Черная магия и Руны

Став "Подвенечный" (для замужества)

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Став "Подвенечный" (для замужества)
« : 11 Октябрь 2017, 14:28:59 »


Данная работа поможет вам в следующих ситуациях:
— выйти замуж.
— укрепить уже существующую связь, и затем выйти замуж.
— создать и взрастить любовную связь, и также, выйти замуж.

Как видите, лейтмотив данного става — это замужество, создание семьи, обретение собственного семейного очага.

Хоть сам став и незамысловатый, всё же, хочу вас предупредить — шутки плохи! Если вы не уверены, что хотите замуж именно за этого человека, то не стоит использовать данную работу.

Теперь о технической стороне:
— наносите став на две скреплённые фотографии, как показано у меня на рисунке.
— сначала рисуете две руны Гебо. Они притягивают обоюдное партнёрство, т.е. делают из вас безоговорочную пару.
— далее, две Лагуз. Они вселяют любовь в ваши сердца.
— теперь, Беркана. Подготавливает вас к семейной жизни, к замужеству. А также, взращивает обоюдное чувство любви и потребности друг в друге.
— затем Ингуз. Само бракосочетание, собственно. Данная руна является символом конца холостой жизни, и начала семейной. Также, притянет рождение детей.
— и наконец, руна Отал. Ваш совместный дом, семейный очаг.
— круг, в который заключён став, имеет то же самое сакральное значение, что и обручальное кольцо в бракосочетании.

! Никаких второплановых рун я не намеревала. Имейте это ввиду. Так что, использование таковых, ложится целиком и полностью под вашу ответственность !

Пользуйтесь во благо!
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2017, 22:24:27 »
Я правильно понимаю, что став бинарный?
Т.е. оговор должен быть про взаимное желание. любовь. гармонию и т.п.?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2017, 22:48:38 »
Я правильно понимаю, что став бинарный?
Т.е. оговор должен быть про взаимное желание. любовь. гармонию и т.п.?
Оговор может звучать примерно так:
Силой рун ДРС Вася влюбляется в меня, и женится на мне. Мы — счастливая семейная пара.
Ну а дальше, как всегда: активация тем-то, деактивация так-то и т.д.
Хотя я всегда ограничиваюсь только конкретной задачей и «Да будет так! Да так и есть!»
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2017, 15:17:48 »
 Ув.Juliana35. скажите пожалуйста, после получения результата став хранить или деактивировать? Просто есть такие работы на замужество, что даже после получения результата нельзя сжигать.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2017, 16:24:00 »
Ув.Juliana35. скажите пожалуйста, после получения результата став хранить или деактивировать? Просто есть такие работы на замужество, что даже после получения результата нельзя сжигать.
После получения результата став следует сжечь, отпустить руны. Потому как, если этого не сделать — есть риск перерождения ситуации.
Когда-то давно, я попала в такое, т.с. «кино». Став отработал (делала на денежный успех), я о нём забыла. А зря. Полетело всё в тар-тарары, с точностью, да наоборот. Вот так. С тех пор чётко слежу за такими вещами, чего и вам желаю :)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2017, 16:02:43 »
Ув.Juliana35, все-таки став бинарный? Из мести нельзя ставить?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2017, 16:07:53 »
Испытавался ли на какой-то паре став?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2017, 17:19:48 »
Ув.Juliana35, все-таки став бинарный? Из мести нельзя ставить?
Да, став бинарный. Поэтому из мести нет смысла ставить — сами попадёте.

Испытавался ли на какой-то паре став?
Все мои работы, которые я сейчас по мере возможности начинаю выкладывать, уже несколько лет в работе. Без результатов, я ставы не предлагаю.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2017, 18:07:36 »
Все мои работы, которые я сейчас по мере возможности начинаю выкладывать, уже несколько лет в работе. Без результатов, я ставы не предлагаю.
Извините, я не хотела вас обидеть. Есть какая-то статистика по результатам, как быстро раскручивается став и был ли результат - бракосочетание, а не просто совместное проживание?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2017, 00:23:41 »
Извините, я не хотела вас обидеть. Есть какая-то статистика по результатам, как быстро раскручивается став и был ли результат - бракосочетание, а не просто совместное проживание?
Ставы у всех раскручиваются по-разному, и мой не исключение :)
К примеру, моя сестра вышла второй раз замуж в августе. Став у неё в работе был около 8-ми месяцев.  И я считаю, что это ещё очень быстро. Т.к. у неё трое детей от первого брака, и шансы на повторное замужество были невелики. По факту, это был самый длинный период раскрутки.
Подруга жила гражданским браком, родила двух детей. Муж официалку не предлагал, а она, особо, и не настаивала. Став взяла на тест. После постановки става, спустя три недели подали заявление, ещё через месяц расписались. Это был самый короткий период.
В общем и целом, думаю, динамика ясна.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2017, 02:07:20 »
Здравствуйте!
Простите, но есть у меня несколько вопросов...
Он имеет свойство приворота?
Есть принуждение какое-то к действию (женитьбе), или если парень не любит - формула их разведет и сведет с другими людьми?
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2017, 04:33:53 »
Вопрос. если нет МЧ внизу описание можно? или как?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2017, 11:36:08 »
Здравствуйте!
Простите, но есть у меня несколько вопросов...
Он имеет свойство приворота?
Есть принуждение какое-то к действию (женитьбе), или если парень не любит - формула их разведет и сведет с другими людьми?
Если парень не любит, то став взрастит в нём любовь к даме. В этом случае, став будет действовать, как приворотный, но, несколько, в щадящем виде, чем обычный приворот.  Потому что этот став меняет оношение человека с минуса на плюс. Человек отдаёт себе отчёт в том, что с ним происходит. Он начинает находить тысячи объяснений для самого себя: почему он раньше не любил, а теперь любит. Так что, это не приворот в чистом виде. Однако, есть один момент. Люди должны быть, как минимум, знакомы друг с другом, и пересекаться: в общей компании, на работе, по соседству и т.п.
Став не разводит, он  создаёт ситуации при которых пара пойдёт под венец.

Вопрос. если нет МЧ внизу описание можно? или как?
Если нет Мч, то вам нужна другая работа. Этот став сводит, уже знакомых друг другу, людей.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2017, 10:05:12 »
Вообще тут явно вижу Перто, а эта руна тоже обозначает Судьбу. Наверное , можно оговорить, что человек станет судьбой.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Став "Подвенечный" (для замужества)
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2017, 11:33:39 »
Кровью обводить?
Две ведьмы - восемь мнений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status