Черная магия и Руны

Связки Азбуки, выносим на тест тут

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2018, 12:10:52 »
Б.м уже кто то читал Звезда креста,чет у наз кругом звезды)))   :o
Общем я ее читала дня 3,начала с одного ребра,а вчера решила с др. попробовать и в итоге сегодня сон « Ответ #5858 : Сегодня в 08:06:01 »
Читала
веди-иже-он-херъ-ерь
реци-херъ-ер-эдо-кси
фита-эдо-ша-твердо-како
ци-твердо-мыслите-иже-добро
а вчера с др.ребра
ци-твердо-мыслите-иже-добро
веди-иже-он-херъ-ерь
реци-херъ-ер-эдо-кси
фита-эдо-ша-твердо-како
на мне еще и свастики гоевые а читать особо не читаю кроме как что для дочери да ЗД
Сегодня почитаю Армянскую


ув. Nattan ,как Вы намеревали связку?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2018, 12:55:14 »
Пора видимо открывать отдельную тему по звездам, куда включить вязки Рождественская звезда, Звезда Давида, Велесова звезда, Армянская звезда, Звезда Креста, возможно есть и другие звезды? Если есть добавьте в список. Были Звериные схемы, теперь будут Звездные схемы ;D .Рождественская звезда была опубликована где-то месяца полтора назад. К сожалению я забыла в какой теме её искать, искала не нашла. С чем работает тоже не помню. Если кто из форумчан помнит, пожалуйста, помогите эту вязку найти!
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #17 : 19 Октябрь 2018, 16:17:21 »
Цитата: Maslenok
[/quote
ув. Nattan ,как Вы намеревали связку?

Я её просто добавляла к чистке после Семейки.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #18 : 20 Октябрь 2018, 06:35:52 »
сон описала
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5876 : Сегодня в 06:33:12 »
странно,у меня на ВЗ чистка рода пошла,тест не чистый конечно но с нового только его добавила

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2018, 17:01:22 »
Пара дней назад был сюжет, якобы в телевикторине отвечаю на вопрос ведущего, ответ был такой что одной из народностей севера было принято с помощью этого отправляться в будущее и прошлое, показывают круглый воздушный шарик, сдутый, но сверху пуцка срезана, я прям во сне зарисовываю на схеме это как я думаю, но там ещё в схеме была черта внутри, по центру, проснувшись сразу читаю как было во сне:

«Шарик» : добро есть гервь рецы от ерь одь ижица фита пси кси ота ять ци слово како живот боги веде. Ук оук ферт. веде глаголи добро.

Дальше засыпаю, вижу сон, если кратко, совершаю убийство за которое меня дб посадить надолго в тюрьму, я в полиции сижу думаю что же делать, вскакиваю вспомнив про эту схему и говорю что щас с помощью неё отправлюсь в прошлое и все исправлю, и меня не посадят!

Схема заинтересовала, дальше прошу ее тестировать ещё практика одного. И ее муж опять таки видит сюжет связанный с будущим, там он строил дом в три этапа каждый по три года.

В общем, уважаемые практики, помогите распознать сферу деятельности, на первый взгляд схемой менять настоящее путём исправления прошлого реально, кроме того «смотреть» будущее, что ждёт, но это тест двух человек, возможно мы вовсе не туда смотрим, и на самом деле используют это иначе. Ну и для вас мб бонусом если вы подправите настоящее исправив прошлое;)


Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2018, 18:33:34 »
В общем, уважаемые практики, помогите распознать сферу деятельности, на первый взгляд схемой менять настоящее путём исправления прошлого реально, кроме того «смотреть» будущее, что ждёт, но это тест двух человек, возможно мы вовсе не туда смотрим, и на самом деле используют это иначе. Ну и для вас мб бонусом если вы подправите настоящее исправив прошлое;)
Я по возможности учавствую в тестах, но на Звёздах и Телевизоре меня накрыли медном тазом, вообще ничего не помню из снов,блокируют конкретно( Дотестировалась... А тут ещё прочитала Паутину Оук против часовой,так у меня ваще было странное состояние, прочитала на ночь, всю ночь не спала, в итоге  вообще 1,5 суток не спала. Вчера на ночь Телевизор прочитала, хоть что то увидела;всё таки Телевизор работает как просмотр своего состояния.
Реал: сижу за компом,читаю форум, чувствую привязки на позвоночнике зашебуршали, и тут захожу на Паутину и читаю п/час. на эти привязки, чтобы их отцепило. Не знай , что там Паутина с ними сделала, может парализовала как то и они переслали жрать мою энергию, поэтому я не смогла уснуть столько времени. Но на след. ночь какие то чуваки во сне мне предъявляли что я ЧТО ТО СДЕЛАЛА. Я грю : " я ничего не делала, я даже плавать не умею", потом прыгаю в воду и делаю вид что не умею плавать. Значит Паутина их как то зацепила, а меня начало чистить.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2018, 18:45:46 »
Я по возможности учавствую в тестах, но на Звёздах и Телевизоре меня накрыли медном тазом, вообще ничего не помню из снов,блокируют конкретно( Дотестировалась... А тут ещё прочитала Паутину Оук против часовой,так у меня ваще было странное состояние, прочитала на ночь, всю ночь не спала, в итоге  вообще 1,5 суток не спала. Вчера на ночь Телевизор прочитала, хоть что то увидела;всё таки Телевизор работает как просмотр своего состояния.
Реал: сижу за компом,читаю форум, чувствую привязки на позвоночнике зашебуршали, и тут захожу на Паутину и читаю п/час. на эти привязки, чтобы их отцепило. Не знай , что там Паутина с ними сделала, может парализовала как то и они переслали жрать мою энергию, поэтому я не смогла уснуть столько времени. Но на след. ночь какие то чуваки во сне мне предъявляли что я ЧТО ТО СДЕЛАЛА. Я грю : " я ничего не делала, я даже плавать не умею", потом прыгаю в воду и делаю вид что не умею плавать. Значит Паутина их как то зацепила, а меня начало чистить.
Значит я не одна такая ;D. Я когда Паутину против часовой прочитала на ночь(7 раз) на утро проснулась разбитая. Как будто всю ночь вагоны разгружала, но... Благодаря ей я получила несколько ответов на вопросы и направление в движении. Отдельное спасибо Sea за подсказки и растолковку моих ребусов. Ничего не просила от связки, просто прочитала.
И сегодня днем читала то же и по и против часовой, много и с конкретными намерениями. Посмотрим что сегодняшняя ночь даст. Но однозначно скажу-именно против часовой очень тяжело читать.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2018, 19:25:32 »
Юрюзань, такое ощущение что как морок (но морочите вы словно их)
Они недоумевают, ты че такое сделала? Вы же - ничего, и создаёте видимость для них типа вы не плаваете, не умеете. Мож эта схема как прикрытие ещё (у кареглазой же сказали во сне что она многое может...)
В общем опыт интересный, странно что не спите, я норм сплю с ней, а вы можете спросить сег чтоб показали дополнительно по какой причине не спите? Вдруг покажут

Апд: что то мне подсказывает а вдруг это схема ТВ? Она вроде как не позволяет врагу «видеть» чего там с вами вот они и не поймут, может это тв а не паутина?

Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #23 : 21 Октябрь 2018, 20:28:40 »
Апд: что то мне подсказывает а вдруг это схема ТВ? Она вроде как не позволяет врагу «видеть» чего там с вами вот они и не поймут, может это тв а не паутина?
сначала я прочитала Паутину на ночь, ночь не спала. На след. ночь я прочитала Телевизор, чтобы он показал как работает Паутина. От Телевизора я бы в воде не плавала, тут ведь ещё эффект чистки пошел
Кареглазая, 7 раз читала - я в шоке!, я 2 раза прочитала - до сих пор состояние нестояния и уши закладывает.

Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #24 : 23 Октябрь 2018, 07:24:03 »
Протестила Шарик, в снах отписалась. Меня помоему в прошлое закинуло ))

Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #25 : 23 Октябрь 2018, 07:32:43 »
Тестила Шарик. Первый раз когда читала ,как видение показали из прошлого  на пару минут оказалась в ситуации 10летней давности. Второй раз когда читала с запросом на будущее ,четко во сне показали ответ.

Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #26 : 23 Октябрь 2018, 21:07:03 »
Ткните меня в Телевизор, пожалуйста! Не могу найти, очень надо почитать. Просто не вижу и все, как закрыли.
ТЕЛЕВИЗОР

это вторая строчка (туда сюда читается), а квадратный тв это квадрат от аз до аз. Вашим сюжетом стало ясно что сперва читаем строку (уложить тв) а следом квадрат!

Ув. Sea посоветовал по моему сну читать так. И не ошибся.

ВНИМАНИЕ! Я тестировала и хочу посоветовать предварительно прочитать защиту (например ГОРКУ).
Потому что Вы можете прямиком пойти в логово врага.
Мне показывали вражин - как и через кого они работают.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #27 : 24 Октябрь 2018, 07:25:47 »
Может кто примет участие в тесте,назвала ВЫХОД,т.к во сне было(для себя по чему то во сне определила что П перевернутая-выход т.к смотрела  прямо туда)
Со вчерашнего нет настроения и читать ничего не хочется,утром вчера последний раз почитала и все,сегодня решила приму участие в тесте шарик и телевизор+свое что показали начала читать всяко букву П и широкой и узкой раз проем показали коричневые  откосы,и затикало в голове,от чего не знаю,но для себя решила ВЫХОД  так читать:
от Аз до Аз по часовой,и там как раз получается что переходим на Боги и до Юнъ-Арь-Эдо-Ом-Ен -Еры-Херъ-Покои-Инить-Есть
пробовала спускаться до Ота,но потом решила что не верно,проем то же ниже все равно и как то правильнее мне кажется,м.б у кого то др.мнение?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #28 : 24 Октябрь 2018, 17:53:58 »
Пара дней назад был сюжет, якобы в телевикторине отвечаю на вопрос ведущего, ответ был такой что одной из народностей севера было принято с помощью этого отправляться в будущее и прошлое, показывают круглый воздушный шарик, сдутый, но сверху пуцка срезана, я прям во сне зарисовываю на схеме это как я думаю, но там ещё в схеме была черта внутри, по центру, проснувшись сразу читаю как было во сне:

«Шарик» : добро есть гервь рецы от ерь одь ижица фита пси кси ота ять ци слово како живот боги веде. Ук оук ферт. веде глаголи добро.

Дальше засыпаю, вижу сон, если кратко, совершаю убийство за которое меня дб посадить надолго в тюрьму, я в полиции сижу думаю что же делать, вскакиваю вспомнив про эту схему и говорю что щас с помощью неё отправлюсь в прошлое и все исправлю, и меня не посадят!

Схема заинтересовала, дальше прошу ее тестировать ещё практика одного. И ее муж опять таки видит сюжет связанный с будущим, там он строил дом в три этапа каждый по три года.

В общем, уважаемые практики, помогите распознать сферу деятельности, на первый взгляд схемой менять настоящее путём исправления прошлого реально, кроме того «смотреть» будущее, что ждёт, но это тест двух человек, возможно мы вовсе не туда смотрим, и на самом деле используют это иначе. Ну и для вас мб бонусом если вы подправите настоящее исправив прошлое;)
Ув. Sea. Хочу в прошлое заглянуть, с помощью Шарика против часовой. Но появились вопросы.
Начинать Веди, Боги, Живот... Добро. А черту тоже против часовой- Ферт, Оук, Ук? И Веди, Глаголи, Добро? Так
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #29 : 24 Октябрь 2018, 18:08:12 »
Кареглазая, если бы мне знать 😒
Я и в этом то не шибко уверенность имею, ну по идее да, нужно все наоборот прочесть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status