Черная магия и Руны

Став " Исполнения желания" авт.Лиа

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #15 : 23 Август 2018, 15:41:50 »
У меня, к сожалению, не сработал за оговорённый срок(2 недели)Желание было простое

По диагностике продолжает работать, препятствий для получения желаемого нет
 

да и такое вполне себе может быть, у меня например прошло полтора года с тех пор как я впервые его попробовала,чтобы получить деньги именно на косметологическую процедуру, деньги тогда не получила,но получила эту дорогостоящую услугу абсолютно бесплатно. НО самое интересное,что меня вынесло в ту среду,где до сих пор я постоянно получаю бесплатные предложения от косметологов,парикмахеров и т.п уже год стригусь-крашусь,маникюр,электроэпиляция и лазер,чистки -маски,массажи, ресницы,ногти -всё бесплатно, а стоит это не малых денег, филлеры и нити по цене закупки,но это копейки...!!!  вот такой мой опыт применения данного става...
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

LUIZA

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2018, 19:03:26 »
Скажите. А подойдет ли став на крупную покупку. Кто не будь пробовал?

Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2018, 23:14:58 »
Начинаем с Гебо или не принципиально?

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #18 : 09 Декабрь 2018, 19:26:29 »
 

да и такое вполне себе может быть, у меня например прошло полтора года с тех пор как я впервые его попробовала,чтобы получить деньги именно на косметологическую процедуру, деньги тогда не получила,но получила эту дорогостоящую услугу абсолютно бесплатно. НО самое интересное,что меня вынесло в ту среду,где до сих пор я постоянно получаю бесплатные предложения от косметологов,парикмахеров и т.п уже год стригусь-крашусь,маникюр,электроэпиляция и лазер,чистки -маски,массажи, ресницы,ногти -всё бесплатно, а стоит это не малых денег, филлеры и нити по цене закупки,но это копейки...!!!  вот такой мой опыт применения данного става...
Ничегооо себе, ну у вас прямо великолепно всё сработало, завидую)). Мне тоже нужны всякие косметологические процедуры (для молодости кожи, эпиляции... :) )

Ув.практики, скажите, а можно написать несколько желаний (два, например) и на конверте сделать став? Или для каждого желания отдельный лист и конверт? Или вообще в одно время можно только для одного желания заказать исполнение? Очень уж хочется попробовать, только желаний много, одни только эти косметологические процедуры меня очень сильно вдохновили))))

Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #19 : 26 Декабрь 2018, 16:53:09 »
Скажите пожалуйста, а как вы записывали свое желание? "я хочу..." и т.д. или как-то по другому?)
И вот там написано что нужно писать желание, а потом рисовать руны, т.е. это надо рисовать руны поверх желания?

Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #20 : 05 Июнь 2019, 14:53:24 »
Отпишусь и я,написала желание жыть с кролем и чтоб он делал мне предл.подарив мне кольцо.Став сработал своебразно я осталась на улице без жилья и где то месяц пришлось ночевать у своих знакомых а иногда наулице и так получилось что когда уже не были не надежды не средств мне встретился парень таксист который помог мне и скоторым я прожила и который хотел женится на мне,итак получиллсь что он мне купил колцо не золотой но после кое каких обстоятельств мы разошлись сним.Через месяц даже больше месяца мой кроль вернулся свою родину и я тоже кстаци и предложил мне жить вместе просил переехать к ним в город а далее уехать вместе заграницу и жыть сним.Перед уездом говорил про это.Став сработал но как бы желала от другого предл.кольца но вышел другой и со всем от другого получил кольца,кстаци потом опять как то познакомился с одним из инета он тоже как быпредложил переехать книму жыть сним но это тоже не вариант это результат става или он сам появился незнаю.Вот так и сработал у меня став но благодарью автору за став что создала его оговор не помню но то что став помог мне во времи и дал мне понять кое какие вещи показав мне истинное отн.кролей
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2019, 17:54:03 »
У меня не сработал к сожалению... Был на материальное денежное, оч.много хотела))и сразу. С уважением

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2019, 02:25:15 »
Уважаемый автор, можно ли использовать став в комбинации со ставом на знакомство с нужным человеком?
простыми словами, можно ли использовать данный став, если моя цель, моё желание познакомиться с нужным человеком? Если можно, то на своё фото наносить или просто на листок с ФИО ?

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #23 : 08 Октябрь 2019, 10:54:26 »
Уважаемый автор, можно ли использовать став в комбинации со ставом на знакомство с нужным человеком?
простыми словами, можно ли использовать данный став, если моя цель, моё желание познакомиться с нужным человеком? Если можно, то на своё фото наносить или просто на листок с ФИО ?
я не автор, прошу пощения , что вмешиваюсь. в ставе Руны:
Феху – запрашиваемые материальные блага
Гебо – дар
тут направленность все таки более материальная,финансовая, вещественная.
В вашем же случае надо немного более другие ставы (если любовные жедания то приворотные, если бизнесовые и т.п. то различные работы на сведения дорог, попасть в нужное общество и подобные).

наносите на того на кого воздействуете - его к себе тянете - на него, себя к нему - на себя. лучше наносить "сводящие" ставы на обоих или точнее на фото где два человека.
касательно нанесения фото/листок с фио и т.п. наверное Вам в тему для новичков.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

molfar

  • *
  • 10
  • 0
  • Кто сеет ложь соберёт богатый урожай
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #24 : 08 Октябрь 2019, 14:09:59 »
Доброго времени суток. Появилась идея, может ли став сроботать для привлечения любви, чтобы к человеку просто липли особы противоположного пола?

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #25 : 08 Октябрь 2019, 14:27:22 »
Доброго времени суток. Появилась идея, может ли став сроботать для привлечения любви, чтобы к человеку просто липли особы противоположного пола?

Для этого есть узкоспециализированые ставы , которые будут явно эффективнее. У данного става немного другая направленость (посмотрите на состав Рун).

п.с. и микроскопом можно гвозди забивать...
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2019, 12:08:59 »
Всем доброго времени суток! Решил отписаться по работе става. Ставил на получение определенного блага и в определенный срок. Став в этот срок не сработал, но, все равно сжег носитель с благодарностью, как и оговаривал. Не сработал, и не сработал, бывает... Но, каково же было мое удивление, когда все это получил, правда через несколько месяцев, уже и думать забыв. Став рабочий, однозначно, т.к. процент получения желаемого был не высок.

Спасибо, Лиа!

Deya

  • **
  • 61
  • 17
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #27 : 30 Декабрь 2019, 02:41:15 »
Офигенно!
Хотела использовать на списке детей, которым нужно купить подарки (акция в ТРЦ, дети-инвалиды написали желания, волонтеры ищут исполнителей...) Просто представила, как напишу, и не написала.
За последние(!) выходные куплено даже больше, чем было нужно!!! До этого -;10-15 подарков за выходные, в эти - больше 50

Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #28 : 12 Январь 2020, 20:47:38 »
Удивлена. Читала отзывы, став даже не расстаириваоа. Решила, что через пару часов поставлю на получение 5000р откуда нибудь. Через час перевели 5800 долга, которые ждала уже более 2 недель и неделю активно безрезультатно пыталась выбить)))

Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #29 : 24 Февраль 2020, 23:14:37 »
У меня данный став не сработал , ставила 2 раза на разные цели , в разное время ,  ( материальное , не материальное ) результата не было к сожалению.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status