Черная магия и Руны

Вопрос - ответ

Sophie_Mayhem

  • *
  • 13
  • 1
  • _сны в ведьмином доме_
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #765 : 29 Март 2022, 23:54:14 »
Здравствуйте! Обращалась к Родным Богам с просьбой помочь в одной, не основной проблеме. Потом стало жутко себя жалко, разрыдалась :o нажаловалась совсем по другой, более глобальной проблеме... Помогут или нет не поняла, но меня внимательно выслушал , очень приятные ощущения были. Очень неожиданно все так обернулось... Это нормально? И почему так неожиданно всплыла тема, которую затрагивать при обращении не собиралась? Благодаря за подсказки.

Доброго дня, я так думаю, что у вас пошло просто от души. Тем более, вы сами сказали, что высказались по глобальной проблеме. Видать прикипело и накипело. У меня были такие случаи, правда с таро)
Первое время вообще не могла понять, что к чему. Задавала вопрос один, а карты показывали иное. В силу того, что у меня тогда опыта не было ни какого, я думала, что карты мне врут и только по истечению времени стала понимать, что все не совсем так. Мои карты отвечали на вопросы, которые крутились в голове, в душе 24/7. Т.е мной было озвучено одно, но тема или вопрос которые прям болели на душе и рвались наружу, как раз приходились на ответ в раскладе. Соотнести и провести параллели я смогла лишь спустя время, и позднее, научилась абстрагироваться от основных проблем, чтобы не было таких качелей в раскладах. )
А то, что вы нажаловались совсем не о том о чем хотели, это нормально. Значит какая-то проблема терзала вас внутри намного сильнее той, с которой вы изначально планировали обратиться. 
танцуй девочка, покуда северный лед в твоей душе крепок. пока стрела твоя огненная, летящая в вечность не погасла. 🔮💙

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #766 : 30 Март 2022, 00:08:50 »
Доброго дня, я так думаю, что у вас пошло просто от души. Тем более, вы сами сказали, что высказались по глобальной проблеме. Видать прикипело и накипело. У меня были такие случаи, правда с таро)
Первое время вообще не могла понять, что к чему. Задавала вопрос один, а карты показывали иное. В силу того, что у меня тогда опыта не было ни какого, я думала, что карты мне врут и только по истечению времени стала понимать, что все не совсем так. Мои карты отвечали на вопросы, которые крутились в голове, в душе 24/7. Т.е мной было озвучено одно, но тема или вопрос которые прям болели на душе и рвались наружу, как раз приходились на ответ в раскладе. Соотнести и провести параллели я смогла лишь спустя время, и позднее, научилась абстрагироваться от основных проблем, чтобы не было таких качелей в раскладах. )
А то, что вы нажаловались совсем не о том о чем хотели, это нормально. Значит какая-то проблема терзала вас внутри намного сильнее той, с которой вы изначально планировали обратиться.
Здравствуйте! Ну, это понятно, но я не первый раз обращаюсь и способна контролировать себя в подобных вопросах. Тем более, что глобальная тема была не совсе в юрисдикции Бога к которому обращалась... А в это раз было все как в трансе....
И еще... Несколько раз замечала, что обращаешься к одному Богу, он отзывается, а в процессе контакта приходит еще один Бог... Это очень хорошо ощущается, я чувствую их энергетику. Такое ощущение, что ради интереса приходят посмотреть: надо же как прикольно, и я посмотрю! При чем, например, обращаюсь к Маре, она приходит, а на половине обряда приходит Макошь... Это тоже нормально?
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #767 : 30 Март 2022, 13:45:21 »
Доброго времени!
Мало информации о работе с родными богами и Хэ. Есть мнения что хорошо совместимы. Но часто можно увидеть, что Марой снимают привязки от Хэ и что Хэ плохо реагирует на славянских богов. Одно другому противоречит. Кто то пробовал совмещать и каковы были результаты?

