Черная магия и Руны

Вопрос - ответ

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #90 : 06 Май 2018, 03:48:31 »
Заезд в Лосиный остров на механизированном транспортном средстве.
Самое интересное , своих домочадцев оставил на полянке( шашлык жарить), сам ушёл свои дела творить. И вот- за костёр, вообще ничего( как будто и не видели). И это то в охраняемой зоне.

Костры разводить тоже запрещено? Я погуглила, там вроде грилить можно. А вот с транспортом какая-то заморочка, я не разобралась, но вроде и правда запрещено въезжать. Может с Велесом и долгами связи и нет? Просто ЛО бдит чрезмерно?

В целом как-то странно очень. Если инцендент имеет мистическую подоплеку, то на ум больше приходит сопротивление негатива, чем взыскание долгов. В любом случа научитесь ставить непрогляды от зевак и служивых, когда идете "на дело".

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #91 : 10 Июнь 2018, 20:27:10 »
Доброго времени Уважаемые. Начинаю работать в язычестве. Пытаюсь установить контакт с родными богами. В частности обращалась к Велесу. На днях делала обряд на три свечи Явь, Правь, Навь.
Сегодня вонзилась в огороде и выкопала из земли старый ржавый ключ. Похож на тот каким закрывали шкафы или шкатулки только побольше. Он весь ржавый местами даже как-бы окаменевший. Собственно вопрос. К чему может быть эта Находка? И вообще Какие приметы связаны такой находкой?
Заранее благодарю. И прошу прощения если Вопрос не в ту тему задала.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #92 : 01 Июль 2018, 00:12:24 »
Здравствуйте!
Для меня язычество - это что-то пока неизвестное. Но на форуме попадаются Сообщения работающих с языческими Богами, и меня разбирает любопытство и интерес.
Но вот сложилось какое-то первое впечатление, что в это случае ничем другим лучше не работать. Верное ли оно?
На первой странице об этом пишут, что не стоит мешать все в кучу.
Я пробовала работать с кладбищем, бесами. Немного совсем. Эффект меня поразил. После ушла полностью в руны. Эффект тоже поразил. Пробовала в церкви молиться и беломагические всякие заговоры (я этническая мусульманка). Эффект поразил.
У меня только одна незадача - то ли старый негатив возвращается, то ли новый хватаю регулярно. Ещё не поняла, позже буду заказывать сторонне диагностику. Под негативом плохо руны работают, конечно.
В язычестве привлекает именно то, что читала, хорошо просить Мару или Перуна отдать должное врагам и избавиться от негатива.
Вот не знаю - стоит попробовать познакомиться с этими Богами?
Или все же все очень строго, и я уже никак не подхожу по вышеобозначенным причинам?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #93 : 01 Июль 2018, 02:05:32 »
Здравствуйте!
Для меня язычество - это что-то пока неизвестное. Но на форуме попадаются Сообщения работающих с языческими Богами, и меня разбирает любопытство и интерес.
Но вот сложилось какое-то первое впечатление, что в это случае ничем другим лучше не работать. Верное ли оно?
На первой странице об этом пишут, что не стоит мешать все в кучу.
Я пробовала работать с кладбищем, бесами. Немного совсем. Эффект меня поразил. После ушла полностью в руны. Эффект тоже поразил. Пробовала в церкви молиться и беломагические всякие заговоры (я этническая мусульманка). Эффект поразил.
У меня только одна незадача - то ли старый негатив возвращается, то ли новый хватаю регулярно. Ещё не поняла, позже буду заказывать сторонне диагностику. Под негативом плохо руны работают, конечно.
В язычестве привлекает именно то, что читала, хорошо просить Мару или Перуна отдать должное врагам и избавиться от негатива.
Вот не знаю - стоит попробовать познакомиться с этими Богами?
Или все же все очень строго, и я уже никак не подхожу по вышеобозначенным причинам?
Богам все равно,  с кем Вы ещё работаете -  просто с учётом их энергий стоит делать интервал например между обрядом  к Маре и бесами и  Марой и Перуном.   В процессе чистки  родового с параллельной войной -  Богам было ровно на беломагические обряды и наоборот. Было и  когда порчу снял Николай,  а залечил Велес  -  одним днем  -  поэтому  ничем кроме конфликта полярных энергий  заморачиваться не  стоит.
Плюс будет в том,  что в данном случае  можно из сложной ситуации выехать на их ресурсе,  а не на личной силе,  как с рунами -  Ваша задача  будет лишь найти оптимальные  защиты и способы восстановления для  себя -  не обязательно в этой же традиции.  При сильном негативе потребуется просто больше обрядов,  реже -  больше треба.
Если вдруг после обряда будут травмы  или что-то не  так - значит  Вы зацепили негатив но недосняли,  вариантов тут два -  либо обряд повторить,  и возможно  не раз,  либо с этим к другому  богу.
  Раз все работает  -  этому можно только радоваться  -  шире возможности.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #94 : 01 Июль 2018, 05:18:54 »
По духу мне ближе язычество,но пару месяцев все никак не собирусь с мыслями,хочу поставить алтарь,и начинать делать ритуалы через богов,но никак не могу определиться с алтарем,еще раз подскажите,что должно быть на алтаре,кроме чура Бога и подсвечников с тарелкой для приношения благов?Вот выбрала Одина и Велеса (у велеса сделала требный камень,поставила на балкон,кажется нужно,что-то вроде полки,и скатерти еще(какого лучше цвета),а так же чур,миска для подношений,подсвечники,а нож не нужен?он помоему только в ритуальной магии?
И подскажите,вот сделаю алтарь,у чура читаю вызов,обращение и просьбу к богу,делаю ритуал,и сразу же в тарелку возле чура ложу мед,например,и сколько он должен там стоять?Сутки где-то?А потом из тарелки,мед перелить под дерево?

