Черная магия и Руны

Вопрос - ответ

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #885 : 22 Март 2024, 03:10:14 »
1.алтарь в коробке можно делать и нужен ли он вообще?
Первое время вполне можно обойтись без алтаря.
2. Нужна ли статуэтка Велеса или достаточно будет чира?
В начале практики чира будет достаточно.
3. Славление. Сколько штук читать? Нашел раннюю тему где читается 4 славления по 3 раза.
Вы про эту тему?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11744.0.html
Описанная там методика вполне рабочая. Собственно, свою практику с Велесом я начинал именно по методике из этой темы. Да, можно читать славления оттуда, каждое по 3 раза.
4. В первый раз просьба должна быть незначительная?
Желательно, чтобы просьба была во-первых не слишком серьезная, и во-вторых - такого рода, чтобы если Велес ее исполнит, это было сразу видно в реале, без диагностики или чего-то подобного. Поясню на примере из практики. Когда я собирался начинать работу с Велесом, так совпало, что я подхватил то ли простуду, то ли ОРВИ (дело было в холодное время года). Чтобы понять, откликается ли Велес и стоит ли продолжать работу с ним, я решил попросить Велеса о помощи в выздоровлении. Причем обряд к Велесу я проводил на природе, а точнее в глубине местного парка, и соответственно пошел делать обряд, будучи простуженным, с температурой и соплями. А дело, повторюсь, было в холодное время года, соответственно был риск ухудшения состояния после такого похода. Обычно подобная простуда/ОРВИ у меня длилась не менее одной-двух недель. Однако, после обряда к Велесу я полностью выздоровел буквально через пару дней. На основании чего был сделан вывод, что Велес откликнулся на мою просьбу и имеет смысл продолжать с ним работать.
Читал что подношения и просто славление без просьбы читать нельзя. Это так
Да, это так.
5. В качестве требы можно использовать водку?
Да, вполне можно. Причем лично я делал для Велеса водку с медом - на пол-литра покупной водки две чайные ложки меда, вы тоже можете так сделать.
Мы чуть налили на камень, налили в стопку.
Прославили Велеса, обратились к нему, а дальше что делать с оставшийся бутылкой и водкой в стопке? Ритуал проводить буду в квартире.
Советовал бы отнести в лес, или лесопосадку, или парк, и там оставить под каким-нибудь деревом.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

omertta

  • **
  • 70
  • 1
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #886 : 08 Апрель 2024, 18:42:13 »
Вы про эту тему?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11744.0.html
Описанная там методика вполне рабочая. Собственно, свою практику с Велесом я начинал именно по методике из этой темы. Да, можно читать славления оттуда, каждое по 3 раза.
Здравствуйте. Нет уверенности, что 1я бала успешной.
Буду пробывать дальше, но возник ряд вопросов.
В качестве подношения допустимо использовать только алкоголь или мед? Что вообще подходит в качестве подношения?
И самое главное, т.к. славления написаны на старо-русском языке они сложны в понимании смысла.
Есть ли другие славления более короткие? Эти я читал с монитора, т.к. выучить их не представляется возможным.
Заранее спасибо.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #887 : 09 Апрель 2024, 04:50:36 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста)

Как между собой уживаются боги язычества и архангелы?

Когда начала практиковать - выбирала по своим принципам.

Не выбираю привороты, чернуху, порчи, работу с бесами, всякие "белые" (на ХЭ) ритуалы если они противоречат закону свободы воли. Не делю на белую и черную магию, а по высшим законам сужу. По ним и нашла близкие энергии.

АРХАНГЕЛЫ
Первое что появилось как внешняя сила - архангелы. Я давно и хорошо их ощущаю и всегда ощущала.
Но сам ХЭ для меня - совсем не мое,  он их потенциал сильно "обрезает" и делает из них совсем не то, кем/чем они могут являться в полную силу.  Архангелы для меня -  базовые энергии (высокие вибрации), которые эгрегор ХЭ пытался к себе привязать.

