Черная магия и Руны

Вопрос - ответ

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #795 : 01 Октябрь 2022, 03:53:46 »
Уважаемые практики, у меня вот какой вопрос. В свое время я раскрестилась  и ушла в язычество. Все хорошо, но у меня почему-то перестали получаться чм обряды (легион, в частности, у меня чудесно работал). Это очччень плохо (хоть и не практикую чм постоянно, но иногда нужда возникает, а сейчас просто в вакуум действия уходят). Что делать? Проходить черные посвящения и нарабатывать связь? раньше у меня без всего этого все получалось. Посоветуйте, пожалуйста, если кто с таким же сталкивался, что делать, чтобы вернуть пропавшие способности.
С уважением

    Доброго времени! Можно узнать ритуал раскрещивания?
  Извиняюсь , если не по теме! Благодарю вас!!!

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #796 : 06 Октябрь 2022, 18:17:29 »
Уважаемые практики, надо ли закрывать / очищать пространство перед ритуалом и обращением к богу , наподобие как в рунике молотом Тора или вместо этого служит сплавление и заключительное сплавление ?
С уважением.

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #797 : 10 Октябрь 2022, 18:17:04 »
Доброго времени суток, подскажите полноценный наработаный обряд раскрещивания,или отсечения ХЭ с уходом в яз. эгрегор.

Ув. amanda писала что на форуме есть провереный многократно . Но не могу найти, то есть интересует не "в интернете есть ,сам не проверял" . А именно 100% рабочий способ. Провереный людьми,где диагностики показывают реально отсечение от ХЭ.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #798 : 11 Октябрь 2022, 09:30:16 »
Доброго времени суток, подскажите полноценный наработаный обряд раскрещивания,или отсечения ХЭ с уходом в яз. эгрегор.

Ув. amanda писала что на форуме есть провереный многократно . Но не могу найти, то есть интересует не "в интернете есть ,сам не проверял" . А именно 100% рабочий способ. Провереный людьми,где диагностики показывают реально отсечение от ХЭ.
Все поиском находится.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22017.0.html
Эти темы тоже поиск без проблем выдаёт- там много в обсуждении есть полезного
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,240.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2102.0.html


+ я делала допом рунические ставы на снятие печатей перед  ритуалом и стальную мельницу  на отсечение каналов
А чтобы 100% для всех был один аспирин- такого не бывает. Все индивидуально, и зависит от многих вводных, взаимодействие с хэ до- у всех разное. Долги перед ним тоже никто не отменял. При так называемых долгах- перед уходом- раскрестом я бы посоветовала сходить в ближайший храм- сделать пожертвования и сказать что долги оплатила, благодарю за помощь, и тд.
Ну а если есть более серьёзные завязки - расторжение договоров - Арбиртраж от Джани например. И даже если не работаете с рунами - сама тема очень полезна и информативно для понимания самой схемы.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Morph

  • ****
  • 273
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #799 : 13 Октябрь 2022, 18:06:11 »
Уважаемые практики, надо ли закрывать / очищать пространство перед ритуалом и обращением к богу , наподобие как в рунике молотом Тора или вместо этого служит сплавление и заключительное сплавление ?
С уважением.
  Очень много методик по закрыванию обрядового пространства.
Так можно делать.
Делаете трехкратный обход помещения вдоль стен со свечей,со словами:
Все-боже родно славно
Постави тын железный
Ворота каменны
Вереи стальны
От земи до неба
От неба до земи
От восхода до заката
От полденя до полнощи
От лета до зимы
Тринадесять замков навесь
Тринадесятью ключами замкни
Ключи во сварге сохрани!
 Свечу оставить догорать.

Можно так.Тоже со свечой.
От двери, по часовой стрелке обходите комнату на три круга, читая обережный заговор: "Чур-Чурила, стар престар, ты ходи ходи похаживай, ты води води поваживай, ты седи сиди посижывай, всяко зло от мя отваживай! Чур! Чур! Чур! Чур Чурила, стар престар, стар престар Чурила Чур, ты ходи ходи похаживай, ты води води поваживай, в оберег нам, Чуре, стани, сила божска буди с нами! Чур! Чур! Чур! Черно-вочерно, черно-нечисто, спропади пропадом яко вовсе не бымше, обернись округ яко необратимше! Веще слово рек коло оберег! Веще слово рек коло оберег! Веще слово рек коло оберег! Гой!"
Это позволит отсечь вредоносных духов, которые могут слететься и вообще оберечь обряд и себя от возможного негатива.

