Черная магия и Руны

"Клиенты и должники с деньгами" авт.KamaVilard

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: "Клиенты и должники с деньгами" авт.KamaVilard
« Ответ #15 : 07 Апрель 2019, 16:54:58 »
KamaVilard, отличнейшая формула! Использовал как базовую, немного подкорректировал, чуть усилил  под свою ситуацию, ну и оговор соответственно. Продавал недвижимость. Кто был свидетелем, глазам не верили, что такое бывает. На самый сложный и непродаваемый объект-максимум месяц. Объектов было 4, так, что случайность исключается 8).
ПС. дружу с Вашими работами, ну или они со мной. Еще раз, искренняя благодарность!

LikaYuo

  • *
  • 45
  • 4
Re: "Клиенты и должники с деньгами" авт.KamaVilard
« Ответ #16 : 09 Апрель 2019, 08:17:55 »
KamaVilard, отличнейшая формула! Использовал как базовую, немного подкорректировал, чуть усилил  под свою ситуацию, ну и оговор соответственно. Продавал недвижимость. Кто был свидетелем, глазам не верили, что такое бывает. На самый сложный и непродаваемый объект-максимум месяц. Объектов было 4, так, что случайность исключается 8).
ПС. дружу с Вашими работами, ну или они со мной. Еще раз, искренняя благодарность!

На что лучше нанести при продаже недвижимости? На документы или  на себя?

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Клиенты и должники с деньгами" авт.KamaVilard
« Ответ #17 : 09 Апрель 2019, 13:47:29 »
LikaYuo, смотрите по чуйте или диагностике. Можно на листочек и в документы, а также на листочек и в дом, который надо продать.
Может быть ув.Дюма с нами тоже поделится. В любом случае лишний опыт не помешает.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: "Клиенты и должники с деньгами" авт.KamaVilard
« Ответ #18 : 09 Апрель 2019, 22:13:09 »
Добрый вечер. Делаю на листок и подальше  от глаз в любом месте квартиры/дома + наношу формулу на  фото входной  двери. Когда черчу РФ оговариваю кажду руну , как программу прописываю, от поиска до счастливой сделки. Если участок, то на фото участка. Активировал огнём.
Ещё  раз благодарю KamaVilard за эту замечательную работу !
ПС. Делюсь исключительно своим опытом, не претендую на истину. 

janessa

  • *
  • 35
  • 12
Re: "Клиенты и должники с деньгами" авт.KamaVilard
« Ответ #19 : 16 Март 2020, 19:00:43 »
Данный став использую давно.Раскручивается не сразу,но дает ощутимые результаты и долговременные.Делаю подновление каждые два месяца.Благодарность автору!

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: "Клиенты и должники с деньгами" авт.KamaVilard
« Ответ #20 : 06 Июль 2020, 00:20:23 »
LikaYuo, смотрите по чуйте или диагностике. Можно на листочек и в документы, а также на листочек и в дом, который надо продать.
Может быть ув.Дюма с нами тоже поделится. В любом случае лишний опыт не помешает.
Доброго времени суток, уважаемый автор и коллеги. Очередной объект был продан этим ставом.
Не устаю благодарить автора))
Случай был непростой, да еще "корона" умножила деловую активность на ноль. Тем не менее.
Если кому интересно, поделюсь конечно.
По ставу. Базовый именно тот, которым любезно поделилась автор. Дорабатываю под ситуацию. Но как правило: в каждую ветвь инсталирую Турсы, которые расчищают путь, к Турсам иногда Райдо, чтоб наверняка клиенты добирались, в центр симметричные (верх-низ) Феху, результат в материальном воплощении, ну и Вуньо, куда без взаимной радости по результатам работы)) У автора конечно есть Соуло, но мы с ней не всегда дружим, такая вот перестраховка.
Да, чертил на листке и на файле с документами на объект, активация намерением, проговаривал каждую Руну, каждой Руне по задаче. Листок в файл и все.
Пишу, отзываясь на обращение автора, потому что в нашем деле лучше всё-таки помалкивать.
Мира всем.

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: "Клиенты и должники с деньгами" авт.KamaVilard
« Ответ #21 : 30 Июль 2020, 12:58:13 »
KamaVilard, отличнейшая формула! Использовал как базовую, немного подкорректировал, чуть усилил  под свою ситуацию, ну и оговор соответственно. Продавал недвижимость. Кто был свидетелем, глазам не верили, что такое бывает. На самый сложный и непродаваемый объект-максимум месяц. Объектов было 4, так, что случайность исключается 8).
ПС. дружу с Вашими работами, ну или они со мной. Еще раз, искренняя благодарность!

