Черная магия и Руны

Ослабление воли

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Ослабление воли
« Ответ #135 : 21 Август 2012, 02:35:11 »
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Ослабление воли
« Ответ #136 : 21 Август 2012, 09:52:56 »
И ещё..это пробивает защиту, но если сильная воля, то даже с пробитой защитой приворот неляжет. т.е надо и волю подавлять и защиту ломать?

Он может и ляжет, кроль будет страдать, мучатся и упираться. Т.е. вы не увидите видимых результатов или проявиться как агрессия с его стороны, такое тоже случается, упертых кролей злит, что их тянет к объекту и они начинают сопротивляться. Лучше волю тоже ослабить.

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Ослабление воли
« Ответ #137 : 17 Ноябрь 2012, 08:53:41 »
Нанесла на фото кроля ослабление воли (в первых страницах обсуждения ув. Фенрир выкладывал картинку, только Манназ рисовала прямым). На голове объекта. После активизации голову будто прострелило болью от макушки до подбородка, даже глаза на лоб вылезли))) по картам выходит, что подействовало.

А почему у Вас-то прострелило? ??? Вы уверены, что именно на кроля подействовало, а не на Вас?

Муха

  • *
  • 35
  • 1
Re: Ослабление воли
« Ответ #138 : 30 Декабрь 2012, 04:46:04 »
Он может и ляжет, кроль будет страдать, мучатся и упираться. Т.е. вы не увидите видимых результатов или проявиться как агрессия с его стороны, такое тоже случается, упертых кролей злит, что их тянет к объекту и они начинают сопротивляться. Лучше волю тоже ослабить.
Уважаемая kolibri , с точки зрения Вашего опыта, посоветуйте пожалуйста, каким ставом по Вашему мнению лучше всего ослабить волю?

nightgirl

  • *
  • 48
  • 5
  • The show must go on!
Re: Ослабление воли
« Ответ #139 : 10 Февраль 2013, 23:34:03 »
Я вот не пойму, ставами от ув.Пегаса (№1,№2) ослабляется только воля, или же одновременно снимается защита? И еще вопрос: можно ли одновременно с одним из этих ставов использовать пер.Альгиз и пер.Тейваз над головой (на разных фото). Ну уж очень непробиваемый кроль. Наношу формулы, так меня отбинаривает, а ему хоть бы хны. По диагностике - работают, а в реале - ноль.
Есть только два дня в году, когда Вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Ослабление воли
« Ответ #140 : 11 Февраль 2013, 00:05:27 »
nightgirl, по задумке и волю ослабить должен и защиту снять, другой момент, что это не всегда так просто, иногда потрудиться, экспериментировать со ставами приходится, смотря какая защита. Насчет тейваза пп и альгиза пп...ну, можно, конечно, но смысл? Это масло масляное. В ставе Пегаса эти руны в достаточном количестве представлены и, если он подойдет в вашем случае - то хорошо, а нет - так хоть 100 альгизов нарисуйте

DJECK

  • *
  • 11
  • 0
Re: Ослабление воли
« Ответ #141 : 25 Апрель 2013, 19:41:30 »
а что сначала надо делать ослабить волю или ломать защиту ?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Ослабление воли
« Ответ #142 : 25 Апрель 2013, 19:53:11 »
а что сначала надо делать ослабить волю или ломать защиту ?
Сначала ломать защиту, потом ослаблять волю

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Ослабление воли
« Ответ #143 : 20 Август 2013, 07:41:43 »
Ставы на 3-ей странице, что уважаемым Пегасом выложены, по ощущениям очень импонируют, а по описанию так 2-ой вообще шоколад.
Но у меня, с вашего позволения, дикое желание хоть как-то усладить участь любимого упёртого кроля и всунуть туда хотя бы одну Вуньо))

Что скажете, Уважаемый Пегас?) Можно было бы так сделать?

Жаль любимчика-то, а остальное не берёт)

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Ослабление воли
« Ответ #144 : 21 Август 2013, 03:16:51 »
Мне кажется, что Вуньо только внесет сумятицу и добавит подопытному толику сумасшествия.
Впрочем, если желание сильно, продиагностируйте работу измененного става в вашем конкретном случае. Интуиции стоит доверять

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Ослабление воли
« Ответ #145 : 27 Август 2013, 21:26:17 »
 Доброго времени суток ,друзья!Ув.Pegas,вам огромная благодарность за чудесные работы для взлома защит! И хотелось бы спросить у вас- нет ли еще, каких-либо работ по снятию защит?Ваши ставы прекрасны,-уж не раз пробовала на разных обьектах-все работало на ура, 8)единственно, как-то кролики быстро привыкают к таким ставам-может есть еще в заначке такие же убойные работы по снятию защит?С уважением. ;)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Ослабление воли
« Ответ #146 : 06 Сентябрь 2013, 01:00:42 »

может есть еще в заначке такие же убойные работы по снятию защит?


Вариант раз.
(Это два разных става, применять тот, который больше понравился)
Использованные руны показаны внизу.



Вариант два.
Все на пользу дела. Разрушаем защиту, а энергию в нужное нам русло.
Вставлять вместо левого става в Дуплете тандема T&E.





Chihiro

  • *
  • 12
  • 5
  • лунная странница
Re: Ослабление воли
« Ответ #147 : 15 Сентябрь 2013, 13:33:01 »
Я , когда нужно ослабить человека,  обычно для начала через фото, закупориваю муладхару , отвечающую за очищение, и манипуру, отвечающую за обмен энергией, глиной, пробовала также одновременно чертить на глине рунический знак разрушения, - не обязательно но как вариант. Это очень ослабляет человека, т.к. он лишается способности очиститься, лишается "взаимодействия с землей", и вся грязь, которую принимает в себя человек никуда не девается. Обычно вскоре у него очень ослабляется иммунитет и он начинает часто болеть. Самое то, перед главной порчей.
Harra Lilith

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Ослабление воли
« Ответ #148 : 02 Ноябрь 2013, 17:27:04 »
Пожалуйста подскажите!Формулы,которые выложил Pegas на 3-й странице на подавление воли.там 4 вязи.Наносить над головой или можно на тело?
Не могу отвечать в личке.

Re: Ослабление воли
« Ответ #149 : 05 Март 2014, 15:04:08 »
Подскажите, пожалуйста по снятию защит по Ворону. В условиях зимы можно закапывать фотографию под любым деревом? А по весне подделать, когда станет ясно, какое из деревьев сухое, а какое живое
всех убью, всех зарежу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status