Черная магия и Руны

Вопрос - ответ

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #825 : 28 Февраль 2023, 17:30:50 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли Замол, Славление, Призыв или какое-либо обращение к Богу Чуру?

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #826 : 04 Март 2023, 17:54:57 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли Замол, Славление, Призыв или какое-либо обращение к Богу Чуру?

Добрый день,

Мать Земля, расступись!
Чур Родной, появись!
Мать Земля, расступись!
Чур Родной, появись!

Мать Земля, расступись!
Чур Родной, появись!
Встань! Пробудись! В Силе явись!
Чур Родной, Владыка Земной,
Ты Родовичей привечай, Оберег давай
От Навий, от хворей, от иного горя,
От чужого люда и от всякого худа!
Коло наше раскрути,
Силу Божску в нас буди! Гой!

1. ЧУР-ЧУРИЛУШКА СТАР-СТАРИНУШКА
ОБОЙДИ НАШ ЛЮД КРУГОМ
ОБНЕСИ НАШ КРУГ ДОБРОМ
ГОНИ НЕЖИТЬ ПОМЕЛОМ
СТАНЬ НА СТРАЖЕ СТОЛБОМ!
ЧУР! ЧУР! ЧУР!
ГОЙ!

2. ЧУР-ЧУРИЛУШКА СТАР-СТАРИНУШКА
СТАНИ ДО НЕБУ ОТВЕДИ БЕДУ
СТАНИ НА ЗАГРАД КОЛО СВОИХ ЧАД
ОТ СРЕЧИ ЛИХОЙ ОТ НАПАСТИ ЗЛОЙ!
ЧУР! ЧУР! ЧУР!
ГОЙ!

3. ЧУР-ЧУРИЛО СТАР-ПРЕСТАР
ТЫ СИДИ-СИДИ ПОСИЖИВАЙ
ТЫ ХОДИ-ХОДИ ПОХАЖИВАЙ
ТЫ ГЛЯДИ-ГЛЯДИ ПОГЛЯДЫВАЙ
ТЫ ВОДИ-ВОДИ ПОВАЖИВАЙ
ДА ИНО [ИНЫХ] ОТ НАС ОТВАЖИВАЙ!
ГОЙ!

4. ЧУР-ЧУРИЛО СТАР-ПРЕСТАР
СТАР-ПРЕСТАР ЧУРИЛО-ЧУР
ТЫ ХОДИ-ХОДИ О-КОЛО
ХОДИ ГОРЕ ХОДИ ДОЛУ
ЗОРКО ГЛЯДИ КОЛО СВЯТИ
КОЛО СВЯТИ СИЛУ ВОДИ
СИЛУ ВОДИ СИЛУ РОДИ
ИНО НАВИЕ ОТВОДИ
В ОБЕРЕЖЕ ЧУРЕ СТАНИ
СИЛА БОЖСКА БУДИ С НАМИ!
ГОЙ!

borodach

  • *
  • 28
  • 3
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #827 : 21 Март 2023, 14:17:30 »
Уважаемые практики, прошу поделиться своим мнением. Практикую с Родными Богами около 4 месяцев, практикую плотно, по 1-2 обряда каждый день. Возникала неприятная ситуация. Провел чистку через Мару. На следующее утро пошла кровь из носа, в большом количестве, полстакана точно, хотя треба была хорошая, и за возможные долги тоже делал обряд с требами. Спустя несколько дней снова провел чистку через Мару, и та же ситуация, снова кровь на следующий день. Спустя неделю чистку через Ладу – и та же самая ситуация, кровь из носа на следующий день после чистки. Провел чистки через Бога Рода – тоже кровь на следующий день. Провел через Богиню Макошь, 3 дня подряд кровь по утрам из носа шла после обряда, и даже  днем, когда в маршрутке ехал, кровь из носа пошла, пришлось возвращаться домой и полдня предобморочное состояние было.  Никогда у меня в жизни такого не было, давлением не страдаю. Это точно не болезнь. Делал на различные блага обряды, крови не было. Кровь только после обрядов на чистки. Причем иногда предупреждают во сне, что кровь возьмут. Например, в полудреме утром вижу кровь (внутренним зрением, как бы сон) и трижды слышу фразу «жертва кровью, жертва кровью, жертва кровью», и через час примерно кровь хлещет из носа. Иногда даже просыпался от того, что кровь из носа течет. В общей сложности кровь шла из носа около 15 раз за 4 месяца практики. И это не просто несколько капель, а достаточно много, иногда кровь сложно остановить было.
После последнего кровотечения провел прорицание по коркам хлеба, за что кровь взяли. Прорицал долго, вестные духи сообщили, что: кровотечение не связано с долгами к Богам, кровотечение не связано с долгами к Темным Силам. Это не магические атаки и не результат чисток. Сказали, что кровь это адаптация организма к Божественным энергиям, что это целительский кризис, сказали  это может быть опасно. Рекомендовали снизить интенсивность работы с Богами.
Я не понимаю в чем ошибка, неужели в интенсивности? на требы не скупился, всегда алкоголь и мед, а если чистки, то ещё и мясо или рыбу (по прорицанию). Практику с каждым Богом начинал с обряда за возможные долги, с требами разумеется.
Меня интересует мнение практиков, у кого такое бывало? Что это может означать? Я перегнул палку? Не рассчитал свои силы? А может это конфликт энергий разных Богов?  Вестные Духи отрицают долги перед Богами, несколько раз спрашивал, говорят, что это не долги. Но при этом во снах мне прямым текстом говорили, что берут жертву кровью. Уже не понимаю, кому верить, может неправильно прорицал.
Кровь шла после чисток через Мару, Ладу, Макошь, Рода. При практике с Велесом, Сварогом, Ярило и Даждьбогом ни разу не было крови, но и чисток через них не делал (отказывались чистить), практиковал на разные блага с ними.
Мнение каждого практика для меня очень важно. Как думаете, что это может быть. Я уже боюсь практиковать, пока решил перерыв несколько дней сделать.
В действительности всё не так, как на самом деле

