Черная магия и Руны

Став "Подвенечный" (для замужества)

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #30 : 12 Июль 2018, 15:31:53 »
Доброго дня всем!  А можно ли этот став использовать для улучшения отношений пары уже находящейся в браке? Уж очень став понравился. Понятно,  что диагностика…  но хочется узнать,  был ли такой опыт.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #31 : 13 Июль 2018, 13:33:27 »
Доброго дня всем!  А можно ли этот став использовать для улучшения отношений пары уже находящейся в браке? Уж очень став понравился. Понятно,  что диагностика…  но хочется узнать,  был ли такой опыт.
Не стОит. В ставе заложен механизм окончания периода. Здесь я намеревала период холостой жизни. Если его возьмёте вы (уже будучи в браке) - став, вероятнее всего, закончит ваш союз, во всяком случае, на официальном уровне. Потом могут начаться мытарства, выстраивание заново отношений, душевные муки и т.п. Вопрос: оно вам надо? Думаю - нет. Поэтому возьмите другие работы на гармонизацию отношений, и будет вам счастье. :)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #32 : 01 Август 2018, 23:15:40 »
Доброй ночи, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста можно ли этот став нанести на совместное фото или на огуречики?

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #33 : 02 Август 2018, 10:10:41 »
Доброй ночи, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста можно ли этот став нанести на совместное фото или на огуречики?


— наносите став на две скреплённые фотографии, как показано у меня на рисунке.


Читайте, пожалуйста, внимательно самый первый пост. Все основные моменты Автор указывает в описании
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

666Margana666

  • *
  • 1
  • 0
  • Да пребудет с вами Один.
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #34 : 02 Октябрь 2018, 19:49:33 »
Доброго времени суток!Не понимаю, почему так произошло.  Тоже так же как в каком-то предидущем посте. Парень общался с девушкой до того,  как я поставила став,  а теперь вообще пропал. А девушку тоже бинарный не по детски... это же такая же ситуация,как и до этого кто-то описывал в сообщении. Почему став так действует?Извините , если не так что написала, разобраться хочу.
У каждого своя правда.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #35 : 03 Октябрь 2018, 09:37:36 »
Доброго времени суток!Не понимаю, почему так произошло.  Тоже так же как в каком-то предидущем посте. Парень общался с девушкой до того,  как я поставила став,  а теперь вообще пропал. А девушку тоже бинарный не по детски... это же такая же ситуация,как и до этого кто-то описывал в сообщении. Почему став так действует?Извините , если не так что написала, разобраться хочу.
Причин может быть много разных. И я не могу вам указать их наверняка, т.к. не знаю ни этого парня, ни девушку, ни степень их общения, ни ситуацию в целом.
Как вариант, если у девушки были хоть малейшие сомнения по поводу того — хочет она именно этого парня в мужья или нет — то в этом случае став будет бинарить и может закончить отношения. Об этом я предупреждала в начальном посте.
Еще, как вариант — данный этап отношений может быть закончен для того, чтобы начался новый виток взаимоотношений оговоренных в работе. В этом случае став нужно подновлять и продолжать держать. И, главное, не впадать в панику, сбивая работу. Работа долгая, она не действует «по щучьему велению». Выстроить отношения — это значит задействовать десятки, сотни случайностей, событийных цепочек и людей. Так что, прежде всего, пусть девушка разберется со своей душой. Пусть ответит сама себе честно — хочет она его или, всё-же, нет. Это важно! Если да — то пусть став работает дальше. Не надо ему мешать.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

black.dragon

  • *
  • 1
  • 0
  • EX AD FACERE DICENS
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #36 : 04 Октябрь 2018, 15:38:33 »
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, может ли этот став делать мужчина на женщину, привести ее к замужеству с ним.
Есть ли ньюансы по этому поводу?
Спасибо заранее за ответ.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #37 : 05 Октябрь 2018, 12:47:49 »
может ли этот став делать мужчина на женщину, привести ее к замужеству с ним
Может. Нюансов никаких. Если вас смущает руна Беркана, то уверяю вас — она работает и для мужчин, и для женщин. Основная её задача в этом ставе — взращивать.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Anhen

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #38 : 21 Апрель 2019, 20:52:33 »
Может конечно и глупый вопрос задам, но задам, так как не пойму. Круг, в который заключён став, чем этот круг рисовать? Можно ли монетку подложить, так как от руки круг не получается? Или не принципиально, что круг кривой?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #39 : 22 Апрель 2019, 09:46:40 »
чем этот круг рисовать?
Поставьте стакан или чашку и обведите. Если став рисуется большой (по площади), то можно положить блюдце или тарелку и также обвести. Циркуль, в рисовании кругов, я не использую, т.к. мне не нравится дырка на ставе, остающаяся после него. Но это лично мои "забобоны". Если у вас дырочка не вызывает отторжения - то можете использовать и циркуль.
Или не принципиально, что круг кривой?
Вообще то, принципиально.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #40 : 06 Август 2019, 15:47:22 »
Доброго времени! Скажите, пожалуйста, принципиален ли момент расположения фото? Есть фото, где мужчина над женщиной, подойдёт?

Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #41 : 19 Август 2019, 19:25:00 »
Ну став то этот давно известен как "печать Фрейи", просто оригинальнальная оруновка не может не вызывать интеиеса к автору. Печать мною испробована , но оговор был на привлечение НЕИЗВЕСТНОГО, раскрутился меньше месяца, Фрейе былиплаток и бусы(во сне сама показала), ну а так то очень интересно наверное получится)  беру, отпишусь)

Первое, что произошло, рубануло свет. Конкретно в моём доме. До этого были "выходки" электроники и электрики, когда новый став делаю или чистку, но в пределах квартиры. А тут 2 этажа сразу херакнуло. Причём второй днём, когда я на работе этот став рисовала, второй став сделала картинкой на тел, только вышла из машины, рубануло свет на первом этаже ( моём). Делаю вывод, попёрло

Я одна вижи здесь "печать Фрейи")))
По вере моей имею я.

Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #42 : 24 Декабрь 2019, 02:51:56 »
Это печать Фреи. Почему то переделанная. Поэтому некоторые пишут что мужчины убегают, пропадают. Потому что в печати четко было сказано, если человек не по судьбе, не ваш, эта формула разрушит, закончит отношения!!!
Ставила ее, у меня так и было, после ухода того человека, пришел человек по судьбе) сейчас семья ребенок родился)!

Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #43 : 21 Март 2021, 22:38:27 »
Отписываюсь по результату. Наносила в тайне на близкую подругу. В итоге спустя месяц ей неожиданно сделали предложение. Хотя отношения с парнем только еще зарождались. Оба очень счастливы.

Lomiz

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #44 : 17 Январь 2023, 06:27:51 »
Доброго времени суток!
Ну очень запала в душу данная работа, связи с этим возникают вопросы.
Подскажите, пожалуйста, можно ли параллельно с данным ставом делать вызовы или например, внушения? Может ли данный став «в комплексе» подействовать лучше и быстрее?
 
И еще вопрос, как я поняла, работа достаточно долгая, нуждается ли она в подновлении?

Заранее благодарю, с Уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status