Черная магия и Руны

Ослабление воли

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Ослабление воли
« : 31 Октябрь 2010, 22:55:22 »
Я решил создать эту тему потому что она будет очень важна так как даже если и говорить о привороте то надо сначало ослабить волю перед ним и на форуме нет подобной темы а было бы удобно как говорится "всё под рукой"...

Автор Крейзи:
1) Обряд на рабство - на вольт Манназ Хагалаз Хагалаз Хагалаз Эйваз Наутиз Иса
Маназ- человек его сущность, его Я
3 Хагалаз - полное разрушение личности по всем фронтам
Эйваз - смерть личности, как мыслящей самостоятельно сущности
Наутиз - принуждение
Иса - замораживание процесса и делает его постоянным
Виса:
Словами темной песни тебя (Mannaz), я зачарую
Пусть волю, сила Рун, мне подчинит (Hagalaz) любую
Навек привязан(а) (Eihwaz) ты ко мне
Отныне моей, ты должен(а) подчиняться (Naud) воле
Ты скован(а) Силой Нифльхема (Isa),
Пока я не решу освободить тебя


Cнятие защиты для последующего магического влияния:

На фото наносим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и прикапываем у корней сухого дерева. Альгиз(пер) как цель, Тейваз (пер)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Ослабление воли
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2010, 23:24:48 »
Это не ослабление воли, а снятие защиты для последующего магического влияния  ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Ослабление воли
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2010, 00:47:31 »
Формулы для принуждения,порабощения,подчинения

1.Вариант
Эйваз+Хагалаз+Науд
1. Пусть такой-то(имя) станет объектом этого заклятия.
2. Пусть на объект(имя) будут наложены нерасторжимые узы (Eihwaz) порабощения, которые сломят его волю (Hagalaz) и целиком подчинят его субъекту(имя);
3. Пусть действие этого заклятия длится столь долго, сколь это угодно субъекту;
4. Вязанка составляется, если заклятию придаётся форма талисмана (для многоразового использования по разным субъектам).
5. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (при желании): Объект заключён в деревянные колодки из тёмного дерева с крепкой стальной цепью (Eihwaz узы). Другой конец цепи в руке держит субъект. (Hagalaz порабощение объекта субъектом).

2.Вариант
Эйваз+Науд+Иса
Пример: берем волос/вещь/любую привязку объекта и кладем в деревянный ящичек, на который наносим руны. Когда надобность отпадает — сжигаем.
Eihwaz — создаем узы\канал\нить.
Naud — вынуждаем объект слушаться приказов приходящих по "каналу".
Isa — для сохранности заклятия

Формула: «Человек, привязки(вещи,волосы-назвать нужное) которого находятся в этой шкатулке, будет соединен со мной узами (Eihwaz) повиновения (Naud) и будет выполнять все, что я ему прикажу. Заклятье останется в силе (Isa), пока формула не будет уничтожена (сожжен\сломан и т.п.)

— Единственный предусмотренный способ "сломать" заклятье — избавиться от формулы. Так что если объект решит обратиться за помощью, формулу сломать будет трудновато. А вот добраться до мага — слишком просто-«По веревочке».
Мага найти действительно можно. Заклятье сломать тоже — нет таких уз, которые нельзя было бы перерезать, однако определенная "головная боль" тут, конечно, будет.

— Можно добавить Laguz (чтоб никто не догадался ),вобщем-то ее можно добавить к любой формуле используемой во вред кому-то.

— Если трудно достать привязку — изменяем формулу так, что объектом был бы тот, кто прикасается к талисману(амулету и т.п.). Формулу в таком случае можно нанести на ювелирные изделия, ручки, часы,а заклятье ограничить по времени.

3.Вариант
Турисаз+Науд
Турисаз — чтобы пробиться сквозь вольные и невольные щиты объекта, малость его "оглушить" и проложить дорожку последующему воздействию. Затем Науд — создание стандартных уз принуждения.

Визуализация(при желании): что-то вроде сплошного ошейника на шее жертвы, свитого из светящихся нитей, второй конец «поводка» закреплен в ладоне.В момент установления и закрепления зависимости — серебристый гарпун вылетает из руки, захлестывает горло жертвы в 2-3 витка, а затем петли сплавляются в монолитную широкую полосу.

Словесная формула: Я создаю жесткую зависимость, диктую свою волю, и любое сопротивление будет немедленно пресекаться.

4.Вариант (жесткое подчиненние)
Иса+Науд+Феху
Isa — пусть любое сопротивление (имя) будет блокироваться.
Для обращения в "рабство" нужно не просто однократно сломать жертву, а постоянно пресекать малейшее стремление вернуть свободу. Isa создаст необходимый для этого прочный щит, своего рода смирительную рубашку.

Naud — пусть будет создан принуждающий поток (принуждающие узы), чтобы (имя) выполнял мою волю

Fehu — пусть (имя) служит мне, словно вещь.
Руна собственности Fehu направит поток, созданный Naud, на службу интересам хозяина. В данной ситуации применительно к человеку Fehu уместна.

5.Вариант
Хагалаз+Науд+Эйваз
Сначала необходимо разрушить щиты и сделать канал — Hagalaz. Потом связываем узами, которые отображаются двумя спаренными рунами Naud+Eihwaz (они ко всему еще и прекрасно завершаются).

Взято из одного из форумов! За качество не гарантирую....