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #828 : 21 Март 2023, 23:53:31 »
Кровь шла после чисток через Мару, Ладу, Макошь, Рода.

Это от чего вы там очиститься пытаетесь, что так яростно чиститесь по десять раз на неделе, да еще и через разных Богов?? Вам дали четкий ответ во время прорицания, вот и следуйте ему. 
 
на требы не скупился,

Количество треб в данной ситуации вообще ни при чем
Многие люди годами нарабатывают связь с одним Богом, а вы за 4 месяца обратились как минимум к 8, наделали кучу чисток и неизвестно что там еще. Так что, в принципе, ничего удивительного в том, что вы это все элементарно не тянете.

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #829 : 24 Март 2023, 16:07:25 »
Уважаемые практики, прошу поделиться своим мнением. Практикую с Родными Богами около 4 месяцев, практикую плотно, по 1-2 обряда каждый день.

Добрый день, соглашусь. Интенсивность практик может быть слишком высока для вас, и конкретно чисток. Каждая чистка по сути открывает поле, вырывает блоки, куски, это всё должно успеть залататься, новые ткани, условно говоря, нарасти энергетически. Не всегда показано делать обряды на чистки каждый день. Думаю, конкретно кровотечения это индивидуальная особенность вашего организма, и показатель, что не справляется. В то же время, может выходить старое с кровью, но слишком жестковато.
Что касается слов во сне про кровавые требы, предположу, что это либо негатив выдает и подсознание ваше. Если диагностика показывает, что треб достаточно. Бывает, что нужно именно кровавую требу Богам, например, куру, но это не во всех случаях, и нужно прорицать, а надо ли оно. Опять-таки очень может быть, что нужно снизить интенсивность обрядов, между ними делать восстанавливающие, или просто давать организму время восстанавливаться естественным путем. Я бы на вашем месте спросила прорицанием перед дальнейшими действиями: нужна ли еще чистка, через какого Бога, сколько обрядов, как часто, и плясать от этого.

С уважением.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #830 : 25 Март 2023, 11:34:45 »
Каждая чистка по сути открывает поле, вырывает блоки, куски, это всё должно успеть залататься,

Это ув. borodach в своем посте еще умолчал о том, что плюсом к Богам воском чистится, о чем говорил на предыдущих страницах, конечно там поле до дыр протертое. Еще и дисбаланс энергий может идти, потому что, как по мне это слишком маленький промежуток
Спустя несколько дней снова провел чистку через Мару, и та же ситуация, снова кровь на следующий день. Спустя неделю чистку через Ладу

Мара чистит дня три-четыре (хотя здесь на форуме писали и большие сроки), а "фонит" от нее гораздо дольше, у меня карты недели полторы с начала чистки через раз показывают. Я, конечно, не пробовала, но мне кажется, мало хорошего в том, чтобы находясь еще под энергией Мары, энергией солярной Лады себя чистить.

borodach

  • *
  • 28
  • 3
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #831 : 26 Март 2023, 12:41:22 »
Это ув. borodach в своем посте еще умолчал о том, что плюсом к Богам воском чистится, о чем говорил на предыдущих страницах, конечно там поле до дыр протертое. Еще и дисбаланс энергий может идти, потому что, как по мне это слишком маленький промежуток
Благодарю за то, что ответили. Вы правы, чищусь воском, но не одновременно с Богами, а поочередно. Ещё свинцом практиковал чистки, но не понравилось - слишком уж сильно поле раздирается, воском помягче. И от воска никогда не было крови. Иногда правда во время работы с рунами резался об ножи случайно, или царапался об острые предметы до крови, но там мало было крови, буквально несколько капель. С рунами уже несколько месяцев как прекратил работать.
Сейчас уже почти неделю не практикую чистки через Богов и крови нет. Пока не буду чиститься через Богов, дам организму отдохнуть

Добавлено: 26 Март 2023, 12:52:21
Я бы на вашем месте спросила прорицанием перед дальнейшими действиями: нужна ли еще чистка, через какого Бога, сколько обрядов, как часто, и плясать от этого.

