Черная магия и Руны

став "Антенна" для получения знаний и подсказок от ВС и Духов. автор Архиватор

KeyLog

  • ****
  • 383
  • 245
Уважаемый Архиватор! Спрошу Вас, как автора, раз есть такая возможность.
Возможно ли с помощью Вашего става получить знания (или даже лучше сказать - понимание выполнения техники и использование её) в боевых искусствах?  8)
Не всегда понимаю нюансы: что надо, как надо, почему и в какой лучше последовательности))
Благодарю за ответ!
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Уважаемый Архиватор! Спрошу Вас, как автора, раз есть такая возможность.
Возможно ли с помощью Вашего става получить знания (или даже лучше сказать - понимание выполнения техники и использование её) в боевых искусствах? 
Не всегда понимаю нюансы: что надо, как надо, почему и в какой лучше последовательности))
Благодарю за ответ!
Доброго времени суток, по моему опыту тут дело все в навыке, а это - практика и прилежность.

Но в целом, можно попробовать применить став для получения определенных ответов на ваши вопросы. Главное определиться к кому обращаться при этом)

Здравствуйте! Став действительно работает! Супер. Я нанесла на листок с активацией и оговором. Меня муж бросил, пока  я была за границей на работе. У меня нет родственников, ни детей, ни кого. А у него бизнес, куча родственников жена и ребёнок будет. Приезжаю домой, узнаю потом от него, что он женился и его  жена уже беременная. Я была в шоке. Очень обидно мне. А его крольчиха, привораживала его постоянно. А я чистила его. Он то к ней, то ко мне, возвращался. Нанесла этот став на бумагу и положила под подушку. Приснился мне сон. Что я где то в больнице, ищу  туалет. Зашла  на цокольный этаж,хотела зайти в кабинет, но там стояла толпа людей и то была операционная и человек умер. Но меня не пустили туда, сказали, чтоб я поднялась на верх. Я смотрю а верх то без лестницы, я начала взбираться и меня подхватила толпа людей и помогли мне выбраться и я ещё подала руку кому-то и вытащила его. Потом мне приснилась девушка и сказала, что зачем тебе нужен твой бывший? И тут показывает мне чёрта в мужском обличье. Он стоял и, что-то делал. Она мне сказала, что женщину какой-то богатый муж бросил и она пошла работать. И говорит мне :"ты тоже иди  на работу!"Вот такой сон приснился. Мне и без става снятся вещие сны. После того как меня первый раз муж бросил, у меня была дипрессия, 1,5  месяца. Потом у меня открылся магический дар. В моей семье никто мне не рассказывал о том, что у нас были ведьмы в роду. Сама потом по картам узнавала. Решила мужу и его крольчихе  отомстить!Став хороший, буду пробовать ещё. Благодарю  автора   за став!

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Добрый день!
наверное я единственный, исходя их комментармев, у кого став не сработал. Было несколько попыток с разной постановкой вопросов, активацией. Пока из всех "результатов" это практически отсутствие сна и снов.
Став несколько модифицировал и буду продолжать пробовать.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Добрый день!
наверное я единственный, исходя их комментармев, у кого став не сработал. Было несколько попыток с разной постановкой вопросов, активацией. Пока из всех "результатов" это практически отсутствие сна и снов.
Став несколько модифицировал и буду продолжать пробовать.

Уважаемый DIO, а что за модификация, если не секрет ? Можно хотя бы в личку ваш вариант ? Не сочтите за бестактность только)
У меня этот став отыгрался фантастически, тот отзыв, который я здесь написала, он не полный, есть вещи, кот будут звучать невероятно даже на магическом форуме. Но мне в дальнейшем перекрыли доступ к тем силам (духам, существам, расам ?) , которые  "пришли" вместе с Антенной. Кто перекрыл ? Боги. Ясно, яснее некуда дали понять кто и почему.
Я бы всё отдала за восстановления контакта с этими высокими, отзывчивыми и со сверхсверхнеземными способностями духами. Даже заказывала у одного рунолога нечто подобное, но ничего не вышло.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Уважаемый DIO, а что за модификация, если не секрет ? Можно хотя бы в личку ваш вариант ? Не сочтите за бестактность только)
У меня этот став отыгрался фантастически, тот отзыв, который я здесь написала, он не полный, есть вещи, кот будут звучать невероятно даже на магическом форуме. Но мне в дальнейшем перекрыли доступ к тем силам (духам, существам, расам ?) , которые  "пришли" вместе с Антенной. Кто перекрыл ? Боги. Ясно, яснее некуда дали понять кто и почему.
Я бы всё отдала за восстановления контакта с этими высокими, отзывчивыми и со сверхсверхнеземными способностями духами. Даже заказывала у одного рунолога нечто подобное, но ничего не вышло.