  Можно приобрести копию секиры Перуна(как выглядит топорик Перуна можно в книгах по археологии посмотреть),освятить её желательно летом в грозу и потом при обращении к Светлым Богам очерчивать себя кругом этим оберегом.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

borodach

  • *
  • 28
  • 3
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #800 : 24 Декабрь 2022, 15:26:17 »
Недавно начал практиковать с Велесом. И у меня вопрос. Могут ли восковые отливки сбить работу с Велесом? Ну допустим, я обратился к Велесу за защитой, и параллельно чищусь восковыми отливками. Не счистит ли воск защиту от Велеса? Или допустим попросил у Велеса деньги, не собьет ли чистка воском программу на привлечение денег при помощи Велеса? насколько я знаю, восковые отливки могут сбивать работу рун и даже ЧМ обрядов. А может ли чистка воском мешать божественным энергиям?
В действительности всё не так, как на самом деле

kapriz

  • *
  • 18
  • 3
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #801 : 24 Декабрь 2022, 22:07:11 »
Недавно начал практиковать с Велесом. И у меня вопрос. Могут ли восковые отливки сбить работу с Велесом? Ну допустим, я обратился к Велесу за защитой, и параллельно чищусь восковыми отливками. Не счистит ли воск защиту от Велеса? Или допустим попросил у Велеса деньги, не собьет ли чистка воском программу на привлечение денег при помощи Велеса? насколько я знаю, восковые отливки могут сбивать работу рун и даже ЧМ обрядов. А может ли чистка воском мешать божественным энергиям?
Здравствуйте.Защиту Богов никакие отливки не возьмут...и не испортят.Когда Вы просите защиту у Богов,между Высшими Силами заключается договор о защите Вас,и чтобы удалить эту защиту,сначала нужно срезать договор,либо просить его аннулировать.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #802 : 24 Декабрь 2022, 23:41:14 »
Здравствуйте.
Поделитесь опытом, куда Вы зимой требы относите, особенно те, кто живёт в городах и не имеет рядом леса? Просто как вы там обустраиваете, с учётом снега (всё же сугробы по колено). Особенно люди, которые не имеют машины.

И вот ещё, обычно ещё пишут: читайте славления и требы сжигайте, или ещё что. Но если дома, то просто рядом ставишь и потом относишь?

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #803 : 25 Декабрь 2022, 07:59:45 »
Здравствуйте.
Поделитесь опытом, куда Вы зимой требы относите, особенно те, кто живёт в городах и не имеет рядом леса? Просто как вы там обустраиваете, с учётом снега (всё же сугробы по колено). Особенно люди, которые не имеют машины.

И вот ещё, обычно ещё пишут: читайте славления и требы сжигайте, или ещё что. Но если дома, то просто рядом ставишь и потом относишь?
У меня рядом с домом есть даже не роща, а назовем так, посадки, туда под определенные деревья и отношу, снега там как раз не много, можно пройти. А обряды провожу дома, и соответственно требы сначала стоят в специально выделенном под них месте, примерно сутки (с вечера или дня до следующего дня или вечера), а потом - под дерево.

borodach

  • *
  • 28
  • 3
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #804 : 25 Декабрь 2022, 14:02:04 »
Здравствуйте.Защиту Богов никакие отливки не возьмут...и не испортят.Когда Вы просите защиту у Богов,между Высшими Силами заключается договор о защите Вас,и чтобы удалить эту защиту,сначала нужно срезать договор,либо просить его аннулировать.
Благодарю Вас, значит буду спокойно чиститься воском и работать с Велесом

Добавлено: 25 Декабрь 2022, 14:16:02
Здравствуйте.
Поделитесь опытом, куда Вы зимой требы относите, особенно те, кто живёт в городах и не имеет рядом леса? Просто как вы там обустраиваете, с учётом снега (всё же сугробы по колено). Особенно люди, которые не имеют машины.

