Черная магия и Руны

Ослабление воли

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Ослабление воли
« Ответ #90 : 30 Июль 2011, 13:23:47 »
ув.рунологи! помогите выбрать формулу на ослабление воли! перечитала ветку и запуталась окончательно....  :'(

на кроле сейчас "возврат любви". работает, но кроль упирается всем чем только может! иногда "прорывает", но он быстро ретируется.....  :(   
как побочка стал уходить в подполье. когда рядом со мной - уходить от меня не хочет! когда далеко от меня - сдавливает себя и не охотно идёт на контакт (без пендаля).
от тараканов чистила, вызовы и пендали делала, радость общения - всё работает!
хотела закрыть его от всех баб - но, боюсь, вообще тогда потеряю его из виду, т.к. точно уйдёт в подполье размышлять о смысле любви ко мне!

сейчас хочу подавить волю....чтобы перестал сопротивляться и идти на поводу у разума! (а в дополнение ТАБУ чтобы и думать забыл о сопротивлении). но совершенно растерялась в формулах.......
подскажите, какую лучше нанести?!

С уважением

P.S. - кроль просто боится влюбится опять в меня.  :'(

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Ослабление воли
« Ответ #91 : 31 Июль 2011, 01:00:22 »
Katy ну, можно тот же ЖО от Ловушки сделать с четким оговором, ну или одну из рф, предложенных в этой теме.
В реале (как обычно - незнаю почему) результата у меня не было, но вот по диагностике кроля пробили эти 2 става от Пегаса, я их на разные фотки делала в одно и то же время - попробуйте их, может и получится :)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Ослабление воли
« Ответ #92 : 31 Июль 2011, 22:30:40 »
kristabella, ЖО - это жёсткий ошейник? честно, теряюсь в оговоре......оговорить что он нуждается в отношениях со мной и заморозить все сомнения по этому поводу?!

Крассная Королева, боюсь, что чистка от тараканов вообще снесет все,что сейчас на нём. когда первый раз чистила, оговаривала, чтобы ушли обиды и злость на меня. вроде ушли - кроль стал мягче ко мне.
вчера сделала "конфетку" от T-Montana......так он приехал из другого города (в ночи!), чего раньше никогда не было. а сегодня утром уже написал и позвал купаться. :)  как-нибудь перенаправить бы его упёртость в нужное русло.......

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Ослабление воли
« Ответ #93 : 05 Август 2011, 01:26:41 »
Я могла бы Вам посоветовать Открывалку ув. Banshi. Я ее тестила на себе в том числе. Она мышление хорошо переключает. Поищите ее.
Плюс дуплет в дополнение. Дуплет как раз на подавление сопротивление и на разворот в Вашу сторону. Можно в один день, если сил хватает.

БД тоже могу посоветовать после всего. Лучше вязью, с приворотным эффектом. И вису приворотную, к ней имеется. Она тоже хорошо включает эмоционалку, человек как бы душой начинает тянуться, мозг на второй план уходит.
А лупить ошейниками пока погодите, опыт показывает, что кроли срываться могут очень внезапно, когда кажется, что вот он уже, совсем ручной.
Вначале мягко, мягко. Тем более, у Вас такой хороший результат уже есть. Не спугните.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Ослабление воли
« Ответ #94 : 15 Август 2011, 11:44:46 »
Уважаемые Мастера! Подскажите пожалуйста, что лучше применить на любимого кроля, чтобы его не угробить,он мне еще нужен! Нужно,чтобы перестал сопротивляться воздействию моему и чтобы лучше все воздействия проходили на него. Перечитала всю ветку, но хочется уточнить это все на вражин перед порчей или на любимого кроля тоже подойдет?
Заранее благодарю!
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Ослабление воли
« Ответ #95 : 15 Август 2011, 12:00:44 »
Уважаемые Мастера! Подскажите пожалуйста, что лучше применить на любимого кроля, чтобы его не угробить,он мне еще нужен! Нужно,чтобы перестал сопротивляться воздействию моему и чтобы лучше все воздействия проходили на него. Перечитала всю ветку, но хочется уточнить это все на вражин перед порчей или на любимого кроля тоже подойдет?
Заранее благодарю!
попробуйте дуплет с соотв.оговором. ;) мне помог)

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Ослабление воли
« Ответ #96 : 17 Август 2011, 23:30:03 »
А можно в одно время ослаблять человека ,например формулой ув.Пегаса и параллельно на другое фото наносить формулы например закрытие от баб,пыльная накидка или любые другие?
Всегда плюсую +

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Ослабление воли
« Ответ #97 : 23 Август 2011, 19:50:56 »
Подскажите, снятие защиты от Д.Ворона - это над головой перевернутые Альгиз и Тейваз или что-то другое?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: Ослабление воли
« Ответ #98 : 23 Август 2011, 20:21:39 »
Подскажите, снятие защиты от Д.Ворона - это над головой перевернутые Альгиз и Тейваз или что-то другое?
да,над головой альгиз-снимает с  тебя защиту высших сил,
чуть ниже- тейваз-разбивает твою защиту

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Ослабление воли
« Ответ #99 : 24 Август 2011, 00:41:03 »
да,над головой альгиз-снимает с  тебя защиту высших сил,
чуть ниже- тейваз-разбивает твою защиту
Высоко над головой пер.Тейваз(подавление и ослабление воли и сопротивления жертвы)
прямо над головой пер.Альгиз(ослабление врожденных и приобретенных защит)
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Ослабление воли
« Ответ #100 : 24 Август 2011, 10:41:45 »
Высоко над головой пер.Тейваз(подавление и ослабление воли и сопротивления жертвы)
прямо над головой пер.Альгиз(ослабление врожденных и приобретенных защит)
А по моему наоборот - высоко над головй пер. Альгиз, а прямо в макушку упираем пер. Тейваз!
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Ослабление воли
« Ответ #101 : 24 Август 2011, 11:01:16 »
Цитата: kisunya от Сегодня в 00:41:03
Высоко над головой пер.Тейваз(подавление и ослабление воли и сопротивления жертвы) прямо над головой пер.Альгиз(ослабление врожденных и приобретенных защит)
А по моему наоборот - высоко над головй пер. Альгиз, а прямо в макушку упираем пер. Тейваз!

Да. Дмитрий Ворон давал вариант когда упираем в макушку Тейваз. Но у меня почему-то так не ослаблялось и я их поменяла местами.сработала!Так и пользуюсь - наоборот. (Забыла сказать в предыдущем посте -что это мой личный опыт)
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: Ослабление воли
« Ответ #102 : 24 Август 2011, 11:04:25 »
мне пер. альгиз + пер. тейваз не помогли ни разу

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: Ослабление воли
« Ответ #103 : 24 Август 2011, 11:09:30 »
А я для первого воздействия, чтобы "пропихнуть" что-то более сильное для снятия защиты , пользуюсь (здесь на форуме брала, простите, не знаю,кто автор): Самый верх- три перевернутых Альгиза, ниже- три перевернутых Ансуза, и над головой три перевернутых Тейваза.Возможно,это не правильно, но у меня получается.А уж потом снос защит различными ставами-гальдраставами.

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: Ослабление воли
« Ответ #104 : 24 Август 2011, 11:23:07 »
пантера, вы попробуйте молот тора. я пробовала но пока что без результатов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status