Черная магия и Руны

Ослабление воли

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Ослабление воли
« Ответ #120 : 31 Декабрь 2011, 23:06:18 »
Уважаемая Devi.,чертите как крест читаете как написанно то есть Эйваз потом Хагалаз и попорядку....  я лично могу и без фото у меня всё в рунах срабатывает (бывает что не так как хочется так как руны своенравны) у кого то вообще они не хотят работать это очень индивидуально))))))

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Ослабление воли
« Ответ #121 : 01 Январь 2012, 00:16:20 »
я на кроля ставила молот тора чтоб защиту пробить и волю ослабить + вызов. все это  20-го августа (субота) , дары тору и фрейе принесла тока вот результата  0  :'( :'( :'( :'(
Ув. Foxic попробуйте мой став для разрушения защиты и ослабления энергетики. (здесь есть отдельная тема о нем) Просто мне в свое время Молот Тора тоже не помог....
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Arianna

  • **
  • 67
  • 12
Re: Ослабление воли
« Ответ #122 : 06 Март 2012, 13:18:47 »
Узнала о общении кроля с другой девушкой в интернете.возможно и ездит к ней.ей писал с одного номера,а мне с другого только одной и той же проги.так я поняла,что есть другая.он же начал отрицать, хотя факт на лицо.сказал мне на это в конце концов прощай.я не ответила больше.кроль гордый,упертый.как его сломать, чтобы позвонил?
вызовы как то не очень на него идут,когда на других отлично срабатывает.слишком уж упрямый

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Ослабление воли
« Ответ #123 : 11 Март 2012, 01:53:36 »
я не ответила больше.кроль гордый,упертый.как его сломать, чтобы позвонил?
А вы сами ему позвоните, скажите еще раз, что он козел и бабник, напомните, что он должен вам денег или сами попросите в долг. Это будет логичным продолжением вашей тактики поведения в отношении него, он к вам как на крыльях прилетит. Иногда диву даешься с женщин. Это не он упертый, а вы - вместо того, чтобы загасить конфликт, сделать вид, что ничего не знаете и по-тихому убрать соперницу магически, вы довели отношения до ручки, а теперь ищете волшебных формул.
По делу: раз уж вы написали в теме про ослабление воли, потрудитесь открыть стр. 3 этой темы, там есть формула. А "позвонить" - это совсем другая опера - это вызов, внушение мыслей.
К слову, такие дамы нередки, одна недавно жаловалась, что решила возобновить отношения с мужчиной, не знала предлога, чтобы позвонить, так напомнила, что он должен ее мужу большую сумму денег))). Очень удивлялась, что мужик отказался встретиться, ведь она вся такая опупенная.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Ослабление воли
« Ответ #124 : 06 Июль 2012, 12:16:30 »
Подскажите, пожалуйста, на сколько дней можно поставить ослабление на крольчиху (соперницу)? Я бы вообще поставила и не снимала, чтобы не мешала работать над кролем. Но чувствую, что так нельзя.
Как чувствуете, так и делайте. А вообще ставите ослабление, а через дня 3-5, к примеру, делаете рассорки или порчи - что там запланировано, ничего снимать необязательно.

siena

  • *
  • 21
  • 0
Re: Ослабление воли
« Ответ #125 : 06 Июль 2012, 12:27:02 »
Подскажите, пожалуйста, на сколько дней можно поставить ослабление на крольчиху (соперницу)? Я бы вообще насовсем палиндром на ней оставила, чтобы не мешала над кролем работать, но чувствую, что так нельзя.

Re: Ослабление воли
« Ответ #126 : 11 Июль 2012, 22:43:21 »
Подскажите пожалуйста, я хочу перед всеми обрядами сделать : Обряд на рабство - на вольт Манназ Хагалаз Хагалаз Хагалаз Эйваз Наутиз Иса
Маназ- человек его сущность,  : как на вольте разносить руны,места. и как долго потом хранить этот вольт.

Re: Ослабление воли
« Ответ #127 : 17 Июль 2012, 10:17:20 »
Добрый всем.
Как говорят, гильетина лучшее средство от насморка, но может поискать альтернативу глобальным военным воздействиям?
Воля есть проявление мужского принципа присущего как мужчинам так и женщинам. Если не мучать жертву негативными воздействиями, а помочь ей развить женское начало, то воля ослабнет естественным путем. Возможно помочь воздействием-  Перевернутый Уруз-Тайваз-Беркана.
После этого достаточно свой волей помочь жертве найти нужное направление. К примеру Ингуз-Лагуз-Беркана и семя вложенное в подготовленную почву принесет свои плоды...

raido

  • *
  • 11
  • 0
Re: Ослабление воли
« Ответ #128 : 18 Июль 2012, 23:54:34 »
По большому счету для рун луна, дни и часы значения не имеют. Впрочем, здесь каждый решает для себя. Сколько людей-столько мнений!  Я,например, все-таки стараюсь придерживаться хотя бы луны....
Прикапывать после нанесения Альгиза и Тейваза необязательно. Вот если продолжить это  и отправлять к Хель, тогда конечно! А так достаточно вышеуказанных рун над головой! Я стараюсь их нанести занесколько часов(можно и раньше) до ритуала.

