Черная магия и Руны

Ослабление воли

Re: Ослабление воли
« Ответ #45 : 03 Январь 2011, 09:50:45 »
Очень интересный став у Пегаса . А как бы его половчее объеденить с формулой Latrodectus tredecimgutta Уруз- Наутиз - Беркана для внушения мыслей и  формулой от пользователя diamond Hatred Иса+Науд+Феху для подчинения. Чтоб действовало по алгоритму вязь Пегаса для подавления защиты затем подчинение затем внушение. Идея есть, но мне ,как новичку за такой сложный эксперимент браться , извените за сленг, стрёмно) На себя могу взять тестирование) Есть один субъект которого не жалко, и для которого в принципе и собирался сделать этот винегрет)
Чёрная и белая магия - две стороны одной медали.Не важно какую силу ты используешь, важно как используешь.

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Ослабление воли
« Ответ #46 : 03 Январь 2011, 15:11:48 »
Варлок, не объединяйте. Просто действуйте последовательно. Винегрет вкусен только из овощей. И то не всегда и не для всех)
По ставу, если будете делать, обязательно отпишитесь. Напрягает он меня почему-то...

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Re: Ослабление воли
« Ответ #47 : 03 Январь 2011, 17:05:41 »
Варлок, По ставу, если будете делать, обязательно отпишитесь. Напрягает он меня почему-то...

Что Вас в нем напрягает? Как испытания проходят?

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Ослабление воли
« Ответ #48 : 03 Январь 2011, 17:48:08 »
Что Вас в нем напрягает? Как испытания проходят?
На две недели потерял связь с кроликом. На других пока не экспериментирую - свои дела переделать надо.
Напрягает то, что слишком уж гладенько... То ли у меня наконец сработала сила намерения, то ли не я это вообще. Сильно сомневаюсь, что став, по сути из трех рун - Мадра, Тира и Альгиза, пусть и геометрически скомпонованных, мог так четко подействовать. Нет, как обычная усиленная пробивка он должен сработать, но чтоб так...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ослабление воли
« Ответ #49 : 03 Январь 2011, 19:20:45 »
 Хотя чистку от Сэма не применял. Да и решил, что применять не буду, ибо подумал, что стоит сохранить такой раритет 
Pegas , эту чистку лучше для себя делать , а не для врага потому как у него появится защита
Все будет правильно , на этом построен мир

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Ослабление воли
« Ответ #50 : 07 Январь 2011, 02:58:00 »
Хотя чистку от Сэма не применял. Да и решил, что применять не буду, ибо подумал, что стоит сохранить такой раритет 
Pegas , эту чистку лучше для себя делать , а не для врага потому как у него появится защита

Это как?Почему у врага появится защита?
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ослабление воли
« Ответ #51 : 07 Январь 2011, 08:32:21 »
.allina77
Я уже писал в одной из тем по этому поводу .
Также писалось что вообще чисткой можно не только негатив вычищать но и обратное .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Ослабление воли
« Ответ #52 : 14 Январь 2011, 16:52:10 »
По просьбе автора (Pegas) отписываюсь по работе его 2ого става выложенного на 3ей странице этой темы.
Кролем был взят мой МЧ(на тот момент бывший). На него делалось как ЧМ, так и рунические вещи, результаты были но слабые.
Став нанесла 28ого декабря на психах т.к. опять пропал. 29ого встретились и расстались окончательно по моей инициативе т.к. на-до-ел-о привораживать и т.п. Кроль вел себя странно-вместо того чтобы остаться в компании ушел, я осталась. 31ого став был сожжен т.к. решила что кроль больше не нужен. Все эти дни кроль регулярно просматривал мой аккаунт в интернете. 4ого января с утра кроль попытался помириться, но был послан куда подальше. Вечером того же дня кроль впервые за 2,5 года написал мне трогательное письмо с признаниями в любви(это учитывая то что он знал что мне вроде как нравится другой и я с ним активно общаюсь, а кроль гордый :o). После этого я подумала что ладно, кроль близкий человек и можно попробовать. Мои догадки подтвердились после того как на кроля начали проходить как по маслу рунические воздействия-секс пряник дал умопомрачительный результат и "машина" прошла очень неплохо с первого раза. Из ЧМ пока ничего не пробовала т.к. там и так винегрет ещё тот.
Сейчас 2ой кроль(план Б должен быть всегда ;D) моется, после этого планирую опробовать и на нем этот став в качестве пробоя, для того чтобы сломать волю попробую 2 новых става. О результатах отпишусь в феврале ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Ослабление воли
« Ответ #53 : 15 Январь 2011, 12:01:03 »
хмм...  тоже пробовала ставы от Pegas, наносила сразу оба, на разные фотографии одного и того же объекта. Наносила 1 января, оставляла, 3-го снова обновила, 5-го сожгла, так как результата не наблюдалось, НО отслеживать его и не могу сейчас, но сужу по тому, что на кроле до этого тоже много чего было и ничего из этого не проявилось...каких-то последующих действий на кроля пока не проводила. Тут либо на него вообще ничего не идет, либо может и сработать сейчас после этих ставов. Буду пробовать :)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Ослабление воли
« Ответ #54 : 15 Январь 2011, 20:07:51 »
Ув.Жестокость, а не подскажите ,как оговаривали став ?

