Черная магия и Руны

Вопрос - ответ

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #405 : 30 Сентябрь 2019, 12:31:01 »
Я так понимаю, что это бывает из-за того, что бесы рядом, а Бога надо еще дозваться, читая те же славления и порой много раз.
Абсолютно согласна. Очень понятно есть ли контакт, слышат или имеют ввиду, это состояние сложно пропустить или не понять, что вот оно.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #406 : 30 Сентябрь 2019, 13:10:36 »
Могут конечно и воровать, и за нос вас водить, но это значит только то, что нет у вас нужного контакта, не слышат или не хотят слышать.
  О том и речь,человек у которого еще нет контакта, первые разы к Богам обращается.Что для установления, как вы выражаетесь "нужного" контакта, посоветуете ему сделать?
   Я вот считаю, что начинающему(и не только), главное канал защитить и очистить от помех,тоесть нужно создать чистое и защищенное пространство, в которое будут зваться боги.Это обычная практика в родноверии ,среди практикующих родноверов,включая тех чьи славления вы используете при обращении к богам.
Даже смешно представить: зову Мару пришли бесы и стырили требу, проблема в чем в месте? Нет, проблема в вас. От Мары они писаются убегая.
  Ув. Админ где то в этом разделе писал ,и не один раз,что бесы могут перекрывать и портить контакт с богами у начинающих,а так же то что те же бесы могут забирать себе энергию треб.
Когда Бог вас слышит ваша просьба выполняется в реальном мире
  Когда бог слышит это хорошо,но нужно ведь еще чтоб он был согласен помочь.Все подряд просьбы боги не исполняют.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #407 : 30 Сентябрь 2019, 21:56:10 »
Помогите пожалуйста найти заговор на воду от ангины через Мару. Точно помню что он здесь есть, но через поиск не могу найти. Спасибо!

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #408 : 06 Октябрь 2019, 21:39:25 »
Уважаемые Практики!
Мой вопрос в первую очередь к тем, кто дружен с теми или иными славянскими языческими (родноверческими) общинами...
Кто-нибудь в курсе, что подразумевает собой во время обрядовых действ на Корочун-Коляду роль чёрта-окрутника? Что ему надо делать? Что символизирует как он сам, так и его действия?

Спс

  • *
  • 9
  • 0
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #409 : 14 Ноябрь 2019, 17:11:04 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при обращении на природе можно ли использовать чуры с домашнего алтаря?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #410 : 14 Ноябрь 2019, 17:30:48 »
Теоретически можно (т.е. запрета нет), но не надо. Это лишнее.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #411 : 16 Ноябрь 2019, 00:52:12 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при обращении на природе можно ли использовать чуры с домашнего алтаря?

Из личного опыта давнего.) Неуместно вот вообще. Отклик на природе ярче итак. Вы представьте, сделали обряд и надо идти. А требы лежат. А кумира вы в карман с собой забрали... Негармонично. Вы попробуйте ради интереса)
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Ckif

  • *
  • 16
  • 11
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #412 : 16 Ноябрь 2019, 07:26:45 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при обращении на природе можно ли использовать чуры с домашнего алтаря?
Здравия! Эсли вам так удобно, то можно. Кумиры, идолы, лики, истуканы Родных Богов - это не Боги, а лишь проводники. Проще говоря тут набрал номер, там трубку сняли. Приходя на капище в первую очередь там стоит большой кумир или идол, кто как называет. Кто-то в своей практике использует переносные алтари с кумирами, рунами, камнями, кристаллами, вышитыми чирами, а кто-то просто обращается к природе, к небу, к мирозданию и у всех все будет работать. Самое главное состояние в момент обращения и не важно будет где и как это сделано

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #413 : 17 Ноябрь 2019, 16:43:06 »
добрый вечер, хочу попросить Макошь кое что изменить в моей судьбе касаемо меня и др людей.
подскажите, есть ли какой то обряд?

