Черная магия и Руны

Ослабление воли

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: Ослабление воли
« Ответ #30 : 22 Декабрь 2010, 16:50:04 »
Я уважительно отношусь к любому виду творчества, но это явно напоминает лес.
Зачем так сложно? Или речь идет, как поговаривает один мой знакомый, "о подавлении воли лешего с постановлением его с ног на голову"?
Объясните, пожалуйста, продукт. Уж очень интересно.

не могли бы вы сказать в какой последовательности рисовать надо усложненную формулу по подавлению воли... сначала манназ, затем тейваз против часовой стрелки или по? затем олгиз тоже против часовой откуда начинать рисовать?
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Ослабление воли
« Ответ #31 : 23 Декабрь 2010, 14:02:16 »
чтобы долго не ждать: по часовой- во благо, против часовой- на негатив
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Ослабление воли
« Ответ #32 : 23 Декабрь 2010, 18:34:12 »
Я вообще все квадратные палиндромы наношу крестообразно. Но это просто лишь мой вкус

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: Ослабление воли
« Ответ #33 : 23 Декабрь 2010, 20:11:48 »
ув espe
 :) я ваш пост выделила  потому что вы картинку в своем посте цитировали с усложненной формулой, дабы не было вопросов о какой именно формуле речь  ;D потому извините не скопировалась картинка
deva666
спасибо  :)
Pegas
вы уже опробовали? я написала все таки формулу неправильно, ошиблась в очередности  :-\ не знаю... надо опять проводить ритуал, но что делать с этим исписанным фото... к тому же все время мне что-то мешало, то одно то другое... то свечка гасла, то сверху что нить падало( на стене полки прибиты)... фото теперь то сжигать?или просто выкинуть?
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Ослабление воли
« Ответ #34 : 23 Декабрь 2010, 20:24:21 »
koschka, фото сожгите поблагодарив руны за работу. И делайте заново

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: Ослабление воли
« Ответ #35 : 24 Декабрь 2010, 00:03:06 »
когда эту формулу рисуешь на фото то как решетка выходит, как клетка...
 Pegas
вы уже придумали название своей формуле?
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Ослабление воли
« Ответ #36 : 25 Декабрь 2010, 00:55:57 »
Pegas
вы уже придумали название своей формуле?
Нет, пока еще не придумал...

Эксперимент с вязями продолжается, но что хочу сказать уже сейчас... Очень четко оговаривайте, чего хотите от этого става. Он довольно энергоемкий, и бьет, что называется, "по всем фронтам", если четко не задать цель. Целей множество. Например, банальное снятие защиты, или "человек-тряпка"... Много чего можно под эти руны придумать.

Оффтоп:
Теоретически, если заменить Альгизы на зеркальные Турсы, то получится нехилая порча широкого спектра.
А если Ансузы на Науты - то усиленное н-кратно "Чмо". Хотя если на Науты заменить Альгизы, то останется эффект заморачивания мозгов, что иногда есть хорошо.
Любители экспериментировать, присоединяйтесь, ибо мне кроликов не хватает, а кушать-то хочется))

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Ослабление воли
« Ответ #37 : 28 Декабрь 2010, 16:41:07 »
Так... попытка отправить все одним сообщением привела к тому, что я второй раз переписываю пост, потому разделю его на части. После этого сообщения в течение часа будут еще два, просьба комментировать после них.

Отписываюсь по результатам испытаний вязей. Сначала сами вязи. Способ получения банален: соединить углы и стороны рун.
Став №1. Став №2.
Ну и просто косметика, не несущая дополнительной смысловой нагрузки:
Став №3. и Став №4.

Если напрячь фантазию, то в вязях можно увидеть человечка))

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Ослабление воли
« Ответ #38 : 28 Декабрь 2010, 17:02:33 »
Став №1.
Дополнительные фишки: проглядываются печати Хель. Оговаривать не пробовал, предпочел не заметить, но, кажется, действуют самостоятельно.
Испытания: наносил на фото кролика. На третий день уничтожил. Кроль очень волевой и упрямый, да и характер не ахти. Ставилась задача на общее ослабление воли и сопротивления.
Результаты: "Человек-тряпка". Любой мог плести из него косички. Замечен также незначительные эффекты "прострации" и "отупения".
Побочки: потеря присущей зверьку энергетики. И еще. После трех дней использования уничтожил. Но. Объект восстанавливался опять же три дня, что в моей рунической практике впервые. Обычно восстановление происходит максимум через сутки. Грешу на печати Хель.

Ставы №3 и №4.
Косметика косметикой, но печатей Хель я в них не увидел...

