Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2018, 22:00:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Порталы: закрытие и открытие.  (Прочитано 2069 раз)

Пируница

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Пируница has no influence.
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Порталы: закрытие и открытие.
« : 10 Октябрь 2017, 11:37:41 »

Есть порталы по которым сущи, бесы или покойники попадают в мир живых. И от сущей можно чистится хоть вечность, пока портал открыт, чистится без толку, ты сущей гонишь, а они снова лезут к тебе через портал. Столкнувшись с такой проблемой, не знала что и делать?! Обратилась к форумчанам с просьбой о помощи.

Откликнулся в личку Sea он подсказал, что то ли Юн, то ли Цы закрывают порталы. Мне было не когда разбираться в буквах, я и стала читать и так и эдок, пока читала сама напросилась буква От и получилась вязка Юн Цы От Цы. Опытным путем выяснилось, что Юн закрывает порталы, Цы ей помогает находит где есть открытый портал, а От отдирает сущей от портала чтобы он закрылся.

Бывает гонишь сущей, гонишь, а они ни куда не уходят, да им просто некуда уходить, портал закрыт. В этом случае поможет КЛЮЧ - како-люди-юн-червль, он напротив, открывает порталы. Только не забудьте потом, этот портал закрыть. Желаю успехов!

Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Sea

• Старожил
  • Вес голоса: 21
  • Sea has no influence.
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2017, 12:49:25 »

Я никогда не говорил о закрытии портала этими буквами
Вы запамятовали. По моему мнению одна из этих букв убирает печати, а другая аннулирует договор заключённый с силами, Юн и Ци
И мое мнение не менялось, я ни разу не видел чтоб с порталами они работали
Трактую сны на буквах ДА, если указываете что ставили.

Nattan

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Nattan has no influence.
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2017, 12:56:01 »

Вы запамятовали. По моему мнению одна из этих букв убирает печати, а другая аннулирует договор заключённый с силами, Юн и Ци
Да и я неоднократно использовала Ци и Юнь, они не закрывают порталы, а делают именно то, о чем пишет Sea.

Пируница

• Старожил
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2017, 17:10:07 »

Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Пируница

• Старожил
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2017, 17:12:15 »

Возможно и запамятовала, но в моем личном дневнике написано, что эти буквы закрыли портал. У меня свое понимание действия букв, возможно не много ошибочное, но помогает же. Ни кого ни хотела обидеть, извините если что.   

Nattan

• Ветеран
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2017, 19:11:47 »

Возможно и запамятовала, но в моем личном дневнике написано, что эти буквы закрыли портал. У меня свое понимание действия букв, возможно не много ошибочное, но помогает же. Ни кого ни хотела обидеть, извините если что.

Дело не в обиде. А в том, что прочитав это, люди пойдут по ошибочному пути.
Порталы закрывает другая буква, пока тестируется, один раз не в счет. Нужна доказательная база.
У нас  всех разное понимание букв. Тем более, что инфу о буквах закрывают. Для этого и дают связки подобные Чечевице, чтобы сложилось правильная картинка.
И не хочу никого обидеть, но снимать мороки нужно регулярно.

Milavita

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Milavita has no influence.
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2017, 19:44:19 »

Тема очень интересная. Хотелось бы узнать о методах закрывания порталов различными способами. Буду рада если опытные практики поделятся своими знаниями.

Я не практик и не опытный маг, но с магией так или иначе сталкиваюсь с самого детства. Она прочно вошла в мою жизнь и давно стала её частью, поэтому набивая шишки и ориентируясь более всего на излюбленный метод "научного тыка" нежели на какие-то теоретические основы, я регулярно открываю для себя и познаю что-то новое.
В моей жизни была ситуация когда одна персона от щедрот своей тёмной души наводнила мой дом не в меру активными сущами, которые бойко и беззастенчиво проявляли себя на физическом плане. В первый момент я растерялась, да и что говорить - испугалась, потом начала методом проб и ошибок избавляться от приобретённой напасти.
Я пробовала много разного, что-то помогало на пару дней - неделю, что-то на чуть большее время, что-то не помогало вообще. И я пришла к выводу, что мне для того, чтобы закрыть портал нужно точно знать где он находится и я начала просматривать пространство на энергетическом уровне. Удивительным для меня оказалось, что в квартире было три портала, а не один, как я полагала. Закрывала я их несколько дней, просто и незатейливо шарахала светом, вливала его в порталы, оплавляла им края и запечатывала дыры. Потом применила метод по аналогии замазывания дыр проделанных крысами, это когда в дыру засыпают гвозди, металлическую стружку, стекловату, а затем бетонируют, понятное дело, крысы в эту дыру больше не полезут. Ну и я применила нечто подобное, только на энергетическом уровне. Наверное по-дилетантски, но результата я достигла, а это стало определяющим показателем.
Но я полагаю, что способов есть множество и будет интересно, да и полезно узнать о них.
А может и мой способ кому-то поможет. 