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #768 : 01 Апрель 2022, 19:02:13 »
Доброго времени!
Мало информации о работе с родными богами и Хэ. Есть мнения что хорошо совместимы. Но часто можно увидеть, что Марой снимают привязки от Хэ и что Хэ плохо реагирует на славянских богов. Одно другому противоречит. Кто то пробовал совмещать и каковы были результаты?
Здравствуйте! Я не очень прям опытный практик, но в целом, на сколько смогла сделать выводы... Боги с ХЭ совместимы, а вот ХЭ с Богами нет) т.е. Боги наши - они не ревнивы и добры как в меру строгие родители. А ХЭ - ревнив ну очень сильно. Но если по разумному, то совмещать можно. Все зависит от ну ооочень многих факторов. Так наверняка Вам никто на этот вопрос не ответит. Но даже двурушники спокойно существуют) изучайте теорию, нарабатывайте практику, делайте диагностику.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Zarinna

  • ****
  • 484
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #769 : 04 Апрель 2022, 16:55:21 »
Доброго времени суток. Опять я к вам с вопросами)
21 марта обратилась к Велесу с просьбой помочь в торговле. Просила очень неистово, прям от души, конечно с требами, проводила это дома в своей комнате. Во время обращения на эмоциях дала зарок, что месяц буду его славить и требы приносить и положила на алтарь бумажку, на которой записала ФИО и телефоны клиентов, с которыми я работала и хотела бы чтобы они вернулись ко мне, о них я так же проговаривала во время обращения. На следующий день два из четырёх клиентов, которые там были записаны вернулись и сделали у меня заказ, один из клиентов сделал очень большой заказ. Я была в шоке и эйфории. Но, к сожалению за эти большие продажи я большую зарплату скорее всего не получу. Каждый день как и обещала я приносила требы и славила Велеса до конца марта. Начался апрель, продаж нет как отрезало, сломалась машина (снова). Делаю диагностику рунами и по раскладам выходит, что не Велес мне помог, а он меня не слышит что ли. Вчера я первый раз не ставила требы (если не считать кедровую настойку, которой я полила камень во время славления).
Как понять кто мне помог? И почему я не могу достучаться до Велеса?
Ещё такой момент меня настораживает - у меня пропали сны или я их совсем перестала запоминать. До этого мне сны снились почти каждую ночь и в основном информативные. Да, ещё я с того времени (с 21 марта больше не чистилась. А до этого переодически несколько раз в месяц).
P.S. Ещё такой момент - 1 апреля на меня вышел близкий родственник моих вражин, если поточнее родной брат моего бывшего мужа. (Моя бывшая свекровь и большая вероятность что и мой бывший муж на меня колдовали. А перед смертью свекровь типа раскаялась). Сказал, что покойная свекровь оставила деньги моему сыну и он хочет их мне перевести. На следующий день написал мне, что перевёл, но я пока не была на почте.
Вот как это понять? Это же точно не совпадение. Кто-то точно нам помогает. Но как понять кто? 
Или возможно я неправильно трактовала расклад. Его я выкладывала здесь.  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42784.msg2374755.html#msg2374755
Заранее прошу у модераторов прощения за ссылку.

Или может быть не нужно было делать диагностику?  Где-то читала, что на призыв могут приходить совсем не те силы. И что могут блокировать связь с богами и докричаться до них тогда почти невозможно. Комнату перед призывом всегда чистила чисткой Чур-Чурило со свечой.
В общем я в растерянности и не могу понять что мне делать. Возможно, что не сам Велес ко мне приходил, а кто-то из его свиты, поэтому и по раскладу вышло что не он?
С уважением.

Дункан Маклауд

  • **
  • 63
  • 42
  • Ставлю + если позволяет лимит.
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #770 : 06 Апрель 2022, 12:54:19 »
Возможно

Мне кажется, вы слишком много запариваетесь и думаете)  Главное правило работы с силами какое?)  Сделал - отпусти забудь.  Помогать вам никто не обязан, поэтому если захотят - то помогут, если нет то примите и этот вариант.

