Черная магия и Руны

Вопрос - ответ

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #225 : 09 Март 2019, 13:46:44 »
Чего ожидал?  Ну точно не "по щам",  вот  всё ожидал,помощи или игнор, а вот "по щам" не ожидал.  А помощь его мне точно не помешала бы. И если знаете,напишите,как его задобрить?

Не бояться получить. Меня он тоже стукнул  ;D. Больно, но без последствий. Контакт с ним хорошо получается у воинов и у спортсменов всяких боевых искусств. А они по дефолту знают, что иначе ничему не научишься и никуда не дойдешь. На ручках не понесут. Согласны - идите, нет, обходите стороной.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #226 : 09 Март 2019, 13:59:48 »
Я начитался про то,какой могучий и "реактивный" Перун и решил "подружится" :)
Поляну накрыл как полагается,не поскупился. Хваления и т..д.
И по всей видимости был услышан, в этот же день, совершенно неожиданно попал в нехилую драку, при чём сначала перевес был на моей стороне, НО! Откуда ни возьмись , появился мужичек, ростом больше 2 М,  не вру, реально огромный,  я почти 1,9М ,а он на голову выше меня, и не просто снёс меня, а просто вообще.... Ну чуть не поламал, просто без шансов. Я был просто обескуражен, не столько от получения "по щам", сколько от того, что именно такой мужичёк мог быть воплощением или посланником Перуна. Такой вот результат приношений. Может у меня или предков есть перед ним долги,но желание это узнавать здорово отпало. Поэтому Ваш результат от подношений не такой плохой,как мог бы быть, радуйтесь ;)

Вообще Перун сила вступающая в действие когда нарушается равновесия ... если вас так толконуло значить ваша связь пришла в движение и что то в вашей жизни/действиях не совсем так... может как вы заметили это на родовом уровне ...
Buvo du tapo vienas

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #227 : 19 Март 2019, 18:45:45 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста: к кому из Богов, традиционно,  обращались в день весеннего равноденствия?
Это, ведь, день созидания/благополучия/плодородия ? Я понимаю, что в работе с Богами важен вопрос контакта, но буду благодарна за подсказку в чью дверь, в этот день, лучше постучать) С уважением.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #228 : 28 Март 2019, 20:39:30 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,заговоры обереги на деньhttps://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34250.0.html. Кто такая Великая мать в них?😮
Ставлю плюс в благодарность всегда

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #229 : 31 Март 2019, 15:25:48 »
Добрый день, уважаемые практики, не знаю в правильный ли я раздел форума обращаюсь, но ближе темы не нашла. У меня вопрос, у кого-нибудь есть опыт работы с такими Божествами, как древнеегипетские Боги - Гор, Тор, буддийские Боги - Ганеша. Ко мне они приходят во снах, ничего не говорят, а Ганеша бодается. Что это обозначает?
С уважением.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #230 : 31 Март 2019, 17:41:05 »
Добрый день, уважаемые практики, не знаю в правильный ли я раздел форума обращаюсь, но ближе темы не нашла. У меня вопрос, у кого-нибудь есть опыт работы с такими Божествами, как древнеегипетские Боги - Гор, Тор, буддийские Боги - Ганеша. Ко мне они приходят во снах, ничего не говорят, а Ганеша бодается. Что это обозначает?

Есть тема по египетской магии здесь. Ганеш это из индуизма в буддизме богов нету.
Или у вас связь или над вами издевается бес

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22069.msg1853286.html#msg1853286
Buvo du tapo vienas

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #231 : 31 Март 2019, 19:09:10 »
Есть тема по египетской магии здесь. Ганеш это из индуизма в буддизме богов нету.

В буддизме очень много богов.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #232 : 31 Март 2019, 19:17:48 »
древнеегипетские Боги - Гор, Тор
только не Тор (он скандинав), а Тот - бог мудрости

Ганеша бодается.
бодливый слон?  :D ;D :o

В буддизме очень много богов
точнее - будды и бодхисаттвы


Re: Вопрос - ответ
« Ответ #233 : 31 Март 2019, 21:12:08 »
В буддизме очень много богов.

Идамы - не боги. Нету богов
Buvo du tapo vienas

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #234 : 31 Март 2019, 22:01:15 »
только не Тор (он скандинав), а Тот - бог мудрости
Простите ошиблась, да, Тот.


С уважением.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #235 : 01 Апрель 2019, 05:28:57 »
Идамы - не боги. Нету богов

Мда... а кто, по-вашему, Янжима, Белая Тара и Зеленая Тара? Мужские имена, к сожалению, по памяти написать не могу, они слишком сложные для запоминания, но вы погуглите.

Это будды - не боги. Ну так христиане тоже молятся Христу, Богородице и святым, которые бывшие люди. И будды - бывшие люди. Но еще в буддизме есть очень много богов. Какого-то четкого пантеона вроде бы нет, и почитание богов зависит от местности. Ну так и у язычников почитание богов зависит от местности, у славян одни боги, у скандинавов другие, у греков еще другие...

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #236 : 01 Апрель 2019, 14:47:42 »
Мда... а кто, по-вашему, Янжима, Белая Тара и Зеленая Тара? Мужские имена, к сожалению, по памяти написать не могу, они слишком сложные для запоминания, но вы погуглите.

Это будды - не боги. Ну так христиане тоже молятся Христу, Богородице и святым, которые бывшие люди. И будды - бывшие люди. Но еще в буддизме есть очень много богов. Какого-то четкого пантеона вроде бы нет, и почитание богов зависит от местности. Ну так и у язычников почитание богов зависит от местности, у славян одни боги, у скандинавов другие, у греков еще другие...

Вы перечисляете имена идамов. И делаете это в отделе язычества

Buvo du tapo vienas

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #237 : 01 Апрель 2019, 15:07:57 »
Вы перечисляете имена идамов. И делаете это в отделе язычества

Буддисты с вами не согласятся, они русским языком называют их богами. И почитают как богов. Вы все же погуглите.
А про буддизм в этом разделе вы первая начали, к тому же неправду. Я-то хоть могу сказать, что любое многобожие - по-своему язычество.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #238 : 01 Апрель 2019, 15:30:25 »
Буддисты с вами не согласятся, они русским языком называют их богами. И почитают как богов. Вы все же погуглите.
А про буддизм в этом разделе вы первая начали, к тому же неправду. Я-то хоть могу сказать, что любое многобожие - по-своему язычество.

Видите вы упрямо демонстрируете свое не понимание буддизма и вводите заблуждение читателей форума.

в буддизме есть только один бог не двойственность. Называть идамов богами это полное отсутсвие понимания основы этой религии.

И мне точно гуглить то что мне передали на прямую в 4 языках ненадо

Удачи

к стати вы с полом перепутали. чисто по дружески
Buvo du tapo vienas

lina1234

  • *
  • 23
  • 7
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #239 : 08 Апрель 2019, 23:42:25 »
подскажите пожалуйста. могут ли боги обманывать? обращалась не так давно. был ответ чего бог хочет ВМЕСТО даров. и по диагностике мне надо именно в язычество. но по факту ситуации может быть ловушка, т.е. если ответ не от бога, или меня обманули, то я просто не вытяну. порчи на мне очень серьезные, а бог попросил очень серьезную работу как плату за мое желание и освобождение от всех моих проблем. а у меня и так еле-еле душа в теле. и я переживаю - что если это какая-то хитрость, я просто окончательно загнусь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status