Черная магия и Руны

Вопрос - ответ

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #735 : 30 Ноябрь 2021, 09:02:07 »
Уважаемые практики, у меня такой вопрос: может ли Велес за долги привести так скажем бездомного кота, чтобы ему помогли?
Ситуация такая, что точно знаю, что есть долг перед Велесом. Обращалась когда-то без славлений и треб, пообещала позже принести требы, и так руки и не дошли потом отблагодарить, как положено, хотя прям планировала, даже карты раскидывала на счет требы уточняла. И в итоге не сделала, все какие-то помехи шли. Ни в коем разе себя не оправдываю, но есть за мной такой грешок иногда требы и откупы уносить с задержкой.
И вот недавно прибился кот на даче. В зиму его не бросишь, решили забрать, попробовать пристроить. И почему-то сегодня возникла мысль, т.к. Велес скотий бог, мог ли он так еще раз за долги намекнуть, дескать, хоть животинке помоги или это я нафантазировала и Велес бы не стал такими путями за долги напоминать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #736 : 01 Декабрь 2021, 11:59:13 »
может ли Велес за долги привести так скажем бездомного кота, чтобы ему помогли?
  О долгах вот отрывки статьи с форума Олимп.Вместо Гермеса подставляйте имя Велес.
Спойлер
Извещение о задолженности. Знаками задолженности Гермию являются: приставание попрошаек, спотыкания и падения на дороге (что характерно, без ушибов и царапин), мелкие и мельчайшие финансовые потери, невезение с городским транспортом. Если задолженность не погашена в добровольном порядке с помощью принесения благодарственной жертвы, Гермий взыскивает задолженность принудительно, откачивая эмоциональную энергию, в основном, из области сердечной чакры (стихия Воздуха, однако!), что ведёт к тревожности, депреснякам и упомянутым выше болезням.   При задолженности в особо крупных размерах, и при злостном уклонении от уплаты особо крупного долга, Гермесом могут применяться крайние меры вроде ночных нападений разбойников, проникновения воров в квартиру или полного крушения экономических проектов. До них доводят миролюбивого Гермеса, как правило, долго преуспевающие, но неблагодарные жулики или бизнесмены (что в нашей Гиперборее почти одно и то же). 
***
 ... Что ж, злоключения на этом, скорее всего не закончатся. Украсить описанную клиническую картину может герпес (это первым делом), грипп, коньюнктивит, стоматит, разнообразные противные ОРВИ, и даже более серьёзные болезни лёгких. До каких же пор у нашего незадачливого героя продолжатся страдания под общей вывеской "что-то мне не везёт"? Ответ прост: до полного погашения задолженности Гермесу, включая проценты за задержку платежей.
[свернуть]
О том что Велес подобен Гермесу ув.Админ вот здесь писал https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,384.msg9503.html#msg9503
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Zarinna

  • ****
  • 483
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #737 : 03 Январь 2022, 16:27:59 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, можно ли по одному и тому же вопросу обращаться к разным Богам каждый день или через день? Конечно к Богам не конфликтующими энергиями. Например: сегодня к Макоши, завтра/послезавтра к Велесу, ещё через день к Ладе, потом к Даждьбогу и т.д. Перечень, последовательность Богов и временной период приведены примерно. Усилит ли это результат или эффективнее будет обращаться к одному и тому же, но много раз? Просто до дня Х осталось меньше полугода, хотелось бы чтобы наверняка все получилось.
И ещё такой вопрос. Помогали ли кому-то Боги в сдаче ЕГЭ? К каким Богам обращались?
С уважением.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #738 : 03 Январь 2022, 23:17:46 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, можно ли по одному и тому же вопросу обращаться к разным Богам каждый день или через день? Конечно к Богам не конфликтующими энергиями. Например: сегодня к Макоши, завтра/послезавтра к Велесу, ещё через день к Ладе, потом к Даждьбогу и т.д. Перечень, последовательность Богов и временной период приведены примерно. Усилит ли это результат или эффективнее будет обращаться к одному и тому же, но много раз? Просто до дня Х осталось меньше полугода, хотелось бы чтобы наверняка все получилось.
И ещё такой вопрос. Помогали ли кому-то Боги в сдаче ЕГЭ? К каким Богам обращались?
На счёт учёбы рекомендую обращаться к Велесу Вещему. Хотя... С кем наработан контакт, к тому и обращайтесь.

Dexen

  • *
  • 5
  • 0
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #739 : 07 Январь 2022, 07:21:03 »
Доброго времени суток,ув.Практики,не найду инфы о таком моменте как "закрывание обряда" какие действия? - Просто своими словами поблагодарить Силы,и буквально сказать "Отпускаю,спасибо за помощь..." или нужны еще какие манипуляции? 
Поясните подробнее кому не сложно?  Заранее Благодарю.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #740 : 10 Январь 2022, 05:07:40 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! У кого есть хоть какие-то наработки для практики с Кащеем?! Если выложите буду благодарна. Всё таки, судя по имеющейся в сети информации, он наделён несколько другими качествами чем Чернобог, и хотелось бы поработать непосредственно с ипостасью Кащея..
"До царя далеко, до бога высоко,а через батюшку-водяного сейчас идти надо"

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #741 : 13 Январь 2022, 14:48:49 »
"Отпускаю,спасибо за помощь..."
Богов "отпускать" не по чину. Просто поблагодарите.
У кого есть хоть какие-то наработки для практики с Кащеем?!
Есть в школе язычества на нашем форуме. И да, Кошт - не Чернобог. Единственно, что могу сказать, с Коштом начинать работать стоит исключительно на кладбище, дома нарабатывать контакт не получится.

