Черная магия и Руны

Вопрос - ответ

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #780 : 03 Август 2022, 18:39:49 »
Вопрос и просьба о совете к уважаемым Практикам и Мастерам.
В языческой традиции не так давно.
Допустимо ли в знак служения и почитания Богини нанести знак в виде татуировки?
Вроде как ответ и знаки чувствую, но боюсь, что в своём желании могу выдать желаемое за действительное.
Прошу поделитесь опытом.
Ранее только с бисями работал, язычество новое для меня. Переход тяжело дался, многого ещё не понимаю и не осознаю, поэтому и прошу совета у Ведающих.
Более конкретно - видел нанесение в мыслях на левую руку равностороннего креста. Допустимо ли?
Знаю, что руны например нельзя или нежелательно. Но вот это вот желание горит в душе и сердце. Не хотелось бы совершить ошибку. Встречал сообщение на форуме, что всю левую руку Богине посвящали подобным образом.
С уважением к Вашим знаниям и опыту.

Veles!

  • *
  • 7
  • 1
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #781 : 06 Август 2022, 21:03:07 »
Вопрос и просьба о совете к уважаемым Практикам и Мастерам.
В языческой традиции не так давно.
Допустимо ли в знак служения и почитания Богини нанести знак в виде татуировки?
Вроде как ответ и знаки чувствую, но боюсь, что в своём желании могу выдать желаемое за действительное.
Прошу поделитесь опытом.
Ранее только с бисями работал, язычество новое для меня. Переход тяжело дался, многого ещё не понимаю и не осознаю, поэтому и прошу совета у Ведающих.
Более конкретно - видел нанесение в мыслях на левую руку равностороннего креста. Допустимо ли?
Знаю, что руны например нельзя или нежелательно. Но вот это вот желание горит в душе и сердце. Не хотелось бы совершить ошибку. Встречал сообщение на форуме, что всю левую руку Богине посвящали подобным образом.
С уважением к Вашим знаниям и опыту.
Добрый вечер. Даже не знаю можно ли или нет, но когда мне полтора года назад пришло такое же озарение, при чем в мельчайших подробностях, я после этого всю правую руку посвятил Велесу.

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk


Re: Вопрос - ответ
« Ответ #782 : 07 Август 2022, 22:52:58 »
Уважаемые практики! Помогите разобраться. Начала интересоваться темой язычества, которая почему-то откликается внутри близкой и родной. Захотелось обратиться за помощью по всем правилам, но перед этим решила перед сном своими словами без славлений обратиться к Велесу с вопросом могу ли я попросить его о помощи, слышит ли он меня, спросила разрешения так сказать. Дело было после полуночи. Уснула. Просыпаюсь в 3:30 от звуков шагов прямо у моей комнаты с явным ощущением, что за мной наблюдают. Потом снова пара шаркающих шагов и снова тишина. И так несколько раз. Первым делом спросонья подумала, что кто-то проник в квартиру, сковал просто животный страх, сердце вылетало, лежала прислушивалась в ужасе, шарканья повторились ещё пару раз, было явное ощущение присутствия. единственное, что пришло в голову встать и закрыть дверь в комнату. В итоге за ночь поспала 1.5 часа, но на моем состоянии это не отразилось, что на меня не похоже, чувствовала весь день себя вполне бодро. Когда рассвело, убедилась, что двери закрыты изнутри, в жилище никто попасть не мог никаким образом. Начала вспоминать, что перед сном я просила прийти во сне или дать знак. Мою просьбу восприняли так буквально?
Вопрос: кто и зачем мог прийти и какие мои дальнейшие действия будут правильными? Заранее благодарю за ответы

Дункан Маклауд

  • **
  • 63
  • 42
  • Ставлю + если позволяет лимит.
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #783 : 08 Август 2022, 13:10:57 »
аранее благодарю за ответы

Вы начали интересоваться - в ответ начали интересоваться вами, только это не Велес, а просто бесы - которых очень много вокруг) Ну или другие низшие сущности - которым страх доставляет удовольствие,  они питаются выделяемыми при этом эмоциями.

Боги не будут вызывать страх - это как правило выскоковибрационные сущности, им не зачем вас пугать. 

Если планируете вообще заниматься магией и прочим, исключите любые страхи - так как через них вас проще всего покушать.

Запомните то, что у вас есть физическое тело (заземленное) а у них нету, вы априори сильнее, а следовательно если вы сами не создали причины вас атаковать - то напугать это максимум что вам сделают. 

Как только перестанете бояться - вами перестануть интересоваться, пропадет интерес.

Это придет с опытом) когда научитесь отличать собственные мысли от навязанных.
Маклауд: Жизнь надо принимать такой, какая она есть, со всеми её достоинствами и недостатками.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #784 : 08 Август 2022, 17:35:48 »
Добрый вечер. Даже не знаю можно ли или нет, но когда мне полтора года назад пришло такое же озарение, при чем в мельчайших подробностях, я после этого всю правую руку посвятил Велесу.

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
благодарю за ответ
Подскажите, как то повлияло Ваше решение на течение жизни? были знаки как Велес воспринял Ваше действо в Его славление?

Veles!

