Черная магия и Руны

Вопрос - ответ

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #750 : 19 Январь 2022, 12:20:27 »
Доброго дня, спасибо большое, уважаемые практики, что откликнулись и объяснили мне непонятные моменты. Опишу вкратце ситуацию. Дело в задолженности по алиментам. Уже  пятый год не могу добиться, чтобы мне пересчитали всю задолженность за эти годы и выплатили (если она есть). С октября 2017года по решению суда алименты увеличились с 1/6 на 1/4,  но сумма алиментов по сегодняшний день начисляется 1/6. Бывший муж военный пенсионер, а на пенсию уходил вообще будучи сотрудником ГИБДД. На данный момент официально нигде не работает, но подпольно по словам знакомых имеет водочный бизнес и работает неофициально в одной из госструктур (возможно). Живет в шоколаде в общем, а платит мне алименты с пенсии, то есть копейки. К тому же, его покойная мамаша при жизни колдовала, думаю что и он тоже колдует. В общем, все эти годы у меня словно стена какая-то мешала добиться чтобы мне платили 1/4 как положено. Хотя нет, был момент, как раз лето 2017года, после чистки с Марой дела в этом вопросе сдвинулись, хотя обращалась я к ней совсем по другому вопросу. Тогда после обряда столько информации вскрылось и про свекровь и про бывшего мужа (что он официально работает и не простым сотрудником. Не смог подавить в себе амбиции и жажду к власти). Я тогда выиграла суд, но мне так и платили 1/6 вместо 1/4 и хоть я и ездила и писала им об этом к приставам, так же и сообщила им о том, что он работает, но дела словно заморожены. А летом 2018, на мои очередные требования пересчитать и выплатить задолженность пристав тупо от балды написала суммы и отправила для исполнения. Суммы больше, чем должны быть, на сколько я понимаю. Их мне выплатили. По сегодняшний день мне платят 1/6.  Сыну в феврале исполняется 18 лет. Это было предисловие.
Два дня назад я провела обряд с призывом матушки Мары с просьбой убрать все препятствия, негатив мешающий мне получить задолженность по алиментам. Вчера ездила к приставу, вроде бы дела двигаются, но пока рано судить конечно. Дело в том, что я боюсь, что когда станут пересчитываться выяснится что та сумма, которую мне тогда выплатили окажется слишком большой и скажут что больше никакой задолженности нет или даже, что выплатили больше положенного.  Так вот, вопрос - могу я провести обряд с Марой и попросить её помочь мне, чтобы мне посчитали и выплатили хорошую сумму, объяснив ей всю ситуацию, что он ничем не помогает, жадный , платит три копейки, а сам живет очень хорошо в своё удовольствие и вообще ребёнка бросил и 12 лет ребёнок его не видел, не слышал?
И еще вопрос. Тут пишут разное, что чистка идёт примерно пять дней, другие пишут, что пока идёт обряд. Вопрос: через пару дней после обряда (с Марой) могут ли мне кто-то кладбищенское делать, так как вчера и сегодня чувствую в ногах сильный холод?
С уважением.

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #751 : 19 Январь 2022, 16:35:36 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня получается так, что с Богинями контакт наладить получается лучше и быстрее, чем с Богами. Прям какое-то гендерное разделение! Мара, Макош, Лада услышали, отзвались, а Стрибог, Велес как-то ну совсем туго. Вместо Стрибога вообще кто-то непонятный заявился, а Велес одним глазом мельком взглянул и все(
С чем такое явление может быть связано?
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #752 : 19 Январь 2022, 17:23:29 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня получается так, что с Богинями контакт наладить получается лучше и быстрее, чем с Богами. Прям какое-то гендерное разделение! Мара, Макош, Лада услышали, отзвались, а Стрибог, Велес как-то ну совсем туго. Вместо Стрибога вообще кто-то непонятный заявился, а Велес одним глазом мельком взглянул и все(
С чем такое явление может быть связано?

Здравствуйте. Кстати, да! Тоже самое и у меня. Обращалась к Богиням: Лада, Мара, Жива, Макошь. Все откликнулись практически сразу. К Богам обращалась к Велеса - как-то туговато шло, в итоге почти сошло на нет. Проводила обряд чистки с обращением к Черновиту, вообще ноль реакции, даже не взглянул как я поняла. Тоже самое со Стрибогом. Ещё планирую попробовать наладить связь с Даждьбогом как потеплеет.
С уважением.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #753 : 23 Январь 2022, 00:24:21 »
Ув. практики, помогите, пожалуйста, растолковать ситуацию.
Решила познакомиться с Велесом, посмотреть, получится ли контакт в Родноверии (я много лет работаю со скандинавским пантеоном). Диагностика 3 кубков, собираюсь с требами идти к Велесу. Перед сном своими словами попросила дать понять, что просят, показали; а потом снится мне, будто я собираюсь кому-то пожаловаться, денег нет (как раз работаю сейчас над улучшением фин. канала), открываю счёт — а там значительная сумма, откуда ни возьмись. Я во сне радуюсь, и почему-то это будто бы заслуга Локи. Как это понимать, что я искала контакт с одним Богом, а проявился во сне вообще другой? Каша какая-то…

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #754 : 23 Январь 2022, 15:17:57 »
Как это понимать, что я искала контакт с одним Богом, а проявился во сне вообще другой? Каша какая-то…
Локи и Велес архетипически - Трикстеры.Вам Локи ближе вот и видите во сне его а не Велеса.Продолжайте дальше,никакой каши в этом нету.
 
