Черная магия и Руны

Связки Азбуки, выносим на тест тут

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #30 : 24 Октябрь 2018, 18:25:21 »
Кареглазая, если бы мне знать 😒
Я и в этом то не шибко уверенность имею, ну по идее да, нужно все наоборот прочесть
значит вся надежда на сны. Но только сейчас у меня с ними каша какая то, но посмотрим
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #31 : 24 Октябрь 2018, 18:54:38 »
 я всем рекомендую сейчас
Перед чтением ещё кучу запросов типа
«Покажите так чтоб понятно было»
Объясните а «как работает эта схема»
«А что не так делаю?» «что исправить»?
Эффективность повысилась в раз это как с намерением на чр надо выдавать в оговоре чтоб пояснения были и они будут
А когда прочёл и ждём-с что покажут получаем что больше вопросов чем ответов

Я теперь ещё отдельно прошу чтоб подсказку дали а как правильно намерение на чистку сделать чтоб мне эффективно было? Разница колоссальная в работе чувствуется чем когда прочитаешь и ждёшь

Так что просим буквы как для детсада все пояснять толку больше будет

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #32 : 25 Октябрь 2018, 13:53:53 »
Приветствую практикующих Да.

Вчера одной из практиков в сюжете некий монах указывает на точку ниже пупка, сказал что надо нажать дважды, а затем провести вниз вертикально чертой 10 раз, во сне она показывает на пуп? Но он исправил, типа, НЕТ. Сразу ниже пупка. Мы решили что схема выглядит так: шта (2) Эдо пси (10р) (решили что пупок это оук-центр)
Для чего не поняли, лишь догадки были, взяли на тест. У меня не чистый тест, не могу отделить увы работу схемы. У этого практика тоже сюжет не ясный вышел, обрывки (но все сюжеты - стремительно куда то бежит, стремительно едет на лифте, и ещё сюжет в котором сильный ливень, все это показатель мощи, сильной чистки, но одного теста мало для понимания)

Дальше в снах встречаю сон Масленка
Цитировать
Под утро проснулась и гоняла шта-эдо-пси-пси-эдо-шта
  сегодня и вижу что там эта же схема! Но ещё и в обратном чтении прочитывается, я думаю через неё силы могли немного скорректировать наше направление) то есть пробовать и в обратном направлении читать тоже! 
Эту схему назвали «монах» предположительно «усилитель».

Шта (2р) Эдо пси (10); Эдо пси (10) шта (2)
Прошу кто желает обкатать


Второй важный сюжет был мне: сегодня вижу на столе стоит кактус, от него идёт шнур с вилкой в розетку НЕ ВКЛЮЧЁН. Я знаю что ранее все иголки на нем срезались ножницами, но вижу что новые иглы отросли, мягкие и пока не колят больно, но скоро окрепнут и будут. Вижу что вилка до розетки не дотягивается. Утром трактую так что иглы -это работа с вольтом. Я думаю схема «вилка» отключает работу вольта (вилка была не включена, значит без розетки) следовательно эту схему можно оговаривать и использовать с целью отключения вольта если вас прокалывают. Если кто в маг войне прошу проверить эти вольты отключит ли вилка?

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #33 : 25 Октябрь 2018, 15:02:11 »

Второй важный сюжет был мне: сегодня вижу на столе стоит кактус, от него идёт шнур с вилкой в розетку НЕ ВКЛЮЧЁН. Я знаю что ранее все иголки на нем срезались ножницами, но вижу что новые иглы отросли, мягкие и пока не колят больно, но скоро окрепнут и будут. Вижу что вилка до розетки не дотягивается. Утром трактую так что иглы -это работа с вольтом. Я думаю схема «вилка» отключает работу вольта (вилка была не включена, значит без розетки) следовательно эту схему можно оговаривать и использовать с целью отключения вольта если вас прокалывают. Если кто в маг войне прошу проверить эти вольты отключит ли вилка?

Читала Шнур с вилкой, затем Закреп.
Снилась комната буквой г. По периметру под стенам односпальные железные 2-х ярусные кровати. Я лежу на одной на втором ярусе животом вниз. По другие стены моя дочь и ещё девушка. Вроде нужно вставать, идти что-то на завтрак купить. Надеваю сверху на ночную рубаху пальто, выхожу.
Иду по улице, слева проход, вроде там рынок, я иду чуть дальше, там вход в церковь. Впереди тупик и вход в кафе, дверь настеж Или вообще нет. Захожу, по левую сторону стойка бара, справа и за ней столики, люди. Подхожу, говорю, что хотела пирог с яблоками купить, вижу лежит часть пирога с целиковыми  запеченными яблоками. Барменша говорит, что пироги продали, только кусок остался. Я говорю, что мне нужен целый. Говорю, чтобы дала меню. Она подаёт. Читаю.

