Черная магия и Руны

Связки Азбуки, выносим на тест тут

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #135 : 20 Май 2019, 20:20:03 »
Прошу желающих тестировать (в сюжете было что на полотенце написано «веды», думаю надо читать полотенце схему и веды):

Полотенце
Ижа ижица фита пси кси ота ета юн ци черваль
Ша твёрдо како люди мыслите земля веде иже он ижеи добро инить есмь гервь рцы от ерь одь ижа+веде ять добро еры.

Моя версия (?) это прочищает каналы видения.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #136 : 27 Июнь 2019, 16:18:47 »
Связка ШИТЬ, в теории энергетик.

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #137 : 27 Июнь 2019, 19:51:15 »
Связка ШИТЬ, в теории энергетик.
А как разложить?

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #138 : 27 Июнь 2019, 21:34:16 »
Ша Иже Твердо Ерь.

Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #139 : 28 Август 2019, 17:14:15 »
Задалась целью почистить себя и родных от крадников. Во сне пришли такие связки: Есть  Аз или Арь( во сне отдавала купюру 5000), Добро Наш ( мне вернули сдачу 4...50) Глаголи  Реци. (опять отдавала купюры 3 по 100).  Для родственников пришло Аз Мыслете  Глаголи Мыслете.  В последнем сне  - имя Чён Пхун Во. Разшифровала как  Черваль Есмь Наш   Покои Херь Ук Наш  Веди Ом  ( на Веди Ом начинает тошнить и голова "плывет"). Может стоит попробовать Веди Он?. Выкладываю на тест, может кому пригодится.

Uliia

  • *
  • 36
  • 13
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #140 : 30 Август 2019, 10:08:39 »

В последнем сне  - имя Чён Пхун Во. Разшифровала как  Черваль Есмь Наш   Покои Херь Ук Наш  Веди Ом  ( на Веди Ом начинает тошнить и голова "плывет"). Может стоит попробовать Веди Он?. Выкладываю на тест, может кому пригодится.
Доброго дня, ув.Семьцветов. Имхо, Веди- Он. "Чён Пхун Во", может не связка, а подсказка для Вас.
„Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель.“ Сократ

Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #141 : 26 Ноябрь 2019, 01:07:18 »
Добрый вечер ,ув,практики! Прошу в расшифровки снов .читала на ночьЛабрис.Стоянка.Цепь.Цепь2 сон:ругаюсь с мужем просит у меня 2000 т.руб  я ему говорю ,что это уже не 2000т.р а 8000 т.р в месяц. Разложила 2000(веди,оук,оук,оук)8000(иже,оук,оук,оук) читала весь день ,дневной сон:сначало я  катаюсь на коньках потом вижу сына с  другом они ругаються и  друг сына уходит в одну сторону а сын направляеться ко мне на встречу.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #142 : 29 Ноябрь 2019, 11:19:07 »
Добрый вечер ,ув,практики! Прошу в расшифровки снов .читала на ночьЛабрис.Стоянка.Цепь.Цепь2 сон:ругаюсь с мужем просит у меня 2000 т.руб  я ему говорю ,что это уже не 2000т.р а 8000 т.р в месяц. Разложила 2000(веди,оук,оук,оук)8000(иже,оук,оук,оук) читала весь день ,дневной сон:сначало я  катаюсь на коньках потом вижу сына с  другом они ругаються и  друг сына уходит в одну сторону а сын направляеться ко мне на встречу.
Сны расшифровывают в теме снов.
Попробуйте 2000 разложить как Веде и Аз, но у Аз нарисуйте косую линию слева с низу перечеркнутую двумя линиями.
Тестировали эти три нуля разным написанием, в том числе и с помощью Аз, Тьма, 3 Оук. Действие разное.
И я бы 8000 тоже бы мужу поставила.
И Реци бы добавила.
Иногда акцентируют внимание на валюте. У Вас рубли, значит Реци.
Евро это Есть.
Доллар это ДЗело.

Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #143 : 23 Ноябрь 2020, 11:11:23 »
Малина : Мыслите-Аз-Людие-Иже-Наш-Аз
Защита от привязок.
По снам:ела малину из пластикового стакана на вечеринке, от привязок.И там же видела девушку в прозрачном пластиковом комбинезоне и внутри малина, с ног до головы, как защита,от привязок.

Чеснок и вода : Черваль-Есть-Слово-Наш-Он-Како
Иже
Веди-Он-Добро-Аз
Чистка сознания, от мороков, повышение осознанности.
По снам:Вечеринка, много пьяных людей. Вышла на улицу, и чей то женский голос говорит что нужен чеснок и запить водой. Но чеснок не весь, а две дольки. Нашла, съела, запила водой, в голове сразу ясность, всё как на яву, даже было понимание что сплю и вижу сон.
Про дольки я так и не поняла, читаю так как написала выше, читаю на всех своих, даже на животное.