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #742 : 16 Январь 2022, 22:38:01 »
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в разъяснении ситуации. Показали, что в решении вопроса поможет Стрибог. Я после славления обратилась с вопросом, поможет ли он мне и что хотел бы в качестве требы. Получила отклик и благосклонность Стрибога, разъяснение по требе. Обряд хотела провести через пару дней. Но буквально через пару часов ситуация сильно ухудшилась! Обратилась еще раз со славлениями и вопросом, что сделала не так. Получила ответ, что Стрибог не сможет мне помочь! :o т.е. сначала согласился, а потом отказал.... С другими Богами подобного не было. Единственно, что если с другими я работала по снятию негатива, то со Стрибогом предполагалась работа в +. С Богами это должна была быть первая работа в данно мнаправлении.
Подскажите пожалуйста, с чем такое явление может быть связано?
Кстати, ситуацию почти сразу помогла выравнять Мара.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Zarinna

  • ****
  • 483
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #743 : 17 Январь 2022, 14:31:43 »
Доброго времени суток. Обычно чищусь рунами и такой симптом как сильная головная боль на рунических чистках это нормально. Хочу спросить, нормально ли это при чистке с призывом матушки Мары? Головная боль аж до тошноты.
С уважением.

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #744 : 17 Январь 2022, 15:09:02 »
нормально ли это
Нет
Головная боль аж до тошноты.
Сильная боль при обрядах может говорить о том, что есть негатив. При этом, не обязательно "на голову".

Получила отклик и благосклонность Стрибога
Насколько у вас наработан контакт со Стрибогом? Если мало, то при прорицании к вам пришли явно не его духи
сначала согласился, а потом отказал
Так не бывает, либо вы не так поняли, либо вам кто-то голову морочит. Попробуйте перед прорицанием чистить помещение.

Zarinna

  • ****
  • 483
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #745 : 17 Январь 2022, 16:04:20 »
НетСильная боль при обрядах может говорить о том, что есть негатив. При этом, не обязательно "на голову".
Большое спасибо что откликнулись! Ещё такой вопрос: может ли это означать, что чистка запустилась? Или не факт? Во всяком случае, думаю, что если бы обряд (чистка) не сработал бы, то я бы вообще ничего не почувствовала. Я правильно понимаю ситуацию?
С уважением.

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #746 : 17 Январь 2022, 17:04:48 »
Доброго времени суток. Обычно чищусь рунами и такой симптом как сильная головная боль на рунических чистках это нормально. Хочу спросить, нормально ли это при чистке с призывом матушки Мары? Головная боль аж до тошноты.
   Перед чистками снимаете с шеи и головы всевозможные висюльки-цепи,серьги,крестики,обереги?
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Zarinna

  • ****
  • 483
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #747 : 17 Январь 2022, 18:28:21 »
   Перед чистками снимаете с шеи и головы всевозможные висюльки-цепи,серьги,крестики,обереги?
Добрый день. Нет, не снимала. Даже не знала, что нужно. Знаю что на кладбище нужно снимать украшения. Так же работала с Ладой, Макошью, Велесом и никогда ничего не снимала.
С уважением.

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #748 : 17 Январь 2022, 18:59:10 »
Добрый день. Нет, не снимала. Даже не знала, что нужно. Знаю что на кладбище нужно снимать украшения. Так же работала с Ладой, Макошью, Велесом и никогда ничего не снимала.
  Кольца,браслеты на руках,серьги,цепочки,ниточки и т.д. все круглое.Все нужно снимать.Оно не только не впускает негатив в человека(это же в защитах используется),но и не дает негативу из человека выйти.
  Суть в том что негатив когда не может выйти из-за таких "закольцовок" - только обостряется и озлобляется,становится сильнее.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #749 : 17 Январь 2022, 21:51:58 »
может ли это означать, что чистка запустилась?
Чистка длится пока идет обряд. Закончился обряд - закончилась чистка. Была ли она успешна, ясно по самому обряду, если негатив достаточно сильный, а когда сильные болевые ощущения при обряде, это явно не какой-нибудь слабый сглаз, то если негатив уходит это невозможно не заметить. Сам выход негатива. Боль можно сравнить с расковыриванием негатива, но это не само его извлечение. Так бывает, когда сил снять не хватает. Если просите в общем "убрать все колдовство", то можно попробовать убирать более детально (например, если есть порча на деньги  и порча на одиночество, убирать их по отдельности), либо просто повторять обряд чистки с той же просьбой, когда силы после предыдущего раза восстановятся.

если бы обряд (чистка) не сработал бы, то я бы вообще ничего не почувствовала.
Верно, если тому богу, к которому обращаются при обряде, не угодно чистить (или исполнять просьбу), то кроме ощущений присутствия, когда вы позвали, к вам пришли, ничего больше не будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status