Бывает архангелов о чем-то прошу без каких-то специальных обращений, но вся база практики которую я смогла найти, построена на ХЭ что для меня - не для меня, не подходит. Люди там хотят в большинстве своем и рыбку съесть, и ..

А это моей правде противоречит.
Прошу в основном «присмотреться» к тем кто законы нарушает и они это жестко делают. И себя почистить прошу.

***

ЯЗЫЧЕСТВО
В поиске защит, работы с родом, земных каких-то дел и возвращения негатива очень приглянулось язычество - обращения все по-справедливости, наказать обидчика могут, но по-чести, а для меня это важно. Нравится что контакт нарабатывается вниманием к ним, а не хитрецой.

Что-то неясное пугает в них, вроде и бесовское ощущается, но, при этом, я ощущаю как все складно в словах обрядовых, с достоинством и к богам и к человеку.

Практики, есть ли что-то бесовское по ощущениям в работе? (если упустим как ХЭ решил их опорочить). Может ли быть, что мой страх в их сторону - это какой-то негатив который во времена христианства перекрыл пути?
 
Пока в язычество не практиковала, богов не призывала, но знаю что род наработал связь: мы по таким законам живем, меня так жить учили, по чести, справедливости и труду и ясности ума, с вниманием к природе, я на одном языке с ними.

Вопрос:
Возможно нарабатывать связь с язычеством практикой, и продолжать работать с архангелами?

Почему мне кажется, что архангелы раньше были в язычестве? Будто ХЭ утянул из язычества кусок, переименовал.. Общие корни вижу и в символах архангелов и язычества…

Нет ли ощущения, что раньше архангелькие энергии назывались как-то иначе и это все то же обращение к тем же богам?

Но с другой стороны, язычество сильно привязано к природе, а архангелы скорее по энрегетическим мирам.

Кто как ощущает, помогите разобраться?

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #888 : 10 Апрель 2024, 01:55:06 »
В качестве подношения допустимо использовать только алкоголь или мед?
В принципе можно, если просьба не слишком серьезная. За серьезные просьбы желательно добавить что-то еще.
Что вообще подходит в качестве подношения?
Из личного опыта, помимо меда и водки с медом, также подходят:
- сдобная выпечка
- копченое сало с прожилками мяса (шпик)
- грецкие орехи, фундук, сухофрукты (изюм, курага)
- сладкое печенье
И самое главное, т.к. славления написаны на старо-русском языке они сложны в понимании смысла.
Есть ли другие славления более короткие?
Посмотрите "Вещий Словник" волхва Велеслава. Там есть другие славления Велесу, в том числе и более короткие. Правда они тоже написаны на старорусском, или со стилизацией под старорусский.
Эти я читал с монитора, т.к. выучить их не представляется возможным.
А их не обязательно учить наизусть. Можно переписать на лист бумаги и читать с листа.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

Olvel

  • **
  • 55
  • 2
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #889 : 12 Апрель 2024, 19:00:56 »
Подскажите, могут ли Боги восстановить зубы и вырастить новые после того как демоны поработали с моим здоровьем? К какому Богу обращаться. Буду очень благодарен за ответ.

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #890 : 12 Апрель 2024, 19:25:00 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста)

Как между собой уживаются боги язычества и архангелы?


Здравствуйте. Архангелы и Родные Боги прекрасно совмещаются. Более того, многие Знающие и Опытные не однократно писали о том, что по ощущениям Архангелы ближе к РБ, чем к ХЭ, что это некая отдельная Сила, больше природная. Но так же по ощущению ХЭ каким-то образом смог к себе присоединить Архангелов.
При работе с Архангелами, я ощутила так же, что они не очень рады церковным свечам и христианским обращениям. Но очень хорошо идут откорректированные молитвы ХЭ, где исключены все присущие ХЭ слова такие как "раб" и прочие.
Кроме этого, когда я не могла достучаться до Архангелов, Мара подсказала обряд, который помог наладить контакт и начать решать мою проблему.
На счет бесовской энергии и язычества. Ну, бесы - это ведь часть мира) Например, Велес ими повелевает, а вот Мара разгоняет. В магии нет плохого и хорошего в классическом человеческом понимании. Есть разные Силы и с этим нужно считаться. Выбирайте то, что вам ближе.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Arafna

