Черная магия и Руны

Постоянно снится один и тот же человек

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Не нашла ничего похожего на нашем форуме. В интернете одна чушь по этому поводу, хотелось бы услышать мнение знающих людей, может у кого то еще было что то подобное? Чем закончилась ваша история?

Расскажу свою проблему. Уже с пол года примерно начали беспокоить сны..сниться один человек с которым в прошлом мы были вместе, не один раз, но не очень хорошо расстались последний раз, я знаю что этот человек женился (хотя я не слежу за его жизнью никак, мне просто не интересно, подруга сболтнула). Я тоже уже пол года как замужем, счастлива, все хорошо. Ни о ком не вспоминаю, не думаю, наслаждаюсь настоящим..и тут тебе на! Сны переодичны, бывает так что с меся сниться этот человек, каждуууую ночь, во сне он все время хочет поговорить, когда я начинаю с ним говорить, он рассказывает что он одинок, несчастен, его не понимают, что жалеет о своем решении жениться, родители страдают из за его жены, вообщем всячески жалуется. Во сне все время пытается быть ближе. Если я во сне говорю что мне о этого нет дела, ухожу или тд. - идет следом, все время где то рядом. Стоит, сидит. Бывают периоды, сны прекращаются, а потом опять..на днях сон, сон был не об этом человеке и тут во сне раздается звонок, я беру трубку и понимаю что знаю чей это голос, хотя я этот голос не помню, даже не помню уже как звучит, но во сне я сразу его узнала, но не подаю вида, спрашиваю "Кто это?" - он отвечает "Это "Имя"  - я тебя люблю" и пытается продолжить разговор, я понимаю что рядом со мной во сне муж и он не одобрит такого разговора, так что претворяюсь что это моя "подружка" и говорю что перезвоню. По ходу сна я начинаю находить подарки оставленные от этого человека, первый подарок - кулон с его шеи, цепочка с кулончиками разными. Я ее долго рассматривала в руках. Далее дома появляются серебрянные цепочки, звенья на цепи довольно большие. Целая планшетку сережек разных. Я понимаю что подарки мне эти не нужны да и не нравится ничего особо, я их не беру.

У кого было что то похожее? Подчеркну, человеком я никак не интересуюсь, не думаю, почти никогда не вспоминаю, во сне никогда не иду первая на контакт. У нас с ним разные жизни, хотя я знаю что даму на которой он женился, он завел мне на зло.  ??? Знаю что следил за моей жизнью дольше, чем я за его.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2017, 01:02:48 »
нечто похожее у меня тоже. очень долго снится бывшая одноклассница. даже две.  не подруги мне, не не общаюсь, и видела их всего пару раз за 10 лет. снятся они то вместе. то по очереди. несколько раз в месяц обязательно. уже не первый год. убирала отрезала. помогдо не на долго. тоже не знаю , что им надо. и никогда не пыталась понять. увидела ваш пост и заинтересовало. почему такое происходит.
а насчет бывшего. например мне бывший тоже периодически  снится. и впоследствии я узнаю, что всё им сказанное во сне. так в жизни и есть. он как бы через сон всё рассказывает. хотя мне до него дела нет. встречаю людей и говорят что он думает. и факты из снов подтверждаются. думаю,  у вас похожее.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2017, 12:40:45 »
нечто похожее у меня тоже. очень долго снится бывшая одноклассница. даже две.  не подруги мне, не не общаюсь, и видела их всего пару раз за 10 лет. снятся они то вместе. то по очереди. несколько раз в месяц обязательно. уже не первый год. убирала отрезала. помогдо не на долго. тоже не знаю , что им надо. и никогда не пыталась понять. увидела ваш пост и заинтересовало. почему такое происходит.
а насчет бывшего. например мне бывший тоже периодически  снится. и впоследствии я узнаю, что всё им сказанное во сне. так в жизни и есть. он как бы через сон всё рассказывает. хотя мне до него дела нет. встречаю людей и говорят что он думает. и факты из снов подтверждаются. думаю,  у вас похожее.


Тоже уже думаю ставить ластик какой то, чистку. Мы с ним будто живем во сне второй жизнью, каждый сон новый сюжет, но смысл тот же, он находит меня. Вот сегодня сон, будто я приезжаю из другого города в родной, схожу с поезда и меня должен встретить муж, я стою жду и тут со спины меня кто то берет за плечо, поворачиваюсь - стоит бывший улыбается. Мол в тайне от жены пробрался меня встретить, потом где то с ней пропадал, слава богу. Просыпаюсь после таких снов и потом весь день злюсь, зачем оно сниться :o только мое настоящее тревожат.. >:(

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2017, 10:16:41 »
У Вас снятся хоть известные Вам люди, а мне вот целый год, почти каждую ночь снился неизвестный мне человек. Снился как будто у нас с ним любовь и мы вместе с ним работаем. Как будто он даже у меня ночевать остаётся периодически. И реально человек очень хороший и я в него могла бы влюбиться если бы знала бы на самом деле.

