Черная магия и Руны

Постоянно снится один и тот же человек

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #30 : 07 Декабрь 2021, 12:40:06 »
Есть такая порча на личную жизнь-приворот к покойнику. Может, стоит на негатив провериться? На всякий случай.
Может, и у меня та же история... После чисток с защитами он реже снится не стал, попробую ставы на развод между мною и "моим мужем из снов", интересно, что будет, как он отреагирует  :D ;D
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

mystCrow

  • *
  • 17
  • 0
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #31 : 22 Февраль 2022, 19:28:39 »
Наконец то кто то это сказал.. :o :o Снится периодически бывший, даже несколько дней подряд может, сны невнятные обычно, что то рядом сидит рассказывает, а мне во сне никогда нет до него дела, будто сам приходит и мучает меня во сне, что то пытается рассказать сказать а я даже не слушаю ничего, мало что могу запомнить если вообще запомню, надоел уже если честно!! Не думаю о нем не скучаю не хочу и тд, нафик он мне не сдался) Из-за снов с ним могу злой просыпаться или недовольной, тк всегда просто постоянно во сне мне на него все равно абсолютно, а он лезет и лезет, приходит, что то говорит а я даже не смотрю на него, настолько мутное все. В общем бред  :-[ Делала отвязки не один раз, помогало ненадолго, эфирные  нити тоже обрывала, коту под хвост.. Че делать с этим не приложу ума.
Может кто знает как избавиться?

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #32 : 27 Февраль 2022, 23:15:33 »
Наконец то кто то это сказал.. :o :o Снится периодически бывший, даже несколько дней подряд может, сны невнятные обычно, что то рядом сидит рассказывает, а мне во сне никогда нет до него дела, будто сам приходит и мучает меня во сне, что то пытается рассказать сказать а я даже не слушаю ничего, мало что могу запомнить если вообще запомню, надоел уже если честно!! Не думаю о нем не скучаю не хочу и тд, нафик он мне не сдался)
Доброй ночи!
Есть момент в такой ситуации - непроработанный элемент. Этот мч является олицетворением постоянной проблемы, которая Вас преследует в отношениях с противоположным полом. Вы не принимаете во внимание изложение мнения противоположной стороны. Ведь так?)
Для примера приведу личную историю, в которой мальчик из детства, первая любовь снился до момента замужества. Так настойчиво, что сводило это с ума. Я все время за него выходила замуж. И все время срывалось. Пока не вышла в реальности. И самое смешное и фамилия была привязчивая - Нестеренко)) не стирался никак и все тут ))
Глупости лучше писать с большой буквы

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #33 : 25 Май 2022, 22:40:47 »
мне тоже постоянно и очееень давно снится  один тип, так он еще умудрился навести приворот, сняли его, далее оборвали все каналы , привязки, не помогло все равно сниться... что еще надо сделать то уже, убить хочется...

cinna

  • *
  • 0
  • 0
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #34 : 11 Ноябрь 2022, 00:59:01 »
Мне тоже постоянно снится знакомый мужчина. Сначала был один смысл снов. После того как мы перестали видиться другой.

Из последнего.
Как- будто перехожу дорогу по переходу. А он идет справа от меня со своей девушкой. Подходит ко мне вплотную и кладет мне на плечо голову. Я в не понятках, что происходит? Продолжаем так идти. И тут его девушка замечает, что его голова на моем плече. Обнимает его, ревнует и в этой позе пытается меня отпихнуть, а его голову поднимает. Я смотрю на это всё и на всякий случай отхожу от них.

Дошли мы до конца перехода. А он как-будто решил по своему все-равно сделать. Оставил девушку на улице, а меня завел в магазин. И говорит,что купит мне любое мороженое ,которое захочу. Я стою долго выбираю. Он в это время берет рожок с черным и розовым шариком и уходит оплатив мое мороженое. Мне остается только выбрать. А я не знаю какое взять. Как-будто черный шарик у меня уже в рожке. А второй не знаю какой взять. Решаю "ну ладно пусть будет тоже розовый".
Выхожу на улицу, а он уже со своей девушкой ушел.

И так в каждом сне. Он мне какую-то еду то дарит, то покупает. А в конце я резко обнаруживаю ,что он ушел.

