Черная магия и Руны

Ослабление воли

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: Ослабление воли
« Ответ #105 : 24 Август 2011, 11:38:28 »
Так я и говорю, для первого"внедрения" так делаю.Молот тора от Кантаса - он пробьет ,по-моему , защиту, ну ,помогаю ему немного ;). А так Молот Тора, да поставленный на постоянную работу ,да за счет энергии того, на кого ставлю, с самообновлением за счет его же энергии....Не было у меня, чтобы не сработало.Попадались покрепче кадры, так кое-что другое в помощь Молоту делала.

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: Ослабление воли
« Ответ #106 : 24 Август 2011, 11:53:26 »
я на кроля ставила молот тора чтоб защиту пробить и волю ослабить + вызов. все это  20-го августа (субота) , дары тору и фрейе принесла тока вот результата  0  :'( :'( :'( :'(

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: Ослабление воли
« Ответ #107 : 24 Август 2011, 12:05:59 »
Все зависит от Вашей силы.И,конечно,рано, вот защиту или убрать сильный негатив- Молот работает от 20 минут до 2-х часов, редко сутки.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Ослабление воли
« Ответ #108 : 24 Август 2011, 13:44:48 »
Отчjаянная
Спасибо , вы мне надежду дали  :)
У всех действительно все работает по разному, у кого-то быстро, у кого-то медленно, но снятие защиты быстро произойти не может. тем более ослабление воли. А если там защита сильная? И человек очень волевой??? Я вообще думаю, что одного раза мало тогда...
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: Ослабление воли
« Ответ #109 : 24 Август 2011, 14:30:32 »
Отчjаянная
pantera61


Знаете когда я на него в начале воздействовала все шло прекрасно и вызовы + безграничное доверие. Я все это делала БЕЗ снятия защиты и ослабления. Потом както додумалась на него Розернот поставить так как неожиданно появилась у него девушка и я интуитивно почувствоала что она на нем както тоже воздействовала (думаю кровью), а после Розенрота на нем не действуют вызовы. Что оговариваю он не делает (просила чтоб он в гости ко мне в анкету зашел) после последнего вызова он мне 4 дня подряд уже снится.  Сказать что постояно о нем думаю нет, тока иногда. Значит ли это что формула начала действовать так сказать в мире сновидении и нужна время чтоб в наш мир перешел?  Может я бред несу но может вы поймете о чем я :D

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Ослабление воли
« Ответ #110 : 24 Август 2011, 14:59:54 »
Отчjаянная
pantera61
Знаете когда я на него в начале воздействовала все шло прекрасно и вызовы + безграничное доверие. Я все это делала БЕЗ снятия защиты и ослабления. Потом както додумалась на него Розернот поставить так как неожиданно появилась у него девушка и я интуитивно почувствоала что она на нем както тоже воздействовала (думаю кровью), а после Розенрота на нем не действуют вызовы.
После чисток бывают вот такие побочки - перестают действовать какое-то время и свои воздействия тоже!
а, то что он Вам снится - похоже на бинарность...

А Вы диагностику делали? Скажем рунами?
 Просто Вы с какой целью вдруг стали ослаблять волю и убирать защиту (раз до этого проводили воздействие без ослабления/подавления)?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: Ослабление воли
« Ответ #111 : 24 Август 2011, 15:14:52 »
После Розенрота я пробовала вызовы и они не сработали, потом я прочитала что если кроля сильная воля его надо ослабить и защиту убирать.  Вот я и начала пробовать, тока пока без результатов ))) Увы, диагностику не умею делать.

aydorn

  • *
  • 20
  • -1
Re: Ослабление воли
« Ответ #112 : 03 Сентябрь 2011, 17:05:05 »
Читал-читал, все перечитал.. и вот какая мысль появилась (после постов Pegas`a с 4 вариантами мегавязи и результатов их применения). Первый вариант той мегавязи (условно назову "Тюрьма", ибо уж очень напоминает решетку в старинном стиле, но "решетка" это слишком расплывчатое понятие) ведь можно использовать не только как ослабление для дальнейших магических воздействий, а и как порчу. Ведь "человек-тряпка", по логике, не способен на самостоятельное принятие каких-то решений, и возможно даже самых простых.