  • *****
  • 1150
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #891 : 13 Апрель 2024, 02:17:06 »
Подскажите, могут ли Боги восстановить зубы и вырастить новые после того как демоны поработали с моим здоровьем? К какому Богу обращаться. Буду очень благодарен за ответ.
Никакие Боги части тел не отращивают.

Olvel

  • **
  • 55
  • 2
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #892 : 13 Апрель 2024, 11:56:59 »
Никакие Боги части тел не отращивают.
Если руны и саблиминалы отращивают, то и Боги тем более могут.

Arafna

  • *****
  • 1150
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #893 : 13 Апрель 2024, 17:19:35 »
Если руны и саблиминалы отращивают, то и Боги тем более могут.
Чтож, будем ждать фото до-после

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #894 : 13 Апрель 2024, 17:38:13 »
Если руны и саблиминалы отращивают, то и Боги тем более могут.
Поделитесь ссылками на обряды - мне надо суставы больших пальцев отрастить и зубы тоже. Заранее благодарна!
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #895 : 13 Апрель 2024, 18:42:54 »
Подскажите, могут ли Боги восстановить зубы и вырастить новые после того как демоны поработали с моим здоровьем? К какому Богу обращаться. Буду очень благодарен за ответ.
Здравствуйте.
Денег просите на стоматолога, и нарастят вам. С дарами щедрыми конечно просить надо, а то там может денег надо как на хорошую машину.
Диагностикой смотрите, кто откликнется.
А чтобы лично вам Боги зубы отрастили и залечили кариес - ну не помню ни одного Бога - стоматолога...

Olvel

  • **
  • 55
  • 2
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #896 : 14 Апрель 2024, 10:24:56 »
Поделитесь ссылками на обряды - мне надо суставы больших пальцев отрастить и зубы тоже. Заранее благодарна!
Обрядов не знаю, а вот на ютубе если набрать мантры, саблиминалы, лечебные частоты, то результатов много для наращивания зубов и костей. Также тут есть на сайте много рунических ставов для отращивания костей, суставав и зубов.

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #897 : 14 Апрель 2024, 12:06:38 »
Обрядов не знаю, а вот на ютубе если набрать мантры, саблиминалы, лечебные частоты, то результатов много для наращивания зубов и костей. Также тут есть на сайте много рунических ставов для отращивания костей, суставав и зубов.
Благодарю за ответ. Думала, может вы уже что-то испробовали, можете посоветовать... А в интернете много чего говорят. Даже у нас на форуме вот как-то в банку Архангелов ловили...
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #898 : 20 Апрель 2024, 07:53:05 »
Нет ли ощущения, что раньше архангелькие энергии назывались как-то иначе и это все то же обращение к тем же богам?
  У религиоведа Быданцева есть статья - Как бог Миккал стал арх. Михаилом.
Вообще идею архангелов иудеи заимствовали в зороастризме, там их называют Амеша Спента. Идея эта и до зороастризма существовала.

Если руны и саблиминалы отращивают, то и Боги тем более могут.
Эффект 25 кадра на котором якобы работают саблиминалы, в америке высмеян уже пол века назад. А в россии даже закон есть о запрете 25 кадра. Закон о запрете того что не работает, и на людей никак не влияет.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Zarinna

  • ****
  • 485
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #899 : 25 Апрель 2024, 19:02:47 »
Добрый вечер уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, если вчера была чистка через Архангеле Михаиле, а сегодня можно провести чистку с призывом матушки Мары ? Или будет конфликт энергий?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status