Доброго времени суток, Фериде!
никакой бестактности :) модификация - не секрет но пока в тестировании, если будут результаты - обязательно поделюсь.
п.м. я читал Ваш отзыв и всю ветку , как раз искал став подобной направлености но результат...
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Уважаемый DIO, а что за модификация, если не секрет ? Можно хотя бы в личку ваш вариант ? Не сочтите за бестактность только)

Доброго времени суток!
изначально хочу извинится перед автором данной работы и если модераторы сочтут необходимым перенести в другую тему - буду благодарен. в новых работах разместить так же считаю не есть тактично и корректно.

собственно вся "доработка" - добавление одной руны. Речь о Руне Эйваз.



коротко отвечу на вопрос "почему/зачем" (ниже цитаты с соблюдением граматики):
-- "Название - Иваз
Прямое положение
"Мост между мирами" на Мировом Древе. Критическая, маргинальная ситуация и единственный способ из нее выйти. Часто сопровождается темой выбора ("туда или обратно", "то или это", "идти вперед или подождать" и даже "надо что-то делать, но что?")"
-- "Уставное начертание руны напоминает хребет или ствол дерева, с "хвостом" в виде главного корня, уходящего в глубины Подсознательного, в то время как "крона" извлекает энергию из вечного царства Духа. Свет и тьма совмещаются в единой силе; жизнь и смерть не являются "врагами" или противоположностями, но взаимно дополняют друг друга. Каждый из нас — олицетворение жизни, следующей за смертью, которая ведет к будущему возрождению. Таким образом, смерть утрачивает большую часть своих пугающих атрибутов.
ЙО — это сила, поддерживающая различные слои и уровни реальности многомерного бытия. Ее можно сравнить со стволом дерева, чьи корни уходят в землю, а крона теряется в небесах, или с позвоночником, передающим сигналы от ног, ступающих по "земле", к голове, которая иногда находится "в облаках". Важно отметить, что в человеческом позвоночнике насчитывается 24 позвонка, и каждый из них реагирует на энергию конкретной руны.
ЙО связывает бренность нашего физического бытия с бессмертием нашего духа. Это сила природы, покоряющая смерть! Посредством этой силы мы можем преображать свою жизнь, воспринимая духовное в физическом и обретая истинную духовность в рутинных занятиях повседневной жизни.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Полезна, когда вы нуждаетесь в просветлении. Показывает, как воплотить ваши идеи в практической действительности; дает надежду на будущее.
ВЫЗОВ: Если вы хотите чего-то достичь, то не медлите. Осуществляйте задуманное. Эта руна поможет вам дотянуться до звезд!
Ei-руна может помочь вам:
освободиться от страха смерти
укрепить выносливость
установить контакт с другими уровнями бытия
избежать замешательства
высвободить ваши внутренние ресурсы.
"

от себя добавлю: став в таком варианте у меня работает, результаты положительные. Использовал просто начертанием на бумаге и перед сном под подушку или возле себя. Так же вполне можно на постоянный носитель.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
собственно вся "доработка" - добавление одной руны. Речь о Руне Эйваз

У меня апгрейд не зашёл, но я писала что мне перекрыли этот канал, надеялась "прошмыгнуть", чуда не произошло. А мне очень, очень нужна помощь высших сил, дхов... Как никогда нужна.
Благодарю вас, уважаемый DİO всё же, что поделились.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
У меня апгрейд не зашёл, но я писала что мне перекрыли этот канал, надеялась "прошмыгнуть", чуда не произошло. А мне очень, очень нужна помощь высших сил, дхов... Как никогда нужна.
Благодарю вас, уважаемый DİO всё же, что поделились.