  • *
  • 7
  • 1
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #785 : 08 Август 2022, 17:41:31 »
благодарю за ответ
Подскажите, как то повлияло Ваше решение на течение жизни? были знаки как Велес воспринял Ваше действо в Его славление?
Во многом помогает, лучше контакт стал, но и наказывать стал гораздо сильнее)

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk


Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #786 : 09 Август 2022, 23:42:01 »
Во многом помогает, лучше контакт стал, но и наказывать стал гораздо сильнее)

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
Боги не наказывают,  уровня вас там наказывает - явно не Велес. Не надо вводить в заблуждение новичков

Добавлено: 09 Август 2022, 23:44:38
благодарю за ответ
Подскажите, как то повлияло Ваше решение на течение жизни? были знаки как Велес воспринял Ваше действо в Его славление?
Почитайте темы про общение с Богами- вопросы подобные отпадут - написано много тем и сотни страниц по вашему вопросу.
Его отклик, да и других Богов - всегда ощущается.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #787 : 20 Август 2022, 21:32:42 »
Допустимо ли в знак служения и почитания Богини нанести знак в виде татуировки?
Вроде как ответ и знаки чувствую, но боюсь, что в своём желании могу выдать желаемое за действительное.
В начале практики не стоит, пару лет подождите хотя бы.

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #788 : 21 Август 2022, 02:21:02 »
Приветствую Уважаемых практиков!

Я давно хочу начать работать с Родными Богами, но всё не могу определиться - с какого начать и какой Бог мой покровитель, а какой - покровитель моего рода. Много раз делала прорицание на три корочки и всегда разные Боги получаются. Просила ВС дать знак, но толи я знаков не вижу, то ли ВС молчат.

Пошла ночью погулять по улице  и голову проветрить. Иду по обычному асфальтированному тротуару. Думаю - каким способом мне Родного Бога для практики выбрать, от какого Бога отклик получу. И тут я в темноте со своим не очень хорошим зрением и редкими фонарями рассмотрела бегущего ко мне ежика. Он остановился ко мне мордочкой и смотрел на меня. Что делал ежик в большом городе в коротко подстриженной траве около многоэтажного дома с одним деревом на 100м я до сих пор не понимаю.

Мне кажется, что это был знак. Может кто-то знает, что может значить увидеть ёжика  и какой Родной Бог связан с ежом? Велес? Святобор?

Как ещё можно узнать своего Бога покровителя? Пробовать работать со всеми подряд - не вариант.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #789 : 21 Август 2022, 20:57:04 »
Джул, Ежи в основном лесные жители. Пробуйте работать с Велесом.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Amilie

  • *
  • 12
  • 4
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #790 : 24 Август 2022, 23:57:58 »
Здравствуйте. Расскажите кратко: как организовывать алтарь для обращения к какому-либо богу?

Annaliza

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #791 : 25 Август 2022, 16:25:56 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Как читать славянские заговоры например из «Велесова заговорника». Просто читать допустим 12 раз, как и все заговоры. Или сначала читать сплавления, а потом заговор? Нужно ли относить требы?

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #792 : 26 Август 2022, 01:24:24 »
Боги не будут вызывать страх
  От имени Бога Пана,который во многом схож с Велесом произошло слово паника.

Боги не наказывают
  У каждого Бога по каждому вопросу есть свое мнение,которое со временем может меняться.Так же есть поступки за которые Боги всегда наказывают.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #793 : 27 Август 2022, 16:06:49 »
Не нашла в интернете славлений Дивии (славянская покровительница гаданий и ворожбы), подскажите

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #794 : 27 Август 2022, 21:32:02 »
Не нашла в интернете славлений Дивии (славянская покровительница гаданий и ворожбы), подскажите
  Если славлений каким то богам нету в словнике,то вероятней всего эти боги являются плодом кабинетной мифологии либо о них нет никаких данных,информации слишком мало.
   Например нет славлений Семарглу,потому что никто не знает кто это,нет ни рек,ни сел,ни гор в честь него.Вобще такое слово на руси нигде не встречается,кроме как пару раз в летописях.Вероятней всего в летописях что то неправильно записали,исказили настоящее имя,и таким образом появился непонятный Семаргл.
  Но вот о Сварожиче в источниках есть конкретные свидетельства, к примеру - …огневи ся молять, зовущи его Сварожицемь.Соответственно в словнике присутствуют славления Огню Сварожичу.
  С Чуром немного другая история.Чур как Бог это порождение кабинетной мифологии,фактически этого Бога создал Ломоносов,уподобив его римскому божеству границ Терминусу.
   В словнике же у Велеслава под Чур Чурилой подразумевается - предок,щур,пращур.

Я как понял Дивия это одно из имен Макоши.Но то что пишут психически больные люди и вредители о том что она - сестра Хорса,богиня луны,и т.д. - к этому нужно относится соответственно как к бреду сумасшедших.
В источниках о родстве богов известен только один пример,там говорится о том что - Даждьбог сын Сварога.
- Солнце-царь, сын Сварогов, иже есть Дажьбог
Это все.В остальном не известно,кто кому из богов дочь или брат,сын,мать,отец и т.д.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status