Вот сижу и думаю, а если это чудо подержать не три дня, как автор, а подольше, да еще и подновляя... потеря воли, энергетики, плюс отмеченные опять же автором незначительные (надо полагать из-за малой длительности воздействия) эффекты "прострации" и "отупения"...
Может быть ошибусь, но это всё начинает смахивать на болезнь известную под общим наименованием "депрессия" (имею в виду клинические случаи, а не "депресняк" после работы). А в таком состоянии человек как минимум ничего уже не хочет, постепенно теряются всякие желания и интересы, что уже может быть вредным для объекта само по себе. Вот если еще у кого-то бы в результате экспериментов на подопытных проявился бы эффект "вредить самому себе", и я не имею в виду выходить в окно... Просто подсознание начинает делать выбор так, чтобы  человеку было все хуже и хуже. ;D Лучшего врагу не пожелать.

В общем если я не прав, поправьте меня более опытные...

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: Ослабление воли
« Ответ #113 : 04 Сентябрь 2011, 22:43:10 »
У меня вопрос к уважаемым мастерам по рунам.
Если мне нужно что бы объект заметил моё сообщение в Твиттере (так как "цели" их приходит в день десятки тысяч,шанс что заметят моё 1 на тысячи.)
Можно в для такой цели применять руны?Если да то какие именно?
Может есть какой комплекс рун,способных повернуть ход вещей так,что бы заставить человека заметить именно моё сообщение?
Если таковые есть,то выложите пожалуйста сами символы,с описанием.

Так же интересует,если пользоватся рунами на подавление энергии человека,
подчинения своей воли,можно ли руны рисовать на фото жертвы?

CkenTuk

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Ослабление воли
« Ответ #114 : 20 Сентябрь 2011, 14:38:30 »
Цитировать
Cнятие защиты для последующего магического влияния:

На фото наносим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и прикапываем у корней сухого дерева. Альгиз(пер) как цель, Тейваз (пер)
Всем привет.
Хотел узнать - в какой области на фото это рисовать? Над головой/на голове или прямо на всю фотку целиком?
► nomen illis legio ◄

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Ослабление воли
« Ответ #115 : 20 Сентябрь 2011, 18:08:55 »
Всем привет.
Хотел узнать - в какой области на фото это рисовать? Над головой/на голове или прямо на всю фотку целиком?
Автор рекомендовал наносить Альгиз высоко над головой, Тейваз - у самой макушки

Re: Ослабление воли
« Ответ #116 : 21 Сентябрь 2011, 14:50:49 »
Всем привет.
Хотел узнать - в какой области на фото это рисовать? Над головой/на голове или прямо на всю фотку целиком?

Всем привет! хочу спрасить
   -все это действо по нанесению магическиф формул на фото должно происходить в какой временной период? (c 0 часов до 3 часов или на вечерней заре), меня интересует временной отреозок, то что на убывающую луну это понятно  .
если допустим в час ночи то и прикапывать идти сразуже да?
 -если на фотографии пара(и больще никого нет кроме них) и они оба объекты последующего магическог влияния то можно ли использовать данную общую фоторгафию для снития защиты с обоих. если можно то как правильно это сделать применяя вышеуказанную формулу?
 - через какое время после снятия защиты можно переходить к магическому влиянию?

CkenTuk

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Ослабление воли
« Ответ #117 : 21 Сентябрь 2011, 16:35:08 »
-все это действо по нанесению магическиф формул на фото должно происходить в какой временной период? (c 0 часов до 3 часов или на вечерней заре), меня интересует временной отреозок, то что на убывающую луну это понятно  .
если допустим в час ночи то и прикапывать идти сразуже да?
А причём тут убыльная луна?
В рунах хорошо учитывать планетарные дни и часы.
► nomen illis legio ◄

Caro

  • **
  • 88
  • 85
Re: Ослабление воли
« Ответ #118 : 21 Сентябрь 2011, 21:38:52 »
По большому счету для рун луна, дни и часы значения не имеют. Впрочем, здесь каждый решает для себя. Сколько людей-столько мнений!  Я,например, все-таки стараюсь придерживаться хотя бы луны....
Прикапывать после нанесения Альгиза и Тейваза необязательно. Вот если продолжить это  и отправлять к Хель, тогда конечно! А так достаточно вышеуказанных рун над головой! Я стараюсь их нанести занесколько часов(можно и раньше) до ритуала.

Devi.

  • *
  • 36
  • 3
  • you are one of God's mistakes
Re: Ослабление воли
« Ответ #119 : 23 Декабрь 2011, 00:01:54 »
уважаемый Carnage, подскажите

1.Вариант
Эйваз+Хагалаз+Науд
 или
Манназ Хагалаз Эйваз Наутиз Иса

как правильно чертить и читать. если нет фото можно обойтись с И.Ф.О и датой рождения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status