Черная магия и Руны

Ослабление воли

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Ослабление воли
« Ответ #60 : 24 Февраль 2011, 07:42:38 »
Уважаемые рунологи, возник такой вопрос: для снятия защиты всегда использовала пер. Альгуз пер. Тейваз. хочу попробовать палиндром, но объект - дамочка. перевернутой берканы - не существует,  все таки пер. Маназ?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Ослабление воли
« Ответ #61 : 24 Февраль 2011, 11:28:05 »
Маназ обозначает человека вообще, не важно какого пола...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Re: Ослабление воли
« Ответ #62 : 14 Март 2011, 21:48:30 »
Cнятие защиты для последующего магического влияния:

На фото наносим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и прикапываем у корней сухого дерева. Альгиз(пер) как цель, Тейваз (пер)
Уважаемые практики..я новичек в рунах...подскажите..как лучше это обговорить? (намерение какое?)

Caro

  • **
  • 88
  • 85
Re: Ослабление воли
« Ответ #63 : 16 Апрель 2011, 23:49:42 »
Цитата: Carnage от 31 Октября 2010, 23:16:01
Cнятие защиты для последующего магического влияния:

На фото наносим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и прикапываем у корней сухого дерева. Альгиз(пер) как цель, Тейваз (пер)
Уважаемые практики..я новичек в рунах...подскажите..как лучше это обговорить? (намерение какое?)

Если вопрос еще актуален,то Альгиз(пер)-отключаем от любой помощи любых эгрегоров,Тейваз(пер)-ослабление воли к сопротивлению.

riply

  • **
  • 66
  • 30
Re: Ослабление воли
« Ответ #64 : 21 Апрель 2011, 10:41:21 »
позвольте вставить и свои пять копеек...нашла на одном из форумов..попробовала..все сработало! тока маленькая неточность..руны как всегда выполнили так как удобно им...но мне для дела подошло...
Вот!
Хагалаз-наутиз-хагалаз-иса-вунье-наутиз
где
хнх-разрушение личного "я"
иса-замедляет процесс
вн- объект получает радость от своего рабства

заклятье:
Объект разрушается как личнось подчиняясь полностью субъекту, и выполняет все что ему будет приказано, либо внушением мысли, либо словами. Объект полносью терряет контроль над  своими мыслями и желаниями, становится послушным слугой, рабом для опратора.
использовала в купе с ошеломлением
Хагалаз-иса-ансуз-альгиз-беркана
где
хагааз-разрушение всех щитов объекта, выставленные им вольно ил не вольно
Иса-ансуз пусть объект будет ошеломлен и растерян, пусть помрачится его разум и не сможет он собрать мысли в кучку для отпора, и позабудет о том, что был атакован оператором ( прямое замораживание)
альгиз-пусть будут подавлены все возможные попытки контратаки объекта,
беркана-пусть действие этого заклятья длится столько, сколько это не обходимо опеатору, для напавления основноо заклятья, после чего пусть вся защита объекта вернется в исходное состояние (беркана удаление следо инородного воздействия на защитн. системы объекта и бережная регенерация их)

Заклятье: пусть объект будет действовать как желает оператор, т е.......пусть объект сделает это в течении......с момента активации заклинания..далее заклятье теряет силу.
Визуализация: оператор аккуратно вклдывает заклятье в грудную клетку объекта, после чего рана затягивается, и объект ничего не замечает..
кто что может дополнить?
я делала это на должника, который вообще не хотел даже говорить о деньгах...после этого воздействия, и отправкой объекту смс сообщения принести таку то сумму, в течении недели...объект перезвонил на след день, и принес деньги..
правда была жуткая окачка у меня энргии, аппатия, да и еще на себя рисовала дагаз-феху...
все!
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Ослабление воли
« Ответ #65 : 21 Апрель 2011, 14:18:23 »
riply,
спасибо, оч. полезная информация... как раз для моего твердолобого Зайца!  >:(
Только не могли бы вы  поделиться подробностями: на  какой части тела рисовали, как оговаривали (каждую руну отдельно или всю формулу) и через  какое время проявился результат?

И еще что значит "руны выполнили все так, как удобно им"? Меня эта фраза заинтриговала. Был какой-то курьез из-за этого?
Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

riply

  • **
  • 66
  • 30
Re: Ослабление воли
« Ответ #66 : 21 Апрель 2011, 19:28:32 »
на листе бумаги...палка палка огуречик..на груди рисовала, руны оговаривала парами как и написано..сначало произнесла всю формулу, потом каждую пару рун, потом заклятье, время оговаривала неделю...предполагала получить 6000 долларов, а принесли 6000 рублей, т е хотела сразу всю сумму за кредит, а принесли помесячную плату...это я имела ввиду...смс отправила с напоминанием на 5 день, деньги принесли на 8...
все! и на себя на бумажку рисовала дагаз феху...
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Re: Ослабление воли
« Ответ #67 : 02 Май 2011, 09:30:00 »
Использовала я на  своем кролике став номер 2 для ослабления,чтоб мои воздействия лучше ложились,воздействия легли,но кроль заболел после обновления вообще слег с температурой,что теперь делать?целящие руны?