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #755 : 25 Январь 2022, 04:08:00 »
Локи и Велес архетипически - Трикстеры.Вам Локи ближе вот и видите во сне его а не Велеса.Продолжайте дальше,никакой каши в этом нету.

Спасибо вам большое, поставила плюс. Хотела отписаться, что обращение видимо было услышано, на следующую ночь Велес и Локи снова пришли (думаю, буду считать это особенностью своего восприятия). Чётко помню их присутствие, и то, что Велес мне что-то сказал, я запомнила только одну фразу: «солона мати». Не хотелось бы превращать тему в «толкование снов», но вдруг кто-то из более опытных практиков знает, о чём идёт речь? На вопрос приняты ли дары, выпало: перевёрнутый повешенный, перевёрнутый отшельник, дурак. Неужели не принял? И что за «солёную мать» он мог иметь в виду?  :-\

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #756 : 27 Январь 2022, 03:33:42 »
Спасибо вам большое, поставила плюс. Хотела отписаться, что обращение видимо было услышано, на следующую ночь Велес и Локи снова пришли (думаю, буду считать это особенностью своего восприятия). Чётко помню их присутствие, и то, что Велес мне что-то сказал, я запомнила только одну фразу: «солона мати». Не хотелось бы превращать тему в «толкование снов», но вдруг кто-то из более опытных практиков знает, о чём идёт речь? На вопрос приняты ли дары, выпало: перевёрнутый повешенный, перевёрнутый отшельник, дурак. Неужели не принял? И что за «солёную мать» он мог иметь в виду?  :-\
Здесь напрягает то, что Велес к вам пришел «не один». Треба принята не была, но скорее похоже на перехват. Проверьтесь на беса рядом с вами. Может портить связь.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #757 : 27 Январь 2022, 10:24:35 »
Уважаемые практики,
провели обряд, задали вопрос, кто может помочь в таком-то деле.
Ночью снилось несколько снов, все связаны с морем, озером и Посейдоном. В языческом пантеоне кто это может быть?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Манат

  • *****
  • 823
  • 345
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #758 : 27 Январь 2022, 10:32:43 »
Доброго дня, спасибо большое, уважаемые практики, что откликнулись и объяснили мне непонятные моменты. Опишу вкратце ситуацию. Дело в задолженности по алиментам. Уже  пятый год не могу добиться, чтобы мне пересчитали всю задолженность за эти годы и выплатили (если она есть). С октября 2017года по решению суда алименты увеличились с 1/6 на 1/4,  но сумма алиментов по сегодняшний день начисляется 1/6. Бывший муж военный пенсионер, а на пенсию уходил вообще будучи сотрудником ГИБДД. На данный момент официально нигде не работает, но подпольно по словам знакомых имеет водочный бизнес и работает неофициально в одной из госструктур (возможно). Живет в шоколаде в общем, а платит мне алименты с пенсии, то есть копейки. К тому же, его покойная мамаша при жизни колдовала, думаю что и он тоже колдует. В общем, все эти годы у меня словно стена какая-то мешала добиться чтобы мне платили 1/4 как положено. Хотя нет, был момент, как раз лето 2017года, после чистки с Марой дела в этом вопросе сдвинулись, хотя обращалась я к ней совсем по другому вопросу. Тогда после обряда столько информации вскрылось и про свекровь и про бывшего мужа (что он официально работает и не простым сотрудником. Не смог подавить в себе амбиции и жажду к власти). Я тогда выиграла суд, но мне так и платили 1/6 вместо 1/4 и хоть я и ездила и писала им об этом к приставам, так же и сообщила им о том, что он работает, но дела словно заморожены. А летом 2018, на мои очередные требования пересчитать и выплатить задолженность пристав тупо от балды написала суммы и отправила для исполнения. Суммы больше, чем должны быть, на сколько я понимаю. Их мне выплатили. По сегодняшний день мне платят 1/6.  Сыну в феврале исполняется 18 лет. Это было предисловие.
Два дня назад я провела обряд с призывом матушки Мары с просьбой убрать все препятствия, негатив мешающий мне получить задолженность по алиментам. Вчера ездила к приставу, вроде бы дела двигаются, но пока рано судить конечно. Дело в том, что я боюсь, что когда станут пересчитываться выяснится что та сумма, которую мне тогда выплатили окажется слишком большой и скажут что больше никакой задолженности нет или даже, что выплатили больше положенного.  Так вот, вопрос - могу я провести обряд с Марой и попросить её помочь мне, чтобы мне посчитали и выплатили хорошую сумму, объяснив ей всю ситуацию, что он ничем не помогает, жадный , платит три копейки, а сам живет очень хорошо в своё удовольствие и вообще ребёнка бросил и 12 лет ребёнок его не видел, не слышал?
И еще вопрос. Тут пишут разное, что чистка идёт примерно пять дней, другие пишут, что пока идёт обряд. Вопрос: через пару дней после обряда (с Марой) могут ли мне кто-то кладбищенское делать, так как вчера и сегодня чувствую в ногах сильный холод?
Добрый день,как я Вас понимаю тоже сына на ноги ставила одна,платить алименты отказывался. Так больно было,что сына обделяет.Но,время на эту вражину не тратила,сказала сам приползешь деньги отдашь так и было.Вдобавок дали ещё возможность зароботка . Сейчас смотрю на это,чмо мне так жалко его,больной хромой и обезображенный.А,у меня сын ясный молодец 22 года.Пока будете на это чмо злиться у него всё будет хорошо  .

