Черная магия и Руны

Вопрос - ответ

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #690 : 28 Июнь 2021, 16:41:25 »
У каждого свой опыт, видите.Я поделилась исключительно своим, у меня было нападение бесов и ситуация просто патовая, так призвала на помощь Мару.Она моя Спасительница, мне помогла.То есть у меня другой опыт,Вам посоветовала исключительно из своих наблюдений) С уважением
Думаете, без диагностик попробовать наладить контакт?


Уважаемые практики, по судебным делам к кому обратиться? Родственнице светит срок, хотелось бы как-то попробовать через Богов смягчить приговор, чтобы хотя бы условкой обошлось. На ум только Велес приходит. Или к кому еще можно?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #691 : 28 Июнь 2021, 17:44:33 »
На ум только Велес приходит
В таких вещах только Велес и помогает, и Макошь еще. Макошь помогает "распутать" (либо запутать) дело. Перун или Даждьбог могут помочь, если ситуация несправедливая (человека подставили). А Велес универсальный.

Важно помнить, что Боги помогают по судам , если человек невиновен или не особо виновен (ерундовая провинность, там налоги не уплатил или еще что). За вред жизни и здоровью, откровенное мошенничество (именно вот наглое "кидалово") и т.д. Богов просить бесполезно.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #692 : 29 Июнь 2021, 17:14:34 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
был бы благодарен за мнение со стороны...

Кто что думает: жил был,что называется прадед колдун, что среди простых людей жидом,куркулём, колдуном прослыл, так как всю жизнь лесником был,жил зажиточние большинства, да так что все министерские к нему на охоту,на водочку да рыбалочку захаживать любили, и людей он своим словом да взглядом губил насмерть (приехал к нему парнишка, не понравилось деду как его пригласили на свадьбу в деревне, так парень дальше двух перекрёстков и не доехал от деда -разбился на ровном месте,да и многое)...
Ну так как вы можете судить, человек был властный и при деньгах и силе, и очень прижимистый, ОЧЕНЬ прижимистый(!)...
И вот когда у него родился первый правнук,от старшей внучки,старшей дочери...он сам по некому понятным причинам выкатил не только деньги, но буквально самолично завёз и отдал в "благодарность" полные бидоны мёда ...(я незнаю сколько денег это на тот пересчёт времени, но знаю что это достаточно очень круглые суммы(!) ), а тут дед самолично по собственной инициативе это сделал, ни кому и полслова ни говоря, только внучка знала, никогда ни для кого в своей жизни дед такого ни делал, ни для внуков, ни для других правнуков...
А этот первый правнук родился с 9 петлями, и 9 часов на свет очень сложно появлялся в тяжёлых родах...

Вопрос: треба, возможно как понимаю Велесу?) И что вообще по ситуации думаете, и по поводу действий этого прадеда по отношению к отпрыску, почему за отстальных так ни делал? И эти благодарности были вовсе не обязательно для людей,так как и так было деньгами заплачено,а тут он по "щедрому" горой мёда всё сверху "оплатил"... почему и зачем?

С уважением.
""Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества." И.В. Гёте

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #693 : 29 Июнь 2021, 17:36:33 »
И эти благодарности были вовсе не обязательно для людей,так как и так было деньгами заплачено,а тут он по "щедрому" горой мёда всё сверху "оплатил"... почему и зачем?
Кому он эти благодарности преподнес? Людям?
Если я принесла врачу в благодарность подарок за то, что он мне помог вылечиться, это же не значит, что я через человека Велесу передаю дары. Это именно человеку. А Велесу я отдельно дары принесу, если о помощи его просила.
Из вашего рассказа непонятно, кому он это все принес и причем тут Велес. Я так поняла, что для людей это все было сделано. Просто благодарность.
Может, он сильно мальчика хотела, сами пишете, что это первый правнук, вот и расщедрился на радостях.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #694 : 29 Июнь 2021, 18:14:02 »
Кому он эти благодарности преподнес? Людям?
Если я принесла врачу в благодарность подарок за то, что он мне помог вылечиться, это же не значит, что я через человека Велесу передаю дары. Это именно человеку. А Велесу я отдельно дары принесу, если о помощи его просила.
Из вашего рассказа непонятно, кому он это все принес и причем тут Велес. Я так поняла, что для людей это все было сделано. Просто благодарность.
Может, он сильно мальчика хотела, сами пишете, что это первый правнук, вот и расщедрился на радостях.
Ну так он ни для кого такого не делал, и к своим нащадкам относился очень неоднозначно,и очень достаточно скупым был,хоть и зажиточным, вот только этого выделил и при жизни ещё что за этого опрыска "благодарен" внучке, и кое-что да при жизни из странного дарил этому отпрыску (добротные подушки, именно ручной работы,перьевые)...к остальным внукам,правнукам относился достаточно холодно иногда жестоко, как с чужими...а уже в посмертии приходил, и отдавал всё что имел, и показывал как через окно-отражение-портал, очень старый и огромный бурый медведь стоит, а рядом на привязи из верёвки молодой медведь стоит...
""Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества." И.В. Гёте

gigle

  • ****
  • 272
  • 96
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #695 : 02 Июль 2021, 16:13:03 »
Добрый день.
Подскажите, в каких случаях боги устраиваиют экзамен? Почему, сколько длится, о чем говорит?