всегда пожалуйста. касательно описаной Вами ситуации напишите в теме "подскажите формулу" т.к. тут не корректно давать советы не касающиеся данной работы.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Доброго времени суток!
изначально хочу извинится перед автором данной работы и если модераторы сочтут необходимым перенести в другую тему - буду благодарен. в новых работах разместить так же считаю не есть тактично и корректно.

собственно вся "доработка" - добавление одной руны. Речь о Руне Эйваз.
Доброго времени суток.

А собственно зачем? Древние германцы не редко изображали мировое древо сочетанием Альгиз и АльгизПП, это и есть в описании става...Руна Эйваз там не нужна, так как она по факту дублирует сочетание Альгиз и АльгизПП.

Более того, внося любые коррективы в рунический став вы нарушаете его баланс который изначально задуман автором, в том числе стихийный и работать он может совершенно не так как задумано. И не факт, в итоге, что вы получается информацию оттуда - откуда задумано автором. Дьявол в своих речах может использовать и священное писание ;)


Добавлено: 02 Сентябрь 2023, 08:40:31
"Уставное начертание руны напоминает хребет или ствол дерева, с "хвостом" в виде главного корня, уходящего в глубины Подсознательного, в то время как "крона" извлекает энергию из вечного царства Духа.
Вы уверены что речь о Северной Традиции и Рунах? Какое царство духа?))
Не помню среди 9 миров Иггдрасиля..."царство духа"

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Доброго времени суток.

А собственно зачем? Древние германцы не редко изображали мировое древо сочетанием Альгиз и АльгизПП, это и есть в описании става...Руна Эйваз там не нужна, так как она по факту дублирует сочетание Альгиз и АльгизПП.

Более того, внося любые коррективы в рунический став вы нарушаете его баланс который изначально задуман автором, в том числе стихийный и работать он может совершенно не так как задумано. И не факт, в итоге, что вы получается информацию оттуда - откуда задумано автором. Дьявол в своих речах может использовать и священное писание ;)
Доброго дня!
не флейма ради но вариант изначальный у меня не работал , а вот с Эйвазом "итс окей" :)
касательно писания - мы ж вроде не в христьянской церкви :)



Добавлено: 02 Сентябрь 2023, 08:40:31
Вы уверены что речь о Северной Традиции и Рунах? Какое царство духа?))
Не помню среди 9 миров Иггдрасиля..."царство духа"
я процитировал два источника из интернета не более чем для пояснения почему Эйвазом дополнил. это не мое авторство :)
можно вспомнить например Фрею Асвинн :
"Фрейя Асвинн. Мистерии и магия Севера

Эйваз

Германское название: Эйваз (Eihwaz)
Англосаксонское название: Эох (Eoh)
Древнескандинавское название: нет
Фонетическое соответствие: Э (E)

Традиционное значение: тис.
Долгое время мне было очень трудно наладить контакт с этой руной. Я глубоко признательна Эдреду Торссону и Торольфу Уордлу, высказавшим идею о том, что тис – это не что иное, как Иггдрасиль. Поскольку в этой книге я ставлю перед собой задачу выразить свое личное понимание рун, приобретенное в непосредственной работе с ними, я стараюсь ничего не списывать из других руководств и не заимствовать идеи у других авторов. В тех же случаях, когда избежать этого невозможно, я всегда это оговариваю и приношу благодарность тем, кто подсказал мне удачную мысль. Далее в этом разделе – за указанным исключением – представлены результаты моих личных исследований.

Итак, Эйваз символизирует мировое древо – Иггдрасиль."


общая идея думаю понятна.

п.с. если Вы против размещения поста с добавленной руной - прошу удалить.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Доброго дня!
не флейма ради но вариант изначальный у меня не работал , а вот с Эйвазом "итс окей"
касательно писания - мы ж вроде не в христьянской церкви
Ну христьянской я вообще не знаю такой)) Ваше право, про модификации я выше написал уже. Речь была не о вероисповедании, а по смысле сказанного.

Касательно цитат с сети, это конечно личное дело каждого, но если не знаешь смысл написанного и цитируешь - автоматически принимаешь на себя ответственность за сказанное.

Цитата Фрейи Асвинн хорошая, одобряю. Но смысл руны Эйваз, как я уже говорил реализован другим способом в ставе, и она по сути там не нужна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status