П.с. интересно,что с девушкой я его не знакома. Мы никогда с ним не были в отношениях.

Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #35 : 08 Февраль 2023, 12:15:14 »
У меня похожая ситуация. Сниться бывший, уже на протяжении 16 лет. Дело в том, что расстались по глупости, очень нехорошо, много раз пробовали сходиться, тянуло нас друг другу, но он всегда прерывал отношения, а под конец и вовсе стал использовать меня, смеяться надо мной. Но вот прошло много лет, а во снах он никак не покидает меня. Последний был вчера ночью. И они мне душу рвут на части. В этих снах я забываю про свою семью и жизнь без него, я чувствую, что именно это моя реальность, мой счастливый мир. После таких снов ужасно тяжело, но и избавляться я от них не хочу, это последнее, что связывает нас (по крайней мере меня с ним). Может я даже бы хотела, чтобы они снились мне чаще...

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #36 : 06 Июль 2023, 08:43:22 »
У меня похожая ситуация. Сниться бывший, уже на протяжении 16 лет. Дело в том, что расстались по глупости, очень нехорошо, много раз пробовали сходиться, тянуло нас друг другу, но он всегда прерывал отношения, а под конец и вовсе стал использовать меня, смеяться надо мной. Но вот прошло много лет, а во снах он никак не покидает меня. Последний был вчера ночью. И они мне душу рвут на части. В этих снах я забываю про свою семью и жизнь без него, я чувствую, что именно это моя реальность, мой счастливый мир. После таких снов ужасно тяжело, но и избавляться я от них не хочу, это последнее, что связывает нас (по крайней мере меня с ним). Может я даже бы хотела, чтобы они снились мне чаще...
И так и будет сниться. Потому что Вы сами этого хотите. Но это очень опасная ситуация. Так и болячку смертельную заработать можно. Рак болезнь обиды и тоски.

Банановая рыба

  • *
  • 13
  • 1
  • — Это невозможно. — Нет. Это необходимо.
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #37 : 14 Сентябрь 2023, 03:22:44 »
И я расскажу, пожалуй :D
Мне периодически снятся 3 мужчины. Первые два это мои бывшие, один больная подростковая любовь, после расставания у меня началась затяжная депрессия, после ни разу с ним не сходились и дружеские беседы не вели, он изменил, а я гордая, мост сожжён аривидерчи. а второй, как я его называю, лучший бывший, расстались по обоюдному согласию, тк цели и пути у нас разные, но мы постоянно пересекаемся и уже два раза мы встречались в разных городах и странах, не договариваясь и до этого не общаясь несколько лет. Но каждя наша встреча это кладезь мудрости и новых открытий. Я до этого делала кучу отвязок на свечах, рунах, визуализировала, а потом прочитала про кармических партнёров и успокоилась, значит истории не окончены, пусть снятся

А вот третий....это очень извнстный человек, в реальности естественно никогда не виделись, я не на концерте не на фан встрече никогда не была, чтобы закрепить визуальную связь. Мне он конечно нравится как артист, но я не испытываю вот этой фанатской привязанности и как мужчина в реальности он не мой тип....НО в сне когда он начал приходить, я начинала чувствовать дикое притяжение и тепло родного человека, были сны, где я рожаю от него дочь, и я видела эту дочь очень четко и каждый раз одна и та же девочка была и я точно знала что она наша с ним, потом он просто снился и я во сне четко осознавала, что это мой мужчина. Вот это для меня странно, и меня жутко тянет поехать к нему в страну и даже не к нему, а именно в то место...
Спрашивала у таролога, мб это подселенец или сущь, но был какой-то не внятный расклад, он о моём предке по муж линии и что-то я там не проработала, они не знают как до меня достучаться и то карты об этом сказали не четко и мы втроём пытались найти связь расклада, хотя эта таролог до этого каждый раз выдавала мне четкие и правдивые ответы на вопросы
— Может быть, любовь — это нечто большее, что мы не в силах пока осознать. Может быть, это свидетельство чего-то... артефакт какого-то другого измерения, которое мы не в состоянии постичь.

Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #38 : 25 Декабрь 2023, 02:58:02 »
Я себе ещё давно расшатала мир снов. Как так получилось  — сложно ответить что-то определённое, у меня с детства вещие сны и очень яркие.
Теперь вот снятся периодами люди, то китаец истории рассказывает на китайском, которого я в реальности знать не знаю))) то армянин накормить пытается, горы показывает, всю свою семью.
То какой-то мужик, который сексом занимается с барышнями, при этом меня не трогает. Я в таких снах обстановку вокруг изучаю и скучаю.
Ещё иногда муж снится, хотя в жизни мужа нет))))

Будто тонкие материи сама неосознанно пробиваю и к незнакомцам попадаю в их жизнь)) почему-то кажется, что всё они где-то существуют. Только вопрос в том, в каком времени они живут, сейчас, в прошлом или в будущем)))

Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #39 : 27 Январь 2024, 15:50:50 »
Какая интересная тема...
Я с этими снами и тем, во что они вылились, чуть с катушек не съехал. Мне снились одни и те же люди, вроде как защищающие от вражины, потом пропали. Наяву встретил двоих, очень похожих, но не заговорил с ними. Видел мельком - помню так, будто вчера было. Хочется найти и просто поговорить ни о чем, а там бы стало ясно, они это или нет. Некоторые "покровители" называли себя и действительно вытаскивали из кошмарных передряг, но кто это - даже предположить не могу.
Ко всем прочим несчастьям нарисовалась больная привязка к одной знаменитости. Снится постоянно, ощущается его энергетика, если нет его самого - то его сериал по телевизору (во снах), то играет музыка из заставки, которую я прошу перекинуть мне на телефон, то любые другие указания на его самого или просто обсуждение. Меня как только не кроют за интерес к нему, и его тоже, за профессиональную деятельность и сам факт его существования (там же, во снах), кроют злые бабки и их приспешники, явно бесы. Наяву мне всегда было на него пофиг, пока не заинтересовался сериалом с его участием. Я не фанат - я его фильмы практически не смотрю, избегаю всеми силами, отчего мне еще хуже, начинаю скучать, вплоть до "только подумал и минутой позже анонс с ним". Не смешно уже. Не раз было предвиденье разных событий с его участием. Убрать эту привязку не получается. Он мне дорог, я хотел бы с ним пообщаться и подружиться, но я понимаю, что это бред. Где он и где я? Даже если бы он со мной заговорил - человек живет своей жизнью и его реальный образ может очень сильно отличаться от того, что я себе нафантазировал. Больно, обидно и просто злит. Постельные сцены с ним я вообще не выношу, хотя в целом на них плевать. Надеюсь, это наважденье исчезнет.

Fantom22

  • *
  • 14
  • 1
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #40 : 16 Февраль 2024, 08:57:49 »
Стабильно раза 3-4 в неделю снится мой бывший одноклассник. Последний раз виделись 10 лет назад на выпускном. С ним не общаюсь и никогда особо не общалась. О нем не думаю. Он женился недавно. Живем в разных городах. К чему бы ему снится мне, не могу понять. Продолжается уже пол года.
🌷

Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #41 : 18 Февраль 2024, 03:00:19 »
Автор если Вы действительно больше не интересуетесь человеком и никакого Амура тоски нет, тогда читайтедальше. Пришлось мне работать пару лет с товарищем, разошлись без скандала но и не лучшими друзьями контракт закончился и все. Остались некие недосказанности надо было поговорить. Говорить наяву не было возможности, навестили его во сне. М оказался неразговорчивым скрывался пробегал мимо и потом только пару раз вышел во сне на разговор. Вопросы у меня потом отпали и все. Но нет, тут он мне как зарядил мерещиться и сниться прямо каждый день в моей голове.  Короче все эти игры со снами и поговорить довели до того что я от него уже отделаться не могу. Пришлось через вс просить оставить меня в покое. Это я к тому что Ваш индивид вполне может подмагичивать или тренироваться просто так с целью теста. Сейчас многие мужчины также занимаются эзотерикой хотя по виду и не скажешь. И также спокойно тренируются на бывших без зазрения совести. Могу дать дельный совет отсечь канал. Делается ритуальным ножом и при хорошей личной силе действует просто на ура. Вы перерезаете между вами и его образом все привязки. Надо визуализировать уметь конечно но ритуал жесть если получается то уж наверняка
Bonis quod bene fit haud perit