Olvel

  • **
  • 55
  • 2
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #144 : 18 Декабрь 2021, 23:29:24 »
Пришла идея подказанная мне во сне на основе связки "снайперка" от makosh. Что, если применять связки с оружием. Может чем тяжелее оружие, тем эффективнее связка? Итак, пример связка бомбардировщик:
 боги-он-мыслите-боги-аз-реци-добро-иже-реци-ота-веди-шта-иже-како

 Можно например еще попробовать сявязку истребитель, танкист, артиллерия, лазер и т.д.

Mind

  • *
  • 48
  • 7
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #145 : 26 Март 2022, 11:22:40 »

Дали схему, по раскладу ув. Пируницы несёт защитный характер, завязана на психике, на уровне чувств и интуиции.
Молча ставлю плюс.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #146 : 01 Апрель 2022, 23:11:21 »
        Выношу на тест вязку он-червль-от-аз-наш-шта-есть должно отрывать каналы вредящие магу и его родне, с легкой защитой, еще не тестировано.
        И еще ять-червль-шта-ци-фита  предположительно лечение бесплодия.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #147 : 17 Август 2023, 15:25:42 »
Добрый день.
24 марта во сне несколько раз слышала слово "ЧОНТ".... Поиск по Яндексу ничего не дал, кроме созвучного названия блюда из фасоли... Но при чистках...
Не так давно я решила попробовать чтение Азбуки, ( результаты ошеломляющие, столько " любящих " получили по заслугам).
И снова вспомнила " ЧОНТ "... Схема??? Черваль-Он-Наш-Твердо...
Оберег своего... Своей территории, жизни , имущества....  Я так думаю..
Прошу помощи в разумении  и тестировании.
Сегодня в полночь стала ведьмой,
И нет пути назад.
Я поднялась над синей бездной
До капли выпив яд.

Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #148 : 19 Август 2023, 21:38:45 »
Связка ВОЛГА
Возможно чистка, но ощущение под ней как за каменной стеной-защитная.Само слово "Волга" по себе уже имеет воздействие, во сне пришло. Ну и как следствие узрелась связка. Всей полноты оной пока не ощутил,а буквы, которые она затрагивает, и их количество раз, указывают на ее возможную "мощь" уж простите за... Выношу на тест более сильным практикам с намерением узнать о связке более.
      Само слово Волга повело увидеть связку.

Но начинаем с

"Боги.земля.нашь.мыслете.людие.како.дзело.веди.
иже.онъ.нашь.мыслете.людие.земля.глаголи.
ижеи.покой.онъ.нашь.мыслете.
иже.добро.инить.рецы.покой.онъ.нашь.ижеи.есть.
гервь.покой.ферт.онъ.ижеи.добро.инить.рецы.
херъ.еръ.фертъ.онъ.ижеи.покой.отъ.еры.омъ.еръ.фертъ.онъ.херъ.ерь.
енъ.фита.омъ.еръ.фертъ.еры.одь.ижица.омъ.шта.еръ.еры.ерь.енъ.
фита.эдо.ша.шта.еръ.еры.омъ.пси.арь.червль.ша.шта.еръ.эдо.кси.
юнъ.ци.червль.ша.шта.арь.ота.ять.червль.укъ.ша.арь.
кси.юнъ.ци.твердо.мыслете.укъ.ша.арь.червль.
слово.людие.земля.мыслете.укъ.ша.твердо.како.
дзело.веди.земля.мыслете.укъ.людие.животъ.Боги."

Затем произносим не затронутые Буквы в связке, в порядке:АЗЪ-ЕСМЬ-ЁТА-ИЖА     

Ну и кульминацией произносим ОУКЪ.

Наиболее произносимые (затронутые) буквы ,идут в порядке
-нашь.фертъ.шта.укъ.
Это кольцо вокруг ОУКЪ.

В общем связка интересная, как по мне.

Возможно кроме защиты несет ещё в себе что -то.

Labiatae

  • *
  • 39
  • 15
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #149 : 24 Август 2023, 14:40:54 »
Связка ВОЛГА
Доброго времени, Andragin!
Вчера выписала Вашу связку на листок. Поскольку есть другая работа с ДА, то не знаю можно ли назвать это тестом. Но сон странный, точно не имеет отношение к моей работе : обнимала какого-то мужчину( одежда обычная) , а он что-то говорил, повторил несколько раз какое-то слово, но не запомнила.
У всех по разному происходит взаимодействие с  магическими инструментами, включение какой-то работы может быть и от просмотра.
Действительно, связка данная Вам не однозначная.
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status