Черная магия и Руны

Постоянно снится один и тот же человек

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #15 : 22 Январь 2018, 08:03:04 »
Не соглашусь. Нет никаких эмоциональных составляющих,ни +, ни -. А снится регулярно. Может просто стоять молчать. Но обязательно присутствует как данность.

Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #16 : 18 Апрель 2018, 19:05:43 »
Мне тоже несколько лет постоянно снился один и тот же человек, если можно его так назвать. Сперва это был один и тот же сон, где я приходила в замок на высоком холме, а внутри был обычный бар, подходила к нему за стойкой, он был в капюшоне, лица не видно, и предлагал бокал вина. Я делала глоток, а это оказывалась кровь. Так длилось 1-2 года, раз в пару месяцев, просыпалась со вкусом крови во рту.
Потом мне это надоело, я стала задаваться вопросами, и тут он раскрылся, и лицо показал, и имя назвал. Рассказал и показал, как давно мы с ним друг друга знаем и как много у нас общего, и всё время "подкармливал". Во многих жизнях, в разных воплощениях мы с ним якобы пара, почти всегда друг друга находим. Как-то раз пришел во сне, и сказал, мол, извини, я тебе помогал, а теперь и мне нужна твоя помощь, и стал пить мою кровь из шеи. :o К слову, это было блаженство, ни в сказке сказать, ни пером описать - эйфория. На утро слегла с ангиной, болела целую неделю. Но "дружба" у нас завязалась крепкая, всегда очень радовалась, когда мы встречались во сне.
А однажды пришел ко мне не во сне, а наяву! Голос услышала, когда книжку читала. Сказал, что уйти ему нужно, но мы скоро увидимся (по его меркам или по моим? Не поняла). Я не успела никак отреагировать. С тех пор он исчез, начались мелкие неудачи, даже кот пропал, что меня почему-то ничуть не опечалило.
Позднее, когда я уехала в другой город, начала болеть, думала, умру, и тогда предположила, что "скоро" это в прямом смысле, на том свете. Испугалась. :-[ Когда снова переехала на новое место, неожиданно для себя завела кота, и загадочный человек из снов бъявился. Я была так счастлива его видеть, что ни о чём не спрашивала, просто плакала прижавшись к нему, а он говорил, что всё теперь будет в порядке.
Всё, пока больше не видела. Начала магичить потихоньку. При помощи рун пыталась узнать друг он мне или враг?  По ответам вышло, что очень даже друг. Но закрались сомнения, что подтасовывает результат. Что не друг он мне, а подселенец какой?

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #17 : 18 Апрель 2018, 19:55:47 »
У меня тоже есть такой сонный постоялец. Вернее подруга детства. Так вот с годами заметила закономерность -снится она мне накануне каких-либо неприятностей. И отсекала и чистилась и общение практически с ней прекратила-все равно. Раз приснилась -жди какое-то Г, причём  совершенно из неожиданных мест. Что делать с этим пока не придумала. Пытаюсь расценивать как предупреждение, но честно говоря напрягает.

Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #18 : 29 Июнь 2018, 00:29:54 »
С 9 лет мне сниться девушка,на вид лет 18-20,точная копия меня,только смуглая(я бледная). Впервые она мне приснилась в 9 лет. Будто я вижу ее на вершине скалы,она смотрит на закат. На ней бирюзовое платье широкое. И она падает в пропасть и я вместе с ней и просыпаюсь. Потом спустя год она опять сниться. Я дома одна,вижу родителей через окно у соседей. Смотрю в зеркало,а там она с левой стороны. Я отскакиваю и тут закрываються окна и она опять в отражении. И такое злое лицо,прям перекошенное от злости. И через зеркало мне прям в глаза смотрит. И опять я просыпаюсь. Сон повторяеться в разных интерпретациях уже десять лет. Вот сейчас опять снилась... Я жутко боюсь,у меня паника,я боюсь зеркал. Прошу вашей помощи и совета,как это прекратить...
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Evariss

  • *
  • 43
  • 2
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #19 : 02 Июль 2018, 00:14:19 »
Мне стабильно раз в неделю сниться бывший парень, и кажется, судя по диагностике, у нас просто кармическая связь. Точнее, это конечно совсем не "просто", так как не знаю, как с этим быть (расстались давно, он абсолютно не подходит для совместной жизни, но тянет друг к другу все время).

Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #20 : 13 Август 2018, 17:05:17 »
Мне часто снится один и тот же мужчина, очень красивый, хорошо одетый, с прекрасными манерами, постоянно зовет меня, а я постоянно отказываюсь, сопротивляюсь. Снится регулярно на протяжении нескольких лет. Вот несколько примеров:
1. Ночь я сплю, он заходит через окно ко мне в спальню, я просыпаюсь, он протягивает руку и говорит: пошли со мной, я ему отвечаю: никуда я с тобой не пойду, уходи отсюда и он пропадает.
2. Ночь. Я иду по улице рядом с домом, он появляется рядом, протягивает мне руку и говорит: пойдем со мной,  от него отмахиваюсь и говорю: кто ты такой, уходи и он исчезает.
3. Приснился на следующую ночь, наверно как продолжение предыдущего. Захожу домой, а у меня весь дом внутри в огне, но огонь ничего не сжигает, а посреди этого огня весь в пламени стоит этот мужчина и опять протягивает мне руку и говорит пошли со мной, я говорю нет и перевожу стрелки на час назад, возвращаюсь домой до его прихода, вывожу всю семью из дома, запечатываю дом, чтобы этот мужчина меня не нашел и уезжаю.
4. Я сражаюсь с каким- то крокодилом, защищаю какого-то непонятного дядьку, крокодила убиваю, но он меня сильно ранит и опять появляется этот мужчина, в этот раз у его были огромные крылья, поит меня кровью и вытаскивает из крокодиловой ямы на свет и опять говорит пойдем со мной, только я теряю сознание.
5. Сижу в огромной аудитории, кроме меня там еще куча людей и опять этот мужчина говорит я сейчас буду выбирать кто пойдет со мной, я отворачиваюсь чтобы он меня не заметил, но он берет меня за руку и говорит пойдем со мной, я отказываюсь но он меня тянет и сажает рядом с собой.
6. Выхожу ночью на перекресток и вдруг оказываюсь в каком то темном баре, подхожу к стойке, за ней стоит этот мужчина и говорит идем со мной берет меня за руку, сажает за стол, на котором стопка книг и бутылка с какой то жидкостью,  сижу за столом до утра читаю книги и пью из бутылки. Потом возвращаюсь домой.
И все в таком духе.
При этом мужчина мне не знаком, я его никогда в жизни не встречала.

Eva_Malaya

  • *
  • 7
  • 0
  • На заборе теперь моя реклама, у помойки
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #21 : 04 Июнь 2020, 16:46:06 »
Здравствуйте, часто снится и мне незнакомый парень.
Будто бы мы с ним  гуляем, но чаще всего он сидит рядом пока я не проснусь.

Ofelia

  • *
  • 1
  • 0
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #22 : 13 Июнь 2020, 01:45:38 »
Доброго времени суток, уважаемые
Недавно столкнулась с похожей ситуацией, и с совершенно новой для меня формой сновидения.

Регулярно снится один и тот же человек, которого я знаю заочно, но которым никогда ранее абсолютно не интересовалась. Скажем так, медийная личность, известная в определенных кругах. И если его творчество для меня ещё приемлемо, то все остальное - стиль, образ жизни, внешность, повадки -вызывают отторжение. Не то что бы аморальный персонаж, просто совсем не мое.

Сны, в которых он появляется Гиперреалистичны. Звуки, запахи, визуал, тактильность - все абсолютно как наяву. Суть всегда одна - грустит, жалуется на жисть нелегкую. Я пытаюсь ободрить и доказать, что она совсем не такая, на что товарищ начинает звездиться и включать пафос - мол куда ты лезешь, тебе не понять) Начинаем баталии с криком и руганью, которые почему-то неизменно заканчиваются эротикой. И если во снах это весьма приятно, то в жизни, просто представив такое - аж передергивает)

Покопавшись в соцсетях, выяснила, что человек реально сейчас страдает депрессиями и ходит к психологу.
Только видимо одного ему мало )
На самом деле, больше всего волнует гиперреализм этих снов. Как будто только что сидели в одной комнате

Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #23 : 24 Октябрь 2020, 23:25:53 »
У Вас снятся хоть известные Вам люди, а мне вот целый год, почти каждую ночь снился неизвестный мне человек. Снился как будто у нас с ним любовь и мы вместе с ним работаем. Как будто он даже у меня ночевать остаётся периодически. И реально человек очень хороший и я в него могла бы влюбиться если бы знала бы на самом деле.
Есть такая порча на личную жизнь-приворот к покойнику. Может, стоит на негатив провериться? На всякий случай.

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #24 : 30 Декабрь 2020, 09:03:03 »
Столкнулась и я с таким же феноменом. Переодически снится какой-то человек года 2-3 подряд, по несколько раз в неделю, потом пропадает. Через время появляется следующий. Иногда знакомые люди, иногда нет. Появилась даже мысль, может это мозг не отдыхает достаточно и продолжает ночью свой внутренний диалог?!

