Черная магия и Руны

Став " Вызов" авт. Лиа

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Став " Вызов" авт. Лиа
« : 10 Октябрь 2017, 18:01:56 »
Автор Лиа




Став работает как «напоминалка» и как вызов.
Манназ- человек , обьект
Ансуз – мысли ,которые мы внушаем человеку о себе
Райдо – руна воздуха, ветра, который доносит призыв к нужному человеку и руна дороги, которая приводит к встрече людей.
Гебо – собственно, сама встреча.
Турисаз- расчищает все дороги и преграды,которые приводит квам
вт. Вуньо - позитивные мысли или позитив,радость,ощущение полного счастья во время встречи.

Отзывы:
Paulinа С кролем в ссоре, наносила во вторник и оговорила в 2х словах, что он мне звонит,забыв все обиды.которые есть.Сегодня от него был непринятый, я не успела подойти, а следом смс -"надо поговорить".

Встречи не было, но контакт состоялся.Но я все равно довольна, потому что для этого Мч сделать первый шаг подвиг.Тем более будучи в конфликте.Эксперимент чистый, больше никаких работ на нем не было.


Малиновая Снежка тоже теперь могу сказать,что вызов рабочий.Встреча была со всеми вытекающими.Мужчина остался на ночь до утра у меня. Сьав у меня стоял 4дня,на 5Мч объявился,как у Вас сработает не знаю.

Лунная Пантера спасибо за став у меня Сработало именно встречей с нужным мне человеком.


Helena И я пополню тему положительным отчетом

Произошла ситуация, в которой между мной и Мч возникло недопонимание,как уже потом выяснилось, в общем он меня превратно понял в одном моменте и пропал. День не звонит, ну,думаю,наверное,дуется на меня,спецом не звонит, чтобы проучить, пообижается и перестанет. Второй день проходит - тишина, третий,я все это время молчу, тоже губы дую.
Наступает 4й день, в обед получаю от него смс-ку :"Ты не хочешь больше меня видеть? "
Я оторопевшая, даже не сообразив сразу что ответить, получаю еще одну смс-ку :" Даже, если это так, знай, что есть человек, для которого ты всегда останешься дорога и любима".
Я вообще не понимаю что происходит, немного отойдя от шока все-таки планирую ему что -то ответить, как от него раздается звонок, и в общем выясняется, что человек меня вообще не правильно понял, нафантазировал себе не весть что,( а за несколько дней была ситуация, при которой мы не смогли поговорить, я еще была на нервах ну и довольно грубо его отфутболила, из-за чего мы и не общались потом) и ждал, что я хоть как-то объявлюсь, но не вытерпел и вышел сам на контакт.
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Re: Став " Вызов" авт. Лиа
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2017, 15:03:43 »
Картинка не соответствует описанию....

Re: Став " Вызов" авт. Лиа
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2017, 15:59:03 »
Вместо разглагольствований, можно просто загрузить верное изображение.

Временно НЕ читаю личные сообщения

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Став " Вызов" авт. Лиа
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2017, 00:53:44 »
Сработал за сутки, даже меньше.
Связку Ансуз-Райдо обводила кровью.
С объектом в неплохих отношениях, но он "забурился" в нору и на контакт идти не хотел вообще, "оставьте все меня". А тут сам написал, причем явно с целью поговорить, а не просто так. Вызовы у меня не работают вообще никакие обычно, поэтому результату крайне рада.

Re: Став " Вызов" авт. Лиа
« Ответ #4 : 28 Апрель 2019, 01:35:32 »
хочу поделиться опытом от использования става!

Благодарю за описание руновязи и идею всех, кто участвовал в ее создании, и в первую очедь Лиа! Использовал ту вязь, которую предложил уважаемый господин Вяземский))) А описание предложенное Белым Дымом.

Наносил став на фото объекта моего вожделения, на голову, красным цветом в рисовалке Paint. В связи с чем став не сработал....хотя это под вопросом.
Придя на работу увидев нулевую работу става, решил попробовать иначе - нанес став на чистом листе бумаги, на котором написал предварительно полностью ФИО объекта, и после этого вращая по кругу лист бумаги постепенно прорисовал став, начиная от Манназа,  и заканчивая уже Вуньо..  по памяти перечислил все руны, которые вижу на ставе и каждую определил под конкретное действие.
активировал дыханием, теплом рук, ну и просто обвел пальцем контуры, слюной. На работе не приветствуется кровавое деяние...да и я сам за щадящие методы.

Итог не заставил себя ждать. Уже в первый час..если не полчаса - лёд в отношениях с объектом тронулся и начал быстро таять. Будто были отрезаны какие то блокирующие каналы, или я не знаю как это объяснить. Объект ранее избегавший даже взгляда в мою сторону, теперь безбоязненно приближается и маячит передо мной.. Не вульгарно конечно, но уже на более доверительном расстоянии. Уже стало возможным завести диалог и беседовать))) Что конечно очень радует, ведь раньше было даже и словом не обмолвиться. (Кстати так до сих пор и не знаю с чем это было связано...что за энергии блокировали наше общение?). пару дней выходных, и снова сегодня испытал действие става, обновил ручкой прочертил по старым линиям, и снова произнес намерение вызывать у объекта ко мне жажду общения, симпатию и сексуальное притяжение с удовольствием от этого самого общения! Итог дня - продуктивная помощь друг другу в работе (давненько такого не было!!!) Сексуальных контактов не было, но на работе и не та атмосфера, разумеется, да и став тестирую впервые.

Вобщем подытожу - дейтсиве става смягчило в разы отношение кроля ко мне!
Если до применения става - кроль смотрел на меня как на какую то дичь, вылупив глаза и с обалдевшим взглядом, и тут же скрывался прочь, то сейчас спокойно общается  и даже здоровается, прогуливается передо мной, и активно безбоязеннно контактирует в рамках рабоче деловых отношений ( видимо потому что собственно мы коллеги), и даже проявляет признаки женственности  ::) что будет дальше посмотрим, однако очень хочу. Не исключаю что став действует мягко и ненавязчиво только потому что слюной и теплом , дыханием активировал. Вероятно с кровью было бы иначе и возможно эффект ярче, сильнее.

Пожалуйста, отпишитесь - мне весьма интересны комментарии к написанному мною! Кто-нибудь может пояснить может я что-то делал не правильно? И возможно ли проявления интимной части става?))

Helya

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став " Вызов" авт. Лиа
« Ответ #5 : 06 Март 2020, 01:16:09 »
Тестировала (тот второй, что правильный). Кроль вышел на связь в течение нескольких часов и даже довольно обстоятельно удалось поговорить, хотя до этого морозил несколько дней

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Став " Вызов" авт. Лиа
« Ответ #6 : 09 Март 2020, 21:17:16 »
хочу поделиться опытом от использования става!



Пожалуйста, отпишитесь - мне весьма интересны комментарии к написанному мною! Кто-нибудь может пояснить может я что-то делал не правильно? И возможно ли проявления интимной части става?))

Невозможно, потому что эта напоминалка о себе и действует как вызов:) интимной части здесь не заложено:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status