Черная магия и Руны

Став "Подвенечный" (для замужества)

taniza

  • *
  • 35
  • 1
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #45 : 22 Январь 2023, 17:02:25 »
можно ли в комплексе делать БМ ритуалы? или выжидать по срокам?

еще вопрос к уважаемому автору. Нужно ли сначала примирение ставить? если пара распалась в результате офиц.развод..? или этот став поможет воссоединить пару? диагностика на пару - что люди по судьбе.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #46 : 24 Январь 2023, 20:26:30 »
можно ли в комплексе делать БМ ритуалы? или выжидать по срокам?

еще вопрос к уважаемому автору. Нужно ли сначала примирение ставить? если пара распалась в результате офиц.развод..? или этот став поможет воссоединить пару? диагностика на пару - что люди по судьбе.
Не вижу препятствий для БМ ритуалов. Выжидать ничего не нужно. Каждая "армия" работает по-своему, но для одной цели.
Став на примерение ни к чему. Эта работа сама по себе объëмна и трудоëмка, так что будет выстраивать цепочку нужных событий самостоятельно.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #47 : 25 Февраль 2023, 12:05:32 »
Оговор может звучать примерно так:
Силой рун ДРС Вася влюбляется в меня, и женится на мне. Мы — счастливая семейная пара.
Ну а дальше, как всегда: активация тем-то, деактивация так-то и т.д.
Хотя я всегда ограничиваюсь только конкретной задачей и «Да будет так! Да так и есть!»

Здравствуйте. Я правильно поняла, берем фото если нет отдельной, то можно будет вырезать фото, скрепляю, наношу став, делаю оговор, убираю и после результата (т.е. после официального заключения брака) и сжигаю?
И ещё один момент хотела уточнить, если я оговариваю активацию воздухом, то дую на РС? И насчёт деактивации, это отмена РС става или я также оговариваю, что после получения результата с благодарностью сжигаю?
Заранее спасибо.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #48 : 09 Март 2023, 21:28:05 »
Здравствуйте. Я правильно поняла, берем фото если нет отдельной, то можно будет вырезать фото, скрепляю, наношу став, делаю оговор, убираю и после результата (т.е. после официального заключения брака) и сжигаю?
И ещё один момент хотела уточнить, если я оговариваю активацию воздухом, то дую на РС? И насчёт деактивации, это отмена РС става или я также оговариваю, что после получения результата с благодарностью сжигаю?
Заранее спасибо.
Я при активации воздухом дышу на став, но думаю, можно и дуть, если вам так удобнее.
Скажите так:" Став работает до выполнения поставленной мною задачи, а после будет сожжён с благодарностью ".
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #49 : 28 Октябрь 2023, 19:44:52 »
Объясни пожалуйста, а чем став отличается от Печати Фрейи? Прорисовкой второплановых рун? Работает реально отлично от Печати Фрейи? Отзовитесь кто тестил оба става. Спасибо за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status