Черная магия и Руны

Вопрос - ответ

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #810 : 02 Январь 2023, 22:31:43 »
Те кто работает в лоне  русского деревенского колдовства знает, что многие заговоры, которые используются - несмотря на внешнюю ХЭ атрибутику и амини - языческие, и силы часто приходят не христианские.
Замени аминь на Алатырь- и вот тебе заговор родной.
Совмещать вполне можно активно, это показывает история многих практиков. Советую - прежде чем сделать решительный шаг и раскрест - сначала договорись с конкретным богом и пантеоном чтобы он тебе свою печать поставил. Познакомься, поработай, покажи себя. Подготовь так сказать новое рабочее место.
Сегодня мой день

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #811 : 03 Январь 2023, 15:18:15 »
Раньше видел, сейчас ищу не могу найти, помогите, пожалуйста, найти Обряд на открытие дорог через Велеса!
Заранее благодарю!
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #812 : 03 Январь 2023, 21:19:26 »
помогите, пожалуйста, найти Обряд на открытие дорог через Велеса!


https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=6165.0
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

borodach

  • *
  • 28
  • 3
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #813 : 03 Январь 2023, 23:40:58 »
Всем доброго! Сориентируйте пожалуйста, где можно найти тему, чтоб почитать про такое - я долго шла к тому , чтобы практиковать и по сути начинала с ХЭ. Но мне роднее и ближе язычество. Можно ли работать в двух эгрегорах? Или только с одним? И если нет, то как тогда выйти из ХЭ и чем это чревато?
+++++
Лично я считаю, что одновременно ХЭ и язычество лучше не практиковать, их энергии могут взаимно гасить друг друга, пользы мало будет. ХЭ не даст глубоко в практику язычества уйти, а практика с Богами будет тянуть на свою сторону. На двух лодках не усидишь как говориться.
Я например крещенный, но это никак не мешает мне практиковать с Велесом. У меня даже рядом с домашним алтарем, на соседнем столе стоит икона Николая Чудотворца, и это никак не мешает практике. Но я не практикую ХЭ, не читаю христианские молитвы, не ношу крестик, я не хожу в церковь. Если хотите практиковать с языческими Богами, не обязательно раскрещиваться, или как-то уходить из ХЭ, вполне достаточно минимизировать контакты с ХЭ
В действительности всё не так, как на самом деле

