Черная магия и Руны

"Стань ближе" (трансформация отношений)

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Стань ближе-трансформация отношения из знакомства в серьезные отношения, совместное проживание или семью!











Данный став создан с целью перевести отношения на новый уровень.
Из знакомства в становление пары и долгосрочных отношений, на взаимном притяжение и материальном вкладе обоих.  Можно дать ставу задачу, перевести отношения в семейные с последующим заключением брака. (часто этой задачи не хватает в подобных ставах).
Став наносить на конкретного партнера! В начале отношений или знакомства, когда есть взаимная симпатия. Желательно на свободного мужчину.

Состав рун:

Дагаз-трансформатор
В дагазе вписаны Два Манназа (Сама Пара)-обозначить кровью
Гебо-Начальные отношения
Тейваз-задает энергию отношениям
Одал-Появление семьи
Райдо-убирает препятствия к построению, второплановый райдо тоже есть и усиливает
Кано-дает страсть
Анзус+Феху+Лагуз-поток нежности
Джера (нотрумб)-дает  урожай, получаем нужные отношения

Наносить став целиком, не разбирать порунно. Активировать как привыкли. Анзус в ставе дает  возможность обратиться за поддержкой к Богам (если Вам нужно, лучше к Фрейе с Дарами)

Тестируется.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: "Стань ближе" (трансформация отношений)
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2017, 11:38:37 »
Скажите, пожалуйста, если симпатия есть, но уже знакомы давно, такой вариант подойдет?

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: "Стань ближе" (трансформация отношений)
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2017, 12:39:16 »
Скажите, пожалуйста, если симпатия есть, но уже знакомы давно, такой вариант подойдет?

Да, можете ставить.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: "Стань ближе" (трансформация отношений)
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2017, 05:14:32 »
Здравствуйте. А почему на мужчину наносить?  Лучше на пару наверное??  Нужна ли тогда кровь?

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: "Стань ближе" (трансформация отношений)
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2017, 14:33:31 »
Здравствуйте. А почему на мужчину наносить?  Лучше на пару наверное??  Нужна ли тогда кровь?
Здравствуйте, обычно дамы хотят, чтобы мужчина был инициатором отношений и перевел их на новое русло. Но можно поставить на совместное фотографию  и добавить в центр каплю крови (на Манназ)

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: "Стань ближе" (трансформация отношений)
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2017, 07:37:22 »
Подскажите пож. Отношения год с молод. человеком. Отношения поверхностные не серьезные, только интим. Хотелось бы перевести в серьезные. Я так понимаю это как раз то что надо?)

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: "Стань ближе" (трансформация отношений)
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2017, 14:40:35 »
Подскажите пож. Отношения год с молод. человеком. Отношения поверхностные не серьезные, только интим. Хотелось бы перевести в серьезные. Я так понимаю это как раз то что надо?)

да, можете ставить :)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: "Стань ближе" (трансформация отношений)
« Ответ #7 : 27 Февраль 2018, 21:32:27 »
Подскажите, что за черточки на верхних хвостиках Гебо? И я так поняла в ставе есть кроме нортумбийской, еще и обычная Йера, вижу ее в правом боку става, правильно?

Mayloor

  • ***
  • 117
  • 92
  • Творить - значит оступиться в танце.
Re: "Стань ближе" (трансформация отношений)
« Ответ #8 : 28 Февраль 2018, 04:52:32 »
Ставила на старого знакомого, который не рыба не мясо, только интим периодически.
То ли недостаточная диагностика, то ли с оговором моим что-то не то было - в общем, себе получила такую остуду-блокиратор мыслей, ему по диагностике тоже негативом легло, по реальности - пропал вообще куда-то. В общем, перевела я отношения на уровень назад  ;D видимо, в моем случае изначальные условия все-таки не подошли формуле)

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: "Стань ближе" (трансформация отношений)
« Ответ #9 : 03 Март 2018, 15:00:21 »
Mayloor, спасибо за отзыв!
Знаете этот став больше притягивает тех, с кем реальнее быть и возможно этот мужчина Вам не подходит.
Поэтому этот став лучше ставить в самом начале отношений,  в зачатии так скажем знакомства и он покажет "кто есть кто".
Либо может отбросить назад, менять обоих и перестраивать, чтобы в последствии были гармоничные отношения. Так как став больше трансформатор.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: "Стань ближе" (трансформация отношений)
« Ответ #10 : 18 Апрель 2018, 03:19:49 »
После нанесения става на мч, с которым была любовная связь и нужно было ее вывести на уровень отношений, в тот же вечер меня блокирует в соц сетях без объяснения на то причин :o ::) ;D
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status