   Снился в период когда у меня были непонятно какие отношения с м.ч.,когда с м.ч. расстались то этот неизвестный стал реже снится (м.ч. тоже было что снился в своём нормальном обличье,то есть это не может быть его вторым обликом).

  Недавно опять приснился и опять исчез из снов, ни во сне,ни на яву его нет, а до этого когда перестал сниться то во сне прям так и сказал, что ты же знаешь как я тебя люблю, но мы не можем пока быть вместе и исчез на пол года наверное или даже на больший срок.

 Так сниться перестал,а я о нём думаю и хочется его в реале увидеть такого. Недавно опять приснился несколько раз и во сне мы с моей мамой поругались и вот она мне и говорит во время ссоры, мол иди к своему жениху(?),он у тебя хороший, жил же у нас, вот и ты теперь у него поживи. То есть теперь сны снятся как будто это мой жених (Вообще ни когда женихов у меня не было). И вот опять снится перестал, а я уже хочу сны с этим человеком увидеть и полное ощущение того,что он реальный где-то живёт и тоже не знает как выйти в реальный мир. Вот что это такое может быть не понятно и как бы нам в реале бы встретиться.

Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2017, 19:00:49 »
Наконец-то подняли эту тему) Я уже пыталась задать этот вопрос в толковании снов в разделе выше. Мне ответили вот что "У Вас скажем так близко расположенные души, как бы в одном информационном поле. Вы даже наяву можете хорошо чувствовать друг друга. Понимать в какое время друг о друге думали. Как правило это не на всю жизнь, мы со временем меняемся, искажаемся, меняем жизненые принципы. Так что со временем это пройдет, когда вы уже не будете так друг другу соответствовать."
Дело в том, что мне снится один и тот же человек уже 8 лет! Это не то чтобы мешает, он иногда приходит рассказывает как у него дела, что он поменял работу, я раньше считала это ерундой и наверное просто глупыми снами. Но как-то раз он пришел с очень большой просьбой,он расстался с девушкой и был очень подавлен. Я написала ему в реале, и все оказалось правдой. Он очень был удивлен откуда я все знаю, ведь он никому не рассказывал. Но я ему рассказала все как есть, что он приходит во снах и говорит со мной. Смотрел он на меня конечно сначала как на шизофреника, но потом сказал, что у него тоже такое бывает. Я не стала уточнять меня он видит или кого-то еще. Я просто замужем, а он был первой больной любовью. Мы с ним встречались 2 года, много чего пережили вместе, и в принципе все время общались после расставания (около 7 лет), переписывались хотя бы раз в 2-3 месяца или виделись. Сны меня не часто беспокоили,но вот бывало, особенно когда долго не переписывались. Но я решила,что хватит и уже больше года он у меня в чс везде, и просто последнее время мне очень часто снятся с ним сны(буквально каждую неделю). Он просто вклинивается в мои нормальные сны, говорит что скучает и любит т.д, я вообще не знаю как это воспринимать. Я все время убегаю от него во сне, и эти сны они не как все обычные, они очень яркие, я помню каждую деталь, будто это было 5 минут назад в комнате. Может это подсознание или еще что-то, шизофрения мб. НО я о нем не думаю, т.е не сижу целыми днями в мыслях о нем,я или работаю, тут вообще 2 недели переезжали не было мыслей вообще посторонних в голове,но опять пришел в сон. Господи, хочется уже что-нибудь от сновидений вообще, чтобы не видеть их.

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2017, 21:45:26 »
Здравствуйте!расскажу и я о своих снах. С подросткового возраста снится один и тот же мч и в каждом сне, я люблю его безумно..это даже словами не передать, так любить просто невозможно!Но что самое интересное, этого человека я не знаю! По ощущениям приблизительно ровесник..раньше снился и говорил,что я все равно буду его и никуда не денусь. Снилось, что мы женаты и живем в шикарной квартире, он целует меня по утрам. Говорит постоянно, что любит, обнимает. Главное, что с кем бы я не была в реальности, с кем бы не встречалась, он снится стабильно. Среди последних снов мне приснилось, что я переживаю, что не увижу его больше и он вроде как возмужал, превратился в мужчину. А на днях мне во сне его назвали именем моего бывшего парня!!!мы с бывшим не общаемся сейчас. Но что самое интересное, что они не похожи..только если притянуть "за уши" их сходство! Не понимаю что это могло бы значить..думала даже про подсел))))но как-то логически не вяжется..

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2017, 13:03:11 »
Интересные у нас у каждой истории)) Каждая по-своему необычная. Может действительно, в какой то мере, люди которые нам сняться, знакомые и не знакомые, являются родственными душами? Вот и стремятся к нам  ;D

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2017, 21:52:12 »
Про родственные души не знаю)) за себя не уверена. 4 года почти каждую ночь,если запоминаю сон, всегда присутствует один из бывших мч. Жили с ним долго,но расстались как абсолютно чужие люди. Не хочу,не вспоминаю,не жалею. Но вот уже 4(!) года лезет и лезет во сне. Что только не делала,и обрыв привязок, и от сущей чистки ставила...вдруг просто в его образе...,? Толку 0. Что посоветуете? Мне он не люб. Только мешает. Хотелось бы избавиться от персонажа во сне...