Re: Ослабление воли
« Ответ #55 : 15 Январь 2011, 21:13:44 »
Мила 999, рисуя руны про себя проговаривала значение каждой, потом на обратной стороне написала что-то вроде "ломаю твою защиту и сопротивление..." и т.п., сейчас возможности переписать нет т.к. став(вместе с фото) сожжен. Но когда я это делала была ОЧЕНЬ зла на кроля.
kristabella, попробуйте пендель для чистоты эксперимента если у кроля есть возможность с Вами связаться, сейчас мне не на ком пробовать-2ого пока чищу.
Судьба - автопилот для ленивых.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Ослабление воли
« Ответ #56 : 16 Январь 2011, 01:29:53 »
Жестокость да на него вызовы и пендали не действуют вообще... не знаю уже что с ним делать... Возможность-то есть, вот самомнение и принципы не позволяют.
P.S. давно заметила, что на эмоциях, особенно негативных (у меня), руны срабатывают быстро и четко, надо разозлиться, видимо :)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Эливия

  • *
  • 6
  • 21
  • Глядя в себя - раздвигаешь границы внешнего мира.
Re: Ослабление воли
« Ответ #57 : 24 Январь 2011, 04:37:35 »
Уважаемые T-Montana и espe! Хочу испытать Ваш став на себе, вот с такой формулировкой-
  Разрушить свое агрессивное сопротивление мешающее мне писать картины и направить освободившуюся энергию на написание оных,что принесет мне радость и удовлетворение.
  Поправьте, пожалуйста, если что-то не так с формулировкой.
 

Здравствуйте.

Я  не T-Montana и espe, но рискну ответить Вам, предложить свою помощь, так  как я  тоже творческий человек и когда одолевает хандра, а работать нужно - я применяю вот такую вязь:

https://img.black-m.ru/upload0/r/s014/i327/1101/c1/68ac4b490378.jpg
Манназ, 2 Эваз, 2 Наутиз, Лагуз, Ингуз, Соулу, Вуньо.

и вису к ней.


 Виса:

Душа вдруг встрепенулась ото сна ( Эваз - толчок, движение.)
И принуждает взяться за искусство: ( Наутиз - принуждение.)
С самоотдачей передать все чувства, -( Наутиз - самоотдача.)
Пригубив вдохновения вина.
Cоединясь потоком с Высшим "Я" ( Манназ - я, Лагуз - поток.)
C энергоинформационным полем -
Я отпускаю мысль свою на волю,
Черпая из иного бытия (Ингуз)
Восторги для души, идеи, Свет,( Соулу)
Отценки цвета, отзвуки Вселенной
И в вечное переплавляю бренность,
На все вопросы нахожу ответ.
О, Радость Творчества, - тебя желанней нет!( Вуньо)


Прошу прощение за нечёткость картинки. Я впервые картинку делала для и-нета и она получилась почему-то бледной и одна сторона Эваз исчезла, хотя на моём рисунке была яркой. :(

Рисую перед работой на бересте кровью и сжигаю.
Обращаюсь к Браги.

Мне помогает.
Попробуйте, может поможет и Вам.

Познание грешно, но без ликбеза
Жизнь серой даже ночью может стать.
Поэтому и фея, и принцесса
Находит в чародействе благодать.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Ослабление воли
« Ответ #58 : 24 Январь 2011, 10:01:41 »
На сколько я правильно поняла, это должно выглядеть так:

P.S. То что вы назвали висой, висой не является, т.к. ВИСА - это обращение к Богам. У Вас же просто заклинание. ;)
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Ослабление воли
« Ответ #59 : 26 Январь 2011, 13:11:09 »
Согласно правилам форума, в дальнейшем, во избежании принятия мер, рекомендую, при развитии увлекательных полемик выходящих за рамки темы,
переходить в соответствующие темы.
Просьба – ориентироваться в названиях разделов и названиях тем,
тогда темы и Ваши посты в них соответственно, будут на месте. 


Дискуссия перенесена: «Руны: приглашение к дискуссии».
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status