Став №2.
 Испытания: проводились не в ключе ослабления, а в качестве пробивки защиты. Зверьком взят человек, на которого магия не действует. То есть вообще. То есть никакая. Уточнение: не действовала до момента испытания)). Так вот. Уж не знаю, сам по себе он такой, или защита какая мудреная, да и знать не хочу. Ни Черносвет, ни чистки эффекта не давали (даже "ловушку" пробовал на всякий случай соответственно оговорить. Хотя чистку от Сэма не применял. Да и решил, что применять не буду, ибо подумал, что стоит сохранить такой раритет ::) ).
 Так вот. Лень было распечатывать новое фото, нанес на обратную сторону уже задействованной фотки. Симметричность става позволяет.
 Результаты: Вы когда-нибудь магический винегрет видели? А я - да!) Видимо на объекте было много всего налеплено, причем в основном не моего, пусть даже эффекта и не давало. А тут прорвало. Сутки человека было просто не узнать. Смешалось всё. Я бросил распознавать, что к чему относится, уже через пару часов его наблюдения, поскольку бесполезно. Через сутки вокруг него началась какая-то движуха, словно защита проснулась и начала нейтрализовывать всё. Его перестало "разрывать на части", поведение выровнялось до равномерного, но это был не он. На третьи сутки он почти восстановился, но наблюдались быстрозатухающие колебания последствий "винегрета". Потом я таки решил почистить зверя от всей этой мешанины (ранее чистки оговаривал на стирание защиты). Сейчас он моется.
Приятные неожиданности: формула, на обороте которой наносил став, с момента прорыва и по настоящий момент работала и работает стабильно, четко просматриваясь на фоне мешанины (уже затухшей, правда). Работает и сейчас, даже несмотря на чистку, что весьма странно... :o С чем связано - понятия не представляю... Возможно из-за короткого замыкания с чем-нибудь из "винегрета". А скорее всего чистка еще просто не добралась.

Добавление к ставу №2. Прошу относиться с сомнением к результатам его испытания. Походу моего кроля таки коротнули, и не факт, что я.
Почему так решил. Потому что вдруг осознал, что с момента прорыва четко был виден эффект от чистки "от тараканов", срок действия которой должен был уже давно закончиться (одна из моих первых РФ), а сама формула уничтожена, и забыта за безрезультатностью.
+ еще пара формул, тоже благополучно забытых... И заметен эффект от них до сих пор. На фоне шока от мешанины я просто не обратил на них внимания. Нет, разумеется, я оговорил, чтобы чистка от магии не трогала мои вещи. Но учитывая неисправность датчика "свой-чужой" у чисток...
Ну не могут так четко проталкиваться мои воздействия, не могут. Просто потому, что такого не может быть. Ну не верю я...

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Re: Ослабление воли
« Ответ #39 : 29 Декабрь 2010, 13:51:13 »
я бы во всех ставах заменила пер Альгиз, тот что болтается между ног у человечка на пер Тейваз. Потому как пер Альгиз вообще не стоит часто употреблять - может быть обратная реакция, а пер Тейваз в этом месте может не только волю, но и мужскую силу заметно ослабить. Вот

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Ослабление воли
« Ответ #40 : 29 Декабрь 2010, 14:33:09 »
Тейваз снизу уже есть в крестовине вокруг Манназ. А замена Альгиза разомкнет круг. Может, и не критично, но я почему-то вдруг стал серьезнее относиться к геометрии формул, а не к количеству рун в ней...
А Альгиз у ног мне больше напоминает седушку. Альгиз на голове - металлический колпак. Были б вместо Тейвазов по бокам головы Соулы, можно было бы с уверенностью назвать став "Электрическим стулом")) Только Соулы тут не к месту. Хотя... Надо подумать...

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Re: Ослабление воли
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2010, 14:47:58 »
все в землю стечет как с зонтика, а так и эту ;) волю ослабит

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Ослабление воли
« Ответ #42 : 29 Декабрь 2010, 15:04:51 »
Ну так и пусть энергия уходит, куда хочет... Главное, что в нем не остается. Ни своя, ни чужая. Разве нет?

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Re: Ослабление воли
« Ответ #43 : 29 Декабрь 2010, 15:11:24 »
только вот не энергия, а именно ваша работа и может стечь

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Ослабление воли
« Ответ #44 : 31 Декабрь 2010, 08:41:46 »
Pegas очень интересные ставы, плюсик за них. Дело в том, что тоже есть один объект, которого ничего абсолютно не берет, что только ни делала, и вроде много всего на нем есть, но видимо до конца не пробивает. Попробую обязательно Ваш став, посмотрю пойдет ли у меня и какие будут результаты, отпишусь потом.

P.S. всех с Наступающим Новым Годом!!!
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status