Черная магия и Руны

Связки Азбуки, выносим на тест тут

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Связки Азбуки, выносим на тест тут
« : 08 Октябрь 2017, 12:44:58 »
Уважаемые подскажите чем снять проклятье?
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2017, 19:07:44 »
Слово попробуйте.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2018, 18:58:03 »
Здравствуйте
Предлагаю тут писать связки схемы для теста дабы не засорять темы звериных схем например.
Если какая то из схем по работе свой станет ясна потом проще сделать отдельную тему. А так на тест предлагать в этой теме.

Сегодня дали такую схему.
Покой инить ижеи иже земля зело люди.

Моя версия что схема работает для продажи чего либо. Поскольку контекст сна был такой:
Нахожусь в комнате белой, вокруг белое все я не вижу как бы стен словно пространство. И там как бы поодаль стоит белая ширма, она сделана по форме если на Да переложить,  ширма стоит так:люди зело земля иже ижеи инить покой. С правого края (где Покой) заходят люди и за этой ширмой стоит ряд прилавков, на них лежат Ткани, показалось что они индийские или какие то восточные (очень пестрое все было) и толпа туда как бы идёт так активно больше из любопытства что же там прикрыто? И идёт бойко торг. Я говорю нифига себе маркетинг у них! Типа наоборот создай интригу и выстроится очередь, удивило вроде как от обратного пошли и сделали такой ход, и добавляю ну главно работает же.
Поскольку в последнее время в сюжетах прям показывают «для чего» я думаю может это для торговли схема
Кому актуально продать недвижимость или есть торговый бизнес проверьте релиз с намерением этим.
Читать думаю От Покой потому что толпа оттуда с того входа заходит именно.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2018, 21:51:41 »
Благодарю за создание столь нужной и полезной темы и выношу на тест Велесову звезду, пришла она вчера в виде картинки после запроса, что можно почитать от порчи на потерю разума?

Велесова звезда или двойная звезда с востока.

Сначала, читаем ЗД, а потом читаем по часовой стрелке от буквы Херь-ер-эдо-кси-арь-ша-ук-мыслите-земля-веди-иже-он-херь. Далие Твердо-мыслите-иже-добро-ижеи-он-фердь-ер-ом-фита-эдо-ша-твердо. Оук, оук, оук, ук-твердо-слово оук, оук, оук, наш-иже-глаголи оук, оук, оук, фердь-херь-от оук, оук, оук шта-эдо-пси.

Сон, в комнате вроде идет подростковая вечеринка, вся молодежь перепитая и обкуренная, ведут оргии и полный разврат и веселье. Каждый сходит с ума как умеет. В разгар вечеринки приезжают внезапно родители, но молодежь вошла в кураж и даже не стесняется. Родители их унять не могут и только объясняют что приедет мудрец с востока и что нужно бы прибраться, но их в наглую посылают на 3 известные буквы. Родители в шоке толпятся у дверей, через эту толпу прорывается бабка и кричит что всем будет крышка и пора сматываться по быстрому, что падет на землю двойная звезда и всем придет конец. Об этом и хотел сказать гость с востока, но не успел приехать. И даже подземный бункер может не спасти. Подростки выглядывают в окно и видят падающую звезду, тут же трезвеют и выпрыгивают кто в окно, кто ломится в дверь, давя других с перепуга.
Проснувшись долго не могла понять, что значит двойная звезда, Потом перед глазами встал рисунок, звезды как на варежках бывает вывязывают Звезда Велеса, и сразу все понятно стало. 
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2018, 22:59:30 »
Цитировать
что же там прикрыто?
вечером возникла мысль, может так скорректировали схему «телевизор»?
Просто ни у кого на тесте не показало что просмотр закрыло, а во сне этом двояко понять можно, все же они закрывают это все, прячут, может вместо строки второй надо читать тв на этих ножках? (Тут просто тоже вторая строка в ходу,и считается назад как бы  хммм  :-\)
Мож таки схема не для торга, а ОТ ПРОСМОТРА?!

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2018, 13:42:17 »
вечером возникла мысль, может так скорректировали схему «телевизор»?
Просто ни у кого на тесте не показало что просмотр закрыло, а во сне этом двояко понять можно, все же они закрывают это все, прячут, может вместо строки второй надо читать тв на этих ножках? (Тут просто тоже вторая строка в ходу,и считается назад как бы  хммм  :-\)
Мож таки схема не для торга, а ОТ ПРОСМОТРА?!
Я вчера читала мужу эту связку "Для торга".
Из снов только, что он видит с высоты квадракоптера нос ледокола, который ломает лёд.
Сейчас ещё почитала, муж спит. Может ещё что-нибудь увидет

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2018, 21:15:39 »
Пируница, а у вас на тесте были сюжеты какие то? Я вот ниче не вижу на этой схеме совсем, на родственницу чистый тест тоже тихо.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2018, 23:45:36 »
Предлагаю на тест. Сон где пришло тут
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20944.msg1825912.html#msg1825912
первый сон

схема рисунок тут


как читать тут
Ета ять юн червль ша УК оук Ферт ЕР еры ен Одь Ижа
Слово како люди дзело земля веди глаголи добро ижеи инить покой Реци от
Глаголи иже наш оук Шта Эдо пси

С чем работает пока непонятно.

Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2018, 00:41:48 »
Пируница, а у вас на тесте были сюжеты какие то? Я вот ниче не вижу на этой схеме совсем, на родственницу чистый тест тоже тихо.
Из сна Пируницы: "..идет подростковая вечеринка, вся молодежь перепитая и обкуренная, ведут оргии и полный разврат и тд ...потом видят падающую звезду, тут же трезвеют и выпрыгивают кто в окно, кто ломится в дверь, давя других с перепуга" - я так поняла, что  такая Звезда бесоту гоняет. Оговорила чтобы на нижних чакрах порядок навести, бесоту разогнать (закрытие дорог, на свадхистане ваще капец полный).
Помню 2 сюжета: 1) у нас на работе батареи в виде длинных труб, так вот я их щупаю и грю:" о, тепло дали" - здесь понятно, энергия по каналам пошла
2) мы с мужем в магазине, и он хочет купить новый диван, я вроде сначала возражаю, а потом смотрю диван реально классный такой - наверно что то с ЛЖ связано, раз диван
Но вот про разгон бесоты ничего не видела, может где то за кадром осталось)

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2018, 10:19:21 »
Предлагаю на тест.
не пойму действия, на родственницу тест-во сне она стирает одежду свою на которой краской измазалось. Слишком размытый результат

Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2018, 14:17:27 »
Правильней так. Сначала, читаем ЗД, а потом читаем по часовой стрелке от буквы Херь-ер-эдо-кси-арь-ша-ук-мыслите-земля-веди-иже-он-херь. Далее Твердо-мыслите-иже-добро-ижеи-он-фердь-ер-ом-фита-эдо-ша-твердо. Оук, оук, оук, ук-твердо-слово оук, оук, оук, наш-иже-глаголи оук, оук, оук, фердь-херь-от оук, оук, оук шта-эдо-пси.
На такой Звезде сны непонятные, сумбур какой то. Запомнила один сюжет: На мне была красная водолазка, черные брюки и сиреневый шарф. В таком виде я пошла в школу, взяла с собой лыжи, тк сказали что будет физ-ра на лыжах,хотя на улице снега не было, в школе уже вспомнила что забыла дома ботинки лыжные. На школьном крыльце встретила одноклассниц, одна хвасталась своей юбкой клетчатой.  Я стала танцевать, а танцы в моих снах - это напрасный труд, я делаю бесполезное дело, т.е.напрасно всё

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2018, 15:23:00 »
Выкладываю на тест Восьмиконечную звезду (Армянскую?).

Восемь в нумерологии -  бесконечность.

1-й квадрат:

Глаголи Ижеи Покои От Еры Ом Пси Арь Червль Слово Люди Земля Глаголи

2-й квадрат:

ДЗело Земля Иже Ижеи Инить Покои Хер Еры Ен Ом Эдо Арь Юнь Червль Твердо Люди ДЗело

С чем работает, затрудняюсь ответить, т.к. закрывают.
Но постоянно вижу в инете, по телевизору и постоянно думаю о ней.



Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2018, 11:17:13 »
Схема пришла недавно, но поскольку направленность ее была не ясной сюда писать не хотелось.
Сегодня ночью показали относительно неё что она работает как у рунологов, дебератор,
Кто не в курсе, если не знаешь кто есть враг, а снять с него его отводы/переклады на вас необходимо, используется эта схема:

Черваль арь ота ять черваль. Есть инить покой. Добро инить. Есмь инить. (Не знаю почему, но до этого в сюжетах на ней часто шла тематика Германии и немцев, я для себя ее называю немец. Но поскольку сказано что она как дебератор, можно и так называть)

Схема не снимает отвод с врага, она ИЩЕТ того кто навешал, то есть это дополнение к чисткам грубо говоря, к примеру читаем эту схему+паутина оук против часовой, намереваем на того кто делает, врагу которого не знаем, не видим.

Пс, эта схема для теста исключительно! Если честно я совершенно иначе изначально ее расцениваю, для меня больше показалось что она со временем рб, если у кого то будет на тесте отсыл ко времени то я напишу свои сюжеты про это (мож у ней не одна направленность)


Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2018, 16:11:55 »
Свой пост удалить уже не могу, поэтому вношу корректировку,
Скорей всего  сон мной понят не верно.
Не это схема для вычисления врага, потому прошу не брать во внимание написанное,
Я не знаю выше схема для чего дана.

Для вычисления врага скорей всего нужно использовать паутина оук против часовой. (См сон кареглазой за сегодня, я считаю там про это как раз)

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #14 : 18 Октябрь 2018, 23:23:01 »
Свой пост удалить уже не могу, поэтому вношу корректировку,
Скорей всего  сон мной понят не верно.
Не это схема для вычисления врага, потому прошу не брать во внимание написанное,
Я не знаю выше схема для чего дана.

Для вычисления врага скорей всего нужно использовать паутина оук против часовой. (См сон кареглазой за сегодня, я считаю там про это как раз)
Ну так на кого читать  против часовой, на себя или?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status