Черная магия и Руны

Вопрос - ответ

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #15 : 16 Декабрь 2017, 23:42:34 »
Совпадения это все или нет, как сие расценивать?

Проверьтесь на долги перед Вещим и негатив,он часто так себя показывает при работе с Богами(расколотыми подсвечниками и прочим)
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #16 : 17 Декабрь 2017, 23:54:03 »
Раз не съел за это время, то и нечего бояться?
Вообще, медведь - животное очень плотно связанное с культом Велеса. Так что это можно расценивать как внимание к вам. Это с одной стороны. А с другой - возможно, что медведя привлекают оставленные вами на алтаре требы. Так что, если он вас все-таки съест, ко мне с претензиями не приходите   ;)
Ритуальный критик...

madina18

  • **
  • 57
  • 0
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2017, 19:55:04 »
Уважаемы практики, прошу подсказки.
Провожу коплексные чистки от негатива, Буквы СП , Руника (северных традиций), никогда не использовала Язычество.
При определенной постановке вопроса, для сняти оперделнного выяленного негатива, такого как Паучья порча, был  сон и показана определенная таблица, показа Буква Тор из СП, и так же был озвучена буква Перун,  изобажения не было видно...( Может быть это  руна Перун? Подходит ли данная руна, для таких целей?
Благодарю+
 

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2017, 20:40:02 »
Уважаемы практики, прошу подсказки.
Провожу коплексные чистки от негатива, Буквы СП , Руника (северных традиций), никогда не использовала Язычество.
При определенной постановке вопроса, для сняти оперделнного выяленного негатива, такого как Паучья порча, был  сон и показана определенная таблица, показа Буква Тор из СП, и так же был озвучена буква Перун,  изобажения не было видно...( Может быть это  руна Перун? Подходит ли данная руна, для таких целей?
Благодарю+
 

Тут на мой взгляд два варианта -  Вам нужно начать работать с Перуном,  или Вам в другой раздел   - кажется,  "Славянские руны",  но по моему мнению,  к язычеству он отношения не имеет.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

madina18

  • **
  • 57
  • 0
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2017, 20:45:16 »
Тут на мой взгляд два варианта -  Вам нужно начать работать с Перуном,  или Вам в другой раздел   - кажется,  "Славянские руны",  но по моему мнению,  к язычеству он отношения не имеет.
Ув. Teira, благодарю Вас. В любом  слкчае буду искать пути. Возможно, надо просить конкретную подсказку, у ВС. 

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #20 : 18 Декабрь 2017, 20:49:29 »
Ув. Teira, благодарю Вас. В любом  слкчае буду искать пути. Возможно, надо просить конкретную подсказку, у ВС.
А не проще попробовать наладить контакт? В разделе практика здесь есть чистка и защита через Перуна.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

madina18

  • **
  • 57
  • 0
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #21 : 18 Декабрь 2017, 20:54:25 »
А не проще попробовать наладить контакт? В разделе практика здесь есть чистка и защита через Перуна.
Ув.Teira, не исключено, что прибегну к этому.  8) ;) начну свое знакомство и далее практику, т.к не приходилсь сталкиваться с данным направлением, до настоящего времени.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #22 : 19 Декабрь 2017, 00:34:48 »
нанесенные симметрично на два плеча с противоположных сторон у воинов, создавали мощнейший энергетический вихрь «Огненную колесницу», которая катилась на врагов, сокрушая на своей дороге все!"...
Кто что скажет на сей счёт?

тоже такое читала,  причем, эти знаки зеркальны, поэтому никакого отриц. эффекта быть не должно, моё имхо
когда я на них смотрю - это как два меча в двух руках, работающих одновременно

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #23 : 19 Декабрь 2017, 18:29:09 »
Уважаемые участники обсуждения!
Раздел букв не здесь.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Вопрос - ответ
« Ответ #24 : 21 Декабрь 2017, 19:06:36 »
Уважаемые практики, подскажите. Птица сорока чья птица?
Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

312645

  • **
  • 52
  • 25
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #25 : 23 Декабрь 2017, 16:52:57 »
Уважаемые практики!
Прошу Вас, помочь мне разобраться.

Вечером я нарисовала чир Велеса на левой руке с внутренней стороны, утром обнаружила : под чиром ряд рун и букв обозначающие славянские руны, плюс символ значение которого я не знаю. Руны и буквы под чиром были как будто нацарапаны, через некоторое время исчезли бесследно.


Вопрос:  с какой стороны руки (с внутренней или наружный)  мне начать читать послание ?
            не могу понять т.к. от этого зависит значение рун.

312645

  • **
  • 52
  • 25
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #26 : 24 Декабрь 2017, 00:39:07 »
Уважаемые практики!
Прошу Вас, помочь мне разобраться.

Вечером я нарисовала чир Велеса на левой руке с внутренней стороны, утром обнаружила : под чиром ряд рун и букв обозначающие славянские руны, плюс символ значение которого я не знаю. Руны и буквы под чиром были как будто нацарапаны, через некоторое время исчезли бесследно.


Вопрос:  с какой стороны руки (с внутренней или наружный)  мне начать читать послание ?
            не могу понять т.к. от этого зависит значение рун.





Снимаю свой вопрос.
Сама поняла, что и как.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #27 : 08 Январь 2018, 15:51:44 »
ув. подскажите есть ли на нашем сайте (искала не нашла) тема про словянские обереги (прошу прощение за сообщение не по теме)

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #28 : 08 Январь 2018, 16:18:26 »

elena63

  • *
  • 22
  • 4
  • Elena
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #29 : 09 Январь 2018, 12:32:47 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста,вот я знаю,что мара разгоняет бесов,а геката? появились сомнения,после проведённого обряда с обращением к гекате слетела защита жених,
не чувствую бесов,не идут бесовские обряды.Проведённый обряд сраборал мощно,и продолжает
 раскручиваться по нарастающей.По результатам потом отпишусь,но может ли на бесов влиять
геката,как долго это продолжается и как вернуть обратно бесов?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status