Hilda

  • *
  • 10
  • 5
  • Возможно все! Важно понять логику.
Re: Ослабление воли
« Ответ #68 : 02 Май 2011, 12:36:48 »
Использовала я на  своем кролике став номер 2 для ослабления,чтоб мои воздействия лучше ложились,воздействия легли,но кроль заболел после обновления вообще слег с температурой,что теперь делать?целящие руны?
А вы конечный результат какой хотите получить? Я не очень понимаю ваших целей.

Re: Ослабление воли
« Ответ #69 : 02 Май 2011, 14:03:29 »
я хочу чтоб его сознание и защиты не сопротивляляись моим воздействиям и легко их пропускали.

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Ослабление воли
« Ответ #70 : 02 Май 2011, 16:46:52 »
Использовала я на  своем кролике став номер 2 для ослабления,чтоб мои воздействия лучше ложились,воздействия легли,но кроль заболел после обновления вообще слег с температурой,что теперь делать?целящие руны?

Это абсолютно нормально, как ни цинично бы звучало. Не переживайте. Нельзя снять защиту так, чтобы и все воздействия легли, и кроль при этом цвел и пах. Вы же его энергетику рушите, как-никак. На здоровье и самочувствии это не может не отразиться.

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Ослабление воли
« Ответ #71 : 05 Май 2011, 21:29:15 »
Возникла срочная необходимость не дать группе "товарищей" протащить свое решение на совещании, т.к. оно было альтернативно моей позиции. Буквально накануне осенило - став "Снежинка"

По принципу - все гениальное просто и быстрее и надежнее (точнее) работает.
8 Тейвазов (пер)+8 Наутизов сходятся в центре. Оговаривал, что твоя воля  Имя подавлена, если ты идешь на перекор мне. Один "товарищ" сделал робкую попытку, но я произнес то, что я хотел и в ответ тишина... и никакого сопротивления. Прошло мое предложение... Может кому пригодится.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Ослабление воли
« Ответ #72 : 06 Май 2011, 01:22:59 »
Использовала я на  своем кролике став номер 2 для ослабления,чтоб мои воздействия лучше ложились,воздействия легли,но кроль заболел после обновления вообще слег с температурой,что теперь делать?целящие руны?

 При таком обилии перевернутых Альгизов и Тейвазов это не мудренно. По принципу, посадим под каблук любой ценой, даже ценой убитой энергетики, и физическое здоровье - зачем оно вообще нам нужно...  ???
 При таком раскладе у несчастного не хватит сил ни на кого, даже на Вас одну. Если он Вам нужен еще живой и здоровый - сожгите. И восстанавливайте его, бедняжку.



Т.е. четко, жестко - принудить и все тут  :) С Тейвазом все понятно, но все-таки обилие Наутизов напрягает слегка, хотя в таком виде чисто визуально полностью оправдывает свое название.
Мне, например, здесь видится 4 Наутиза и 4 Турса. Думаю в таком варианте будет интересней.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Ослабление воли
« Ответ #73 : 06 Май 2011, 02:40:48 »
При таком обилии перевернутых Альгизов и Тейвазов это не мудренно. По принципу, посадим под каблук любой ценой, даже ценой убитой энергетики, и физическое здоровье - зачем оно вообще нам нужно...  ???
 При таком раскладе у несчастного не хватит сил ни на кого, даже на Вас одну. Если он Вам нужен еще живой и здоровый - сожгите. И восстанавливайте его, бедняжку.

Зачем сжигать и восстанавливать? Простуда, температура, упадок сил - это вполне типично. На многих часто когда они здоровы и полны сил вообще ничего не ложится. Поболеет и выздоровеет. С объектом же ничего серьезного не произошло)).

map

  • *
  • 37
  • 0
Re: Ослабление воли
« Ответ #74 : 06 Май 2011, 10:55:54 »
Использовала я на  своем кролике став номер 2 для ослабления,чтоб мои воздействия лучше ложились,воздействия легли,но кроль заболел после обновления вообще слег с температурой,что теперь делать?целящие руны?
Пардон, а воздействия ваши легли таки на него?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status