С уважением.
Благодарю за рекомендации. Моя ошибка ещё в том, что прорицать нормально начал недавно. А первые несколько чисток только согласие спрашивал у Богов и всё, а более подробное прорицание не делал. Хотя откликались все Боги, к кому обращался. Думаю, Вы правы, интенсивность высокая чисток, ещё и винегрет из энергий получился. И прорицать нужно качественно. Впредь буду аккуратнее.

Добавлено: 26 Март 2023, 13:04:07
Это от чего вы там очиститься пытаетесь, что так яростно чиститесь по десять раз на неделе, да еще и через разных Богов??
Постоянные магические атаки шли, через кладбище. Работали по мне агрессивно и интенсивно, приходилось в таком же темпе отбиваться. Но сейчас, Слава Богам, атаки уже не такие сильные. Практика с Родными Богами дает свои результаты
В действительности всё не так, как на самом деле

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #832 : 27 Март 2023, 05:36:11 »
Постоянные магические атаки шли, через кладбище. Работали по мне агрессивно и интенсивно, приходилось в таком же темпе отбиваться.

Обращайтесь к Богам, чтобы убрали изначально причину, а затем чистите следствие. Вернее, одну проблему решайте через одного Бога. Не нужно с чистками обращаться от одного к другому и в малые промежутки времени, потому что тут, даже, ну не знаю, дело не столько в том, что энергии разные, а что вы просите о помощи одного, и тут же прыгаете к другому, потом к третьему и четвертому и т.п. Вам же будет неприятно, если человек пришел просить о помощи, вроде искренне, вы на него кучу времени тратите, энергии, стараетесь помочь и сделать что-то, а оказывается, он еще десять человек попросил о той же помощи и сидит ждет, у кого лучше получится помочь.  Это мое имхо, но думаю, суть вы уловили.

borodach

  • *
  • 28
  • 3
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #833 : 27 Март 2023, 14:05:10 »
Обращайтесь к Богам, чтобы убрали изначально причину, а затем чистите следствие.
Отличная идея. Странно, что я сам до этого не додумался, это же логично - сначала причину просить убрать, а потом уже чистками заниматься. Может, поэтому и не получалось до конца убрать негатив.  Благодарю за подсказку в стратегии. Даст Бог (вернее Боги), всё получится
В действительности всё не так, как на самом деле

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #834 : 23 Апрель 2023, 17:41:40 »
Доброго вечера! Подскажите, уважаемые практики, в каких отношениях Велес и Бесы? Нет ли конфликта между ними, реально ли работать с обеими сторонами? Ношу Коловрат и печать Велеса на шее, и перстень с пентаграммой. Нет ли у них "ревности"?
Благодарю!

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #835 : 24 Апрель 2023, 17:08:54 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста про Богиню Дивия. Как наладить с ней отношения и какие работы с ней можно делать? Меня ее оберег сам выбрал во сне показали. Ищу информацию и не могу найти толком ничего

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #836 : 24 Май 2023, 14:04:21 »
Доброго времени.
Помогите мне найти обряд с обращением к Ладе на привлечение жениха и успешного замужества.
С Уважением и Благодарностью !

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #837 : 25 Май 2023, 17:11:46 »
Доброго вечера! Подскажите, уважаемые практики, в каких отношениях Велес и Бесы? Нет ли конфликта между ними, реально ли работать с обеими сторонами? Ношу Коловрат и печать Велеса на шее, и перстень с пентаграммой. Нет ли у них "ревности"?
Благодарю!
Велес бесов гоняет. Но пентаграмма сама по себе к бесам мало имеет отношения. Так чтр думаю можно носить это вместе.
Сегодня мой день

Leshii

  • *
  • 31
  • 0
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #838 : 27 Май 2023, 10:34:55 »
Здравствуйте. Где искать тему или раздел по работе с духами природы? Леса, мест силы и т.д. А также со стихиями.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #839 : 01 Июнь 2023, 18:00:50 »
Здравствуйте. Где искать тему или раздел по работе с духами природы? Леса, мест силы и т.д. А также со стихиями.
Здравствуйте!
Вот тема по природной магии https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20008.0.html
Про работу с Лешим https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,46074.msg2359335.html#msg2359335
Про духов леса и прочее, ссылки на книги https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35601.msg1931073.html#msg1931073
Побратимство с деревьями https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5175.msg181458.html#msg181458
Про места силы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,16.0.html
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status