Черная магия и Руны

Став " Исполнения желания" авт.Лиа

Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #30 : 01 Май 2020, 17:51:20 »
Став - невероятный! Автору благодарочки ! Работает на визуализации с намерением, результат через полчаса.  На ситуацию с общением.

Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #31 : 21 Май 2020, 10:44:45 »
Конкретно оговоренному желанию не помог осуществиться (чтобы организация вернула мне деньги мои), но: на следующий день нашлись покупатели на продоваемые мной вещи и выкупили по той цене, которую поставила, без торга. При этом одна из вещей висела на досках объявлений уже полгода. В общем, действие мне понравилось, буду пробовать еще.

Errorfantasy

  • ***
  • 106
  • 0
  • M.G.
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2020, 16:02:13 »
Здравствуйте. Активировать привычными способами? Или какими то определенными? А сработает на нематериальные желания?
M.G.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #33 : 01 Ноябрь 2020, 00:30:18 »
Прекрасная формула. Писала на листке желание и сверху наносила сам став. Желание исполнилось на удивление быстро. Срабатывал на материальные ценности и притяжение желаемых событий. Рекомендую!
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #34 : 17 Май 2021, 08:38:17 »
Рабочий! Шла на собеседование, на должность менеджера. Без какого либо энтузиазма... Нанесла став на левую ногу, по наитию проговорив желание стать начальником отдела . Я начальник отдела. Автор, благодарю!
Я вижу волшебство повсюду , но старый добрый психиатр сказал, что б я молчал об этом, и очень хитро подмигнул…

Edel

  • *
  • 30
  • 2
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #35 : 18 Май 2021, 14:35:25 »
Присоединяюсь к хвалебным отзывам! Супер вещь,спасибо

Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #36 : 13 Июль 2021, 18:34:21 »
У меня, к сожалению, не сработал за оговорённый срок(2 недели)Желание было простое

По диагностике продолжает работать, препятствий для получения желаемого нет

У меня данный став не сработал , ставила 2 раза на разные цели , в разное время ,  ( материальное , не материальное ) результата не было к сожалению.

Став привлек внимание,хвалебные комментарии тоже энтузиазма к применению добавили, но, к сожалению, и у меня не сработал.Задачи были простые,бытовые. Ставила с разницей в несколько месяцев на разные задачи.Негатива и всего прочего нет.Что запрашивала-не получила,увы.

Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #37 : 18 Октябрь 2021, 00:40:56 »
Брал на тест став очень довольный . Став отличный работать начинает примерно через часов 8-10. тестил 1месяц писал на бумаге желание и став плюс делал такаю и оговорку что желаю все получил . После работы ставу сказал спасибо за работу порвал и спалил . Автор става молодец :)👍

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #38 : 08 Ноябрь 2021, 23:14:33 »
Скажите пожалуйста сколько всего рун в ставе ? Запуталась с верхней строкой и нижними с описаниями
За любой ответ Благодарность ++++

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #39 : 25 Ноябрь 2021, 03:10:08 »
Скажите пожалуйста сколько всего рун в ставе ? Запуталась с верхней строкой и нижними с описаниями
все существующие там руны, написаны в первой строчке. Далее просто описание роли каждой руны в ставе. Все руны, кроме Соуло, единой вязью образуют каждую из четырёх "лопастей".
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #40 : 10 Февраль 2022, 14:55:08 »
Став рабочий. Наносила на свое фото и активировала слюной и дыханием. Пошли заказы, причем принес заказ из направления, в котором себя хотела попробовать и еще разные варианты появились. Действительно вытаскивает истинные желания наружу, которые были зарыты глубоко внутри и уже не считывались мной
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #41 : 13 Март 2022, 00:16:51 »
Благодарю, попробую обязательно и отпишусь о результатах.

Девочки и мальчики. Такой вопрос. Можно ли этот став (или если кто-то знает, подскажите какой можно) нанести на что-то вроде карты желаний?
Желания больше мирские, чем материальные (есть конечно парочка), больше такое типа - чтобы члены семьи были целы и здоровы, мира во всем мире, работы стабильной, закончить скорее ремонт, съездить в отпуск, выучить язык... В общем никаких сверхжеланий и просьб больших денег, скорее немного о сохранности положения и небольших возможностях
Я вижу это так - нанести на титульную страницу блокнота с четким оговором на исполнение желаний, прописанных в нем, без вреда и т.д., как полагается, и далее на страницах прописать четко само желание от а до я

Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #42 : 20 Март 2022, 08:21:53 »
Увы, у меня став не сработал

Tomokk

  • *
  • 2
  • 0
  • Japanese cobra.
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #43 : 17 Октябрь 2022, 04:08:22 »
Миллион благодарностей, сработал точно и шикарно 🖤
Рекомендую

Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #44 : 07 Декабрь 2022, 15:50:21 »
Ставила данный став больше пол года назад, став отличный в моем случает исполнил 2 желания из 4. Из всех 4 став выбрал наиболее важные для меня в первую очередь. Остальные по диагнлстики надо дедать комплеком. Так что огромная бдагодарность автору за прекрасный став.  То чего я больше всего хотела, я получила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status