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #414 : 09 Декабрь 2019, 21:54:20 »
Уважаемые практики,  скажите, если нет возможности на полноценный обряд, можно ли просто славить Бога и просить от души, что нужно или это все пустое? А потом конечно же принести дары?
+++

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #415 : 09 Декабрь 2019, 23:23:32 »
Уважаемые практики,  скажите, если нет возможности на полноценный обряд, можно ли просто славить Бога и просить от души, что нужно или это все пустое? А потом конечно же принести дары?
+++
Я всегда так и делаю, очень редко делаю обряды при работе с богами, если только самопальные. У меня работает все. Но я не только прошу, а потом дары ношу) Я приношу дары по их памятным дням, иногда и просто так. Например, пеку блины. Очень вкусные оказались. Отложила на отдельную тарелочку богу, поделилась своим хорошим, после обеда отнесла к дереву. Иногда и прошу без даров помочь мне. Я думаю, это зависит все от индивидуальной связи.
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

xx

  • *
  • 16
  • 21
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #416 : 19 Декабрь 2019, 05:44:26 »
Здравия! я вам скажу что сначала почувствуете зов, или связь, а потом все может пропасть, пропасть на время, пока вас вычистят, пока вы избавитесь от всех привязок, все будет до того времени, пока ваше сознание не начнёт меняться. Всё выше написанное это только моё мнение и личный опыт.


Приветствую! Можете по подробнее  рассказать, как вот это "пока вас вычистят" проходило практически, из вашего опыта или чьего либо еще, но который вы наблюдали лично?

Что считаете небходимым/проверенным проводить на Карачун?

С уважением
Практика критерий истины

Ckif

  • *
  • 16
  • 11
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #417 : 19 Декабрь 2019, 22:07:37 »

Приветствую! Можете по подробнее  рассказать, как вот это "пока вас вычистят" проходило практически, из вашего опыта или чьего либо еще, но который вы наблюдали лично?

Что считаете небходимым/проверенным проводить на Карачун?

С уважением

Здравия! Из своего личного опыта. Чистка происходила на протяжении 5 дней, ощущалась она почему-то только ночью. Жар в теле, ощущение что горят вены, разные сны на гране реальности, так сказать с полным присутствием. Самое тяжёлое это избавление от привязок. Если чистки происходит довольно короткое время, то избавление от привязок может происходить месяцами и самым болезненным образом, без экшена, но потонкой грани. Зациклены на деньгах, лишат их, на существование всегда будет, но не более. Зациклены на отношениях, тоже могут происходить разные ситуации. На работе разные ситуации происходят, если работа не подходит, дадут понять ввиде мысли, или создастся ситуация для ухода, или появится более выгодное предложение. Складывается такое ощущение как будто пространство пытается с тобой говорить, через животных, через людей с подавленой волей (алкаши, слабоумные и т. д.) Ко мне так несколько раз подходили алкаши, просит денег, потом меняется в лице, говорит надобно бы рассчитаться, потом опять просит денег... как будто не в себе. На все нужно обращать внимание, отслеживать мысли, какие они, для чего они. Так как мы сами мысли не производим, скажем так, они нам даются в аренду... То есть иногда ловишь себя на мысли что идёт какой-то поток информации, это происходит не так явно как при рассуждениях, тихо, спокойно с расстановкой. Когда идёт поток, то замечаешь что пребываешь в неком особом состоянии. Чтобы лучше все это ощущать, рекомендуют избавится от элементов которые изменяют сознание, алкоголь, табак, кофе, энергетики и т. д. Много чего происходит. Бывало так вштырит.... первый опыт, 3 суток энергетического подъёма, не возможно было уснуть, общее количество сна за 3-е суток набралось максимум часа 4.
 Я описал то что происходило со мной.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #418 : 29 Декабрь 2019, 14:56:39 »
Уважаемые практики, скажите, а какой Чир у Бога Ярило? В нэте нашел аж 3 разных знака.
С уважением и благодарностью,
++

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #419 : 30 Декабрь 2019, 10:42:25 »
какой Чир у Бога Ярило?
Чиров несколько, но лучше всего использовать не их, а икону Георгия Победоносца,  ту, где Георгий на коне убивает змия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status