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #696 : 04 Июль 2021, 00:52:15 »
Подскажите, в каких случаях боги устраиваиют экзамен? Почему, сколько длится, о чем говорит?
Вы уже тянули билеты?
Если серьезно, то описывайте ситуацию последовательно, иначе конструктивного ответа не получите.

gigle

  • ****
  • 272
  • 96
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #697 : 04 Июль 2021, 14:56:43 »
Вы уже тянули билеты?
Если серьезно, то описывайте ситуацию последовательно, иначе конструктивного ответа не получите.

Благодарю, что откликнулись.

Я обычно ситуацию отслеживаю по снам и стало сниться/говорили что скоро будет единый Гос экзамен. После началось. Работаю с несколькими Богами, но экзаменует скорее всего Макошь т.к. с ней наиболее плотный и частный контакт из всех богинь. Стала строгой ко мне.

Экзамен в несколько этапов. Сначала собеседование на иностранном языке с этой строгой женщиной. У меня иностранный язык во сне уже несколько раз отыгрывался как именно работа со славянскими Богами, канал/язык через который общаемся. По результату собеседования выяснилось, что я не понимаю процентов 20-25, остальное все понимаю. Это было зафиксировано. Во время собеседования была еще одна женщина, поменьше рангом, которая пыталась меня "завалить", но в целом сильно не повлияла.

Через несколько дней другой сон.  Диктант с той же самой строгой женщиной тоже на иностранном языке. Прошел сложнее, я не услышала/не поняла, и пыталась переспросить у другого человека, который писал этот экзамен вместе со мной.

Пока нахожусь на этапе после диктанта. Поэтому возник вопрос, чего ожидать дальше. Может быть у кого-то был аналогичный опыт.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #698 : 05 Июль 2021, 19:26:18 »
Благодарю, что откликнулись.

Я обычно ситуацию отслеживаю по снам и стало сниться/говорили что скоро будет единый Гос экзамен. После началось. Работаю с несколькими Богами, но экзаменует скорее всего Макошь т.к. с ней наиболее плотный и частный контакт из всех богинь. Стала строгой ко мне.

Экзамен в несколько этапов. Сначала собеседование на иностранном языке с этой строгой женщиной. У меня иностранный язык во сне уже несколько раз отыгрывался как именно работа со славянскими Богами, канал/язык через который общаемся. По результату собеседования выяснилось, что я не понимаю процентов 20-25, остальное все понимаю. Это было зафиксировано. Во время собеседования была еще одна женщина, поменьше рангом, которая пыталась меня "завалить", но в целом сильно не повлияла.

Через несколько дней другой сон.  Диктант с той же самой строгой женщиной тоже на иностранном языке. Прошел сложнее, я не услышала/не поняла, и пыталась переспросить у другого человека, который писал этот экзамен вместе со мной.

Пока нахожусь на этапе после диктанта. Поэтому возник вопрос, чего ожидать дальше. Может быть у кого-то был аналогичный опыт.

на конечном этапе будете в голове постоянное бу-бу-бу слышать, говорить меж собой будут, а начнёте спрашивать, будут отвечать
ну и как следствие начнёте учиться отключать это бу-бу-бу, чтоб не надоедало и крышечка не протекла
всё иллюзорно

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #699 : 24 Июль 2021, 06:47:58 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, алтарная ткань для обращения к Макоши обязательно должна быть именно тканью. Когда собиралась пойти купить, проскользнула в голове мысль, мол если не найду подходящего, можно и связать полотно. И получилось так, что на пути магазины ткани то не работают совсем, то на перерыв ушли, то переезжать собираются, то учёт. А магазин где пряжу покупаю наоборот как ни всем не бывало работает. Такое может быть? Сложно считать за просто совпадение

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #700 : 24 Июль 2021, 11:31:50 »
Такое может быть?
Конечно. Макошь же пряха. Лучше прислушаться.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #701 : 24 Июль 2021, 13:53:33 »
И получилось так, что на пути магазины ткани то не работают совсем, то на перерыв ушли, то переезжать собираются, то учёт. А магазин где пряжу покупаю наоборот как ни всем не бывало работает. Такое может быть?
А какого знака вы ждали? Что палец с неба вам укажет магазин? Ситуация из второго предложения в вашем посте - уже достаточный знак!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Дункан Маклауд

  • **
  • 63
  • 42
  • Ставлю + если позволяет лимит.
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #702 : 30 Июль 2021, 13:40:55 »
Доброго дня! Подскажите есть ли языческие обряды\заговоры для дня рождения.  Защиты или на деньги\удачу.  Поделитесь ссылкой плз если у кого есть рабочие.
Маклауд: Жизнь надо принимать такой, какая она есть, со всеми её достоинствами и недостатками.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #703 : 01 Август 2021, 20:48:08 »
Здравствуйте!
Подскажите новичку.
Перед сном обращалась к Ладе - обряд не делала, просто рассказала свою ситуацию с ЛЖ.
Снится мне красивая девушка блондинка - волосы собраны в косу. Я во сне думаю, что это Лада. Она говорит мне: "Я и моя мама всегда рядом с тобой. Мне бы баранины и славы"

В общем то понятно, что просит баранину и славлений. Но вот кто у нас мать Лады - это меня как-то смутило. У нее же нет матери?
И как узнать Лада приходила или бесы морочат?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #704 : 02 Август 2021, 19:50:56 »

 Но вот кто у нас мать Лады

Уточка-)))
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status