Черная магия и Руны

Ослабление воли

Re: Ослабление воли
« Ответ #75 : 14 Май 2011, 03:14:10 »
Так... попытка отправить все одним сообщением привела к тому, что я второй раз переписываю пост, потому разделю его на части. После этого сообщения в течение часа будут еще два, просьба комментировать после них.

Отписываюсь по результатам испытаний вязей. Сначала сами вязи. Способ получения банален: соединить углы и стороны рун.
Став №1. Став №2.
Ну и просто косметика, не несущая дополнительной смысловой нагрузки:
Став №3. и Став №4.

Если напрячь фантазию, то в вязях можно увидеть человечка))

Прошу знактоков описать став номер 2,какие там руны и их действия! Зарание большое спасибо
Если счастье не пришло к вам до сих пор, значит оно большое, и идет маленькими шагами.

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Ослабление воли
« Ответ #76 : 14 Май 2011, 13:10:11 »
гарна ведмочька,это усиленная конструкция классического снятия защиты..Тейваз-пер,Альгиз пер..Всмотритесь внимательно:весь став состоит из перевернутых Тейвазов и Альгизов..Посередине Манназ,как идентификатор личности..предназначается для ослабления воли обьекта-на этот счет ничего не могу сказать,не применяла.
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Ослабление воли
« Ответ #77 : 19 Май 2011, 16:37:23 »
А если в палиндром от ув. Фенрира (Манназ в окружении пер. Альгиз и пер. Тейваз) еще по бокам Хагалы добавить?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Ослабление воли
« Ответ #78 : 22 Май 2011, 00:47:43 »
Возник такой вопрос. Нужно развести пару. примерный план воздействия растянется месяца на 2. Можно вязь №2 нанести и оставить на все это время, до достижения результата? И имеет смысл наносить на каждого в отдельности или на их парное фото?

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Ослабление воли
« Ответ #79 : 22 Май 2011, 03:55:21 »
А если в палиндром от ув. Фенрира (Манназ в окружении пер. Альгиз и пер. Тейваз) еще по бокам Хагалы добавить?
Ну это смотря на кого-на вражин с соответсвующим оговором-возможно, пусть хагалы так сказать не только защиту разрушат, ну и что-нибудь еще, с "эффектом легкой порчи" так сказать, но вот на любимых кролях я бы с хагалазами не эксперементировала.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Ослабление воли
« Ответ #80 : 23 Май 2011, 11:29:18 »
На любимую Кролиху!!! Т.е. можно еще оговорить - не только снятие защиты, но и разрушить что-нибудь у нее?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Ослабление воли
« Ответ #81 : 23 Май 2011, 11:38:25 »
Пардон, а воздействия ваши легли таки на него?
Да легли,очень хорошо,но побочка тоже проявилась.Делала ПН,Чмо и закрытие от всех баб,в итоге закрылся даже от меня,поэтому став сожгла и сделала приворот по др.традиции,через менструальную кровь.

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Ослабление воли
« Ответ #82 : 23 Май 2011, 11:46:27 »
На любимую Кролиху!!! Т.е. можно еще оговорить - не только снятие защиты, но и разрушить что-нибудь у нее?
Надо опробовать, кто-то одним хагалом из крольчихи "дурочку"делал. А тут можно оговорить снятие защиты, подавление воли,ну и...например разрушить адекватное восприятие мира..что-то в этом роде...все, я на поиски жертв "хагалаз-терапии) буду эксперементировать.

alla

  • *
  • 28
  • 10
Re: Ослабление воли
« Ответ #83 : 26 Май 2011, 21:09:18 »
Уважаемые знатоки,подскажите,как можно воздействовать на мужа и ЧЕМ, чтобы он не орал на сына и на меня дело-не по делу.Уже сил нет терпеть эти крики!

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Ослабление воли
« Ответ #84 : 27 Май 2011, 00:42:57 »
alla, попробуйте для начала Дуплет на него поставить. Он достаточно универсален и многозадачен... и насколько я помню как раз для этой цели и создавался, там где нельзя ослабить - можно перенаправить всю непомерную прыть в нужное Вам русло.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Ослабление воли
« Ответ #85 : 01 Июнь 2011, 01:03:33 »
Мустанг, ваш став очень четко сработал,
с нюансами, сложностями, но результат получила,
Вам спасибо и +
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Re: Ослабление воли
« Ответ #86 : 12 Июнь 2011, 21:48:00 »
Ув. Pegas! Подскажите пожалуйста как Вы храните фоты с нанесенными ставами до сожжения? Спасибо! :)

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Ослабление воли
« Ответ #87 : 29 Июнь 2011, 15:03:22 »
Уважаемые форумчане, подскажите, чем еще можно шарахнуть вражину, в плане ослабления воли и лишения защиты? Весь арсенал, что есть на форуме перепробовала. Желаемого результата не получилось. Проверить есть ли защита пока не могу.

Re: Ослабление воли
« Ответ #88 : 04 Июль 2011, 21:06:19 »
Cнятие защиты для последующего магического влияния:

На фото наносим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и прикапываем у корней сухого дерева. Альгиз(пер) как цель, Тейваз (пер)
подскажите как именно наносить и как обговаривать?

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Ослабление воли
« Ответ #89 : 05 Июль 2011, 01:30:09 »
Снятие защиты по Д. Ворону:
А. Снятие защиты с жертвы: на фотографии (высоко над головой) чертится перевернутая Альгиз (осока колышется - а тут "ничего не колышется", т.е. жертва не почует, плюс снимаем покровительство богов (руна Аса перевернута). Ниже у самой макушки, перевернутая Тейваз ("суд над обидчиком") плюс симпатически изображает будущий удар по врагу (перевернутая руна напоминает "карающий меч").
Б. Если добавить на уровне груди Хагалаз, а под ногами ("у корней") - Иса, то это дорога прямиком в Хель.
Чертим рисунок исключительно углем (элемент земли - связь с подземным царством дочери Локи, в гелиоцентрической схеме - Сатурн, планета смерти и забвения), затем закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны.
В. Далее делаем откуп и подтверждаем намерение: совершаем надрез на среднем пальце руки и чертим на стволе дерева своей кровью перевернутую Тейваз, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство.
Соблюдение астрологических условий , времени (день и фаза луны) в этом случае обязательно.

Ну а как оговорить, тут уж лучше Вас никто не скажет, что Вы хотите от своего кроля..
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status