Черная магия и Руны

Изменить судьбу ( не позитив)

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Изменить судьбу ( не позитив)
« : 02 Декабрь 2009, 12:08:26 »
 Эваз-пер.Перт-Эваз  - полная дезориентация на Пути, носит с одного на другое вопреки всякой логике и здравому смыслу

Формула Zigwultа, долго над ней размышляла.Имеет смысл попробовать, если есть враг , которому не обязательно гибели желаете. Согласно формуле должно все перемешаться, старые пути разрушены, новые не находятся.Но- не исключено, что помотав, человечка все же подтолкнут на нужный путь, и не исключено, что это принесет ему даже где-то пользу в глобальном смысле. Вечного блуждания не вижу я в этой формуле. А жаль))
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Изменить судьбу ( не позитив)
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 12:31:38 »
Но- не исключено, что помотав, человечка все же подтолкнут на нужный путь, и не исключено, что это принесет ему даже где-то пользу в глобальном смысле. Вечного блуждания не вижу я в этой формуле. А жаль))
Можно перевернуть вторую Эваз и закрыть формулу руной Иса. Тогда жертва зависнет "без пути".

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Изменить судьбу ( не позитив)
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2009, 12:47:01 »
Но- не исключено, что помотав, человечка все же подтолкнут на нужный путь, и не исключено, что это принесет ему даже где-то пользу в глобальном смысле. Вечного блуждания не вижу я в этой формуле. А жаль))
Можно перевернуть вторую Эваз и закрыть формулу руной Иса. Тогда жертва зависнет "без пути".

Формула в исходном виде,как я понимаю, направлена на блокировку интуиции, неправильную интерпретацию знаков и сигналов, неверные поступки.Эваз-вынуждает на немедленное действие по воплощению ложных желаний, на "кривой путь". Перевернутый эваз эту тенденцию может и сгладить.Хотя- порядка все равно больше не станет.Надо подумать))
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Изменить судьбу ( не позитив)
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2009, 13:05:53 »
Эваз-вынуждает на немедленное действие по воплощению ложных желаний, на "кривой путь". Перевернутый эваз эту тенденцию может и сгладить

В принципе, перевёрнутый Эваз обещает "тряску и турбулентность, препятствия в движении, износ деталей, ретроградность и необходимость возвращения к переделыванию старых дел".
Значит, с использованием этой руны жертва будет до потери пульса пытаться направить свою жизнь в нужное русло, но ничего получаться не будет (уже в силу того, что Эваз перевёрнут, а тем более с учётом предыдущей части формулы, которая не даёт предпосылок к нормализации и стабилизации).
Надо на ком-нибудь попробовать :)

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Изменить судьбу ( не позитив)
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2009, 10:19:44 »
Хочу предложить и свои варианты:
1.Хагалаз Дагаз
2.Хагалаз перев.Альгиз

Re: Изменить судьбу ( не позитив)
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2009, 11:20:27 »
уважаемые рунологи а если говорить о закрытии вообще каких либо путей? рунами это возможно? или нужны более конкретные цели? например - отнять удачу, наслать неприятности

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Изменить судьбу ( не позитив)
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2009, 11:52:06 »
уважаемые рунологи а если говорить о закрытии вообще каких либо путей? рунами это возможно? или нужны более конкретные цели? например - отнять удачу, наслать неприятности
Нет ничего невозможного для людей с интеллектом ;) . Но определить конкретно - чего же Вы хотите (в данном случае - что именно Вы вкладываете в понятие закрытия путей: прекращении общение, изгнание, физическая остановка, лишение перспектив) - всё равно придётся, т.к. от этого зависит выбор рабочих рун.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Изменить судьбу ( не позитив)
« Ответ #7 : 11 Апрель 2010, 20:32:31 »
Хагалаз перев.Альгиз, формулу предложенную  Irbis, можно применять, если цель – расстроить все начинания объекта? В частности, как один из методов полного разрушения?   
знать точно, можно только после....

