Черная магия и Руны

Вопрос - ответ

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #30 : 09 Январь 2018, 20:05:45 »
Здравствуйте

Работала плотно с Родом. Мужа через него чищу, цикл ритуалов. Решила начать работать с Велесом по своим вопросам. Алтарь у меня временный, т.е. место одно, но для разных практик использую. Разобрала алтарь Роду, поставила Велесу. После очистки "Чур-чурила", вдруг ни с того ни с сего загорелись на полке листы, лежавшие далеко от свечей, со славлениями Роду и заговором чистки, что я делаю мужу через Рода. Продолжила ритуал, все нормально, контакт был. Собственно делала первый ритуал, знакомство и закрытие возможных долгов.
Сейчас пытаюсь разобраться, почему вдруг листы сгорели, не могу понять по картам. А мне важно, поскольку не хотелось бы из-за глупого косяка сорвать много месяцев длящийся обряд по мужу...
 У меня 2 варианта. Либо Боги не довольны, что я алтарь разбирала, либо помехи так проявились. Но помехи сразу после очистки места? Странно. Или разве Боги одной традиции могут быть против "разборных" алтарей? Что-то у меня не стыкуется никак. Либо еще вариант, что таки помеха и ритуал сорван - кто-то другой пришел на призыв. Поскольку с Велесом я еще не работала раньше, его энергия мне не знакома, по сравнению с Родом, очень мягко в ощущениях и четко в "речи".
  Подскажите пожалуйста, кто давно с Богами работает, что это может быть?
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #31 : 21 Январь 2018, 22:57:34 »
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста, возможно ли наладить контакт или обращаться к Cловянским Богам,
если к славянской группе не отношусь? Сама не крещенная. Живу в Европе.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #32 : 22 Январь 2018, 07:53:28 »
А почему нет-то? Я  так вообще в Средней Азии родилась, работаю и с Велесом ,и с Одином вполне успешно. Языческие боги весьма терпимы, и к расизму не склонны.
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #33 : 24 Январь 2018, 18:28:23 »
Уважаемые практики, у меня вот какой вопрос. В свое время я раскрестилась  и ушла в язычество. Все хорошо, но у меня почему-то перестали получаться чм обряды (легион, в частности, у меня чудесно работал). Это очччень плохо (хоть и не практикую чм постоянно, но иногда нужда возникает, а сейчас просто в вакуум действия уходят). Что делать? Проходить черные посвящения и нарабатывать связь? раньше у меня без всего этого все получалось. Посоветуйте, пожалуйста, если кто с таким же сталкивался, что делать, чтобы вернуть пропавшие способности.
С уважением

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #34 : 02 Февраль 2018, 13:37:57 »
Уважаемые практики, у меня вот какой вопрос. В свое время я раскрестилась  и ушла в язычество. Все хорошо, но у меня почему-то перестали получаться чм обряды (легион, в частности, у меня чудесно работал). Это очччень плохо (хоть и не практикую чм постоянно, но иногда нужда возникает, а сейчас просто в вакуум действия уходят). Что делать? Проходить черные посвящения и нарабатывать связь? раньше у меня без всего этого все получалось. Посоветуйте, пожалуйста, если кто с таким же сталкивался, что делать, чтобы вернуть пропавшие способности.
С уважением

Вы просто на новый уровень работы вышли, вам нужно научиться работать другими методами.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #35 : 04 Февраль 2018, 11:36:35 »
Подскажите какое дерево употребляется для Триглава женскогои мужского?