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #42 : 18 Февраль 2024, 23:40:13 »
Стабильно раза 3-4 в неделю снится мой бывший одноклассник. Последний раз виделись 10 лет назад на выпускном. С ним не общаюсь и никогда особо не общалась. О нем не думаю. Он женился недавно. Живем в разных городах. К чему бы ему снится мне, не могу понять. Продолжается уже пол года.
Доброй ночи! Этот одноклассник может Вам сниться по очень интересной причине. Его фамилия, имя или иной отличительный признак сигнализирует об актуальной для Вас ситуации или проблеме.
Мне снился одноклассник с фамилией Нестеренко ровно до того момента, пока я не научилась управлять чувствами мужчин ко мне и приводить их в брак со мной в нужный для меня момент. Не стеренко... Не стирались никак косяки с мужиками . Научилась работать с этим, все прошло)

Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #43 : 19 Февраль 2024, 15:02:07 »
Это я к тому что Ваш индивид вполне может подмагичивать или тренироваться просто так с целью теста. Сейчас многие мужчины также занимаются эзотерикой хотя по виду и не скажешь.
Конечно, могут сниться и мужчины-маги, мужской пол во снах необязательно бесы. Могут сниться покойники, и распознать, что перед тобой именно мертвый, новичку сложно, а то и невозможно. Могут сниться и просто люди, с которыми есть связь (те же родственники/друзья/бывшие/просто знакомые), ведь душа во сне путешествует. Или даже так - прямой связи нет, но пример какого-то человека из сна важен и показателен, т.е. показали саму ситуацию с неким мужчиной или с некой женщиной, оба сновидцу незнакомы. Если урок не выучен - сон будет повторяться.
Этот одноклассник может Вам сниться по очень интересной причине. Его фамилия, имя или иной отличительный признак сигнализирует об актуальной для Вас ситуации или проблеме.
Да, над этим стоит задуматься, пример с Нестеренко показателен. А если не уверен, кто перед тобой, только фамилии во снах преследуют? И что странное - фамилии все на "С", Соколов, Самойлов, Ставрогин. Так же преследует ощущение, что из них всех только Соколов реально важен и не держал ножа за спиной. Диагностика в свое время говорила, что человек живой, но после нескольких лет чисток вся иллюзия событий, в которых он появился, развалилась, кроме мысли, что он все-таки жив, что он искал дорогу и не нашел, что он не бес и не сущь. Не снился давно. На инфоканале сидит паразит, и, похоже, многолетний, продираться в поисках ответов сложно, но когда во сне под буквами приходит ответ - не перепутаешь. Двоих из этой тройки буквы уже раскрыли.

Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #44 : 28 Февраль 2024, 14:28:28 »
Мне снились одни и те же люди, вроде как защищающие от вражины, потом пропали.
Отвечаю на свой же пост, исходя из дальнейших событий и полученного опыта: все это было иллюзией, мороком от вражин и подселенных ими сущей, желающих моего внимания и жратвы. Образование больной привязки к кому-то - признак, что не все гладко в датском королевстве, нужна чистка. Если привязка не уходит и жизнь превращается в кошмар - чистки нужны комплексные и серьезные, в том числе чистки сознания и обрыв договоров. Чем чиститься - тут каждому свое, но лично мне мозги вправили буквы, руны не могли избавить от энергопаразитов и их морочливого влияния, но держали меня на плаву и счищали негатив, который периодически прилетает на жильцов из-за жилья (это тема отдельная, там кто снился - сразу было ясно, почему).
Что касается знаменитостей - аналогично, при больных привязках и снах с участием - чистки, чистки и еще раз чистки. Интерес к человеку не ушел - он был искренним, но на этом всем сыграли не в мою пользу. Этот интерес стал спокойным, назойливые мысли и грёзы ушли, более того, теперь я начинаю различать попытки манипуляций, где мое, а где чужое. Состояние навязчивых грёз - не норма, но адекватно симпатизировать определенным селебрити -  личное дело каждого.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status