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #759 : 27 Январь 2022, 20:33:32 »
На вопрос приняты ли дары, выпало: перевёрнутый повешенный, перевёрнутый отшельник, дурак. Неужели не принял?
  Если требы отстоявшие на алтаре и вынесенные на улицу, в течении суток,птицы и звери не растащат,значит те к кому вы обращались,требы не приняли и помогать соответственно не будут.Я так определяю если есть сомнения.
Ночью снилось несколько снов, все связаны с морем, озером и Посейдоном. В языческом пантеоне кто это может быть?
  На одном из стримов,Велеслав говорил что по косвенным данным,Морской Царь которому Садко на гуслях играл - это одна из ипостасей Велеса.
   Так же св. Николай которым в православии заменили Велеса ,является покровителем мореплавателей.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

LesnayaMavka

  • *
  • 16
  • 1
  • Попросите их ,и они непременно Вам ответят...
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #760 : 03 Февраль 2022, 00:50:26 »
Здравия! Ув .Практики , прошу совета в чистке ребёнка 10 месяцев .Портили и маму ,и ребёнка. Как чистить таких маленьких? Интересует именно обрядовая часть с обращением к Богам .Благодарю!

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #761 : 13 Февраль 2022, 18:49:27 »
Здравствуйте уважаемые практики,  езжу на капище, но не очень часто, чаще обращаюсь к Маре на погосте прошу защиты для себя и дочери и её излечения. Беспокоит вот, что на кладбище отклик чувствую на капище нет. Закралась мысль, что на кладбище кто то другой откликается, но по всём диагностикам Мара, просила 3 практиков перепроверить, да и с бесами непонимание, когда было очень мне помогла моментально, скажите пожалуйста почему так может быть? Обращаюсь своими словами.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #762 : 08 Март 2022, 11:11:51 »
Подскажите, пожалуйста, если во время обращения к Велесу приходит в помещение, где я это делаю, кот, это не считается помехой?
У нас новый кот, повадился, как я обращаюсь к Велесу, заходит и ложится на подоконник. Лежит тихо, не мешает. Не знаю, как хороший знак это рассматривать или как помеху?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #763 : 08 Март 2022, 14:03:33 »
Подскажите, пожалуйста, если во время обращения к Велесу приходит в помещение, где я это делаю, кот, это не считается помехой?
У нас новый кот, повадился, как я обращаюсь к Велесу, заходит и ложится на подоконник. Лежит тихо, не мешает. Не знаю, как хороший знак это рассматривать или как помеху?
Доброго дня, Rosalina.
Я не думаю, что это помеха. Я обычно закрываю двери, но кошка скребется и рвется в то помещение, где проводишь обряд, открываешь приходит, и ложиться на пол возле стола с дарами, там и лежит долгое время, я ее и не трогаю, и плохого ничего не вижу. Я бы даже сказал, что ей там комфортнее во время, или после обряда.

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #764 : 28 Март 2022, 11:59:25 »
Здравствуйте! Обращалась к Родным Богам с просьбой помочь в одной, не основной проблеме. Потом стало жутко себя жалко, разрыдалась :o нажаловалась совсем по другой, более глобальной проблеме... Помогут или нет не поняла, но меня внимательно выслушал , очень приятные ощущения были. Очень неожиданно все так обернулось... Это нормально? И почему так неожиданно всплыла тема, которую затрагивать при обращении не собиралась? Благодаря за подсказки.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status