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #814 : 04 Январь 2023, 00:37:20 »
долго шла к тому , чтобы практиковать и по сути начинала с ХЭ. Но мне роднее и ближе язычество. Можно ли работать в двух эгрегорах? Или только с одним? И если нет, то как тогда выйти из ХЭ и чем это чревато?
Для того что б ответить на вопрос, и понять совместимо ли язычество и ХЭ - почитайте историю, возникновение ХЭ и все станет понятно.
Лично мое мнение: как постоянные практики эти два направления совмещать не выйдет.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #815 : 04 Январь 2023, 03:28:53 »
Для новичков, может кому пригодится, может кому поможет. Из горького опыта- меньше лейте кровь свою, может и покажется важным событием, хорошим делом, мол контакт укрепит, мол поможет наладить связь и в знак якобы показать серьезность намерения - не стоит делать этого, даже в благих целях и намерениях.
Значит работал я с Одином, учил добрый, да грозный и суровый дедушка меня Руническому искусству, стал работать, да завел себя в торговлю, стал на самого себя работать. Стал искать Бога Покровителя в этой сфере, откликнулся Велес ( до рун, как только в Родную Веру стал заходить - с Дедушкой Велесом работал, потому наверное и откликнулся). Не знаю как, не знаю каким Боком, да скорее всего вот кровь свою и вылил в лесу в Пиво и какая-то зараза прицепилась).
Из симптомов: полная растерянность, в какие то моменты просто страх накатывал, как будто жизнь тянули, панические атаки, голова дурная становилась, как в бреду. Честно, просто попадал в ад, казалось, что голова вот вот с ума да сойдет. При чем играла, с%ка, на самых глубинных страхах, изводила, пугала и посасывала себе. Пропало желание Рунами работать, страхи стал одолевать и сомнения, мол где-тот я перед Рунами и Одином накосячил и путь мне теперь закрыт. К Богам ходить перехотелось, закрываться стал в страхах, все жутко бесило, упадок сил, нежелание жить и что либо делать. Ночь будила, су%а и тянула. Просыпаешься ночью - весь в агонии и в панике, страшно и голова плавится. Вспомнил сон в которым мне снилось, будто я под бесом, в этом же сне и став пришел мне какой поставить, чтобы гадость здохла. В очередном припадке - пошел ставить руны, да так тяжело ставил, было ощущение, как будто просияли не ставить и пытались договориться. - Все сделаю, ты только не глупи, договоримся с тобой и все у тебя будет.
Поставил Руны, вроде отпустила, а все равно крутило и крутило, как будто и сил совсем не было на запуск рун.
В очередной раз обратился к Велесу, провел обряд. Тут же голос внутри - Бесы дохнут.
Обряд если интересно - могу написать. Ничего необычного, только вместо Рун - вырезал Чир Велеса, освятил как по малому Ритуалу. И силы пошли, и руны от паразитов запустились и спокойствие пришло.
В общем. как опыт и понимание что такое когда бесы водят - получил, понимаю теперь, знаю. Но опыт такой - ну его в баню и бесов туда же.
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #816 : 09 Январь 2023, 16:10:13 »
Не знаю в какой теме задать вопрос, попробую в этой, если что , знающие перенаправьте меня . Лет 6-7 назад была у нас возня с девушкой, позиционирующей себя ведьмой. Не знаю насколько она сильна, но по прошествии стольких лет начало меня осенять, что все ее проделки были не спроста. Было ощущение кома катящегося с горы и собирающего все что можно плохое или так , все что есть, от всего хотелось избавиться. Непростой был путь придти к этому. Теперь вопрос -  как все это убрать? Сказала она мне, что жена отца делает порчу мне на его могиле. И мы поехали туда. Я вообще не помню что мы там делали, помню только дорогу туда. Как она сказала , мама вспомнила, что она закрывает могилу отца, чтоб никто на ней гадости мне не делал. Только кажется мне что-то иное она там сделала. И есть четкое чувство, что закрыла она это все. Может кто подскажет как мне начать разматывать этот клубок. Воском выливала 7 дней по 3 раза, более менее соображать начала. Но это ж припарка. Купила свинец. Может есть какой-то ритуал, чтобы перебить ее ритуал, сделанный на могиле отца. Вылила на воск от морока и замков , приснился отец. И только тогда я все поняла . Прошу подсказки

Добавлено: 09 Январь 2023, 16:12:43
Для того что б ответить на вопрос, и понять совместимо ли язычество и ХЭ - почитайте историю, возникновение ХЭ и все станет понятно.
Лично мое мнение: как постоянные практики эти два направления совмещать не выйдет.
Да, соглашусь, много читаю на эту тему, уже картина становится четче.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #817 : 09 Январь 2023, 16:20:51 »
Не знаю в какой теме задать вопрос, попробую в этой, если что , знающие перенаправьте меня . Лет 6-7 назад была у нас возня с девушкой, позиционирующей себя ведьмой. Не знаю насколько она сильна, но по прошествии стольких лет начало меня осенять, что все ее проделки были не спроста. Было ощущение кома катящегося с горы и собирающего все что можно плохое или так , все что есть, от всего хотелось избавиться. Непростой был путь придти к этому. Теперь вопрос -  как все это убрать? Сказала она мне, что жена отца делает порчу мне на его могиле. И мы поехали туда. Я вообще не помню что мы там делали, помню только дорогу туда. Как она сказала , мама вспомнила, что она закрывает могилу отца, чтоб никто на ней гадости мне не делал. Только кажется мне что-то иное она там сделала. И есть четкое чувство, что закрыла она это все. Может кто подскажет как мне начать разматывать этот клубок. Воском выливала 7 дней по 3 раза, более менее соображать начала. Но это ж припарка. Купила свинец. Может есть какой-то ритуал, чтобы перебить ее ритуал, сделанный на могиле отца. Вылила на воск от морока и замков , приснился отец. И только тогда я все поняла . Прошу подсказки

Добавлено: 09 Январь 2023, 16:12:43
Да, соглашусь, много читаю на эту тему, уже картина становится четче.