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #95 : 01 Июль 2018, 13:30:34 »
(у велеса сделала требный камень,поставила на балкон,кажется нужно,что-то вроде полки,и скатерти еще(какого лучше цвета),а так же чур,миска для подношений,подсвечники,а нож не нужен?он помоему только в ритуальной магии?
И подскажите,вот сделаю алтарь,у чура читаю вызов,обращение и просьбу к богу,делаю ритуал,и сразу же в тарелку возле чура ложу мед,например,и сколько он должен там стоять?Сутки где-то?А потом из тарелки,мед перелить под дерево?
Велесу-ткань чёрная или белая,на ткани чир Велеса.Нож-пока не обязателен,если иное не оговорено конкретным обрядом.Нужен алтарный камень размером с кулак,на который будут совершаться возлияния треб,положите его в миску.Подсвечник любой,это не ритуальный предмет.
Треба на алтаре-где-то сутки,можно ночь.В крайнем случае хотя бы пару часов.Потом требует на природу,можно и под дерево,тут не принципиально.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #96 : 18 Июль 2018, 08:43:45 »
Здравствуйте.

Я создаю дома алтарь предков во главе с Велесом.
Пока вот только собираю для него фотографии предков и всё то, что приходит в голову как нужное.

В эти выходные, будучи в деревне у бабушки, подумала о том, что здорово на алтарь поставить емкость с землей с нашего огорода, который бабушка возделывает уже много десятков лет.

Взяла и почувствовала сама необходимость начать работать на нем, Чем благополучно и занималась дней 5.

Но на следующий день как взяла землю,  у моей собаки начался кровавый понос...

Вчера пришла мысль, что земля не хочет со мной уезжать домой и надо её высыпать...

Сегодня собаке легче...никакой крови...

Вопрос:
Что я сделала не так?
Почему земля отказалась со мной ехать?