И вот ещё, обычно ещё пишут: читайте славления и требы сжигайте, или ещё что. Но если дома, то просто рядом ставишь и потом относишь?
Я обряды провожу дома, а требу отношу под дерево, недалеко от дома. Дерево находится между автомобильной дорогой и магазином "Пятерочка", а ещё рядом пешеходная дорога. Люди там почти всегда, но мне это не мешает, просто подхожу к дереву, оставляю требы и ухожу.
Требы сжигать нет необходимости, если это специально не указано в обряде. Я никогда не сжигаю. Если проводите обряд дома, то требу рядом ставите, во время обряда жизненная энергия требы возносится Божеству, после обряда треба становится как бы отработанная, и её просто выносите на природу, например под дерево. Я например, уже через час после обряда отношу требу. Кто-то ждёт сутки и только потом относит.
В действительности всё не так, как на самом деле

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #805 : 26 Декабрь 2022, 22:46:09 »
У меня рядом с домом есть даже не роща, а назовем так, посадки, туда под определенные деревья и отношу, снега там как раз не много, можно пройти. А обряды провожу дома, и соответственно требы сначала стоят в специально выделенном под них месте, примерно сутки (с вечера или дня до следующего дня или вечера), а потом - под дерево.


Я обряды провожу дома, а требу отношу под дерево, недалеко от дома. Дерево находится между автомобильной дорогой и магазином "Пятерочка", а ещё рядом пешеходная дорога. Люди там почти всегда, но мне это не мешает, просто подхожу к дереву, оставляю требы и ухожу.
Требы сжигать нет необходимости, если это специально не указано в обряде. Я никогда не сжигаю. Если проводите обряд дома, то требу рядом ставите, во время обряда жизненная энергия требы возносится Божеству, после обряда треба становится как бы отработанная, и её просто выносите на природу, например под дерево. Я например, уже через час после обряда отношу требу. Кто-то ждёт сутки и только потом относит.

Спасибо. Просто деревьев у нас почти нет, или есть у дома, но там ужасно всё. Когда-то крысы бегали. Либо лес, но у гаражей и зимой не добраться

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #806 : 27 Декабрь 2022, 19:31:36 »
Поделитесь опытом, куда Вы зимой требы относите, особенно те, кто живёт в городах и не имеет рядом леса?

парк большой, ботанический сад. Если нет возможности выехать в лес, то там.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #807 : 31 Декабрь 2022, 16:42:31 »
Кто то работает с Рунами скандинавскими и Велесом ? Можно ли так делать ? Нужно договор какой то делать или как ?

В один период времени, когда Сила только стала проявляться -обратился к Велесу, стал работать, он провёл в мир магии, объяснил некие общие правила, показал что такой мир существует и да, это не выдумка больного разума. Далее стал работать с Перуном, научил стойкости и целеустремленности. С ним, буквально сразу же пришли Руны, скандинавские. Год учил сами руны и работал с Перуном, далее почувствовал Одина и два года работал с Всеотуом, научил базовому курсу Рун, теперь жизнь повернулась так, что снова пришёл к Велесу, стал заниматься торговлей животными, он очень сильно чувствовался в самом начале торговли, искал Бога Покровителя, он он сильно внутри давал о себе знать- чуял я его. Стал работать, но вот Один стал отходить на второй план. Не хочу терять навык Рун, хочу далее использовать наработанный опыт и работать с Велесом, но и Рунами колдовать.. совместимость ли есть ?
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #808 : 31 Декабрь 2022, 17:57:27 »
Кто то работает с Рунами скандинавскими и Велесом ? Можно ли так делать ? Нужно договор какой то делать или как ?

В один период времени, когда Сила только стала проявляться -обратился к Велесу, стал работать, он провёл в мир магии, объяснил некие общие правила, показал что такой мир существует и да, это не выдумка больного разума. Далее стал работать с Перуном, научил стойкости и целеустремленности. С ним, буквально сразу же пришли Руны, скандинавские. Год учил сами руны и работал с Перуном, далее почувствовал Одина и два года работал с Всеотуом, научил базовому курсу Рун, теперь жизнь повернулась так, что снова пришёл к Велесу, стал заниматься торговлей животными, он очень сильно чувствовался в самом начале торговли, искал Бога Покровителя, он он сильно внутри давал о себе знать- чуял я его. Стал работать, но вот Один стал отходить на второй план. Не хочу терять навык Рун, хочу далее использовать наработанный опыт и работать с Велесом, но и Рунами колдовать.. совместимость ли есть ?
Совмещаю работу с Велесом и рунами, без какого-либо договора, вполне совместимы.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #809 : 02 Январь 2023, 17:59:10 »
Всем доброго! Сориентируйте пожалуйста, где можно найти тему, чтоб почитать про такое - я долго шла к тому , чтобы практиковать и по сути начинала с ХЭ. Но мне роднее и ближе язычество. Можно ли работать в двух эгрегорах? Или только с одним? И если нет, то как тогда выйти из ХЭ и чем это чревато?
+++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status