Черная магия и Руны

Став "Snjall þrif"(Умная чистка) авт.Адэлиниэль

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Автор Адэлиниэль





Точка – оператор

И заявка « Я есмь!»

Турисаз (2) – отсекает, разбивает оговоренный негатив

Хагал ( ислан) – разрушает негатив

Наутиз –принуждает процесс чистки идти в нужном направлении, а негатив принудит к разрушению

Лагуз – вымывает

Соуло- выжигает скверну и негатив

Дагаз – трансформирует оператора от негатива в позитив, скрывает от нападения врагов

Перто – антенны

Ансуз – «интеллект» чистки, с помощью которого чистка вычисляет что к чему, способна увидеть и вычистить ту каку ,которая не показывается при диагностике, включиться и выключиться тогда, когда необходимо, а не строго по срокам оговора, и многое другое, а также это отличная  чистка психосоматики.

Альгиз – защита от врагов и помощь Высших Сил

Эйваз – возвращает к жизни

Феху – выталкивает не новую орбиту

Plástur - Исцеление и Заживление ран, восстановление после порч и болезней.

Примерный Оговор
Данный Рунический Став с комфортом для оператора, разрушает в прах, выжигает и отсекает от оператора любые негативные для него некроканалы, жгуты, привязки, а также подселенцев и некро сущностей, родовой негатив, насланный и приобретённый негатив, оморочки, навязчивые состояния , привороты , отвороты, любые блоки, замки, печати, , программы и подпрограммы, мешающие оператору принимать жизнь в полную силу за исключением тех, которые являются его защитой и осознано разрешены оператором.
Став выводит оператора на новый уровень, приводя оператора к благополучной, счастливой жизни , обладанию материальными благами с радостью, комфортом и защитой Высших Сил.
Став работает до полного восстановления комфортного состояния оператора. В случае повторной необходимости  став самостоятельно включается в работу и очищает оператора до комфортного состояния.
Став действует исцеляя и восстанавливая силы оператора
Данный Рунический Став работает с лёгкостью и комфортом для оператора, без вреда его физическому и психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию.
Данный Рунический Став действует с лёгкостью и комфортом для оператора, без вреда его физическому и психосоматическому  здоровью, благополучию и благосостоянию родных и близких оператора.
Данный Рунический Став действует с лёгкостью и комфортом для оператора, без вреда для духов и сущностей ведомых и неведомых, действующих во благо оператору на всех планах, во всех мирах.

Данный Рунический Став начинает работать тогда-то и закончит свое действие только тогда, когда, носитель става, по воле оператора будет  с благодарностью уничтожен, а пепел его рассеян по ветру
Силой Рун и при поддержке всех Великих Богов Асгарда оживляю руны  своим дыханием и своим прикосновением. Да будет так! И так и есть!
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Re: Став "Snjall þrif"(Умная чистка) авт.Адэлиниэль
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2017, 13:33:56 »
интересный став, протестировала... но вот вижу руну в рисунке Отал, а в описании ниже не пишите о ней. и не могу найти тут где руна хагал? подскажите, хочу взять на отработку. тест показал хороший результат))

Re: Став "Snjall þrif"(Умная чистка) авт.Адэлиниэль
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2017, 13:35:28 »
и турисаз 2 только в ставе или все таки 4? из за показа в рисунке засомневалась

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Став "Snjall þrif"(Умная чистка) авт.Адэлиниэль
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2017, 15:56:54 »
интересный став, протестировала... но вот вижу руну в рисунке Отал, а в описании ниже не пишите о ней. и не могу найти тут где руна хагал? подскажите, хочу взять на отработку. тест показал хороший результат))

Хагал ( ислан)- это тот,который снежинкой, на первом рисунке синим цветом,слева,и каждый лучик им заканчивается,
Отал оговаривала,как свой дом и семью, Турисаз тоже вижу 4 и огоривала 4, мне очень понравилась чистка и по степени комфортности и по результату
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Actium

  • *
  • 12
  • 1
Re: Став "Snjall þrif"(Умная чистка) авт.Адэлиниэль
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2017, 03:44:17 »
Подскажите пожалуйста, как быть - не заметила второй лежачий Турисаз, вместо него нарисовала перевёрнутый. Что теперь делать, уничтожать и дня через 3 делать новый или оставить так? Диагностика сказала, что оставить и работать будет.

Исходя из описания работы става он после чистки встает на защиту? какой посоветуете носитель? фото или амулет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status