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2017, 00:33:10 »
Про родственные души не знаю)) за себя не уверена. 4 года почти каждую ночь,если запоминаю сон, всегда присутствует один из бывших мч. Жили с ним долго,но расстались как абсолютно чужие люди. Не хочу,не вспоминаю,не жалею. Но вот уже 4(!) года лезет и лезет во сне. Что только не делала,и обрыв привязок, и от сущей чистки ставила...вдруг просто в его образе...,? Толку 0. Что посоветуете? Мне он не люб. Только мешает. Хотелось бы избавиться от персонажа во сне...
Скажите, а он тоже к Вам ничего не испытывает?может дело в нем и он постоянно о Вас вспоминает и это отражается в Ваших снах?может убрать воспоминания о Вас у него? ИМХО
И диагностику на подсел проводили? Он как ведет себя во сне с Вами (обнимает,целует)?

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2017, 01:07:20 »
Скажите, а он тоже к Вам ничего не испытывает?может дело в нем и он постоянно о Вас вспоминает и это отражается в Ваших снах?может убрать воспоминания о Вас у него? ИМХО. 
И диагностику на подсел проводили? Он как ведет себя во сне с Вами (обнимает,целует)?
  Хм,испытывает/ не испытывает - неизвестно. Тк не общаемся. Звонков,писем за все это время не было. Думала всякое. Чистками специально точечно и сущи и подселы вытравливала. Диагностика хотя их не показывала.. хотя вот на форуме подсказали,что все таки на сущь похоже. Не знаю, 4 года большой срок для каждодневных воспоминаний. Во сне да,лезет,с обнимашками,сексом и тп. Не знаю,чем его счистить...

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2017, 11:32:32 »
  Хм,испытывает/ не испытывает - неизвестно. Тк не общаемся. Звонков,писем за все это время не было. Думала всякое. Чистками специально точечно и сущи и подселы вытравливала. Диагностика хотя их не показывала.. хотя вот на форуме подсказали,что все таки на сущь похоже. Не знаю, 4 года большой срок для каждодневных воспоминаний. Во сне да,лезет,с обнимашками,сексом и тп. Не знаю,чем его счистить...
Говорят, что когда целуют обнимают во сне и т.д. так бесы подпитываются(может и не только бесы). А Ваш прям очень голодный, что каждый день и в открытую как говорится(если это конечно подселенец). А насчет чем, сама борюсь!))) может у Вас не получалось потому что не было уверенности, что он есть?
У моей подруги бес, так она не знала о его существовании, пока я ей не сказала, так он в тот же день с ней вышел на связь "лично" во сне.

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2017, 13:19:08 »
Про родственные души не знаю)) за себя не уверена. 4 года почти каждую ночь,если запоминаю сон, всегда присутствует один из бывших мч. Жили с ним долго,но расстались как абсолютно чужие люди. Не хочу,не вспоминаю,не жалею. Но вот уже 4(!) года лезет и лезет во сне. Что только не делала,и обрыв привязок, и от сущей чистки ставила...вдруг просто в его образе...,? Толку 0. Что посоветуете? Мне он не люб. Только мешает. Хотелось бы избавиться от персонажа во сне...

Возможно он никак не может забыть вас, вот и пытается пробиться. Я сделала недавно сведение дорог, на разговор, став не сработал но хоть от снов избавилась))) не знаю надолго ли, но без них намного лучше.

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #12 : 07 Ноябрь 2017, 14:54:39 »
Уверенности нет, но буду чистить дальше. Не то чтобы дискомфортно так часто видеть, просто уже хотелось бы разнообразия в снах)) поначалу до моего прихода на форум, скажем так.. билась с помощью ХЭ.. сорокоустами за здравие.. снималось на время. Может и правда бес.

Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2017, 16:32:13 »
У меня та же история. 1,5 года знакомства. Виделись 1 раз. Снится без конца и края. Замужем. Он не женат, но живет с женщиной. Иностранец. Недавно какой то парень во сне истерично смеётся и говорит: он отдал тебе душу. Через неделю снится что я беременна от мужа и расстроена этим (мол рановато, не успела что—то). А мне говорят: он тебя заберет любую. Говорю: зачем ему чужой ребенок? Говорят:пусть будет так как угодно Богу. Все эти параллельные замесы во снах (постоянно забирает, всех родственников предупредила что уеду жить за границу. Отдельные сны что я с мужем развожусь — в общем не имеют с реальностью ничего общего) дали мне от одной женщины ответ: он у тебя просит помощь. Его женщина привораживает, он пить начал, а ты помочь можешь. По диагностике лепит привороты как за хлебом ходит. Чищу. Пока снится. Что дальше не знаю. По крайней мере хоть какое то объяснение...

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Постоянно снится один и тот же человек
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2017, 00:20:59 »
когда один человек снится другому, значит того, кому снится волнует какое то нерешенное дело с этим человеком. это может быть конфликт, порванные отношения или напротив сладкие мечты о совместном счастье. и чем чаще сниться и эмоциональней сны, тем больше волнует эта ситуация.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status