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #97 : 24 Июль 2018, 17:16:10 »
Добрый день.  Делаю первые шаги в язычестве. Изучила весь интернет про ощущения при славлении Велеса и не поняла, какие должны быть ощущения.
У меня при втором чтении Славления ( Не во светел день...) появляется небольшое головокружение, становится жарко и затрудняется дыхание. Это контакт или нет?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #98 : 27 Июль 2018, 18:15:14 »
Gloria13, земля (как и все стихии) обычно, работает со всеми. Исключение - люди , которые навредили земле и природе в целом. Вообще, когда берут землю, просят у нее прощение, дают небольшой откуп. Но врядли ваши проблемы связаны с этим. Так может проявлятся либо порченная либо намоленная земля.

Annet12, ощущения могут быть разными, это очень индивидуально. Просите у Вещего помощи, удачи в делах и так далее. Смотрите, будут ли сдвиги. Это лучший показатель отклика, а не головокружение или странные сны.

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #99 : 19 Август 2018, 22:57:06 »
Добрый вечер!Подскажите,может ли Велес добирать требу мелкими,но сильно кровавыми порезами и пролитой водкой?Обычно ж вроде так делают либо бесы,либо руны...
Объясню по-человечески.Пыталась открыть бутылку водки,но потерпела неудачу.Открывала ножом,вроде аккуратно.В итоге порезала палец в 2х местах,не сильно,но крови было много и,открывая крышку,вылила прилично прям на пораненный палец.Возможно конечно,что это совпадение.Сразу уточню,что открывала не для себя и не пить.Но почему-то первым делом пришла именно мысль о требе Велесу.
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #100 : 20 Август 2018, 08:39:37 »
Велес тоже так может брать за долги.
Oderint, dum metuant!

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #101 : 20 Август 2018, 15:21:13 »
Подскажите, пожалуйста, обряд на обнаружение подклада, чистку дома.
Или не выдумывать, обратиться к Маре по классической схеме: обращение, славление, чистка, защита. Взять из ритуала здесь выложенного, с оговором не про человека, а про квартиру?
Как считаете?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #102 : 20 Август 2018, 15:39:57 »
Обычно подклад ищут так - берут свечу, читают заговор (в языческой традиции, к примеру, тот который "чур чурила"), и ходят по дому. Где начнет дымить, трещать - там и подклад. Но, надо понимать, что подклад это, обычно, не свиная голова, а иголка или пыль, пепел, вода (если колдует умный человек). Поэтому обнаружить такое сложно, и лучше проводить чистки жилья. Подклады при них часто "вылезают", если таковы есть.
Oderint, dum metuant!

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #103 : 20 Август 2018, 21:23:17 »
Во многих обрядах свеча должна прогореть, т.е. берется на пару часов горения.
Если свеча ставится кому-либо из Богов, то она прогореть должна полностью, это свеча для него. Так же как и требы, стоящие на алтаре отношу сразу же или на следующий день. Если работаю на природе ( в лесу, на кладбище) алтарь не делаю. Ставлю свечи и аромопалочки ( так же прогорают полностью).  Алтарная свеча большая, на несколько часов горения. По окончании работы благодарю Силы с которыми работала, отпускаю, гашу свечу. Работа закончена.
У каждого свои методы работы. Главное, чтоб они работали и давали результат.

Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #104 : 20 Август 2018, 21:46:51 »
Цитата: Чароврат от 04 Апрель 2018, 18:16:57
что бы смочь кого-то отпустить, надо смочь этого кого-то удержать.

хммм... а кто, собственно, берется удерживать то? И зачем? Все на доброй воле и полюбовно. Позвали - пришли в ответ - супер! Или не пришли - претензий на не пришли никаких
На 100% согласна с уважаемой Арной.
Уважаемый Чароврат, не надо понимать все буквально. Поблагодарить, отпустить в конце ритуала это значит дать понять, что ритуал окончен. Благодарю за то, что пришли, за то, что слышат и помогают. Это и означает  " Отпустить". Отпустить работу, отпустить мысль для ее воплощения в жизнь.
Думаю ясно, что в моем понимании значит "Отпустить".
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status