Черная магия и Руны

Порталы: закрытие и открытие.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Порталы: закрытие и открытие.
« : 10 Октябрь 2017, 11:37:41 »
.



 
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2017, 19:44:19 »
Тема очень интересная. Хотелось бы узнать о методах закрывания порталов различными способами. Буду рада если опытные практики поделятся своими знаниями.

Я не практик и не опытный маг, но с магией так или иначе сталкиваюсь с самого детства. Она прочно вошла в мою жизнь и давно стала её частью, поэтому набивая шишки и ориентируясь более всего на излюбленный метод "научного тыка" нежели на какие-то теоретические основы, я регулярно открываю для себя и познаю что-то новое.
В моей жизни была ситуация когда одна персона от щедрот своей тёмной души наводнила мой дом не в меру активными сущами, которые бойко и беззастенчиво проявляли себя на физическом плане. В первый момент я растерялась, да и что говорить - испугалась, потом начала методом проб и ошибок избавляться от приобретённой напасти.
Я пробовала много разного, что-то помогало на пару дней - неделю, что-то на чуть большее время, что-то не помогало вообще. И я пришла к выводу, что мне для того, чтобы закрыть портал нужно точно знать где он находится и я начала просматривать пространство на энергетическом уровне. Удивительным для меня оказалось, что в квартире было три портала, а не один, как я полагала. Закрывала я их несколько дней, просто и незатейливо шарахала светом, вливала его в порталы, оплавляла им края и запечатывала дыры. Потом применила метод по аналогии замазывания дыр проделанных крысами, это когда в дыру засыпают гвозди, металлическую стружку, стекловату, а затем бетонируют, понятное дело, крысы в эту дыру больше не полезут. Ну и я применила нечто подобное, только на энергетическом уровне. Наверное по-дилетантски, но результата я достигла, а это стало определяющим показателем.
Но я полагаю, что способов есть множество и будет интересно, да и полезно узнать о них.
А может и мой способ кому-то поможет. 

Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2017, 15:52:34 »
Третий день на связке Юн-Цы-От-Цы, в начале по снам показывали , что и как близко ко мне находится. А сегодня показали, что возле моей входной двери в полу дырка, навроде стока для воды до первого этажа, из которого воняет канализацией, я смотрю а от туда лезут двое подростков. Я их за щкирку словила и бм говорю- смотри кто тут лазит. Знаю, что подъезд закрыт и думаю на этот люк надо решетку поставить чтобы никто не лазал. Так что работает связка с порталами и показывает где, что и как. А да, подростки были не мои, чужаки и лезли не ко мне.
С уважением.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2017, 16:10:21 »
Третий день на связке Юн-Цы-От-Цы, в начале по снам показывали , что и как близко ко мне находится. А сегодня показали, что возле моей входной двери в полу дырка, навроде стока для воды до первого этажа, из которого воняет канализацией, я смотрю а от туда лезут двое подростков. Я их за щкирку словила и бм говорю- смотри кто тут лазит. Знаю, что подъезд закрыт и думаю на этот люк надо решетку поставить чтобы никто не лазал. Так что работает связка с порталами и показывает где, что и как. А да, подростки были не мои, чужаки и лезли не ко мне.
А с чего Вы решили, что портал закрыт? Вы же сами сказали, что нужно решётку поставить. Портал закрыт, когда дверь закрыли. Во сне этого нет.  Здесь буквы совершенно другую функцию выполнили. И не последняя здесь Твердо. Пока подростки ушли, но что им мешает вернуться?

Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2017, 23:35:36 »
Так что работает связка с порталами и показывает где, что и как.
А я и не говорила, что порталы уже закрыты, я сказала, что работает. Это совсем немаловажно, т.к. я при чистках никогда не оговаривала чужих или случайно попавших ко мне сущей. Ну, а тут еще и РЕШЕТКУ показали, т.е. чем закрыть. Сегодня попробую отпишусь.

С уважением.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2017, 07:49:21 »
А я и не говорила, что порталы уже закрыты, я сказала, что работает. Это совсем немаловажно, т.к. я при чистках никогда не оговаривала чужих или случайно попавших ко мне сущей. Ну, а тут еще и РЕШЕТКУ показали, т.е. чем закрыть. Сегодня попробую отпишусь.
Ну так все буквы из ДА работают.
Ну и закрыли?
Портал закрывается быстро, а не за три дня.
И специально оговаривать не нужно, нужно правильно буквы подобрать.
У Вас под дверью водичка высохла, вот и портал.
Твердо- выпихивает сущей обратно.
Решетка- это сочетание двух букв, закрывающих портал, Он Шта, даже скорее дверь. Наглухо закроют.
Я давно писала о свастике Он Шта Твердо, никто не обратил внимания.
Можно в строчку писать эти буквы, в единичном экземпляре - закроют один портал, если несколько порталов,  нужно увеличить количество букв.

Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2017, 12:22:08 »
Я разложила на буквы РЕШЕТКА, да выпихнула одну тварь точно,  большущую муху дома словила, зажала в кулак и вынесла с балкона выкидывать, а она так жужжула в кулаке, что мне стало щекотно настолько, что я почувствовала в реале сильную щекотку в области промежности и от этого проснулась. Спасибо, что обратили внимание, сегодня добавлю Он-Шта-Твердо и отпишусь.
С уважением.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2017, 15:41:33 »
Дамы ,позвольте добавить ХЛОПУШКА из серии прибить дома сущь.Три раза повторенная и на листок.
Пробуйте.
Буду рада кто отпишется.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2017, 15:46:16 »
Я разложила на буквы РЕШЕТКА, да выпихнула одну тварь точно,  большущую муху дома словила, зажала в кулак и вынесла с балкона выкидывать, а она так жужжула в кулаке, что мне стало щекотно настолько, что я почувствовала в реале сильную щекотку в области промежности и от этого проснулась. Спасибо, что обратили внимание, сегодня добавлю Он-Шта-Твердо и отпишусь.
Ну эта с крышками залетная, через балкон и залетела. Выпихнули - хорошо. Защиту ставьте на окна/ двери изнутри, обновляйте.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2017, 19:22:03 »
Марго19,

вроде на Вас мусульмане магичили?
Если да, то это через отчитки сущька пришла.

Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2017, 22:46:46 »
Значит так на мне Ю-Цы-От-Цы+Укъи+РЕШЕТКА+свастика Он-Ша-Твердо, ой пишу и понимаю, что надо было Шта, ну ладно. В эту ночь подключила свастику, во сне выкидывала из сына кого-то в балахонах кремового цвета. Вечером пошла в душ и обнаружила на плече слово САХАРЬ, еле вспомнила, что это мне во сне кто-то очень громко диаложил - да тут сахарь надо, да, да, без сахара не обойтись, помню встала, написала,  а утром и не вспомнила.
С уважением.

Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2017, 09:11:46 »
Отписываюсь по порталам, в общем, у меня порталов не оказалось, всех кого я вылавливала около себя либо за пределами своего дома, половина была соседская, и я занималась благотворительностью (запрос же дан, буквы работают, вот и ловили всех кто рядом находился, а я еще и думаю, причем тут соседская бесятина, она даже не ко мне шла), а вторая половина была от моего сына. Я писала в теме снов, сегодня на ночь снова ставила Еры из ВГ, с просьбой объяснить, что мне делать дальше, и показали, что бесня к сыну приходит. Вот, а я себя уже перечистила до костей, а с сыном как-то работаю в лайт режиме.
С уважением.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2017, 11:22:39 »
Отпишусь и я.Нарисовала по одной ЮН ЦИ ОТ ЦИ и  в первую же ночь закрыла две двери,но...одна гадость прилепилась к младшему сыну,не успел уйти наверно.И через день старший сын сражался с подселом младшего.Причем показали это сражение именно старшему сыну во сне,а не мне.Так что хорошее сочетание ЮН ЦИ ОТ ЦИ,пользуйтесь ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Vo lt

  • *
  • 29
  • 0
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2017, 15:13:30 »
Нарисовала свастику он шта твёрдо на бумажке, спрятала у входной двери. До этого читала запретную связку познание прошлого,  сказали открыта форточка и обдало холодом. Где в квартире портал не знаю. Целесообразно ставить на дверь? И что ещё можно сделать? Пока делала и прятала свастику заледенели руки, замерзла аж затрясло

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Порталы: закрытие и открытие.
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2017, 14:31:09 »
Нарисовала свастику он шта твёрдо на бумажке, спрятала у входной двери. До этого читала запретную связку познание прошлого,  сказали открыта форточка и обдало холодом. Где в квартире портал не знаю. Целесообразно ставить на дверь? И что ещё можно сделать? Пока делала и прятала свастику заледенели руки, замерзла аж затрясло
Во сне в кв. форточка открыта или нет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status