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #36 : 05 Февраль 2018, 08:35:09 »
Подскажите какое дерево употребляется для Триглава женскогои мужского?
Обычно режут  из дуба, или ясеня, я делаю из липы или кедра ( они легче режутся), дуб дерево сакральное, особенно для средней полосы России, но он довольно труден в обработке.
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #37 : 06 Февраль 2018, 10:48:01 »
Уважаемые практики, у меня вот какой вопрос. В свое время я раскрестилась  и ушла в язычество. Все хорошо, но у меня почему-то перестали получаться чм обряды (легион, в частности, у меня чудесно работал). Это очччень плохо (хоть и не практикую чм постоянно, но иногда нужда возникает, а сейчас просто в вакуум действия уходят). Что делать? Проходить черные посвящения и нарабатывать связь? раньше у меня без всего этого все получалось. Посоветуйте, пожалуйста, если кто с таким же сталкивался, что делать, чтобы вернуть пропавшие способности.
С уважением

Лично мое мнение и мой опыт, существующая ЧМ построена на анти-ХЭ и работает на обратной силе ХЭ. Черномагическое раскрещивание и посвящение по факту не выводит из ХЭ, просто переводит в другой "отдел" эгрегора. Вы вышли из ХЭ, естественно ничего работать не будет. Идите к Велесу за покровительством, налаживайте контакт с духами земли - те же черти.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #38 : 16 Февраль 2018, 23:05:09 »
Снова вопрос по Триглаву
Подскажите, славония есть определённые для них.или можно каждому Богу по очереди своё?
Как требу приносим- каждому свою? Или одну?

Тут заплутала
И такой вопрос,если просто в быту обращаемся к нескольким Богам о помощи,допустил потом всем( кого звал) одновременно свечи жечь,славления и требы?

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #39 : 17 Февраль 2018, 11:46:02 »
Попробую ответить по Триглаву. Наверное каждому богу всё таки своё славление должно быть, а что касается треб, они для многих богов совпадают, это можно посмотреть у родноверов. Я опираюсь на свои ощущения, интуицию. Просто  некоторым Богам не всё можно в дар приносить. Велесу например говядину никогда не жертвую. Богов благодарю всех сразу, в одно время.
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #40 : 02 Март 2018, 23:14:33 »
После славления прилетела сорока, чья это птица и какому богу относится? Славления были Макоше.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Mahatma

  • *
  • 11
  • 0
  • Все тлен...
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #41 : 04 Март 2018, 00:58:47 »
После славления прилетела сорока, чья это птица и какому богу относится? Славления были Макоше.

Ситиврат — бог дождя и плодородия. ... Имя этого бога имеет несколько толкований: «ярь» у древних славян — это высшие проявления производительных сил, от которых усиливаются урожай, плодородие, прибыток; еще имя возводится к глаголу «яровать», что означает неистовствовать. На что треба была?)

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #42 : 08 Март 2018, 22:44:04 »
Цитировать
После славления прилетела сорока, чья это птица и какому богу относится? Славления были Макоше.

У меня сорока  прилетала  на славление Макоши.
Читала, что сорока, является оборотнем в славянской мифологии.
Если на славление прилетала сорока, лично для меня- это был хороший знак.
Но, это всё индивидуально.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #43 : 12 Март 2018, 18:59:16 »
У меня 2 варианта. Либо Боги не довольны, что я алтарь разбирала, либо помехи так проявились. Но помехи сразу после очистки места? Странно. Или разве Боги одной традиции могут быть против "разборных" алтарей? Что-то у меня не стыкуется никак.
Здравствуйте. Дело тут уж точно не в разобранном алтаре. Я работаю с Велесом и Гекатой. Алтарь, естественно, разборный. Нужен для работы с Велесом, ставлю нужную атрибутику. Потом отпускаю, убираю.
Вы после работы с Родом силы в конце ритуала отпустили, поблагодарили? Или не поблагодарив, сразу разобрали алтарь и приступили к работе с Велесом? Тогда это не правильно. Работу надо завершать , силы благодарить и отпускать ( то есть своими словами благодарю, поклон, тушу свечу и т.д.). Вероятно ошибка в этом.

Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #44 : 14 Март 2018, 19:26:50 »
Доброго времени суток,уважаемые практики!

Не нашел на форуме заговор(славление) Велесу от бесов и кладбища....

Я конечно понимаю,что бесов и прочую нечисть хорошо гоняет Маренушка.....но,я не думаю,что Велес не в силах с этим не справиться....

Не поделится ли кто подобным славлением(обращением) к Велесу по данной проблеме?

Буду очень признателен!
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status