Черная магия и Руны

Вопрос - ответ

voron6

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #435 : 22 Февраль 2020, 17:48:54 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли обряд (ритуал) от неудач? Заранее спасибо

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #436 : 01 Апрель 2020, 23:19:06 »
доброй ночи, после ритуала с Богами когда нужно что бы требы отстояли ночь - в помещении где стоят требы вы находитесь? занимаетесь своими привычными делами? вот столкнулась с ситуацией и не пойму как быть.
1) После ритуала выйти на час к примеру а потом можно в этой комнате заниматься другими делами.
2) Нельзя можно только чисто бытовые моменты например если это кухня - зайти покушать и т.д.
завела свои мысли в тупик. приехали гости, выходит колдовать буду на кухне, ок требы положу на верхний шкафчик кухни до утра, а сесть погадать, поговорить по телефону это нормально там же на кухне или нет?
заранее спасибо
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #437 : 02 Апрель 2020, 15:20:22 »
заранее спасибо
После того, как свечи догорели на алтаре, можно все. Даже сексом заниматься.)))
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #438 : 02 Апрель 2020, 16:50:07 »
Где-то в темах видела картинки, кажется , это были скрины из книги, -- там были изображения различных чиров.
Не могу найти,  -- дайте, пжл, ссылку!

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #439 : 04 Апрель 2020, 08:44:35 »
Не могу найти,  -- дайте, пжл, ссылку!

Вот тут есть, тоже с нашего форума ссылку взяла : http://slavynofel.narod.ru/bj.html

доброй ночи, после ритуала с Богами когда нужно что бы требы отстояли ночь - в помещении где стоят требы вы находитесь? занимаетесь своими привычными делами? вот столкнулась с ситуацией и не пойму как быть.

Я вот даже ела рядом с горящей свечой и требой. Ела не требу :)) просто когда делаешь за обеденным столом обряд, приходится выкручиваться. Я вам больше скажу - Богам уважение важно и нужно, но не раболепствие, когда комната где стоят требы священна и неприкосновенна. Было бы у меня штук десять комнат, тогда да. Но у меня всего четыре а на кухне животные тусят.  Приходится делиться со СБ не только требами но и собственным обществом😁
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #440 : 05 Апрель 2020, 22:19:33 »
Доброго времени суток ! Подскажите основные  правила работы с богиней  Мать Сыра Земля.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #441 : 07 Апрель 2020, 14:47:54 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Изучая данную тему, у меня возникли вопросы, скажите, пожалуйста:
1. В языческих заговорах используют обычные восковые свечи и имя по паспорту, мирское, а не то, которым крестили?
2. Универсальное знамение – Перуница? Или есть ещё какие-либо?
3. Какое знамение можно использовать при имянаречении куклы для языческого обряда?
4. Чир Макоши на свече изображать с точками в ромбах или без них? Просто видела и такой вариант изображения.
5. Можно ли проводить любовные ритуалы на мужчину в мужской день недели, а не в пятницу при обращении, к примеру, к Ладе? Оказывает ли это влияние на результат?
6. Можно ли проводить языческие обряды в день православных праздников? Оказывает ли это влияние на результат?

Благодарю!
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Ckif

  • *
  • 16
  • 11
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #442 : 07 Апрель 2020, 22:13:46 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Изучая данную тему, у меня возникли вопросы, скажите, пожалуйста:
1. В языческих заговорах используют обычные восковые свечи и имя по паспорту, мирское, а не то, которым крестили?
2. Универсальное знамение – Перуница? Или есть ещё какие-либо?
3. Какое знамение можно использовать при имянаречении куклы для языческого обряда?
4. Чир Макоши на свече изображать с точками в ромбах или без них? Просто видела и такой вариант изображения.
5. Можно ли проводить любовные ритуалы на мужчину в мужской день недели, а не в пятницу при обращении, к примеру, к Ладе? Оказывает ли это влияние на результат?
6. Можно ли проводить языческие обряды в день православных праздников? Оказывает ли это влияние на результат?

Благодарю!