Silvur

  • ***
  • 162
  • 9
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #25 : 28 Январь 2021, 02:30:14 »
Очень интересно. У меня тоже были похожие сны с лучшей школьной подругой и с первым бывшим парнем.
Школьная подруга стала типа сопровождающего во сне, во сне внешность ее, а личность нет. Она ничего не просит, не рассказывает, либо сопровождает со стороны наблюдает, показывает иногда куда идти и иногда нечто эротичное с ней снится типа поцелуев обжиманий. Во сне она совершенно другая. Может быть это и не она, а кто то в ее образе приходил, не знаю.  Когда был особенно яркий Осс, я прям как в параллельной реальности оказалась,  и знала что во сне, эта подруга рядом была, водила меня некоторое время, мы смотрели с ней на людей которые как соннамбулы не осознавали себя во сне, на больных и умирающих смотрели во снах.
Сейчас редко снится, после всех чисток все частые гости во снах успокоились более мение.
Бывший первый парень снится до сих пор, я замужем у меня все нормально, мы с ним не виделись и не общались уже лет 7. Сны с ним всегда одинаковых сценариев. Он приходит и жалуется на что то, на мать свою, что скучает по мне любит. Или снится что я потеряла его, звоню ему во сне, пишу, ищу его, и он находится, появляется. Последний раз я во сне вызвала его по телефону ( была под чисткой) пришел счастливый меня видеть, говорит  "я тоже замуж вышел" - не знаю что это значит. И мы сидели и рассказывали друг другу о своих мужьях. Очень странно. Сказал мол муж у него иностранец и пока его нет рядом, то может со мной говорить. Часто во снах он как будто мой парень, мой муж, и я озадачена во сне потому что вспоминаю кто действительно в реальности мой муж.



Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #26 : 18 Март 2021, 11:35:18 »
Поделюсь опытом снов об одном и том же человеке. Самая известная личность в стране )) ни имени, ни трактовки имени приводить не буду, чтобы не подставлять устроителей форума. Итак, года 2 подряд, раз в 3-4 месяца снился сон с моим участием, относительно этого человека, сюжеты развивались как в саге.

В первом сне я горничная, которую взяли в очень закрытый, элитный дом отдыха. Я в форменном переднике, белой наколке в волосах. У меня своя комнатка позади самого главного номера , меня вызывают по звонку.

Второй , что я удосужились внимания этой личности и меня привозят в сауну, переодетую в роскошное платье, жду его приезда с понятными намерениями в это место..))

Третий сон, я жду его прохода по главной площади белокаменной , чтобы сообщить, что я в положении и собираюсьпере6оворить с ним на этот счёт . Он идёт в окружении подставной публики и охранников, подходит и говорит: рожай , но жениться не смогу...не рассчитывай, но поддержку обеспечу.

Потом сон, где я вижу как он катается на велосипедах с женщиной, с которой у него 2 сына и эти дети тоже с ними на велосипедах. Он пытается незаметно притормозить около меня, чтобы упростить возобновить отношения. Я согласия не дала.

Долго их рассказывать, ещё утомительной описывать. Но, пару месяцев назад прочитала в каких -то новостях, что у него действительно есть взрослая дочь, у которой мама работала в подобном санатории под Питером и теперь к ней выстраиваются сильные мира сего, желающие засвидетельствовать ей своё почтение....

Я мучилась расшифровкой этих снов, что только не приходило в голову, ни одна трактовка не устраивала...не клеилось, а после этой новости, все стало ЯСНО...
Никакого моего участия в этих снах не было, я к ним не имею никакого отношения..

Это просто канал, что хотят , то и показываю....кому хотят , тому и показывают....главное не привязываться к желанию все притянуть к себе...это ложное направление....
Просто записывайте сны и станет легче разбирать)
Не толкую сны толкователям)

Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #27 : 22 Март 2021, 14:03:49 »
Расскажу свою историю. Мне тоже снился бывший долгие годы. Жизнь заставила с этим разобраться.
С чего всё началось: был роман серьёзный, хотели пожениться, но резко оборвали отношения, расстались. Он спустя полгода женился на другой. После разрыва не снился до определенного момента (ниже напишу, какого). Спустя 8 лет он мне позвонил и захотел вернуться, жаловался на жену и ребенка; но у меня уже на тот момент были другие планы: я уже была счастлива с другим. Больше мы с бывшим никогда не общались, а прошло уже 10 лет. И вот 3 года назад он начал сниться, часто, причем сны, где я с ним сексом занимаюсь и это при том, что я про него даже не вспоминаю!!! А за эти годы я пришла к магии. Стала разбираться, что за сны это; в том числе и помогающую мне Силу спросила. И вот что выяснила:
1) Когда мы с кем-то (например, Бывшие наши) выстраиваем сильную связь, то не смотря на расставание, остаются каналы и они тем прочнее, чем прочнее чувства. Так сформировался канал между мной и им.
2) На момент романа с Бывшим, я не знала, что у меня есть колдующий враг, даже не верила в магию, а враг не дремал: то, что мои отношения резко оборвались, - "заслуга" моего магичащего врага.
3) Прошло время и я уже была в магии и знала кто мне колдует. В период активации моего врага как раз и начались сны с Бывшим. Снов было много, разных, но объясняются они одним: вражина включила всю свою колдовскую мощь, чтоб развести меня с моим нынешним мужем и испортить мою жизнь вплоть до сумасшествия и смерти. Что делала вражина: используя мои те каналы связи с Бывшим, ставила разные откачки энергии от меня к Бывшему, чтоб мои блага, удача, деньги утекали к Бывшему. Также вражина лепила всяческие привороты на меня, чтоб я захотела вернуться к Бывшему. Добавляла отвороты и рассорки меня с мужем. Также мороков и замков лепила на работы. Поставила крадник на мои отношения с мужем. Колдовала нам на бездетность. Сделала опой и окорм на нас, чтоб рассорить. Помимо этого вражина колдовала прочую дрянь, но это не по этой теме.
4) Силы мне "подсветили" вражину, показали кто это и какие цели преследует и как. В итоге сначала были общие чистки подсветили проблему, частично счистили негатив, а как только мне силы-помощники сказали что за дела касательно Бывшего, то далее пошел комплекс: обрыв привязок; уничтожение тех благ, что были получены от меня без моего согласия; отсыл наказания по каналам связи и обрыв каналов, чистки от приворотов, отворотов, вампирских присосок и привязок, гармонизация и т.п.  и все с обраткой вражине. Это помогло.
5) Теперь мне уже не снятся сны с Бывшим. На будущее, я уже научилась как выходить из этой ситуации и уже чувствую, если кто-то подключается к моим каналам. И я уже знаю, как эти каналы использовать, чтоб наказать врагов. Этот опыт помог наработать знания, поэтому я благодарю ВС за это обучение.

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #28 : 22 Июнь 2021, 21:38:50 »
5) Теперь мне уже не снятся сны с Бывшим. На будущее, я уже научилась как выходить из этой ситуации и уже чувствую, если кто-то подключается к моим каналам. И я уже знаю, как эти каналы использовать, чтоб наказать врагов. Этот опыт помог наработать знания, поэтому я благодарю ВС за это обучение.
Когда снятся одни и те же сны, ситуации, люди, то эту проблему нужно решать. Сама она не разрешится. Если один и тот же человек снится беспричинно-и не думаешь о нем и не гадаешь, то канал образовался. Ситуации снятся то же самое. Мне много лет снился один и тот же сон-лет 10, что я тону. Разные картинки_ то море, то озеро, то река , разный фасад, разные люди, но в конце всегда тонула. Причем выброс энергии был мощный, просыпалась вся мокрая от пота. Тоже решила эту проблему. Чистилась, обрывала каналы и  научилась отлично плавать. И  эти сны прекратились. 

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #29 : 04 Декабрь 2021, 11:17:51 »

Мы с ним будто живем во сне второй жизнью, каждый сон новый сюжет, но смысл тот же, он находит меня.

Как я Вас понимаю... Мне ужа лет 10 снится раз в месяц-три один и тот же парень, даже снится наша якобы существующая семейная жизнь, он постоянно пытается быть со мной. Но я его даже не знаю. Мне говорили когда-то, что так будет выглядеть мой мужчина по Судьбе. Но мне еще с подросткового возраста начали наглухо забивать, закрывать, растаскивать крадниками мою личную жизнь. Раньше я думала, что Силы указывают мне на него, чтобы я была готова встретиться и знала заранее его вид. Но сейчас мне кажется, что мне указывают на то, какая личная жизнь была у меня по судьбе, но ее уже не вернешь. В Вашем случае мне почему-то кажется, что этот мужчина втайне до сих пор любит Вас и мечтает быть вместе, возможно, даже пытается Вас вернуть. Не для всех же штамп помеха, вот он, может быть, и лелеет желание снова быть вместе. Писала и только что на ум пришла мысль, а что если он на Вас крадник поставил и тянет Ваши ресурсы какие-то, как-то он слишком настойчиво преследует Вас во Снах и пытается получить против Вашей воли ваше время, внимание, любовь и т.д.  :o
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status