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Ослабление воли
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2010, 01:01:27 »
Автор Крейзи:
1) Обряд на рабство - на вольт Манназ Хагалаз Хагалаз Хагалаз Эйваз Наутиз Иса
Пример того, как "слышал звон, но..."
Ритуал, которому приписано авторство Крейзи, найден в интернете и выкладывался на старом форуме как образец рунического приворота с подавлением воли, полным подчинением. К слову сказать, как приворот он не сработал почти ни у кого (у некоторых лег порчей), кроме уважаемого "автора", которая давала пояснения по своему опыту применения. С чего его вдруг применять как ослабление, одному Одину известно, и возможно еще создателю темы))

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Ослабление воли
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2010, 01:06:20 »
Пример того, как "слышал звон, но..."
Ритуал, которому приписано авторство Крейзи, найден в интернете и выкладывался на старом форуме как образец рунического приворота с подавлением воли, полным подчинением. К слову сказать, как приворот он не сработал почти ни у кого (у некоторых лег порчей), кроме уважаемого "автора", которая давала пояснения по своему опыту применения. С чего его вдруг применять как ослабление, одному Одину известно, и возможно еще создателю темы))
Я его использовал как подавление воли жертвы на которую порчу наводил....

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Ослабление воли
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2010, 01:15:22 »
Я его использовал как подавление воли жертвы на которую порчу наводил....
Ломатъ не строитъ, если вам удалось - поздравляю. Только осторожнее с цитатами, чтобы не вводить других в искушение, пардон, в заблуждение... И Крейзи, кстати, предупреждала о необходимости сильной защиты!!!

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Ослабление воли
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2010, 01:22:49 »
Ломатъ не строитъ, если вам удалось - поздравляю. Только осторожнее с цитатами, чтобы не вводить других в искушение, пардон, в заблуждение... И Крейзи, кстати, предупреждала о необходимости сильной защиты!!!
Я чистку а потом защиту ставил это понятное дело... но а потом Мстил... Может у других не подействовало я не спорю, но у меня всё прекрасно получилось.... И очень прошу дополнять Ослабления так как я думаю они очень важны ни одному мне для работы.....

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Ослабление воли
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2010, 13:32:42 »
когда то... наш уважаемый Волк говорил , что в рунике нет понятия "ослабление воли". И формулы, описанные здесь , это  не ослабление. Снятие защиты по Ворону, приворот-порча от Крейзи,порча с 4 турса и 4 иса...  Как такового ослабления, к которому мы прибегаем в чернокнижье, в рунической магии нету. Пока.... )))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Ослабление воли
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2010, 17:13:52 »
когда то... наш уважаемый Волк говорил , что в рунике нет понятия "ослабление воли". И формулы, описанные здесь , это  не ослабление. Снятие защиты по Ворону, приворот-порча от Крейзи,порча с 4 турса и 4 иса...  Как такового ослабления, к которому мы прибегаем в чернокнижье, в рунической магии нету. Пока.... )))

Не забывайте что в магии практический опыт и мнение одного человека не является панацеей для всех. А то так скоро памятники начнем некоторым личностям при жизни ставить  ;)

Тема интересная. Возможно мы с Вами по разному смотрим на понятие "ослабление воли"? Состояние подавленности же тоже является своего рода ослаблением воли, а навязчивое чувство страха? А когда все дела идут коту под хвост? Нужно бы определиться что обсуждаем "ослабление воли" или "порабощение личности".
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Ослабление воли
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2010, 18:12:08 »
ослабление воли.... да, надо бы формулировку )). Когда дела валятся это уже вроде бы следствие. А вот ослабить , сделать пробиваемым, мягкотелым , скажем так )). Может рунам этого и не нужно, а? Подготовки всякой... Они сразу бьют в точку...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Ослабление воли
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2010, 21:08:59 »
Тема интересная. Возможно мы с Вами по разному смотрим на понятие "ослабление воли"? Состояние подавленности же тоже является своего рода ослаблением воли, а навязчивое чувство страха? А когда все дела идут коту под хвост? Нужно бы определиться что обсуждаем "ослабление воли" или "порабощение личности".
Дело в том что есть люди которые занимаются Только рунами то есть Северной традицией... И вот как быть им чтобы ослабить волю перед приворотом или порчей... Вот о чём речь :)

Потеря жизненных сил, общее ослабление поля и организма:
Nauthiz-Uruz(пер.)-Nauthiz

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Ослабление воли
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2010, 09:22:41 »
Может Манназ всё-таки начертать в прямом положении, а то складывается впечатление, что для снятия действия этого става его достаточно просто мысленно перевернуть.
А вообще интересный палиндром.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Ослабление воли
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2010, 01:59:22 »
Ломаем волю значит? или все же голову ломаем?!...

Тейваз это воля? Воля. В Хагалаз ставьте и вуаля! нет воли.
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Ослабление воли
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2010, 16:05:39 »
Ломаем волю значит? или все же голову ломаем?!...

Тейваз это воля? Воля. В Хагалаз ставьте и вуаля! нет воли.
Согласен, можно и сломать, но красивее, на мой взгляд, просто перенаправить волю в нужное русло. Тут и организЬму минимальный вред и нам хорошо)
Или полагаете, что вариант с пернаправлением это усложнение задачи?
Извиняюсь. Не увидел, что мои сообщения удалили... значит запретная тема или офтоп. Учту.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status