Если чувствуете, что вам помогают - просто порадуйтесь, а не пытайтесь вести расследование - такая активность может только отпугнуть помощников.  Если нужны будут какие либо дары за помощь - вам намекнут на этом сами.
Маклауд: Жизнь надо принимать такой, какая она есть, со всеми её достоинствами и недостатками.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #771 : 26 Май 2022, 13:06:06 »
Уважаемые Практики, приветствую!
Снился сон месяца три назад, (сны я совсем не запоминаю), но тут как будто жила в этом сне. Я на славянском празднике: избы, одежда,  гуляние, песни, в центре Божество (не могу сказать) какое, может Ярило. Подходит ко мне кто-то (не помню кто), и даёт в мою руку камень Малахит, зелёный с белыми прожилками, говорит - запомни Малахит. И оберег с рыбкой, такая круглая и плоская рыбка и в центре этот камень. Помогите, пожалуйста, понять суть этого сна.
С уважением.

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #772 : 30 Май 2022, 14:23:46 »
Подскажите пожалуйста, к какому Богу/Богине можно обратиться, чтобы отцепить от человека покойника? Да, я знаю о Маре, но здесь писали, что работа с бесами после обращения к ней может пойти под откос, а без бесов не хотелось бы в дальнейшем…
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #773 : 31 Май 2022, 03:45:50 »
Подскажите пожалуйста, к какому Богу/Богине можно обратиться, чтобы отцепить от человека покойника? Да, я знаю о Маре, но здесь писали, что работа с бесами после обращения к ней может пойти под откос, а без бесов не хотелось бы в дальнейшем…
Мне говорили, что к Перуну. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24453.0.html

Добавлено: 31 Май 2022, 03:48:36
Помогите, пожалуйста, понять суть этого сна.
Для трактовки снов здесь есть специальная тема.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,46714.0.html
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #774 : 01 Июнь 2022, 06:38:00 »
Уважаемый практики, не нашла ответа, решила написать сюда,скажите пожалуйста как посвятить серп Маре? Нарисовала на рукояти её символ, но думаю, может есть какой то ритуал? Или стоит просто прочесть славление и сказать, что этот серп ей и для работы с ней?
С уважением, Иннана

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #775 : 01 Июнь 2022, 13:51:20 »
Уважаемый практики, не нашла ответа, решила написать сюда,скажите пожалуйста как посвятить серп Маре? Нарисовала на рукояти её символ, но думаю, может есть какой то ритуал? Или стоит просто прочесть славление и сказать, что этот серп ей и для работы с ней?
С уважением, Иннана

Я делал так: Купил серп обычный, покрасил лезвие черным лаком, рукоять обжог и покрыл маслом. Получился полностью черный серп. Затем положил на алтарь домашний, налил белого вина (0,7 л), читал несколько раз обычное славление Маре (до чувства что уже достаточно) и попросил принять требу и освятить, наполнить своей силой этот серп, это орудие. В конце смочил серп вином из требы.

P.S. Возможно более опытные практики скажут - правильно ли я сделал?

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #776 : 02 Июнь 2022, 18:38:11 »
Уважаемые Практики, приветствую!
Подскажите, пожалуйста, в пламени свечи при обращении четко увидела символ Грозовик или Коловрат (не могу сказать точно, но по ощущениям Грозовик) , голову невозмутимого , умного волка и через какое-то время голову вепря с клыками.
В выходные буду на природе, хочу установить связь, но не совсем понимаю к кому.

С уважением.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #777 : 10 Июнь 2022, 18:50:18 »
Уважаемые практики, возможно глупый вопрос, но если в требу приносить конфеты, надо ли их разворачивать из фантиков?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #778 : 10 Июнь 2022, 19:10:01 »
Уважаемые практики, возможно глупый вопрос, но если в требу приносить конфеты, надо ли их разворачивать из фантиков?
Здравствуйте! Я всегда все разворачиваю. 1 это экологично, нет мусора 2 мне так чувствуется более уважительно 3 с энергетической стороны превильнее, ведь фантики чаще всего из ненатуральных компонентов
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #779 : 16 Июнь 2022, 09:21:02 »
Доброго времени суток!
Приносил ли кто-то из здесь присутствующих кровные жертвы Богине Маре?

Очень интересует, можно ли приносить в жертву белую козу/козла?
Что делать с телом животного после жертвоприношения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status