Черная магия и Руны

Став Антистрах. Автор Тату

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Став Антистрах. Автор Тату
« : 12 Октябрь 2017, 07:01:00 »



ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХА.Что такое страх? Страх появляется тогда, когда нарушается балланс энергий. Пробиваются чакры и этот блок оседает в определенном органе, в зависимости от кармического долга. Страх – это эмоция. Когда эмоция становится убеждением, то превращается она в блок.

Страх – это блок.

Один из вариантов появления страха – путем передачи из прошлых инкарнаций ( в данной теме берем именно этот страх, страх, переданный по наследству, внутреутробный и преобретенный сейчас не рассматриваем.)

Чтобы освободиться от страхов ( в данном случае- фобий ) нужно пройти несколько этапов:
1.Осознание ( в нашем случае принудительное).
2.Принятие решения ( в нашем случае решения начать жить по новому)
3.Уничтожение.
4. Возрождение.

Теперь всю ситуацию опишем рунами.

ОСОЗНАНИЕ.
Наутиз-Манназ-Ансуз. Предварительный пинок. Кроль должен понять что он ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ. Хоть и силком, но ему приходит в голову мысль, что он часть общества, один из всех, составляющее звено.

ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ.
Соуло-Ансуз-Альгиз. Божественное понимание самого себя, после вспышки в голове приходит озарение, что с божьей помощью у него должно все измениться. Понимание его замкнутого состояния.

УНИЧТОЖЕНИЕ.
Стан-Ансуз-Ансуз (инв).Блок. Тут оговариваем, какой именно блок, ибо все фобии убрать сразу нельзя, если это действительно фобии.Хагалаз. Разрушаем этот блок.

ВОЗРОЖДЕНИЕ.
Дагаз – Райдо. Перерождение себя. Идем к себе- новому. Отал-Гебо-Вуньо.Результат. Приходим на новый уровень отношений, туда, где мы рады общению, где это общение приносит радость.

Таким образом, человек выходит из клетки. Причем не оператор его оттуда вытаскивает, а он сам, по собственному желанию, а не по принуждению,ибо люди с блоками крайне уперты.

«Что такое страх? Страх появляется тогда, когда нарушается балланс энергий. Пробиваются чакры»

Вернемся к этому. Нужен некий стабилизатор энергий. Ангельская руна Рафаил-гармония, радость, самооценка. Смешение гармонических энергий.

Став не тестировался ни на ком, благие дела это не мое, потому что сама злая и вредная. Но во время активации в моей голове кое что перевернулось и на некоторые вещи посмотрела другими глазами.


От себя добавлю:
Я протестировала этот став пол года назад, от боязни высоты, это была реальная фобия, став справился со своей задачей на ура! сейчас задумалась почему боялась и не пойму этого.

Baygol

  • *
  • 1
  • 1
Re: Став Антистрах. Автор Тату
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2019, 17:40:12 »
Огромная благодарность за возможность воспользоваться чудесным ставом!
Был изготовлен амулет, и он запустился сразу, хотя ещё не попал в руки владельца! Человек абсолютно избавился от страха высоты. В этот день он летел в командировку и впервые в жизни "как в автобусе", впервые смог посмотреть в илюминатор и полюбоваться видами земли с высоты.
Да, как и описано - многое переосмыслилось!
Ещё раз - премногая благодарность!

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Став Антистрах. Автор Тату
« Ответ #2 : 16 Июнь 2021, 17:53:47 »
По моему став узкий и помагает исключительно только от страха высоты как тут и попробовали люди. Потому что я пробовала протестировать не только в этом ключе, но и оговорить от другово рода страха. И нет, так не работает. Сразу после дня на носителе через другой день все было хорошо, человек отлично себя чувствовал, был в парке и кстати полазил по камням, по деревьам над рекой, а потом на следующий день был апатичный больше, а на третий день вообще голова болела и только спать хотел. Сняла став и все прошло. Так что по моему только на высоту и все.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status