Вот подумала, может читать Кактус + Шнур с вилкой?
Шнур то к кактусу приделан был.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #34 : 25 Октябрь 2018, 15:03:04 »
Не думаю, кактус тут символ того, откуда иголки торчат...

Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #35 : 25 Октябрь 2018, 15:14:36 »
 Мне вчера тоже снился кактус, как-будто из дерева  рос.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #36 : 25 Октябрь 2018, 17:04:05 »
Приветствую практикующих Да.

Вчера одной из практиков в сюжете некий монах указывает на точку ниже пупка, сказал что надо нажать дважды, а затем провести вниз вертикально чертой 10 раз, во сне она показывает на пуп? Но он исправил, типа, НЕТ. Сразу ниже пупка. Мы решили что схема выглядит так: шта (2) Эдо пси (10р) (решили что пупок это оук-центр)
Для чего не поняли, лишь догадки были, взяли на тест. У меня не чистый тест, не могу отделить увы работу схемы. У этого практика тоже сюжет не ясный вышел, обрывки (но все сюжеты - стремительно куда то бежит, стремительно едет на лифте, и ещё сюжет в котором сильный ливень, все это показатель мощи, сильной чистки, но одного теста мало для понимания)

Дальше в снах встречаю сон Масленка   сегодня и вижу что там эта же схема! Но ещё и в обратном чтении прочитывается, я думаю через неё силы могли немного скорректировать наше направление) то есть пробовать и в обратном направлении читать тоже! 
Эту схему назвали «монах» предположительно «усилитель».

Шта (2р) Эдо пси (10); Эдо пси (10) шта (2)
Прошу кто желает обкатать

Мне кажется, что это по теме Шта Пси Эдо.

[04.08, 9:30] Nattan
У меня свастика в виде амулета, ТД
 Вчера по диагоналям вписала в неё 4 Шта.

Снится сон. Стою в помещении, там два стола под углом в 90 градусов. Справа тётка сидит, слева лысыватый мужчина. Я вроде иду в отпуск, мужчина мне говорит, что вместо отпуска компенсацию 460 тыс мне заплатят, но придется в выходной, по субботам вроде выходить работать. Вообщем уговаривают остаться. Тётка говорит, вообщем давай выходи, заплатим 360 тыс . Я думаю, чего это 360 тыс , когда зарплата 46 тыс, если умножить на 10 , получится 460 тыс. Я говорю мужику, что компенсация это хорошо, но хотелось бы, что бы мне повысили зарплату. Он отвечает, что повысят постепенно.
На физе не знаю как, но по сну шта увеличивает количество.
[16.08, 20:14] Sea
Пересматривал таблицу щас (ваш сон зп 46 тыс и на 10 умножить 460)
Я ошибся Этт не кси 46
А пси!
Может пси множит? На 10...
[16.08, 20:17]Nattan
Я же только Шта в свастику Т Д добавляла под 90 градусов.
[16.08, 20:20] Sea Ну и что
Вам могли просто подсказку дать а не показать действие буквы

Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #37 : 26 Октябрь 2018, 01:47:17 »

ВНИМАНИЕ! Я тестировала Телевизор и хочу посоветовать предварительно прочитать защиту (например ГОРКУ).
Потому что Вы можете прямиком пойти в логово врага.
Мне показывали вражин - как и через кого они работают.
Однозначно! мне тоже прям резко пришла эта мысль, именно Горка - мысли сходятся однако)
Я во сне даму одну так внимательно разглядывала и не могла понять кто это, то ли артистка кака, хочу вспомнить имя - не могу, и разглядываю её и разглядываю. И фейс у неё кремом намазан - поняла потом, что истинную фейс не показывает она, маскируется. А потом меня кошмарить начали, проснусь- только глаза закрою и рожу окровавленную с выпученными глазами видю, фууу...

Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #38 : 26 Октябрь 2018, 19:25:53 »
Однозначно! мне тоже прям резко пришла эта мысль, именно Горка - мысли сходятся однако)
Я во сне даму одну так внимательно разглядывала и не могла понять кто это, то ли артистка кака, хочу вспомнить имя - не могу, и разглядываю её и разглядываю. И фейс у неё кремом намазан - поняла потом, что истинную фейс не показывает она, маскируется. А потом меня кошмарить начали, проснусь- только глаза закрою и рожу окровавленную с выпученными глазами видю, фууу...
Враг под непроглядом у Вас. А то, что окровавленная, скорее всего со свежими могилами работает. Хотите увидеть врага, добавьте на руку 16 Веде. И потом Телевизор один раз прочитайте. Ну и защиту, чтоб негатива там не хапнуть.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #39 : 26 Октябрь 2018, 19:47:14 »
Схема «монах» хорошо себя показала, вероятно работает и правда с усилением, и ещё во сне фигурировало что то про портал, попадаю в портал и тд.
Вчера и на род этого Монаха тест, в итоге во сне показали родовую чистку по м ветке с хорошими результатами, описывать не буду, но если кратко то все происходило в месте «тех лет» все старинное кругом, может она и правда «портал»

Чит как по подсказкам шло: шта(2) Эдо пси (10); пси Эдо (10) шта (2)
(Это как бы туда и обратно чтение, как маслёнок вчера описала в снах!

Рекомендую для чр добавлять Монах

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #40 : 28 Октябрь 2018, 15:11:11 »
Ув. маслёнок видела сном ранее конверт, а внутри ещё конверт.
Мы вчера с ней тестировали такой «двойной конверт»
Но увы, понимания не пришло, а мне чуй говорит что это нечто важное, друзья, помогите разобраться

ДВОЙНОЙ КОНВЕРТ: оук шта ша ук мыслите наш он ферт ер. Мыслите оук он оук ер оук ша оук.
Оук шта Эдо арь юн черваль твёрдо люди зело земля иже ижеи инить покой хер еры ен ом.
Зело мыслите оук. Инить он оук. Ен ер оук. Юн ша оук.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #41 : 28 Октябрь 2018, 17:13:21 »
Ув. маслёнок видела сном ранее конверт, а внутри ещё конверт.
Мы вчера с ней тестировали такой «двойной конверт»
Но увы, понимания не пришло, а мне чуй говорит что это нечто важное, друзья, помогите разобраться

ДВОЙНОЙ КОНВЕРТ: оук шта ша ук мыслите наш он ферт ер. Мыслите оук он оук ер оук ша оук.
Оук шта Эдо арь юн черваль твёрдо люди зело земля иже ижеи инить покой хер еры ен ом.
Зело мыслите оук. Инить он оук. Ен ер оук. Юн ша оук.

Я вчера такой конверт, только тройной  читала в комплексе на чистку рода.
Сон опишу в теме снов.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #42 : 29 Октябрь 2018, 23:16:00 »
После прочтения комплекса мне пришедших связок, обычно закрываю глаза и мне показывают что дальше читать.
Вот показали свастику от Огненной (только сегодня выяснила это  :-[) и в продолжение еще три. Так как я особо сны не запоминаю, точно действие сказать не могу. После комплекса всего был сон https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20944.msg1831956.html#msg1831956

по третьей схеме был чистый тест. Я, в реале упитанная ,приснилась себе похудевшей. Такая крепко сбитая, плотная, но это был не жир, а мышцы. И еще подумала во сне ,как хорошо лишнее убрали и теперь такая крепкая я себе больше нравлюсь.
И пока читала ее, "мурашки" от Азбуки бежали по рукам ,как потом энергии

Собственно схемы:





Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #43 : 30 Октябрь 2018, 15:05:15 »
Как и обещала, схема из сна коллеги
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20944.msg1832843.html#msg1832843



так я ее зарисовала когда он рассказал мне сон. Зарисовала, показала ,сказал так и выглядела. Кольца переливались от алого, через красный к желтому, точка в центре была темнее.
Возможно работает от подселенца, подчинения. Нужно попробовать

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #44 : 30 Октябрь 2018, 17:39:00 »
Я все же склоняюсь что подсказка в фамилии человека из сна (свастика огненной)
Вчера тест на человеке на котором точно есть подчин. (От огненной которая)
Во сне вижу ее, рядом мужик который за руку ее пытается тянуть мол «пошли», она вырывает свою руку, я говорю ей понимает ли она теперь? Что и кто он такой и с кем она?
Пока что это лишь косвенно указывает что от подчина она избавилась (вырвала свою руку)
Но уже сейчас считаю что моя уверенность в этом окрепла, буду дальше тестировать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status