Здравия!
1. Свечи - если обряд на свечах, то восковые, всегда лучше использовать восковые свечи. Если нам огонь нужен лишь для обращения к Богам, то можно и другие за не именем восковых. Имянаречение - все посвящённые в Родную традицию нарекаются своим родовым именем. Язычники это иноверцы - христиане, мусульмане, сектанты и т. д., мы никогда не были язычниками, не суть, кто в теме тот вкурсе. В обрядах используются имя по паспорту, мирское, крестильное, имянареченное, кто какое знает или кто какое помнит, главное образ, мы можем имени не знать, а за счёт образа воздействовать на объект
2. Знамений много и для разных уровней посвящености. Например: Жива наполняющая, Жива растворяющая, бережа, сила Неба, сила Земли, Перуныч, Бережа, око Рода, Велесич, Духобор, и т. д., в зависимости от цели использования.
3. Для того чтобы использовать куклу для обряда, её сначала  нужно очистить от любой информации, негативной энергии, для этого используют все вышеперечисленные символы, и многие другие.
4. Не обязательно на свечу наносить какой либо чир, лучше работать не будет. Работа с Родными Богами строится на внутреннем настрое и наработке с данным Божеством. Можно без свеч и всех танцев с бубном в критической ситуации, если наработан контакт.
5. В родной традиции это не приемлемо, так все происходит как должно, не лезем туда где нам не рады, тем более где нас не ждут. Многие со мной не согласятся, это их право. Лада богиня божественного миролюба, по вашему брака, хотя хорошее дело браком не назовёшь. Можно получить обратку за деяния, если человек по судьбе то Лада поможет.
6. Православные - это представители Родной традиции, славящие Правь. Христиане всегда были, есть и будут правоверные, все цари Российской империи подписывались как ПРАВОВЕРНЫЕ. Для представителя Родной традиции важны только его праздники, ибо иных не существует. Для представителей религий возможно что-то и будет, не ведаю.

Конфликта между Родной верой и религией нет, но это не значит что нет конфликта от религиии к Родной вере.
Все зависит от цели которые преследуете, к каким Богам направлено обращение, с кем наработан контакт, много факторов.

Быть Добру!

Белла17

  • **
  • 85
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #443 : 08 Апрель 2020, 10:43:19 »
Скажите, пожалуйста, а если провести обряд Имя наречение в язычестве- будет защищён от порчи? У человека уже есть другое имя.???
Благодарю за помощь
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #444 : 09 Апрель 2020, 07:40:02 »
Скажите, пожалуйста, а если провести обряд Имя наречение в язычестве- будет защищён от порчи?

Было бы здорово, если бы это так работало. Поменял имя - и чист и счастлив. Тогда мы бы тут не сидели и чисток новых с защитами не измышляли. На ваш вопрос ответ отрицательный.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

kb

  • *****
  • 1284
  • 1503
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #445 : 09 Апрель 2020, 15:31:07 »
1. В языческих заговорах используют обычные восковые свечи и имя по паспорту, мирское, а не то, которым крестили?
Имя, данное при крещении, важно только для ХЭ.
2. Универсальное знамение – Перуница? Или есть ещё какие-либо?
Знамение это что? Чир? Так он для каждого свой, нет универсальных.
3. Какое знамение можно использовать при имянаречении куклы для языческого обряда?
А зачем чир для обряда имянаречения вольта?
4. Чир Макоши на свече изображать с точками в ромбах или без них? Просто видела и такой вариант изображения.
Чир на свечи не наносят, рядом рисуют. Для Макоши можно использовать оба варианта.
5. Можно ли проводить любовные ритуалы на мужчину в мужской день недели, а не в пятницу при обращении, к примеру, к Ладе? Оказывает ли это влияние на результат?
Для результата важно, чтоб Ладе было угодно помочь вам и хороший контакт с ней, день недели неважен.
6. Можно ли проводить языческие обряды в день православных праздников? Оказывает ли это влияние на результат?
Во время крупных христианских праздников, например, пасха, троица, хрюсы дружно молятся и этим мешают контакту, соответственно, слабее контакт  слабее результат.

Добавлено: 09 Апрель 2020, 15:39:52
Православные - это представители Родной традиции, славящие Правь. Христиане всегда были, есть и будут правоверные, все цари Российской империи подписывались как ПРАВОВЕРНЫЕ. Для представителя Родной традиции важны только его праздники, ибо иных не существует. Для представителей религий возможно что-то и будет, не ведаю.
Какая интересная софистика. А ничего, что рпц- это русская православная церковь?

Империей управляют императоры, а не цари  ;)

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #446 : 08 Май 2020, 14:00:30 »
Скажите, а кто из богов в большей степени отвечает за связь с родом?
Понятно, что есть бог Род, но как писал Админ, достучаться до него практически нереально , больно далек от людей...

kb

  • *****
  • 1284
  • 1503
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #447 : 09 Май 2020, 11:18:59 »
Скажите, а кто из богов в большей степени отвечает за связь с родом?
Велес и Макошь. Если хотите укрепить связь, то у влх. Велеслава в "словнике" есть подходящие славления.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #448 : 09 Май 2020, 11:33:40 »
Скажите, а кто из богов в большей степени отвечает за связь с родом?
Понятно, что есть бог Род, но как писал Админ, достучаться до него практически нереально , больно далек от людей...
я начинала свою практику вот с этого обращения https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17921.0
конечно еще своими словами. На природе. Очень сильный поток ощущался

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #449 : 11 Май 2020, 21:38:17 »
Велес и Макошь. Если хотите укрепить связь, то у влх. Велеслава в "словнике" есть подходящие славления.
Могу сказать по собственному опыту,у меня родовая наработанная связь с Вещим, он как отец в плане рода.Отличный отклик идет именно по родовым вопросам,причем просила за ветвь, с ним никак не связанную.
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status