Черная магия и Руны

Вопрос - ответ

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #660 : 26 Май 2021, 15:26:07 »
Мне стало все же интересно,кто на фото изображен. Спросил в мастерской Велес и вот ответ их.
Ваше мнение на этот счет?  Чур?
  Коловрат используется обычно как символ Даждьбога.У Чура другая символика.
В этих мастерских вам что угодно скажут,отольют,вырежут,выточат - любой каприз за ваши деньги. Правда их не беспокоит. Благодаря таким мастерским сеть наводнена бредовой символикой инглингов.Там символика от эмблем фирм всевозможных,до индейских,африканских символов и т.д. лютейший винегрет ,и все это выдается как древняя славянская символика.
 
Извиняюсь если не в тему,  вопрос к тем практикам, которые и со славянскими и со скандинавскими богами работают.   Пробовали ли вы, использовать принцип домашнего алтаря (чаша, камень)  в работе со скандинавскими богами.  Грубо говоря приносить дары так же через камень, только без чира .  Была ли разница)?
  О том что к Богам можно через любой камень в лесу обращаться,я узнал как раз таки от практика СТ,и речь шла о северных Богах. Кто то даже чуры Богов из СТ использует в обрядах.
 Насчет чиров  - у А.Платова есть статья о символике основных северных Богов.
Один,Тор,Фрейр.
https://cloud.mail.ru/public/FfFG/C8xv9MoYu


 

Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

неизвестный

  • *
  • 36
  • 22
  • Всегда ставлю + за помощь)
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #661 : 26 Май 2021, 16:13:39 »
О том что к Богам можно через любой камень в лесу обращаться

Спасибо, это очень кстати.  Как раз то, чего не хватало.  Вот еще вопрос возник, можно ли использовать один камень для обращения к разным богам на домашнем алтаре или же обязательно нужно каждому свой найти?

Поидее, камень как стихия наверное связывает нас с богами на чире которых стоит или же он накапливает энергию определенного бога и уже не резонирует с энергией других?
Будьте добрее) Повышайте вибрации и жить станет лучше.

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #662 : 26 Май 2021, 17:57:34 »
или же он накапливает энергию определенного бога и уже не резонирует с энергией других?
  Один камень,как средство связи с одним определенным Богом.Для другого Бога,другой камень.
Камень без чиров и алтарных тканей с чирами (упрощеных рушников), сам по себе неплохо работает.
  Похожим эфектом обладают кости,но это уже для обращений к Темным Богам.

Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #663 : 03 Июнь 2021, 01:37:28 »
Здравствуйте.Дайте пожалуйста, какие либо наводки мне , чтобы докопаться до истины . Приходили темные силы и не раз . Просят отдать им амулет , который я купила в прошлой жизни на чёрном рынке у продавца тёмных сил .Сказали что он на мне .  Я его видела - старый , массивный амулет, посередине красный камень .  Сам амулет,( ободок что держит камень)  в узорах каких то .Массивная  цепочка .  Хочу найти в интернете какую либо информацию и пытаюсь понять что с этим делать . Если он астрально висит на мне , то как начать с ним работать , и что он значит . И почему его так хотят забрать . Что он мне даёт . Может быть это очень старая вещь . И про него где то может быть написано ., вы не знаете ?

неизвестный

  • *
  • 36
  • 22
  • Всегда ставлю + за помощь)
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #664 : 03 Июнь 2021, 10:11:32 »
И про него где то может быть написано ., вы не знаете ?

тут тема язычества а не раздел темных сил)) но  я бы вам посоветовал наверное поискать ставы на ответ во сне или на воспоминания из прошлой жизни  и через них узнать подробнее об амулете.

Сам амулет попробуйте зарисовать на бумагу, будет проще искать инфу. 

Добавлено: 03 Июнь 2021, 16:12:18
уважаемые практики, читаю разные темы по богам и то у людей сны сняться информативные, то кого -то на слезы эмоции пробивает. 

Если ни сны не снятся, ни на слезы не пробивает, а все делаю вроде по ритуалу, как положено и требы и алтарь и славления, но не снов после этого не эмоций прям нету) может что не так?

У всех тут эмоции и сны или есть как у меня , но помогают им?

Ведь поидее помочь могут идеей, мыслями и тп, что от своих и не отличишь  или всегда прям заметно, что мол вот это помогло то божество к которому просьба была?
Будьте добрее) Повышайте вибрации и жить станет лучше.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #665 : 04 Июнь 2021, 15:42:31 »
помогло то божество к которому просьба была?
В любой практике мерило не сны и прочая, а конкретный результат. Просил и получил именно то, что просил. Остальное - побочка, которая может быть, а может не быть. И понятно, что если просил машину, то она не возникнет по щучьему велению перед окном.

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #666 : 05 Июнь 2021, 20:38:36 »
Добрый вечер уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста,  ХЭ ревнуя к практике с Родными Богами, может достать например при обряде на погосте в праздник православный + на моем рабочем кладбище ещё и церковь стоит.
Во время проведения обряда обожгла руку сильно, Силы погоста так бы не сделали (долгов нет смотрела по диагностике + связь наработанная давно и хорошая), да и защита у меня через саму Хозяйку. Вот и не знаю, как это расценивать.
С уважением, Eva.

Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #667 : 05 Июнь 2021, 20:54:38 »
Здравствуйте уважаемые практики. Недавно прогуливаясь по парку обнаружила вот такую находку, прямо возле детской площадки. Я так понимаю это идол Велеса, или я могу ошибаться?
И кстати неподалеку от него растет старая берёза, а на ней были повязаны три красные ленточки. Похоже в этом парке хорошо обосновались люди, практикующие языческие обряды. Просто одного не могу понять, почему этот идол находится именно возле детской площадки, а не где-то например на отшибе, где никто не ходит и не мешает.
Заранее извиняюсь за перевернутое изображение, не как не получается его перевернуть
С уважением



Добавлено: 05 Июнь 2021, 20:58:08


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #668 : 05 Июнь 2021, 21:35:34 »
Добрый вечер уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста,  ХЭ ревнуя к практике с Родными Богами
ХЭ по-моему самый ревнивый эгрегор.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #669 : 07 Июнь 2021, 19:56:46 »
Просто одного не могу понять, почему этот идол находится именно возле детской площадки, а не где-то например на отшибе, где никто не ходит и не мешает.
  Либо чтоб дети с детства к нормальному приобщались,либо психологический ход чтоб христианские вандалы на идолы не покушались.Но у христианских и прочих религиозных вандалов вообще ничего святого нету,они и там эти идолы сожгут,спилят и т.д.Пока в стране оф.религия в которой пропагандируется уничтожение народной веры и культуры -

«приносящий жертву богам, кроме одного Господа, да будет истреблён»
«истребите все изображения их, и всех литых идолов их истребите и все высоты их разорите», «жертвенники их разрушьте,столбы их сокрушите, и рощи их вырубите, и истуканов их сожгите огнём»,
«кумиры богов их сожгите огнём»
«истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом; и разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнём рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того»

  христиане практически официально могут осквернять и разрушать капища,и им за это на гос.уровне ничего не будет.
  В этом свете любые языческие капища сейчас это как красная тряпка для христ. быка.
Пока что законно можно возводить капища только на своей земле,но и то это не страхует на 100% от диверсий вандалов.Магией капища защищать не всегда действенно.
 
Во время проведения обряда обожгла руку сильно
  Если при знакомстве с Марой руку травмировали,то это не столько долги,сколько легкое прикосновение  Богини,это как определенное посвящение,как метка будущей успешной практики.
 
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #670 : 17 Июнь 2021, 12:09:43 »
Добрый вечер уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста,  ХЭ ревнуя к практике с Родными Богами, может достать например при обряде на погосте в праздник православный + на моем рабочем кладбище ещё и церковь стоит.
Во время проведения обряда обожгла руку сильно, Силы погоста так бы не сделали (долгов нет смотрела по диагностике + связь наработанная давно и хорошая), да и защита у меня через саму Хозяйку. Вот и не знаю, как это расценивать.
Лично мое мнение, если ритуал делали на кого то- сработала защита.  Касаемо помех ХЭ- если только вы в него входите,  может быть, и то, я лично скептически отношусь , рассказов много - но все притянутые,  нет так скажем доказательств. Возьмём простой пример- я живу в германии, в земле где все в основном католики - официально, все их праздники это выходные дни. Это тоже ХЭ. Но у католиков пасха например другой датой чем у русской церкви- они здесь тоже есть - я делала ритуалы,  ничего мне не мешало ( да и не знаю я всех праздников и когда они там ). В этом году например на 1мая - русская пасха. Так это еще и ночь то волшебная, и Белтайн и Живин день, а у католиков тоже великий праздник всех святых и 3х королей - я делала свои обряды - все прекрасно сработало.  Поэтому я не понимаю что значит помехи от ХЭ ( за исключением когда вы работаете с тем, кого он защищает, так это от любой защиты так).
Вообще большинство церквей стоит на старых Капищах и святых местах язычников ( хоть и не нравится мне это слово,  но так понятней) , да и практически все праздники- переделанные и переназванные языческие.
Опять же касаемо кладбища - время такое и условия- я не видела например в наше время созданных языческих кладбищ,  да и чтобы по правилам веры - вот есть одно или несколько на город и все. Вы же сами говорите - что с хозяйкой у вас все хорошо, значит и работы делали,  и не мешала вам часовня.
Не истина, но личный взгляд.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #671 : 17 Июнь 2021, 23:40:18 »
Во время проведения обряда обожгла руку сильно, Силы погоста так бы не сделали (долгов нет смотрела по диагностике + связь наработанная давно и хорошая)
А почему не посмотрели по той же диагностике причину ожога? Ревность ХЭ еще заслужить надо. В 90% случаев это конфликт ритуалов или сопротивление негатива, если чистились.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #672 : 18 Июнь 2021, 12:15:12 »
Подскажите, пожалуйста, если обращаешься к Велесу по поводу финансов, при этом есть негатив на этой сфере, то Велес автоматически, чтоб наладить финансовый приход или решить какую-то проблему, связанную с финансами, этот негатив убирает? Или же надо сперва обращаться с просьбой убрать негатив или закрытия, а потом уже просьбу на финансы?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #673 : 18 Июнь 2021, 13:05:55 »
Или же надо сперва обращаться с просьбой убрать негатив или закрытия, а потом уже просьбу на финансы?
Я сначала убирала негатив, затем просила притяжение финансов в свое время
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #674 : 18 Июнь 2021, 22:57:39 »
автоматически, чтоб наладить финансовый приход или решить какую-то проблему, связанную с финансами, этот негатив убирает?
Не убирает. Но все равно может помочь. Может быть не так эффективно, как было бы без негатива, но тем не менее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status