Черная магия и Руны

Вопрос - ответ

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #495 : 16 Октябрь 2020, 20:10:04 »
Коль вы хотите работать с Богами, то такие вопросы лучше задавать им напрямую. Прорицанием. Пример с корочками есть на форуме.

Уже попробовал ))) Сколько подряд можно задавать вопросов духам? С третьего вопроса корочки стали кататься и пытаться падать на пол ...

« Ответ #496 : 17 Октябрь 2020, 02:47:51 »
Уже попробовал ))) Сколько подряд можно задавать вопросов духам? С третьего вопроса корочки стали кататься и пытаться падать на пол ...
Вы хотите провести конкретный обряд с кем-то из Богов, на который вам уже дали согласие и в котором требуется река?

« Ответ #497 : 17 Октябрь 2020, 11:04:34 »
Вы хотите провести конкретный обряд с кем-то из Богов, на который вам уже дали согласие и в котором требуется река?

Нет, спрашивал совсем другое. Про реку имелось в виду - "бросьте в реку, там где проточная вода".

« Ответ #498 : 17 Октябрь 2020, 13:12:15 »
Вопросов можно задавать столько,  сколько Вам готовы отвечать.

« Ответ #499 : 17 Октябрь 2020, 13:58:16 »
Вопросов можно задавать столько,  сколько Вам готовы отвечать.

А как понять, что готовы дальше отвечать? Впервые и пока только один раз делал с корочками. Первым вопросом спросил будут ли говорить через жребий  - выпало 2 белых и одна черная. Потом начал спрашивать волнующие меня вопросы. После третьего корочки стали кататься и убегать с растеленного холста. Когда несколько раз корочки скатились - спросил будут ли дальше разговарить - выпало 3 черных. На этом закончил.

Подскажите - надо перед каждым вопросом спрашивать - будут ли духи говорить? Или же есть какой то признак, что общение пора прекращать?

« Ответ #500 : 17 Октябрь 2020, 14:04:17 »
Или же есть какой то признак, что общение пора прекращать?

корочки стали кататься и убегать с растеленного холста.

Вполне признак.

« Ответ #501 : 24 Октябрь 2020, 14:22:25 »
А можно заменить реку на море в обрядах с водой? Так уж получилось, что перехали в дом и море намного ближе, чем нормальные реки.
Можно, но далеко не везде, например, в этом случае, - "бросьте в реку, там где проточная вода". точно не получится

Аноли

• 558
  • 363
« Ответ #502 : 30 Ноябрь 2020, 00:01:30 »
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, работа со всеми богами это есть работа на "высоких частотах",  и с Навьими Богами тоже?

kb

• 1202
  • 1167
« Ответ #503 : 30 Ноябрь 2020, 10:55:29 »
работа со всеми богами это есть работа на "высоких частотах",  и с Навьими Богами тоже?
Нет. Разные боги - разные частоты, Навьи как раз низкочастотные.

Servus

• *
  • 2
  • 0
« Ответ #504 : 03 Декабрь 2020, 03:00:11 »
Доброй ночи ! Заинтересовался таким течением в славянском язычестве - Рунвера( Рунвіра ). Есть ли такие , кто мог бы поведать сущность этого течения . Благодарю заранее  :)

Admin

• 2272
  • 2676
« Ответ #505 : 03 Декабрь 2020, 15:35:37 »
Рунвера
Что именно вам интересно?

Aroda

• 194
  • 266
« Ответ #506 : 30 Декабрь 2020, 23:37:47 »
Что просят у Хорса ? Правильно понимаю , можно богатства просить?
Я не соображаю в этом направлении.
.
Есть у нас на форуме обряды?

С уважением

Ingvaar

• 775
  • 390
« Ответ #507 : 31 Декабрь 2020, 09:21:12 »
Заинтересовался таким течением в славянском язычестве - Рунвера( Рунвіра )
Крайне политизированая анти христианская тоталитарная секта.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

« Ответ #508 : 05 Январь 2021, 16:16:19 »
Доброго здравия

Просьба кто может - помогите справедливость восстановить. Текст постарался и так сократить свой, извините что много - но я же аргументирую чего просьба.