Т.е вы действуете примерно так. Допустим утром вы нанесли сверху головы Альгиз и ниже Тевайх над макушкой. на фото. Как вы это обговорили? на какой срок ломать защиту? или оговорить на постоянное действие?
Далее через пару часов вы берете это же фото с альгизом и тейвазом и наносите на фото уже формулу(допустим приворот) И тут уже оговариваете только приворот.
Допустим активация сжиганием. Но что тогда получается..первую формулду активировали дыханием, а вторую сжиганием. тогда получается что в момент сожжения первая формула, активированная дыханием, теряет силу, а приворот вступает в силу. как-то странно.
Или это наносить на два разных фото?

Re: Ослабление воли
« Ответ #129 : 19 Июль 2012, 15:39:33 »
Raido позвольте Вас поправить...
Утром делаем диагностику и выясняем, есть ли защита. Если есть, то ломаем. Еще раз делаем диагностику и проверяем сломана ли защита. Потом делаем приворот и спустя время проверяем как он лег на жертву. Магия и Мантика всегда идут рядом.

raido

  • *
  • 11
  • 0
Re: Ослабление воли
« Ответ #130 : 19 Июль 2012, 22:06:27 »
Raido позвольте Вас поправить...
Утром делаем диагностику и выясняем, есть ли защита. Если есть, то ломаем. Еще раз делаем диагностику и проверяем сломана ли защита. Потом делаем приворот и спустя время проверяем как он лег на жертву. Магия и Мантика всегда идут рядом.

Хорошо, т.е допустим утром делает снятие защиты(она есть) наносим руны..оговариваем, что снимается защита. активируем сжиганием или дыханием? На сколько дней оговариваем работу става или бессорчно. сожгли..слома защиту и отличненько. так?

Дальше проверили - сработало.

Делаем приворот. уже на другое фото наносим РФ оговариваем и сжигаем(тут точно жечь)

Ответьте, пожалуйста, конкретно на вопросы) Время поджимает. завтра уже делать буду. надо знать.

И ещё..это пробивает защиту, но если сильная воля, то даже с пробитой защитой приворот неляжет. т.е надо и волю подавлять и защиту ломать?

Re: Ослабление воли
« Ответ #131 : 19 Июль 2012, 23:27:13 »
Попробуйте нарисовать на фото квеорт. Берете свечу, ставите на фото. На свече 4 квеорта. И говорите, что квеорты вычищают и выжигают все: привязки, зависимости, защиты, помощь любого рода и так далее.

У кого-то свеча (не надо здоровую, на час горения максимум) сама прихватывает фото, у кого-то она тухнет, так как фитиль кончился. Во втором случае я поджигаю фото вместе с остатками свечи: фото горит, плавится в пламени вместе с воском. Очень классно все выгорает.   

Re: Ослабление воли
« Ответ #132 : 20 Июль 2012, 01:12:11 »
Дыхание или сжигание...
Практики сходятся на том, что лучше активироввть дыханием. Сжигание лучше использовать для остановки работы формулы. Но когда уж приперло, то можно сжигать.

Совет (мое имхо) набиритесь терпения, не всегда формулы срабатывают сразу, иногда через неделю и более.
Следуйте советам рун, используйте Мантику...

rain33

  • *
  • 18
  • 3
Re: Ослабление воли
« Ответ #133 : 19 Август 2012, 16:52:00 »
Нанесла на фото кроля ослабление воли (в первых страницах обсуждения ув. Фенрир выкладывал картинку, только Манназ рисовала прямым). На голове объекта. После активизации голову будто прострелило болью от макушки до подбородка, даже глаза на лоб вылезли))) по картам выходит, что подействовало.

alex-volk

  • *
  • 46
  • 1
  • Волки В Неволе Не Воют... Волки В Неволе Плачут...
Re: Ослабление воли
« Ответ #134 : 20 Август 2012, 21:58:30 »
попробуйте мой став для разрушения защиты и ослабления энергетики. (здесь есть отдельная тема о нем)
ув. Anrikka,
вы могли бы ссылку дать? что-то я не нашла эту тему...

Все Мы Из Леса... И Все Мы - Волки...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status