в общем все как положено. Завернуть вольт в вещь. Вещь закапывать в сухую землю,завернув в бумагу так,чтобы частично контакт с землей был. Читаем заговор. На 9 день я бы откапала все,вольт оставила в могиле,а врагу вещь подложила. Нашлась пропажа))) кролик будет рад)))

Разумеется подобные манипуляции только при хорошем контакте с кладбищем и с согласия того,чья могила.
И конечно с учетом всех особенностей работы на погосте.

С уважением.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: На одиночество с безымянником
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2018, 20:07:14 »
Кстати, неплохая вещь. Очень даже.

Re: На одиночество с безымянником
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2018, 21:00:45 »
Кстати, неплохая вещь. Очень даже.

Чем не плохая? Какие результаты дал этот обряд?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: На одиночество с безымянником
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2019, 08:24:13 »
Скажите, а подойдёт ли в качестве привязок что-то написанное, нарисованное человеком?

Кстати, неплохая вещь. Очень даже.

Да, пожалуй тоже интересует, дал ли обряд нужные результаты?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: На одиночество с безымянником
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2019, 18:49:30 »
Скажите, а подойдёт ли в качестве привязок что-то написанное, нарисованное человеком?

Да, пожалуй тоже интересует, дал ли обряд нужные результаты?
Вы можете вольт на этого человека сделать, как раз подойдёт Ваша привязка. В вольт заложите целиком, либо, если большой рисунок - то сжечь и в вольт пепел.
Обряд на самом деле хороший. Нужный результат есть. В моём опыте - сроки - как и у всех кладбищенских - 40 дней +- неделя. Правда в моём случае я применяла его в комплексе. К нему ставила ещё венец безбрачия на жертву.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: На одиночество с безымянником
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2019, 18:55:26 »
Вы можете вольт на этого человека сделать, как раз подойдёт Ваша привязка. В вольт заложите целиком, либо, если большой рисунок - то сжечь и в вольт пепел.
Обряд на самом деле хороший. Нужный результат есть. В моём опыте - сроки - как и у всех кладбищенских - 40 дней +- неделя. Правда в моём случае я применяла его в комплексе. К нему ставила ещё венец безбрачия на жертву.
И правда, совсем про вольт не подумала. Благодарю за совет!
Как думаете, можно ли использовать несколько могил для данного обряда? Для усиления эффекта. Или не стоит?
И венец - с данного сайта с венком из полыни и осиновым колом, я правильно понимаю?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: На одиночество с безымянником
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2019, 20:03:58 »
И правда, совсем про вольт не подумала. Благодарю за совет!
Как думаете, можно ли использовать несколько могил для данного обряда? Для усиления эффекта. Или не стоит?
И венец - с данного сайта с венком из полыни и осиновым колом, я правильно понимаю?
Несколько могил, я считаю, это излишним. Эффект зависит не от количества, а от покойника. Лучше найти одного хорошего покойника, который отзовётся и согласится Вам помочь. И провести обряд с ним. Я проводила по фото, фото зарывала в могилу к безымяннику, перед обрядом обращалась к покойнику с просьбой и выкладывала помин.
Венец я ставила тоже через кладбище, через кольцо и фото (в именную могилу). Это обряд из Чернокнижника, по нему ветвь здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2537.0.html
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: На одиночество с безымянником
« Ответ #11 : 14 Март 2020, 20:58:52 »
Подскажите можно ли этот обряд провести в секторе где социальные захоронения? Бомжи, просто одинокие люди кого не кому было хоронить. Но они не старые, не давнишние могилы, по годам в смысле, но абсолютно все безымянные, везде на могилах стоят таблички с номерами, получается же все равно безымянник?  И еще не будет ли лучше если найти свежего безымянника (до 40) дней? Они все таки более активны, да и на такую порчу самое то?

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: На одиночество с безымянником
« Ответ #12 : 02 Апрель 2020, 15:00:52 »
Подскажите можно ли этот обряд провести в секторе где социальные захоронения? Бомжи, просто одинокие люди кого не кому было хоронить. Но они не старые, не давнишние могилы, по годам в смысле, но абсолютно все безымянные, везде на могилах стоят таблички с номерами, получается же все равно безымянник?  И еще не будет ли лучше если найти свежего безымянника (до 40) дней? Они все таки более активны, да и на такую порчу самое то?

Почему нет?Главное-найти безымянника,который согласен был бы на эту работку.Бомж?Шикарно)Лично по моему опыту,свежие мертвые часто отказываются делать подобные работы,слишком ещё много энергии,слишком сильна ещё связь с миром живых,родственники подкармливают.А вот уже те,кто долго находится на кладбище,готовы на все ради энергии.Но если найдёте того,кто согласится,то отлично.

kaprin

  • *
  • 9
  • 0
Re: На одиночество с безымянником
« Ответ #13 : 29 Март 2021, 14:40:21 »
Подскажите пожалуйста,делать работу лучше в какое время?

Re: На одиночество с безымянником
« Ответ #14 : 29 Март 2021, 20:37:20 »
Подскажите пожалуйста,делать работу лучше в какое время?
На закате.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status