Черная магия и Руны

Порталы: закрытие и открытие.

Vo lt

  • *
  • 29
  • 0
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #15 : 08 Ноябрь 2017, 19:42:10 »
Не понятно было, просто холод,  тень тёмная и голос чёткий - у тебя открыта форточка.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2017, 10:12:29 »
Не понятно было, просто холод,  тень тёмная и голос чёткий - у тебя открыта форточка.
Я конечно не спец в закрытии порталов,но думаю у Вас речь идет о другом.Лично у меня во сне порталы были показанны дверьми,причем вначале лифтом,а потом обыкновенными.А окно,форточки у меня ассоциируются с защитой и думаю Вам подсказывают что в защите у Вас есть брежь.И именно через нее и попадают нег.существа,а точнее наверно некро.Потому как холод это их симптомы
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Vo lt

  • *
  • 29
  • 0
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2017, 12:25:21 »
Но он шта твёрдо по идее их тоже закрывает? Или нет? А потом защиту ставить. Вообще дома стало как-то спокойнее,  и родня поутихла

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2017, 14:59:57 »
Окна у меня тоже порталы, потому как кидают на карнизы за окном. И показывают, именно, окна, потому как приходит негатив оттуда. Когда через двери- показывают двери. Сущность в Вашу квартиру проникнуть может разными путями. Кого-то земелькой ведут, кого-то ( типо джинов и др.), ментально отправляют к Вам в гости, бывают залетные (в ночное время).

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2017, 15:03:18 »
Но он шта твёрдо по идее их тоже закрывает? Или нет? А потом защиту ставить. Вообще дома стало как-то спокойнее,  и родня поутихла
Поставьте Он Шта Твердо на все окна и двери. Либо на всю квартиру.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #20 : 04 Июль 2018, 22:50:09 »
Поскольку в соседней ветке спрашивают, чтобы не создавать новую тему на пустом, когда уже есть - я лично для закрытия порталов использую став ув. Insolate. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20579.0.html
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2018, 07:19:53 »
Подозреваю в квартире портал, вчера муж рассказал : пришёл домой, лег отдохнуть, проснулся от стука в дверь комнаты, дверь приоткрылась, моим голосом сказали, а ты спишь. Прикрыли но не до конца. Он снова уснул, но сначала на время глянул и удивился, что я рано пришла. Встал когда, меня нет естественно (я на работе была), дверь приоткрыта, комп выключен (оставлял работающим). Муж в шоке, я в раздумьях.

Ещё и тараканы замучали, ничем не выводятся, появляются на середине комнаты из ниоткуда как бы.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2018, 12:29:45 »
Подозреваю в квартире портал, вчера муж рассказал : пришёл домой, лег отдохнуть, проснулся от стука в дверь комнаты, дверь приоткрылась, моим голосом сказали, а ты спишь. Прикрыли но не до конца. Он снова уснул, но сначала на время глянул и удивился, что я рано пришла. Встал когда, меня нет естественно (я на работе была), дверь приоткрыта, комп выключен (оставлял работающим). Муж в шоке, я в раздумьях.

Ещё и тараканы замучали, ничем не выводятся, появляются на середине комнаты из ниоткуда как бы.
Ну не знаю как порталы, я их только во снах видела. А вот то что тараканы это хорошая Чм это проверенно, ну по крайней мере мною
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2018, 15:39:01 »
А вот то что тараканы это хорошая Чм это проверенно, ну по крайней мере мною
Подтверждаю про тараканов. У меня появились за пару месяцев до расставания с бывшим мужем. Нам делали рассорки ЧМ.  Ссоры с мужем были до рукоприкладства.
Как только расстались - тараканы исчезли.
Портал закрыть мало - надо чистки и диагностику.

Lauma

  • **
  • 79
  • 30
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2018, 17:48:08 »
Подозреваю в квартире портал, вчера муж рассказал : пришёл домой, лег отдохнуть, проснулся от стука в дверь комнаты, дверь приоткрылась, моим голосом сказали, а ты спишь. Прикрыли но не до конца. Он снова уснул, но сначала на время глянул и удивился, что я рано пришла. Встал когда, меня нет естественно (я на работе была), дверь приоткрыта, комп выключен (оставлял работающим). Муж в шоке, я в раздумьях.
Ещё и тараканы замучали, ничем не выводятся, появляются на середине комнаты из ниоткуда как бы.
Посмотрите диагностикой на предмет кладбищенского подклада.

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #25 : 07 Декабрь 2018, 05:42:11 »
Спасибо всем за ответы, чищу жильё, подклады пока обнаружить не удалось, буду продолжать.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #26 : 07 Декабрь 2018, 09:01:56 »
Поставьте на план кв. Еровую свастику, оговорите найти и показать подклад, убрать его.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #27 : 11 Декабрь 2018, 19:53:05 »
Спасибо всем за ответы, чищу жильё, подклады пока обнаружить не удалось, буду продолжать.

BOSK сразу их из дома выкидывает со спецэффектами. Будут стучать тем кто принес подклад.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #28 : 08 Октябрь 2019, 22:46:57 »
Дали связку Аэрофлот ( Аз Эдо Реци Он Ферть Люди От),
работает с порталами.
Во сне муж сдавал много старых дверей знакомому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status