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Изменить судьбу ( не позитив)
« Ответ #8 : 24 Апрель 2010, 17:34:54 »
Эваз-пер.Перт-Эваз  - полная дезориентация на Пути, носит с одного на другое вопреки всякой логике и здравому смыслу

Формула Zigwultа, долго над ней размышляла.Имеет смысл попробовать, если есть враг , которому не обязательно гибели желаете. Согласно формуле должно все перемешаться, старые пути разрушены, новые не находятся.Но- не исключено, что помотав, человечка все же подтолкнут на нужный путь, и не исключено, что это принесет ему даже где-то пользу в глобальном смысле. Вечного блуждания не вижу я в этой формуле. А жаль))



 Вот такой вариант меняем местами рунъ Перт Эваз Перт думаеться мне здесь как раз и будет метаться.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Изменить судьбу ( не позитив)
« Ответ #9 : 24 Апрель 2010, 20:55:16 »
Эваз-пер.Перт-Эваз  - полная дезориентация на Пути, носит с одного на другое вопреки всякой логике и здравому смыслу

Формула Zigwultа, долго над ней размышляла.Имеет смысл попробовать, если есть враг , которому не обязательно гибели желаете. Согласно формуле должно все перемешаться, старые пути разрушены, новые не находятся.Но- не исключено, что помотав, человечка все же подтолкнут на нужный путь, и не исключено, что это принесет ему даже где-то пользу в глобальном смысле. Вечного блуждания не вижу я в этой формуле. А жаль))



 Вот такой вариант меняем местами рунъ Перт Эваз Перт думаеться мне здесь как раз и будет метаться.

Пожалуйста подскажите, а Перты перевернутые или как?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Изменить судьбу ( не позитив)
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2010, 02:58:35 »
Эваз-пер.Перт-Эваз  - полная дезориентация на Пути, носит с одного на другое вопреки всякой логике и здравому смыслу

Я наверное туплю, но как может быть ПЕРЕВЕРНУТЫЙ Перт?... Зеркальный - я еще понимаю, но перевернуть его никак!

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Изменить судьбу ( не позитив)
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2010, 11:05:30 »
Если руна не переворачивается ее зеркалят.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
Re: Изменить судьбу ( не позитив)
« Ответ #12 : 03 Июнь 2011, 15:46:00 »
я нанесла так, видимо в силу недопонимания с этой самой руной перт...нанесла ее прямой..и руны выполнили свою работу согласно оговорке

пер Эйваз - перт - пер. Эйваз - Иса

оговорила почти так же как в посте выше....
сработало через 10 дней... человек вполне успешный попал в обезьянник по глупости...и дальше как по накатанной...обновляла один раз в неделю...а потом как то разозлилась и объединила вместе с кнутом...в 8-ми кратном исполнении, так он до сих пор в негативе...
мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Изменить судьбу ( не позитив)
« Ответ #13 : 27 Август 2011, 08:10:08 »
Речь шла вообще о руне Эваз, а не Эйваз.
Интересно, кто-нибудь пробовал вариант, предложенный ув. Banshi, отпишитесь, пожалуйста: Эваз - зерк.Перт - пер.Эваз - Иса
Формулу понимаю так: человек настойчиво идет к ложным целям по ложным догадкам, кроме того, путь к этим целям усеян помехами, поворотами не туда, а выбраться из этого не получается - впереди тупик, надо в объезд, по тем же камням и ямам. И все это яйца выеденного не стоит, потому что сами цели - ложные.

Правильно?

2rock

  • **
  • 79
  • 7
Re: Изменить судьбу ( не позитив)
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2013, 03:31:08 »
Эваз - зерк.Перт - пер.Эваз - Иса

А вот я её понял, так:

Иса - Эваз - зерк.Перт - пер.Эваз - Иса (т.е. закрыть Иса с обеих сторон)

Уважаемые, рассудите, а то одно чудо и кролей ждёт своей участи!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status