Помните про рыбу и удочку: "Дай голодному рыбу - и ты накормишь его на один день. Дай ему удочку, научи его ловить рыбу - и ты накормишь его на всю жизнь"

Начните сами практиковать. Если хотите язычество - вот можно в школе получить знания https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,115.0.html

Если хотите к кому-то за помощью обратиться - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #818 : 09 Январь 2023, 20:10:43 »
Помните про рыбу и удочку: "Дай голодному рыбу - и ты накормишь его на один день. Дай ему удочку, научи его ловить рыбу - и ты накормишь его на всю жизнь"

Начните сами практиковать. Если хотите язычество - вот можно в школе получить знания https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,115.0.html

Если хотите к кому-то за помощью обратиться - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
Конечно помню, благодарю ) Школу ту недавно нашла, жду новый набор. Удочка мне и нужна )

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #819 : 03 Февраль 2023, 21:48:36 »
Здравствуйте, УВ практики. Прошу прощения за такой глупый вопрос.. но, правда ли то, что, Чернобог всех ненавидит? И своих последователей, да и в общем формате. Так один практик сказал, но, доверие так себе..хотела бы узнать у тех, кто разбирается или контактировал с ним.

С уважением.

dk

  • *
  • 11
  • 3
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #820 : 04 Февраль 2023, 21:52:19 »
Вопрос может глупый, но вот возник. Всегда считал что при работе с языческими богами откат невозможен. Но вот уже месяц серьезные проблемы по всем фронтам. Последнее что делал - работал с Чернобогом, просил о возмездии. Мантикой не владею, к сожалению, но какие то мысли  посещают об откате или так сработала защита объекта. Понимаю что без диагностики особо ничего не скажешь, но хотелось бы на текущий момент исключить часть источников негоатива. Заранее благодарен за ответы

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #821 : 05 Февраль 2023, 17:15:07 »
Здравствуйте, УВ практики. Прошу прощения за такой глупый вопрос.. но, правда ли то, что, Чернобог всех ненавидит? И своих последователей, да и в общем формате. Так один практик сказал, но, доверие так себе..хотела бы узнать у тех, кто разбирается или контактировал с ним.

С уважением.
Не работал, не знаю, но вот слышал мнение, что Чернобог умерщвляет, как зима, которая приходит и умерщвляет все вокруг. Общался с человеком, по его словам, он с Чернобогом работал и работает. Ну вот по нему видно, что ваша теория верна, так как человеку все было не то и люди вокруг не такие, и время не такое, и принципы по которому мир строится и все не то, и семья не та и сестра не та, а только потому что - родители старики и у них старый менталитет, сестра плотно в ХЭ и потому и она не такая. Вообщем от части правы. То ли человек такой, то ли действительно энергия такая.
Возможно те, кто работает с ним меня поправят и скажут, что я вообще не прав. Высказал свое мнение и наблюдение.
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #822 : 05 Февраль 2023, 17:57:16 »
Вопрос может глупый, но вот возник. Всегда считал что при работе с языческими богами откат невозможен. Но вот уже месяц серьезные проблемы по всем фронтам. Последнее что делал - работал с Чернобогом, просил о возмездии. Мантикой не владею, к сожалению, но какие то мысли  посещают об откате или так сработала защита объекта. Понимаю что без диагностики особо ничего не скажешь, но хотелось бы на текущий момент исключить часть источников негоатива. Заранее благодарен за ответы
Если не владеете мантикой, то рановато начинать работать с тёмными богами. Мб у оппонента вес выше у богов. Или они вам на что-то указывают, а вы не видите. Осваивайте мантику или идите к практикам.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #823 : 06 Февраль 2023, 08:30:18 »
Доброго вре его суток, УВ практики. Подскажите пожалуйста, есть ли способ обретения бессмертия телесного и сохранение разума, чтобы не быть " трупаком"? Очень интересует этот вопрос, ибо, не хочется терять все воспоминания при перерождении и сама смерть, старость, на очень привлекает. С уважением

dk

  • *
  • 11
  • 3
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #824 : 08 Февраль 2023, 19:01:06 »
Если не владеете мантикой, то рановато начинать работать с тёмными богами. Мб у оппонента вес выше у богов. Или они вам на что-то указывают, а вы не видите. Осваивайте мантику или идите к практикам.
Не соглашусь. Обряды прошли нормально, отклик был. Не хотели бы помочь, не было бы обоих фактов перечисленных выше. Вопрос заданный мной отпал, глупость спросил. Просто не знал в каком направлении думать, сейчас знаю. Без мантики.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status