Черная магия и Руны

Ослабление воли

AlinaM

• **
  • 65
  • 2
Re: Ослабление воли
« Ответ #180 : 16 Ноябрь 2020, 22:04:53 »
С рунами только начинаю работать и знакомиться.Вопрос:при ослаблении с рунными ставами также важен лунный цикл(т.е убывающая луна?) +
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

« Ответ #181 : 17 Ноябрь 2020, 21:30:08 »
С рунами только начинаю работать и знакомиться.Вопрос:при ослаблении с рунными ставами также важен лунный цикл(т.е убывающая луна?) +

нет, тут луна не важна

« Ответ #182 : 27 Июнь 2021, 17:20:05 »
Практикую не так давно. Придумал свой способ. На фото цели нанести руны. Манназ, Альгиз и перекрывающую ее Хагалаз. Оговор: силой рун, силой моих слов пусть данный рунический став уничтожит защиту (имя цели) дарованную ему/ей высшими силами.
На следующий день сжигаем фото и делаем диагностику цели. Задумка моя и у меня сработала.
Не забываем подношение Одину, желательно не скупиться, от высших сил может хорошо прилететь.

« Ответ #183 : 26 Май 2022, 07:34:20 »
Перезалейте картинки с 4 ставами на ослабление пожалуйста

Kotey

• 2957
  • 3440
« Ответ #184 : 26 Май 2022, 12:12:16 »
Перезалейте картинки с 4 ставами на ослабление пожалуйста
Это строчные формулы, если не ошибаюсь.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Astarta Iceland

• 381
  • 219
  • Sanguine et virtute
« Ответ #185 : 02 Июнь 2022, 18:56:40 »
Я так понимаю, это вопрос был не о строчных формулах из первого поста, а о 4х ставах от ув. Пегаса на третьей страничке .
Картинки и правда "слетели".
Уважаемые модераторы, восстановите пожалуйста.
 (Ответ 175 и ответ 37 в этой теме - там ранее изображения данных 4х ставов были ещё видны, до того как слетели)
Услуг и консультаций в лс не оказываю, записей и приёмов не веду, заказов ни онлайн, ни очных, не принимаю.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status