Ув.Дюма  благодарю что делитесь

Zarinna

  • ****
  • 479
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
lankismaria104, став предназначен для разных целей: и лично и для торговый точки. Так и оговаривайте, СДР я привлекаю денежных клиентов, которые стремятся ко мне и с радостью покупают у меня (....).
В начале я сразу предупредила, что став раскручивается не очень быстро. Возможно месяц, ну и проверьте свой фин.канал и блоки по соответствующим чакрам.

Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, можно ли ускорить раскрутку данного става ускорителем?
С уважением.

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, можно ли ускорить раскрутку данного става ускорителем?
Я всегда говорю, что не знаю в какие сроки у кого это включится. Вы можете конечно же добавлять работы по своему усмотрению. Я не совсем понимаю работу ускорителя. Но это ИМХО. Лучше работать на привлечение денег и рост доходов. Плюс смотрите состояние своего финансового канала. Если есть проблемы с ФК можно подлечить моим ставом
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28992.0.html
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: "Клиенты и должники с деньгами" авт.KamaVilard
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2021, 13:47:01 »
Дела для подруги,раскрутился за 2 недели.у нее магазин продовольственных товаров,обькм продаж ощутимо увеличился.благодарю за ваш став.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Клиенты и должники с деньгами" авт.KamaVilard
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2021, 17:37:02 »
Дела для подруги,раскрутился за 2 недели.у нее магазин продовольственных товаров,обькм продаж ощутимо увеличился.благодарю за ваш став.
Благодарю за отзыв. Сама им пользуюсь не первый год ;)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "Клиенты и должники с деньгами" авт.KamaVilard
« Ответ #26 : 05 Ноябрь 2021, 12:59:46 »
Уважаемый, автор, подскажите, если у человека нет никакой торговой точки, но куча должников, став надо ставить на него, чтобы должники объявились?

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Клиенты и должники с деньгами" авт.KamaVilard
« Ответ #27 : 05 Ноябрь 2021, 15:45:19 »
Уважаемый, автор, подскажите, если у человека нет никакой торговой точки, но куча должников, став надо ставить на него, чтобы должники объявились?
Доброго времени суток. Долги, как правило - это показатель дырявого финансового канала. Да, этот став можно использовать в этом направлении, но его одного будет маловато. Проверьте фин.канала, который можно поправить с помощью моего става "Лечение и восстановление фин.канала". Потом также нужно подбирать работы для привлечения денег.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "Клиенты и должники с деньгами" авт.KamaVilard
« Ответ #28 : 05 Ноябрь 2021, 16:45:09 »
Дорогая автор) Я уже поставила порекомендованный Вами став, и в комментариях к нему увидела рекомендацию этого, потому и решила, что поставлю его на возврат утерянных средств из-за недобросовестности должников. Но так как их актуальных данных нет,  хочу поставить на того, кому нужно всё вернуть.
Может быть Вы посоветуете что-то из своих работ на дальнейшее привлечение финансов, чтобы завершить комплекс по вытягиванию человека из... дыры.
С огромной благодарностью +++

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Клиенты и должники с деньгами" авт.KamaVilard
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2021, 17:45:00 »
Дорогая автор) Я уже поставила порекомендованный Вами став, и в комментариях к нему увидела рекомендацию этого, потому и решила, что поставлю его на возврат утерянных средств из-за недобросовестности должников. Но так как их актуальных данных нет,  хочу поставить на того, кому нужно всё вернуть.
Может быть Вы посоветуете что-то из своих работ на дальнейшее привлечение финансов, чтобы завершить комплекс по вытягиванию человека из... дыры.
С огромной благодарностью +++
Я не очень люблю давать советы, т.к. не знаю точного состояния человека. Неправильный совет, может отправить совсем в другую сторону. Предположим мои РОСТ ДОХОДОВ  и УСИЛИТЬ КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ, а может еще что то. Обычно серьезные финансовые проблемы требуют очень тщательного подбора формул, комплексов, а также нужно время. Иногда диагностика показывает положительные изменения, а на деле не видно. Ситуация должна созреть и внешние изменения могут проявиться не сразу.
Посмотрите также мои статьи #16 #19 в разделе статей.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31153.15.html

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status