Волхвом направлен - иди работай - по Вещему Словнику или по Черному Заговорнику. Здесь на сайте нашел еще литературы Велеслава.
Цель поиска - ищу, но никак не найду пока оберег самого себя, зачураться.
Со жрецами уже проходил посвяту, в итоге волхв - огнищанин буянил, отменил - бо явился я без пояса и обрядовой рубахи, к тому же в требу принес пастеризованное молоко. Жрецы не знали и я не знал - что так не обряд.
И после этого тянем - то жрецы заняты работой мирской или чем еще. Чаще всего времени нет - у кого то, а не у меня. А дело стоит.

Понимаю, что в себе причину еще поискать - многое поисправлял. В итоге волхв направил - бери у жрецов малый обрядник и вперед работай. Один жрец вернулся из-за бугра, то болен, то семейные вопросы. У второго - обрядника нет.А дело стоит.

Модераторы, будьте любезны оставить - я копирую из книги - цитирую заговор. Плюс на форуме еще попадались заговоры большими буквами.

Вопрос

СТАНУ A3 [ИМЯРЕК] ВЕЛЕСУ КОЩНОМУ ПОКЛОНЯСЬ
БОГАМ НАВЬИМ ПОКОРЯСЬ
НА РАЗВИЛИНЕ ВЕЛЕСОВЫХ ДОРОГ
ЛИЦЕМ НА ЗАПАД СПИНОЙ НА ВОСТОК
КОЛО ПРОТИВОСОЛОНЬ ОБОРОТЯСЬ
ЧУРОМ ЗАЧУРАЯСЬ: ЧУР! ЧУР! ЧУР!
СТАНУ БУДИТИ УМЕРШИХ:
СТАНЬТЕ УМЕРШИЕ КОЛО МЯ
СТАНЬТЕ РАЗБУДИТЕ УБИТЫХ
СТАНЬТЕ УБИТЫЕ РАЗБУДИТЕ УСОПШИХ
СТАНЬТЕ УСОПШИЕ РАЗБУДИТЕ С ДРЕВА ПАДШИХ
СТАНЬТЕ С ДРЕВА ПАДШИЕ РАЗБУДИТЕ УТОПШИХ
СТАНЬТЕ УТОПШИЕ РАЗБУДИТЕ В ЛЕСУ ЗАБЛУДШИХ
СТАНЬТЕ ЗАБЛУДШИЕ РАЗБУДИТЕ ЗВЕРЬЕМ ПОЕДЕННЫХ
СТАНЬТЕ ЗВЕРЬЕМ ПОЕДЕННЫЕ РАЗБУДИТЕ БЕЗЫМЯННЫХ
СТАНЬТЕ БЕЗЫМЯННЫЕ КОЛО МЯ
ВЕЛЕСОВЫМ ИМЕНЕМ ЗАКЛИНАЕМЫ

ЧУРОМ ЧУРАЕМЫ: ЧУР! ЧУР! ЧУР!
СЛУШАЙТЕ МЯ: [РЕЧЕТСЯ ПРОШЕНИЕ]
ДА БУДЕ ТАК ИМЕНЕМ ВЕЛЕСОВЫМ!
ГОЙ!

Ведь это не достаточный оберег - правильно?

А что тогда - к Чур Чурило стар престар .......... ты всяко ино (зло) от меня отваживай! - так то на оберег места, для славления в коле.

Надеюсь, вопрос понятен мой.

В общеновичковой теме на форуме вопрос рискнул задать, остался без ответа.

Спасибо за внимание

Отдельно скажу - спасибо Админ и все кто вложил - на хранилище сайта литературы во благо много. Здесь нашел от Велеслава, чего не было в гугловых поисках

Что просят у Хорса ? Правильно понимаю , можно богатства просить?
Я не соображаю в этом направлении.
.
Есть у нас на форуме обряды?

С уважением

Вещий Словник. Славления Родных Богов - может быть многое там

« Ответ #509 : 05 Январь 2021, 16:46:37 »
Ведь это не достаточный оберег - правильно?
Это призыв навьих духов (неупокой) на кощну потвору. То есть, на порчу врагам. Такой себе сомнительный оберег..... утопленники, убитые, повешенные... Вы бы хоть вдумывались в тексты, а то сами себе навредите.
У нас на форуме есть Школа язычества, там вас научат и оберегам и многому другому.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status