Марго19

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Марго19 has no influence.
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2017, 15:52:34 »

Третий день на связке Юн-Цы-От-Цы, в начале по снам показывали , что и как близко ко мне находится. А сегодня показали, что возле моей входной двери в полу дырка, навроде стока для воды до первого этажа, из которого воняет канализацией, я смотрю а от туда лезут двое подростков. Я их за щкирку словила и бм говорю- смотри кто тут лазит. Знаю, что подъезд закрыт и думаю на этот люк надо решетку поставить чтобы никто не лазал. Так что работает связка с порталами и показывает где, что и как. А да, подростки были не мои, чужаки и лезли не ко мне.
С уважением.

Nattan

• Ветеран
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2017, 16:10:21 »

Третий день на связке Юн-Цы-От-Цы, в начале по снам показывали , что и как близко ко мне находится. А сегодня показали, что возле моей входной двери в полу дырка, навроде стока для воды до первого этажа, из которого воняет канализацией, я смотрю а от туда лезут двое подростков. Я их за щкирку словила и бм говорю- смотри кто тут лазит. Знаю, что подъезд закрыт и думаю на этот люк надо решетку поставить чтобы никто не лазал. Так что работает связка с порталами и показывает где, что и как. А да, подростки были не мои, чужаки и лезли не ко мне.
А с чего Вы решили, что портал закрыт? Вы же сами сказали, что нужно решётку поставить. Портал закрыт, когда дверь закрыли. Во сне этого нет.  Здесь буквы совершенно другую функцию выполнили. И не последняя здесь Твердо. Пока подростки ушли, но что им мешает вернуться?

Марго19

• Старожил
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2017, 23:35:36 »

Так что работает связка с порталами и показывает где, что и как.
А я и не говорила, что порталы уже закрыты, я сказала, что работает. Это совсем немаловажно, т.к. я при чистках никогда не оговаривала чужих или случайно попавших ко мне сущей. Ну, а тут еще и РЕШЕТКУ показали, т.е. чем закрыть. Сегодня попробую отпишусь.

С уважением.

Nattan

• Ветеран
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2017, 07:49:21 »

А я и не говорила, что порталы уже закрыты, я сказала, что работает. Это совсем немаловажно, т.к. я при чистках никогда не оговаривала чужих или случайно попавших ко мне сущей. Ну, а тут еще и РЕШЕТКУ показали, т.е. чем закрыть. Сегодня попробую отпишусь.
Ну так все буквы из ДА работают.
Ну и закрыли?
Портал закрывается быстро, а не за три дня.
И специально оговаривать не нужно, нужно правильно буквы подобрать.
У Вас под дверью водичка высохла, вот и портал.
Твердо- выпихивает сущей обратно.
Решетка- это сочетание двух букв, закрывающих портал, Он Шта, даже скорее дверь. Наглухо закроют.
Я давно писала о свастике Он Шта Твердо, никто не обратил внимания.
Можно в строчку писать эти буквы, в единичном экземпляре - закроют один портал, если несколько порталов,  нужно увеличить количество букв.

Марго19

• Старожил
« Ответ #11 : 24 Октябрь 2017, 12:22:08 »

Я разложила на буквы РЕШЕТКА, да выпихнула одну тварь точно,  большущую муху дома словила, зажала в кулак и вынесла с балкона выкидывать, а она так жужжула в кулаке, что мне стало щекотно настолько, что я почувствовала в реале сильную щекотку в области промежности и от этого проснулась. Спасибо, что обратили внимание, сегодня добавлю Он-Шта-Твердо и отпишусь.
С уважением.

Serenada

• Ветеран
  • Serenada has no influence.
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2017, 15:41:33 »

Дамы ,позвольте добавить ХЛОПУШКА из серии прибить дома сущь.Три раза повторенная и на листок.
Пробуйте.
Буду рада кто отпишется.

Nattan

• Ветеран
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2017, 15:46:16 »

Я разложила на буквы РЕШЕТКА, да выпихнула одну тварь точно,  большущую муху дома словила, зажала в кулак и вынесла с балкона выкидывать, а она так жужжула в кулаке, что мне стало щекотно настолько, что я почувствовала в реале сильную щекотку в области промежности и от этого проснулась. Спасибо, что обратили внимание, сегодня добавлю Он-Шта-Твердо и отпишусь.
Ну эта с крышками залетная, через балкон и залетела. Выпихнули - хорошо. Защиту ставьте на окна/ двери изнутри, обновляйте.

Nattan

• Ветеран
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2017, 19:22:03 »

Марго19,

вроде на Вас мусульмане магичили?
Если да, то это через отчитки сущька пришла.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika